Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 571 страница 600 из 985

571

Дичь написал(а):

Ну а что стыдного? Ты же докторице вывалила, а не соседке. Надо было еще и преувеличить чуток, тогда бы раскрутила ее на рецепт. Таких пациентов она видит 24/7, и ей скорее всего глубоко фиолетово все твои подробности и метания, ей важн определить, степень тяжести заболевания и назначить лечение. А ты, видимо, мало ныла, раз таблеток не назначила. Антидепрессанты - этотне наркотики, врачам соовсем нет необходимости осторожничать с их назначением.

О, спасибо.... (Полегчало... чуток...)

572

Дичь написал(а):

ей важн определить, степень тяжести заболевания и назначить лечение.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Святая наивность. Ей важно "заработать", как это сейчас называется, бабло (это сейчас еще называется "развиваться и добиваться" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ). Отсюда стремление навязать дорогую психотерапию.
Выпишет  доктор рецепт, и что? Пациент уйдет и больше не придет, пока таблы не закончатся. Если  только доктору не повезет и не потребуется из-за побочных эффектов еще одна консультация для смены препарата.
А так пациент будет ходить на психотерапию и оплачивать! В данном случае не будет, но попробовать доктору же надо. Вероятно, Джейн Доу показалась ей богаче, чем есть на самом деле. А скорее всего, доктор из всех подряд пытается что-то выжать. Глядишь, из кого-то и выжмется.

Отредактировано Мява (23-03-2018 08:37:51)

573

сходила в гости к подруге.пообщались классно,но настроение омрачил факт,что я толком на могла поесть,еле допила одну чашку чая,озираясь по сторонам.Вторую налили,так и не осмелилась выпить.нас было трое,так что пришлось выдерживать взгляд на себе.перед этим выпила пол табл анаприлина,т.к.одна - 40мг.сердце не колотило,но тремор в голове не убрал.как только приподношу чашку - чую взгляд - тремор.задолбала эта цепная реакция.пришла вся вымотанная и поникшая.охота биться головой об стену

574

Rene написал(а):

как только приподношу чашку - чую взгляд - тремор.задолбала эта цепная реакция.пришла вся вымотанная и поникшая.охота биться головой об стену

Пришла мысль, что в таких случаях могут быть удобны охлажденные напитки с трубочкой. Но это просто навеяло. Да и вообще подстраиваться под каждую мелочь невозможно, это не выход. А так мне кажется у людей складывается впечатление по общему настроению и вряд ли они серьезно что-то заметили, просто автоматически взгляд останавливался без осмысления.

575

На реке лед взрывают сегодня. Чуть стекла из окон не вываливаются.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

576

sem701
Взрывают лёд? Интересно, это что таким образом пытаются приблизить приход запоздалой весны?

577

belkin написал(а):

sem701
Взрывают лёд? Интересно, это что таким образом пытаются приблизить приход запоздалой весны?

Ну у нас хорошо тает.

578

Rene написал(а):

как только приподношу чашку - чую взгляд - тремор

Такая же проблема.
У меня прикол ещё в том, что с ложками и вилками такой проблемы нет. Только с питьём. Я даже помню когда это началось и почему. Но как от такого рефлекса избавиться и забыть об этом, пока не знаю.

579

xBloody

xBloody написал(а):

Такая же проблема.
У меня прикол ещё в том, что с ложками и вилками такой проблемы нет. Только с питьём. Я даже помню когда это началось и почему. Но как от такого рефлекса избавиться и забыть об этом, пока не знаю.

я тоже точно помню с чего началось.раньше тож только с питьем так было.а теперь еще вообще если за стол сажусь,уже внутренне дрожу вся.и чем меньше людей за столом,тем хуже

580

Rene написал(а):

xBloody

я тоже точно помню с чего началось.раньше тож только с питьем так было.а теперь еще вообще если за стол сажусь,уже внутренне дрожу вся.и чем меньше людей за столом,тем хуже

обидно,что вообще эта сф из-за этого началась.так банально и в то же время грустно,даже гнев берет.раньше канеш не скажу что была супер общительной,но хоть с подругами и коллегами общение в радость было,да и вообще чувствовала себя практически нормальным человеком😡

581

вот вы тут какую то дрожь обсуждаете. у меня такого некогда не было. вот опять из за этого мысли, а фоб ли я  :|   да в общем я и не горю желанием быть фобом. но как то жизнь складывается не совсем нормально :pained: эх .

Отредактировано sbr783 (24-03-2018 14:40:13)

582

Вот, вызвали на работу, где я изредка подрабатываю, пока нормальную работу не нашёл. Сижу, надеюсь ничего серьёзного сегодня делать не придётся.
От скуки сделал пару фоток, пока ждал коллег.

+

http://s7.uploads.ru/t/qUySk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fHYFg.jpg

583

У меня такой режим: в выходные  не выползаю вылезаю из кровати, но почему-то совесть мучает из-за этого к вечеру, вчера вечером даже ревела без причины

Отредактировано Tinctoria (25-03-2018 15:25:30)

584

Целый день ничего не ел. Только одно кофе пью с печеньками с вафлями, уже наверное чашек пять. Холодильник полный еды, готовить ничего не охота.

585

sem701 написал(а):

Целый день ничего не ел. Только одно кофе пью с печеньками с вафлями, уже наверное чашек пять. Холодильник полный еды, готовить ничего не охота.

А я приготовила себе воскресный  турецкий завтрак, он такой  разнообразный, что удовлетворяет все гастрономические потребности, а выглядело примерно вот так:
http://www.antalyacity.ru/images/content/sveta/5/resim_131837GP.jpg

Отредактировано Tinctoria (25-03-2018 15:37:24)

586

Tinctoria написал(а):

А я приготовила себе воскресный  турецкий завтрак, он такой  разнообразный, что удовлетворяет все гастрономические потребности, а выглядело примерно вот так:

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:37:24)

блин. ты меня раздразнила. Пойду всё-таки посмотрю что там у меня в холодильнике)

587

sem701 написал(а):

блин. ты меня раздразнила. Пойду всё-таки посмотрю что там у меня в холодильнике)

попробуй приготовить турецкий завтрак, где главный принцип разнообразие (маленькие тарелочки с джемом, масло, брынзу, хлеб, консервы, мед, оливки, помидоры, огурцы, сыры), а то в Европе  только  сухие завтраки с молоком, такие однообразные  завтраки приносят лишь кратковременное насыщение

588

Tinctoria написал(а):

попробуй приготовить турецкий завтрак, где главный принцип разнообразие (маленькие тарелочки с джемом, масло, брынзу, хлеб, консервы, мед, оливки, помидоры, огурцы, сыры), а то в Европе  только  сухие завтраки с молоком, такие однообразные  завтраки приносят лишь кратковременное насыщение

Когда буду жить один и когда будет настроение - попробую)

589

Tinctoria написал(а):

а выглядело примерно вот так:

Очень похоже на утро первого января http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

590

лишили водительских прав, но я почему-то даже рад....теперь не будет гиперопеки матери и материальной зависимости от отца.

591

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

лишили водительских прав, но я почему-то даже рад....теперь не будет гиперопеки матери и материальной зависимости от отца.

Как связаны эти обстоятельства: лишение прав с гиперопекой и мат. зависимостью?
Ты ездил пьяный за рулем?

592

=^_^= написал(а):

Ты ездил пьяный за рулем?

да, летом попался

593

Tinctoria написал(а):

А я приготовила себе воскресный  турецкий завтрак, он такой  разнообразный, что удовлетворяет все гастрономические потребности, а выглядело примерно вот так:

А я цыпленку вчера руки ноги оторвал, хребет вырвал (грудь припрятал, задница торчала из кастрюли, решил не варить целиком, надо кастрюлю литров на семь, у меня такой нет) и сварил. Доедаю. Надеюсь сегодня доесть хотя бы мясо. Завтра буду грудь варить, и дальше хавать. У меня еды завал, сожрать не могу. Скидки были в магазинах перед выборами, я набрался. Еще тепло пришло, а холодильник не работает. А у меня масла килограмм почти под окном, скоро растает. Ума нет. Как бы это все сожрать. Еще колбасы две палки. Не считая открытой. Еще паштет. Снова взорвется наверное. Все пропадает, не успеваю сожрать. Вечная проблема. То нет еды, то ее девать некуда.

keramogranit написал(а):

Очень похоже на утро первого января

На мое не похоже.

594

Torquemada написал(а):

А я цыпленку вчера руки ноги оторвал, хребет вырвал (грудь припрятал, задница торчала из кастрюли, решил не варить целиком, надо кастрюлю литров на семь, у меня такой нет) и сварил. Доедаю. Надеюсь сегодня доесть хотя бы мясо. Завтра буду грудь варить, и дальше хавать. У меня еды завал, сожрать не могу. Скидки были в магазинах перед выборами, я набрался. Еще тепло пришло, а холодильник не работает. А у меня масла килограмм почти под окном, скоро растает. Ума нет. Как бы это все сожрать. Еще колбасы две палки. Не считая открытой. Еще паштет. Снова взорвется наверное. Все пропадает, не успеваю сожрать. Вечная проблема. То нет еды, то ее девать некуда.

ужас какой ты только мясом и питаешься

595

Tinctoria написал(а):

ужас какой ты только мясом и питаешься

Не говори ужас. Вот бы остаться в таком ужасе навсегда.

Свернутый текст

Я неделю не ел почти ничего. Пил голый чай. Все. Без сахара. А у меня и пряники и все есть. Но я пил голый чай, ничего больше не хотелось. Вот решил отъесться, купил себе курицу первый раз в жизни, и уже я жру мясо каждый день. Как оно в воображариуме младшей лаборантки Тинктории происходит.

596

Torquemada написал(а):

Я неделю не ел почти ничего. Пил голый чай. Все. Без сахара. А у меня и пряники и все есть. Но я пил голый чай, ничего больше не хотелось.

определить калорийность съеденного на глаз сложно,  нужно взвешивать на весах, а не определять на глаз вес и калорийность продуктов. Я имею в виду,  что даже в чае дофига скрытых углеводов 😁

Отредактировано Tinctoria (26-03-2018 01:01:28)

597

В пятницу утром отключился Интернет. Только сегодня подключили. Пока работает, вроде...

Мастер сказал, что кабель был повреждён. Вероятно, строители случайно задели.

598

За ночь снегу навалило на 3 зимы вперёд, теперь это дело тает. Весна, сцуко!

599

Tinctoria написал(а):

определить калорийность съеденного на глаз сложно

Если это голый чай, то ноль. Если ты распухла от чая, то это водянка, а не ожирение.

Tinctoria написал(а):

Я имею в виду,  что даже в чае дофига скрытых углеводов

Походу эти калории скрываются от поглощения организмом, поэтому их можно не учитывать.

600

Unohdus написал(а):

В пятницу утром отключился Интернет. Только сегодня подключили. Пока работает, вроде...

Мастер сказал, что кабель был повреждён. Вероятно, строители случайно задели.

Жесть. Как ты выдержал это время без нас:)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно