Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 601 страница 630 из 985

601

Мява написал(а):

Жесть.

О да, это было суровым испытанием для меня :D

Ни Википедии, ни словарей... И музыку любимую не послушать (потому что я ничего не скачивал, всегда слушал прямо на сайтах).

602

Вчера в пять пополудни снова отключили Интернет. Отец и ещё несколько жильцов ходили к месту обрыва кабеля, чтобы выяснить, в чём дело. Говорят, там какой-то здоровенный чиновник из ЖЭКа бесится: "Обрывал и буду обрывать! А вы катитесь все к х**м! Жалуйтесь, если хотите!" Он, конечно, тот ещё наглец, но и работники "Билайна" тоже хороши: развесили провода, как гирлянды, поэтому они и вправду очень мешаются тем, кто там ходит. Боюсь, вместо того, чтобы сделать всё нормально, "Билайн" просто скажет однажды, что более не обслуживает наш дом :\

603

Unohdus написал(а):

Говорят, там какой-то здоровенный чиновник из ЖЭКа бесится: "Обрывал и буду обрывать! А вы катитесь все к х**м! Жалуйтесь, если хотите!"

А вы отпинайте его ногами. И скажите, что даже если перестанет обрывать провода, то будете его пинать, просто потому что вам это понравилось. Если так не сделайте, значит вам не нужен интернет. Несопротивление злу есть его поощрение. Христос чушь порол в свое время, никто поэтому его религии не следовал, кроме свихнувшихся идиотов по кельям. А то, что я говорю, это правильно, пророк Мухаммед так делал. Он бы вашему чиновнику отрубил все конечности, выколол глаза и оставил умирать не песке, во имя Аллаха. Все правильно делал мужик. Остальные грешники бы тысячу раз подумали, прежде чем творить бесчинства.

604

Torquemada написал(а):

А вы отпинайте его ногами. И скажите, что даже если перестанет обрывать провода, то будете его пинать, просто потому что вам это понравилось. Если так не сделайте, значит вам не нужен интернет.

Хе-хе, да уж :D

Что ж, надеюсь, он не будет ничего обрывать больше. И так проблем хватает, а тут ещё это.

605

То готовился к зачету то отлынивал) Вышел в магазин в период отлынивания.

606

get lost написал(а):

Я сходила-таки к психиатру. Пью теперь новые таблетки (плюс к старым). Настроение стало получше, апатия ушла. Развернула бурную деятельностью во всех направлениях. Теперь хоть рецепты есть.

А что за схема лекарственная? Хотя бы представлять примерно. Больше таблы помогли или сама психотерапия тоже оказала влияние, как считаешь? Вообще рад что у тебя улучшения.

607

Встал в субботу в шесть утра, как всегдаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile63.gif

608

get lost написал(а):

Развернула бурную деятельностью во всех направлениях.

Что за деятельность?

609

Был у врача. Выписал золофт, атаракс и финлепсин. Отправил махать лопатой. Снега много. Трудотерапия torever.

610

Кейташи написал(а):

Был у врача. Выписал золофт, атаракс и финлепсин. Отправил махать лопатой. Снега много. Трудотерапия torever.

Возле больницы махать отправил, надеюсь) Умный врач)

611

.

Отредактировано Молчун (01-04-2018 06:20:34)

612

.

Отредактировано Молчун (01-04-2018 06:21:08)

613

Вернулся на форум.

614

У нас Пасха,  но мы не отмечаем

615

Сегодня целый день слабость, сонность, мысли плывут, при ходьбе даже пошатывает.

616

Tinctoria написал(а):

У нас Пасха,  но мы не отмечаем

Вчера вербное воскресение. Пасха через неделю будет.

617

Phenazepam написал(а):

Вчера вербное воскресение. Пасха через неделю будет.

католическая раньше на неделю. Как раз 1 апреля.

618

Phenazepam написал(а):

Вчера вербное воскресение. Пасха через неделю будет.

Она же написала, что у них.

Отредактировано Бродяга (02-04-2018 22:57:13)

619

keramogranit написал(а):

католическая раньше на неделю. Как раз 1 апреля.

О, не знал

620

Tinctoria написал(а):

У нас Пасха,  но мы не отмечаем

Я никакие религиозные не отмечаю. Все это от лукавого. Дьявол создал все церкви и все праздники.

Отредактировано Torquemada (03-04-2018 01:23:57)

621

А мы вот пытались сейчас испечь кулич, но тесто оказалось жидковатым, поэтому он стал подгорать, когда середина была ещё сырой. Придумали, как спасти: разрезали на ломтики и так допекли — получились вкусные сухари к чаю.

622

Последние три дня хорошее настроение поэтому долго не заходил. Не знаю почему. Таблетки больше не глотаю. Постоянно чувство голода ем каждые три часа и быстро скидываю вес. Может это от весны?
После работы гулял весь вечер было нисколько не фобно, встретил старых друзей и стало фобно. Они предложили попить пива я отказался.

623

Torquemada написал(а):

Дьявол создал все церкви и все праздники

Свернутый текст

https://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/110172.jpg

624

Оттолкнул от себя всех людей, с кем хоть как то мог выговориться.  Дня 4 назад списался с одной девушкой, и сегодня мы встретились. Это было самое "странное" свидание на котором я бывал. Если учесть, что опыт в этой сфере у меня мал и последний раз я ходил на свидание прошлым летом. Теперь сижу и состояние непонятное. Написал ей, посмотрим, что она ответит.

Отредактировано Hope (03-04-2018 19:20:16)

625

решила опробовать на себе анаприлин.вчера выпила 1 таб (40 мг).эффект ноль.сегодня - 2 таб.ничего не изменилось.как испытывала тревожность,так и испытываю.на настроение вообще не влияет.ток язык в начале немеет.похоже надо раб.с подсознанием,которое никак не дает телу расслабиться

626

Unohdus написал(а):

Придумали, как спасти: разрезали на ломтики и так допекли — получились вкусные сухари к чаю.

Это хорошо, что продукты не переводите, но сухари все же сушат, а не пекут. На то они и сухари.

Tinctoria
У меня от Господа директивы, не переживай. Господь говорит, что никакого отношения Он к жирным мужикам в рясах, на дорогих машинах и с последними моделями айфона не имеет. Это не Его слуги.

627

Hope написал(а):

Это было самое "странное" свидание на котором я бывал.

Что же в нём было "странного"?

Torquemada написал(а):

Это хорошо, что продукты не переводите, но сухари все же сушат, а не пекут. На то они и сухари.

Да, ты совершенно прав. Ну, просто я их так неправильно назвал, потому что своим видом и вкусом они напомнили мне те сладкие сухари с изюмом, которые раньше покупали к чаю (может, и сейчас такие продаются, не знаю). Технически же у нас получились не сухари, а скорее печенье. Они гораздо мягче сухарей и более рассыпчатые.

628

Rene написал(а):

решила опробовать на себе анаприлин.вчера выпила 1 таб (40 мг).эффект ноль.сегодня - 2 таб.

Многовато... 2 таблетки по 40мг (я принимаю 1-2 по 10мг)

Rene написал(а):

ничего не изменилось.как испытывала тревожность,так и испытываю.на настроение вообще не влияет.

Ну,он и не должен влиять на тревожность,на настроение напрямую
Не разбиралась,как он действует,у меня только уменьшается неадекватная дрожь и тому подобное (например,я могу трястись,как от холода,чуть ли не зубами стучать,когда мне плохо,не комфортно в присутствии других людей)

Rene написал(а):

язык в начале немеет

Побочный что ли эффект от больших доз...

629

Unohdus написал(а):

Что же в нём было "странного"?

Долго объяснять. Вкратце очень некрасиво вышло с её стороны.

630

Torquemada написал(а):

Господь говорит, что никакого отношения Он к жирным мужикам в рясах, на дорогих машинах и с последними моделями айфона не имеет. Это не Его слуги.

Свернутый текст

Многие священники превышают служебные полномочия. Это необходимый этап истории человечества, начиная с Борджиа: когда он стал кардиналом, он разбогател на этом и купил престол папы римского и даже
после избрания папой римским был аморальным, несмотря на обет безбрачия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно