Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 661 страница 690 из 985

661

Tinctoria написал(а):

Девушки,  а перед отцом/братьями вы стесняетесь ходить полураздыми?

У нас не принято в принципе ходить так, а перед мальчиками/мужчинами/дедушками тем более. Если ты про нижнее белье. Исключение - природа, отдых. Никогда об этом не говорили, само собой сложилось. В определенном возрасте у детей появляется стыд, детки начинают стесняться свой наготы. Помню этот период у себя и у племянников. С этого возраста и уважаем чужие границы.

662

Я один раз так с расстегнутой ширинкой через метро на работу приехал, анекдот на тему вспомнил:

Вызвала девушка на дом сантехника. Пришёл сантехник, звонит в дверь, а девушка только вышла из ванной, и подошла к двери полностью голой,
девушка смотрит в глазок, а сантехник наклонился и смотрит в дверную скважину и говорит: "Эй! кучерявенькая, мать позови....."

663

Как только случайно попадаются на 👀 новости,  мне становится очень плохо,  страшно жить,  вот сейчас лежу и плачу,  страшно,  что все,  что происходит в мире,  может коснуться и меня 😭

664

Сегодня познакомился в Steam с ещё одним поляком, когда смотрел его трансляцию. Он пригласил меня в свой список "друзей", а потом я сам начал играть. Не ожидал, что он тоже зайдёт посмотреть... Надо было мне играть на аглицком. Я не русофоб, но, имея дело с иностранцами, предпочитаю скрывать свою национальность, т. к. не хотелось бы стать жертвой предрассудков... Конечно, если меня спрашивают, то я говорю правду, но обычно никто не спрашивает. В общем, мой новый знакомый наверняка понял, что я русский... либо украинец (они ведь тоже частенько играют на русском, но, насколько я знаю, поляки о них не лучшего мнения). Думал, он сразу удалится из друзей, но пока нет.

665

Tinctoria написал(а):

Как только случайно попадаются на 👀 новости,  мне становится очень плохо,  страшно жить,  вот сейчас лежу и плачу,  страшно,  что все,  что происходит в мире,  может коснуться и меня 😭

Я радуюсь, вместе помирать веселей. Но поддерживаю тебя в том плане, что ужас без конца уже реально задрал, хватит экстрима. Пора сильным мира сего перестать ругаться, отбросить маски, понять, что другого пути нет, и взорвать шарик к чертовой матери, чтобы человеческий род уже никогда не восстановился. Животных конечно жалко, но они сами виноваты, что поселились рядом с людьми.

666

Ну что, фобики, всем конфеты с яйцами раздали?

667

voidhanger написал(а):

Ну что, фобики, всем конфеты с яйцами раздали?

Сожрал утром по-кулича с чаем, теперь тошнит.

668

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
А если белье было бы цвета Nude/бежевого?  создалась бы видимость отсутствия белья,  возможно...
Добавила бы еще майку с надписью "сосу члены". Зачем себе проблемы на ровном месте создавать?

)))
Ну хочется человеку пофантазировать (а может, и воплотить в реале), зачем мы будем запрещать?

669

=^_^= написал(а):

)))
Ну хочется человеку пофантазировать (а может, и воплотить в реале), зачем мы будем запрещать?

  твой троллинг ставит под угрозу репутацию такого честного человека,  каким являюсь я

670

Tinctoria написал(а):

твой троллинг ставит под угрозу репутацию такого честного человека,  каким являюсь я

Хорошую тебе идею Торкви подсказал, правда?)

671

=^_^= написал(а):

Хорошую тебе идею Торкви подсказал, правда?)

🤢 я, по сравнению с вами,  святой асексуал,  поэтому воплоти его идею в реальность ты,  сын мой,  вижу тебе очень понравилась эта идея

672

Tinctoria написал(а):

🤢 я, по сравнению с вами,  святой асексуал,  поэтому воплоти его идею в реальность ты,  сын мой,  вижу тебе очень понравилась эта идея

Ты ведь не просто рассказала ситуацию из жизни, а стала развивать идею , представлять что будет с курьером, если предстать перед ним в таком, сяком одеянии, и делиться этим публично, потому делаю вывод, что тебя такие мысли заводят))

673

=^_^= написал(а):

Ты ведь не просто рассказала ситуацию из жизни, а стала развивать идею , представлять что будет с курьером, если предстать перед ним в таком, сяком одеянии, и делиться этим публично, потому делаю вывод, что тебя такие мысли заводят))

Рассказала,  как было,  но завуалированно в сослагательном/условном наклонений,  постеснялась написать прямо,  что на мне было белье цвета Nude/бежевое и спросила не подумал ли он чего, потому что, когда я открыла дверь, он уставился прямо туда, теперь ты доволен?

Отредактировано Tinctoria (08-04-2018 13:10:59)

674

у меня день прошел как обычно, вчера был в гостях, сегодня опять пойду

Отредактировано VLkz (08-04-2018 14:16:50)

675

voidhanger написал(а):

Ну что, фобики, всем конфеты с яйцами раздали?

А чего сегодня какой-то особенный день? То-то я и смотрю, таракана одного раздавил, аж до туалета добежал. Не было при нем гостинцев, наверное пригласить хотел в гости, а там уже стол накрыт. Как раз одного на столе запас недавно, наверное готовились. Они обычно туда не ходят. Я сразу все со стола убираю, и весь стол проверяю на наличие моих сожителей. Им туда нельзя, я там ем. И заварник там стоит. Один борзый туда залез однажды, когда чай с лимоном пил, он прям в лимоне раздавленный меня ждал, я его чуть не съел. Чай выпил, хотел съесть лимон, решил сделать это при свете, а там подарочек. Этот таракан наверное считал, что он сам как подарок. Он ошибался. С тех пор я убрал заварник от тараканов подальше.

Еще знак был

Другой, такой же огромный, вчера по стенке шкафа бежал, в комнате, и в шкаф залез. Это необычно. Наверное хотел подарок оставить. Но тоже не нашел при нем. Смыл в унитазе, как и того который в гости пригласить сегодня пытался.

676

Tinctoria написал(а):

я, по сравнению с вами,  святой асексуал

Не знаю, как Укек, а я тоже святой асексуал. Или ты думаешь, Ручка сама за свои бабки приедет на тараканью ферму и отдатся мне? Скорей твой супруг к тебе низменным чувством воспылает. Или какой-нибудь араб под коленку подвернется. Ты же вроде следишь за собой. А меня никто не захочет. Да и я не смогу. Я бабу не осилю, ты с собой не сранивай, вам проще.

677

Torquemada написал(а):

Я бабу не осилю, ты с собой не сранивай, вам проще.

Разница в том,  что я не стремлюсь к половой жизни, в отличии от укека, который обвиняет меня в обратном, из-за психотравмы (+ сейчас возраста), это стало для меня неакутальным и ненужным еще в 17 лет

678

Tinctoria написал(а):

Разница в том,  что я не стремлюсь к половой жизни, в отличии от укека, который обвиняет меня в обратном, из-за психотравмы (+ сейчас возраста), это стало для меня неакутальным и ненужным еще в 17 лет

Ты этим будто гордишься. Гордись лучше деревянной ногой! Может у тебя еще один глаз, крюк вместо руки, треуголка и попугай на плече. Это круто. А твое не круто вообще. Ни один адекватный человек не оценит.

679

Torquemada написал(а):

Ты этим будто гордишься. Гордись лучше деревянной ногой! Может у тебя еще один глаз, крюк вместо руки, треуголка и попугай на плече. Это круто. А твое не круто вообще. Ни один адекватный человек не оценит.

Просто отвергла обвинения в клевете

680

Tinctoria написал(а):

Просто отвергла обвинения в клевете

а что ты думаешь мог подумать курьер? Нюдовые телесные оттенки вблизи отлично различаются. Ну, открыла женщина с расстегнутыми джинсами, ей жмет, забыла застегнуть. Конечно, неприятно тебе. Но вполне целомудренно. Да даже если и не нюд, мало ли причин быть у человека в неглиже или неопрятно одетым, болеет там, пьян, так привык). Думаю ты не первая, кто открывает ему в не совсем привычном виде.

Отредактировано keramogranit (09-04-2018 12:54:46)

681

Встретила сегодня на улице этого курьера,  поздоровались.
Достала старая знакомая,  просит отправить лекарств,  отправила мне деньги,  но не сказала сколько,  а без названия суммы деньги не выдают.  Сижу и жду на улице пока ответит😡,  как же она меня бесит,  я уже ненавижу ее за неорганизованность и панику,  которая переходит на меня,  но я смогла ей отказать,  когда просила достать рецепт на лекарство,  уже прогресс.
Еще написал один родственник из детства,  ему тогда было 6 лет,  мне 17 и мы игрались,  несмотря на огромную разницу в возрасте. Пишет,  как ты сестра, помнишь как весело и мы справлялись дни рождения,   а я его не узнала вообще. Ему сейчас 29😱😁😂
Жесть,  позвонил по видео звонку,  растерялась

Отредактировано Tinctoria (09-04-2018 17:38:56)

682

Tinctoria написал(а):

Встретила сегодня на улице

Ты уже по улице ходишь? Одна? Я думал, ты как сестры. Они поодиночке ходить не могли. Я сам одно время таким был.

Tinctoria написал(а):

ему тогда было 6 лет,  мне 17 и мы игрались

Пипец, ровесники. Он тебя с мамой не путал? Ты для него тетей была. У моего одноклассника, помню, была сестра, когда ей было 6 лет, нам в то время как раз было по 17, и она нас "дядями" назвала.

683

Torquemada написал(а):

Ты уже по улице ходишь?

После психотерапии,  могу свободно ходить по улицам

Torquemada написал(а):

Пипец, ровесники. Он тебя с мамой не путал? Ты для него тетей была. У моего одноклассника, помню, была сестра, когда ей было 6 лет, нам в то время как раз было по 17, и она нас "дядями" назвала.

Я раньше детей любила,  играла с ними,  как с ровесниками

684

Tinctoria написал(а):

Я раньше детей любила,  играла с ними,  как с ровесниками

Я детей терпеть не мог даже когда был ребенком, я считал их глупыми. Только своих можно выдержать. И то не уверен.

685

Решился все-таки сходить в городской пнд к психиатру, чтобы в военкомат со справкой прийти к психиатру. Поставила врач тревожное (избегающее) расстройство личности, в военкомате сегодня врач "по фрейду" сказала уклоняющееся расстройство.

686

Сегодня был наверное первый по-настоящему жаркий день. А ведь скоро лето, ежедневная жара и солнце. И значит, снова просто оглушающее, заставляющее охуевать чувство бессмыленности всего сущего. Как будто весь мир существует только для того, чтобы жариться на этой сковородке.

Mister написал(а):

Решился все-таки сходить в городской пнд к психиатру, чтобы в военкомат со справкой прийти к психиатру. Поставила врач тревожное (избегающее) расстройство личности, в военкомате сегодня врач "по фрейду" сказала уклоняющееся расстройство.

В стационар могут положить. А могут и не положить.

687

voidhanger написал(а):

В стационар могут положить. А могут и не положить.

Не смогут. Только недееспособных насильно укладывают. А так человек избегнет такой участи. Избегающее расстройство ему поможет. Врачи бессильны когда адекватный человек им скажет "нет". Да и бред ты вообще написал. Мне врач сказал, что личностных расстройств у меня, что у собаки блох, но такое "лечат" психологи. Психиатры такой херней не занимаются. А то вон у одного вокруг незнакомые люди с 18 лет все как один с квартирами, машинами и телками чумовыми, а ему 19, или даже 20, боже мой, уже должен быть олигархом, короче, а у него из того, что для жизни не нужно, только зависть к тем у кого ни к кому зависти нет, потому что у них все есть. Тоже в стационар с таким? Мне предлагал врач лечь, потому что я днями лежал и в одну точку смотрел, даже кушать забывал, и даже пить, губы высохли, мне так нравилось. А ему не понравилось, он мне и предложить полечиться. Я ему отказал, и он ушел ни с чем. Бригаду санитаров не стал звать, хотя это было как раз в его юрисдикции.

688

Сегодня ж 10 число, это месяц и два дня, как я не курю, ещё неделю где-то и личный рекорд побит будет ^^

689

Torquemada написал(а):

Не смогут. Только недееспособных насильно укладывают.

Да щас. Не пробовал почитать закон о психиатрической помощи? Ну да, зачем это тебе, ты и так все из пальца высосешь.

690

просто

С моими нервами не все в порядке,  сегодня готовила посылку,  чтобы отправить знакомой и так распереживалась,  что мне стало плохо. Она уговорила меня все-таки,  обратиться к врачу за рецептом для нее. Я ответила,  что обращусь к врачу только письменно.  Теперь надо составить текст для врача,  чтобы повторила рецепт,  который она выписала в прошлый раз. Переживаю, будто это мои проблемы.
Она меня зауважала после того,  как я в 1 раз в моей жизни,  отказала ей,  выполнить ее просьбу по поводу врача. А до этого она обращалась ко мне пренебрежительно. Мой психолог сказала мне не позволять себя ни унижать,  ни заставлять что-то делать наперекор своему желанию и мне стало легче жить. Раньше делала все что от меня хотели. Даже если бы резали я бы не смела и слова поперек сказать. Вот какого овоща и овцу из меня сестра сделала,  хотя надо признать проблемы были и до нее. Я в свое время не смогла ее ( сестру) поставить на место,  поэтому нажила себе дополнительных проблем

Отредактировано Tinctoria (10-04-2018 22:46:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно