Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

Tinctoria написал(а):

Многие священники превышают служебные полномочия. Это необходимый этап истории человечества, начиная с Борджиа:

Да и до Борджиа было полно.

Кстати, упоминая о нём, историки почему-то любят смаковать его преступления, но редко говорят о том, что он сделал и немало хорошего.

632

Tinctoria написал(а):

Это необходимый этап истории человечества, начиная с Борджиа

По совести, после этого такого называемого Папы надо ликвидировать сам институт папства. Христос бы точно разогнал к чертовой матери всю эту лавочку. Не было бы им прощения.

Unohdus написал(а):

Кстати, упоминая о нём, историки почему-то любят смаковать его преступления, но редко говорят о том, что он сделал и немало хорошего.

А что хорошего при жизни он сделал? Умер? Этого вроде историки не скрывают.

633

Torquemada написал(а):

По совести, после этого такого называемого Папы надо ликвидировать сам институт папства. Христос бы точно разогнал к чертовой матери всю эту лавочку. Не было бы им прощения.

Уже давно ликвидировали: протестанты в знак протеста, восстали против церковной иерархии  из-за злоупотреблений власти папами и отделились от Римско-католической церкви.  Время все и всех раставляет по местам

Отредактировано Tinctoria (04-04-2018 00:14:03)

634

Tinctoria написал(а):

Многие священники превышают служебные полномочия. Это необходимый этап истории человечества

Необходимый? Кому необходимый? Тогда уже скорее неизбежный в виду человеческих слабостей к искушению, особенно к искушению властью.
Кстати неплохой сериал по мотивам снят (не в плане передачи истории). Очень красивая актриса снималась, которая играла дочь кардинала. Прям нереальная.

635

keramogranit написал(а):

Тогда уже скорее неизбежный в виду человеческих слабостей к искушению, особенно к искушению властью.

Дело пишешь. Человеку нельзя доверять власть, она его извратит. Только искусственный интеллект может нами править. Я не шучу. Лучше пусть Скайнет нас убьет, чем сами себя в могилу загоним. Сами точно люди дальше развиваться не могут при текущем уровне морального развития, однажды они себя убьют в полном составе. Ученые уже давно бьют в набат. Нельзя науку развивать, пока люди не изменятся. Уж военные всякие направления точно нельзя. Никакие нельзя реально. Везде клин. Надо изменять человека, само наше общество. Тогда прогресс не станет для человечества коллапсом.

636

Вышел на первую пробежку в этом году на новом месте.

637

Hope написал(а):

Вышел на первую пробежку в этом году на новом месте.

Круто, я тоже хожу периодически, правда полупробежка-полуходьба, но зато дома паутиной не обрастаю)

638

get lost написал(а):

Мне кажется, у меня просто талант возвращать взрослым людям их 16 лет. Добиться того, чтобы человек удалился из всех соцсетей за один день? Запросто. Причем не прикладывая никаких усилий.

Hope написал(а):

Вернулся на форум.

это как?

639

Как избавиться от флэшбеков не знаю, так жаль её, вроде недели две не вспоминал, и вот снова в память уносит вспышками в счастливые моменты, и страшно жутко...  Нужно как-то сменить обстановку, какие-то события, чтобы не зацикливаться и не накручивать себя

640

Дичь, что ты имеешь ввиду?

641

Эд
Тут какая-то ошибка вышла. Я задала вопрос get lost, а цитата от Hope, не знаю, как втиснулась(((

642

Записался на очередное собеседование. Завтра поеду.

643

круто...я песню написал сейчас))

644

Отчаяние все нарастает, все труднее заставить себя карабкаться. Не знаю, что дальше будет. Жутковато.

645

Хочется умереть от стыда,  я дома сидела в джинсах,  расстегнула молнию,  чтобы удобно было сидеть и пришел курьер,  открыла дверь в таком виде и только, когда увидела его взгляд, направленный вниз,  где растегнуто и видно нижнее белье,  вспомнила об этом 😩😭

Отредактировано Tinctoria (06-04-2018 15:53:10)

646

Tinctoria написал(а):

Хочется умереть от стыда

Тебе надо замуж за бомжа выйти. Можно неофициально. Или пожить с законченным пропойцей. Недолго. В таком окружении быстро пойдешь на поправку. Все поправимо, не переживай. Мне вообще никто не помогал, и я излечился почти. Вон "бичом" уже кличут, это добрый знак. Раньше как ты был.

647

Torquemada написал(а):

Тебе надо замуж за бомжа выйти. Можно неофициально. Или пожить с законченным пропойцей. Недолго. В таком окружении быстро пойдешь на поправку. Все поправимо, не переживай. Мне вообще никто не помогал, и я излечился почти. Вон "бичом" уже кличут, это добрый знак. Раньше как ты был.

Какая связь между браком с бомжом и проявлением чувства стыда? 🤔

Отредактировано Tinctoria (07-04-2018 08:19:43)

648

Tinctoria написал(а):

Какая связь между браком с бомжом и проявлением чувства стыда?

Ты от него избавишься. От чувства стыда. От бомжа, не знаю. Может он хороший человек. А от пороков надо избавляться. Не слушай тех, кто говорит тебе, что это достоинство. Они тебя обманывают, они просто скрытые садисты. Я не призываю тебя развратной быть, я тебя призываю избавиться от того, что тебе мешает жить. Трусы твои уже увидели, зачем себя накручивать, если ничего изменить нельзя? Ты как я с перчатками. Или вон Ручка, когда мне первый раз изменила, я лежал на кровати, выл, и кулаком стучал. Не веришь? Я сам с себя охуевал. Просто два меня было, один охуевший, а другой не я. Я себя с этим человеком не ассоциирую. Я был в ахуе. Поздно уже выть.

649

Torquemada написал(а):

Трусы твои уже увидели, зачем себя накручивать, если ничего изменить нельзя?

Да,  надо бы мне попроще относиться к таким вещам.  Просто переживала,  что он мог обо мне подумать.

650

Tinctoria написал(а):

Просто переживала,  что он мог обо мне подумать.

К черту его. Ты его не знаешь. И наверное никогда больше не увидишь. Да и работы у него столько, что он тебя не запомнил бы даже если бы ты голой вышла. Главное, чтобы при людях себя вела естественно. Тогда им плевать. Может тебе так удобно. Нормальный человек не будет себе мозги ломать. Да еще и на работе. Ты просто от безделья себя накручиваешь. От безделья такие проблемы.

651

Torquemada написал(а):

К черту его. Ты его не знаешь. И наверное никогда больше не увидишь. Да и работы у него столько, что он тебя не запомнил бы даже если бы ты голой вышла. Главное, чтобы при людях себя вела естественно. Тогда им плевать. Может тебе так удобно. Нормальный человек не будет себе мозги ломать. Да еще и на работе. Ты просто от безделья себя накручиваешь. От безделья такие проблемы.

Да,  ты прав 😟,  думаю,  чем бы заняться,  ничего не умею,  а если искать работу,  то возьмут только в уборщицы и то там тоже требуется опыт,  но найти такую работу реально

652

Tinctoria написал(а):

Хочется умереть от стыда,  я дома сидела в джинсах,  расстегнула молнию,  чтобы удобно было сидеть и пришел курьер,  открыла дверь в таком виде и только, когда увидела его взгляд, направленный вниз,  где растегнуто и видно нижнее белье,  вспомнила об этом 😩😭

Отредактировано Tinctoria (Вчера 15:53:10)

:)

http://sh.uploads.ru/yGnD9.jpg

653

Torquemada написал(а):

Да и работы у него столько, что он тебя не запомнил бы даже если бы ты голой вышла.

Согласен, я и сам работал на подобной работе и летом вообще многие ходят не стесняясь в нижнем белье, некоторые вообще без лифчика в прозрачной майке с вырезом, что всё видно и для всех это нормально) Один старик ходил совершенно не стесняясь с торчащими яйцами из трусов %-)
  Курьер(или человек похожей специальности) в большинстве случаев думает только о том, чтобы не побили, не обматерили, не нарваться на алкашей или уголовников каких-то, такие случаи к сожалению не редкость. А ширинка это такая мелочь, действительно, даже не замечаешь.

654

Tinctoria написал(а):

Хочется умереть от стыда,  я дома сидела в джинсах,  расстегнула молнию,  чтобы удобно было сидеть и пришел курьер,  открыла дверь в таком виде и только, когда увидела его взгляд, направленный вниз,  где растегнуто и видно нижнее белье,  вспомнила об этом 😩😭

Хехе, вспомнила, как недавно сидела дома с незапертой дверью, вернее лежала, читала, а из одежды на мне только майка была. Вдруг слышу со стороны прихожей какой-то звук, то ли стон, то ли всхлипывание. Ну я подумала, кто-то на лестничной клетке плачет, пошла посмотреть, а там какой-то парень открыл дверь в мою квартиру, всунул бошку и тихо так постукивает в филенку и спрашивает, а Виктория здесь живет? Я грю, нет тут никакой Виктории, а сама майку чуть не до колен натягиваю и пытаюсь его выставить. А он вылупился на меня и его походу тормознуло. Блииииин, еле выперла, потом так ржалаа)))

655

Эд написал(а):

Согласен, я и сам работал на подобной работе и летом вообще многие ходят не стесняясь в нижнем белье, некоторые вообще без лифчика в прозрачной майке с вырезом, что всё видно и для всех это нормально) Один старик ходил совершенно не стесняясь с торчащими яйцами из трусов 
  Курьер(или человек похожей специальности) в большинстве случаев думает только о том, чтобы не побили, не обматерили, не нарваться на алкашей или уголовников каких-то, такие случаи к сожалению не редкость. А ширинка это такая мелочь, действительно, даже не замечаешь.

А я думала,  что все люди,  кроме меня,  ходят дома в идеальном виде,  но теперь убедилась,  что это не так и успокоилась 😁

656

Tinctoria написал(а):

Хочется умереть от стыда,  я дома сидела в джинсах,  расстегнула молнию,  чтобы удобно было сидеть и пришел курьер,  открыла дверь в таком виде и только, когда увидела его взгляд, направленный вниз,  где растегнуто и видно нижнее белье,  вспомнила об этом

Эх,Европа...
Вот у меня на раЁне курьеры-то наверняка попроще относятся к таким вещам... За нижнее бельё было бы не...стыдно (может,"фобно" ,а то ведь всякое может быть. =^_^= вон отписался))) Было бы стыдно,если бы из джинсов торчал жирный живот,например,но нам это пока не грозит  :idea:

Отредактировано Джейн Доу (07-04-2018 12:54:46)

657

Дичь написал(а):

Хехе, вспомнила, как недавно сидела дома с незапертой дверью, вернее лежала, читала, а из одежды на мне только майка была. Вдруг слышу со стороны прихожей какой-то звук, то ли стон, то ли всхлипывание. Ну я подумала, кто-то на лестничной клетке плачет, пошла посмотреть, а там какой-то парень открыл дверь в мою квартиру, всунул бошку и тихо так постукивает в филенку и спрашивает, а Виктория здесь живет? Я грю, нет тут никакой Виктории, а сама майку чуть не до колен натягиваю и пытаюсь его выставить. А он вылупился на меня и его походу тормознуло. Блииииин, еле выперла, потом так ржалаа)))

У меня тоже был подобный случай:  вышла в майке,  выпустить кошку на улицу,  а там соседка 😱, так было неудобно,  с тех пор всегда ношу юбку,  если в майке,  а со вчерашнего дня,  застегиваю молнию на джинсах всегда

Torquemada написал(а):

К черту его. Ты его не знаешь. И наверное никогда больше не увидишь. Да и работы у него столько, что он тебя не запомнил бы даже если бы ты голой вышла.

У нас очень маленький город,  все службы доставки (почтальоны/курьеры) и их  клиенты,  визуально знакомы друг с другом,  как в деревне

Джейн Доу написал(а):

За нижнее бельё было бы не...стыдно

А если белье было бы цвета Nude/бежевого?  создалась бы видимость отсутствия белья,  возможно...

Отредактировано Tinctoria (07-04-2018 13:11:22)

658

Tinctoria написал(а):

А я думала,  что все люди,  кроме меня,  ходят дома в идеальном виде

Я недавно ходил в идеальном костюме поручика Ржевского (тапки и очки), но стало холодно и пришлось приодеться.

Tinctoria написал(а):

У нас очень маленький город,  все службы доставки (почтальоны/курьеры) и их  клиенты,  визуально знакомы друг с другом,  как в деревне

Опять отмазки пошли. У меня еще меньше, и я не плачу.

Tinctoria написал(а):

А если белье было бы цвета Nude/бежевого?  создалась бы видимость отсутствия белья,  возможно...

Добавила бы еще майку с надписью "сосу члены". Зачем себе проблемы на ровном месте создавать?

659

Tinctoria написал(а):

У меня тоже был подобный случай:  вышла в майке,  выпустить кошку на улицу,  а там соседка 😱, так было неудобно,  с тех пор всегда ношу юбку,  если в майке

А ты без низа обычно выпускала?) Я пока в три слоя не оденусь, чувствую себя некомфортно. Пофиг дома ли, жарко ли. А на даче частенько вижу кверху голой попой (ну в трусах) женщин разных возрастов и комплекций. На них не раздражает. Сама в брюках и рубашке и кепку до кучи. И все равно некомфортно.

660

keramogranit написал(а):

А ты без низа обычно выпускала?)

Да очень удобно ходить в одной футболке,  но я много раз в жизни поплатилась за эту свою привычку 😟 " публичным позором ",  жизнь научила,  что надо быть готовой к всему.
Девушки,  а перед отцом/братьями вы стесняетесь ходить полураздыми?

Отредактировано Tinctoria (07-04-2018 15:27:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно