Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 691 страница 720 из 985

691

Молчун написал(а):

Сегодня ж 10 число, это месяц и два дня, как я не курю, ещё неделю где-то и личный рекорд побит будет

Поздравляю, это хорошее достижение.

692

Tinctoria написал(а):

После психотерапии,  могу свободно ходить по улицам

Понимаю тебя, я тоже как с зоны откинулся, так могу ходить свободно везде. Хожу туда и сюда, без всякой цели, просто удивляюсь, что могу так ходить. А ведь пока свободы не лишили, то и желания не было. Понимаю, тебя тоже заперли в клетке, держали там до умопомрачения, а потом освободили... и ты пошла... на улицу. Дышать свободным ветром.

693

Torquemada написал(а):

Понимаю тебя, я тоже как с зоны откинулся, так могу ходить свободно везде. Хожу туда и сюда, без всякой цели, просто удивляюсь, что могу так ходить. А ведь пока свободы не лишили, то и желания не было. Понимаю, тебя тоже заперли в клетке, держали там до умопомрачения, а потом освободили... и ты пошла... на улицу. Дышать свободным ветром.

😁 за какие грехи посадили в СИЗО?

694

Мява написал(а):

Да щас. Не пробовал почитать закон о психиатрической помощи? Ну да, зачем это тебе, ты и так все из пальца высосешь.

Мява, я знаю, когда не совсем корректен. Но с тобой я не соглашусь даже в таком случае, потому что учись искать пруфы. Ты совсем обленилась. И доверия тебе нет. Ты сама виновата в этом. Пруфы гони, иначе я тебе не поверю даже, что Путин президент. Может кого-то другого избрали, без пруфов я тебе не поверю. А больше никто не спорит, поэтому пусть будет так. Меня все устраивает, это у тебя какие-то проблемы недержания.

695

Tinctoria написал(а):

за какие грехи посадили в СИЗО?

Зона и СИЗО в разных местах расположены. А в чего замели... Tinctoria, сестра, веришь, ни за что! Я не виноват! :'(

696

Torquemada написал(а):

Не смогут. Только недееспособных насильно укладывают. А так человек избегнет такой участи. Избегающее расстройство ему поможет. Врачи бессильны когда адекватный человек им скажет "нет". Да и бред ты вообще написал.

Военкоматовская комиссия отправляет в стационар на обследование с псих. диагнозами. Стандартно недели на две вроде.

697

voidhanger написал(а):

Военкоматовская комиссия отправляет в стационар на обследование с псих. диагнозами. Стандартно недели на две вроде.

Какое отношение это имеет к лечению? Если человек кого-то убьет с особой жестокостью, или например съест какую-то часть тела, возникнут сомнения в его адекватности, то его тоже спрашивать не будут, отправят на обследование. Но лечить его не будут. Только если признают невменяемым. А это именно то, о чем я писал ранее. Если человек невменяем, не отдает отчета своим действиям, то его признают и юридически недееспособным. Есть какие-то сомнения на этот счет? Повторяю, насильно лечат только недееспособных. Они за себя не могу принимать решения, у остальных есть права, гарантированные Конституцией.

698

Torquemada написал(а):

Какое отношение это имеет к лечению?

Никакого. Я про него и не говорил.

699

Эд написал(а):

Молчун написал(а):

    Сегодня ж 10 число, это месяц и два дня, как я не курю, ещё неделю где-то и личный рекорд побит будет

Поздравляю, это хорошее достижение.

Когда был у Ручки в последний раз (больше года назад), то купил пачку сигарет бабских, чтобы с ней курить после пива. Когда уезжал, три сигареты оставалось, забрал, чтобы не приучать к плохому. Как думаешь, лежат? И что я должен по этому поводу чувствовать?

Свернутый текст

Никогда не понимал курильщиков. Типа сила воли воли у них, не курили неделю. Блина, я не убил ни одного человека с рождения, вот сила воли. Кто бы меня поздравил с этим достижением, я бы собой гордился.

Свернутый текст

Отец бы тоже этих чудиков не понял, он курил и сигары и все, что дымит (я сам в детстве веник курил, один раз), но курильщиком не был. Один никогда не курил. И я ни разу в жизни (веник тоже, сам бы не додумался). Смысл курить одному? Чтобы потом тебя хвалили на форуме, потому что ты месяц продержался? Ну так я круче Молчуна раз в пятнадцать, если по времени сколько мы без курева продержались подсчитать. А то, что он "бич" (под этим словом, так понимаю, Молчун подразумевает тех, кто сам себе проблемы создал, то есть себя), это его проблемы. Мой "рекорд" больше это факт, отмазки лузеров не принимаются. Поздравляйте меня.

700

voidhanger написал(а):

Никакого. Я про него и не говорил.

Похоже я не разобрался в вопросе. Mister призывную комиссию что ли проходит? От армады пытается откосить? Тогда твоя правда. Я не въехал, у меня военник на руках. Меня никто не изнасилует из этих врачей. А молодых пацанов у нас как в Древнем Риме принято мужчинами не считать.

Свернутый текст

Там до 12 лет парней насиловали, а у нас до 27, еще круче. И при этом льют в уши, что если тебя поимели без спроса, то ты мужик. Некоторые даже верят. В моем окружении такой был один, над ним не смеялись, но считали странным. Не понимали такую позицию. Все умные откосили. Считалось, что только дураки служат.

Отредактировано Torquemada (11-04-2018 06:03:07)

701

Torquemada написал(а):

Зона и СИЗО в разных местах расположены.

Тебе лучше знать..

702

Tinctoria написал(а):

Тебе лучше знать..

Да, сестренка, век воли не видать!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

703

voidhanger написал(а):

Военкоматовская комиссия отправляет в стационар на обследование с псих. диагнозами. Стандартно недели на две вроде.

пусть меня попробует отправить, я то законы знаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (11-04-2018 10:52:49)

704

Сказали 7-10 дней, но, врач скорее всего разрешит на работу уходить, то есть может быть и ночевать дома позволят.

voidhanger написал(а):

Военкоматовская комиссия отправляет в стационар на обследование с псих. диагнозами. Стандартно недели на две вроде.

705

Torquemada написал(а):

Да, сестренка, век воли не видать!

Выходи из зоны своего комфорта!

706

Mister написал(а):

Сказали 7-10 дней, но, врач скорее всего разрешит на работу уходить, то есть может быть и ночевать дома позволят.

Тебе более-менее повезло еще значит. В дурке торчать безвылазно две недели, особенно если она в другом городе например - то еще удовольствие. Слышал, иногда из-за раздолбайства всех этих структур некоторые и по месяцу лежат.

707

моя скучная жизнь

лежу целый день, сил нет,  наверное из-за месячных...

708

voidhanger написал(а):

Тебе более-менее повезло еще значит.

а нужно было всего то одну бумажку написать, а не по псих больницам лежать

Отредактировано VLkz (11-04-2018 21:55:04)

709

В последнее время, всё чаще стал замечать следующую хрень, - с виду приличные мужчины средних лет копошатся в палой листве, под кустами и деревьями. Сегодня подхожу к окну и вижу, - вокруг куста сирени, стоят на коленях четверо джентльменов, один даже седой, и голыми руками роются в перекопанной земле. Если бы вид этих господ был менее ухоженным, я бы подумал, что это наркоманы ищущие закладки. Или может я ошибаюсь, и в современном мире наркоман это  облезший маргинал, а совсем наоборот?

710

belkin написал(а):

В последнее время, всё чаще стал замечать следующую хрень, - с виду приличные мужчины средних лет копошатся в палой листве, под кустами и деревьями. Сегодня подхожу к окну и вижу, - вокруг куста сирени, стоят на коленях четверо джентльменов, один даже седой, и голыми руками роются в перекопанной земле. Если бы вид этих господ был менее ухоженным, я бы подумал, что это наркоманы ищущие закладки. Или может я ошибаюсь, и в современном мире наркоман это  облезший маргинал, а совсем наоборот?

Наркоманам незачем копаться в земле,  а эти может клад ищут 🤔 😁

Отредактировано Tinctoria (12-04-2018 14:45:03)

711

Tinctoria написал(а):

Наркоманам незачем копаться в земле

Ты ничего не знаешь про наркоманов. belkin, дело пишет.

Tinctoria написал(а):

а эти может клад ищут

Ну так, belkin, правильно написал, "закладку" ищут. Для наркоманов это самый лучший клад.

belkin написал(а):

Или может я ошибаюсь, и в современном мире наркоман это  облезший маргинал, а совсем наоборот?

Я тоже удивлюсь, если так. Хотя рядом с домом моего двоюродного брата стоял точно такой же особняк, двухэтажный, вполне себе на зависть, и там наркоман жил с семьей. С детьми. Все, как у моего родственника. Только мой родственник алкаш, закодированный, а тот наркоман. Может тоже закодировался. Странная история, сам не въехал. Наши местные наркоманы, обычные. У нас тут по поселку бродят. Обычные маргинальные нарики, без будущего.

712

belkin написал(а):

В последнее время, всё чаще стал замечать следующую хрень, - с виду приличные мужчины средних лет копошатся в палой листве, под кустами и деревьями. Сегодня подхожу к окну и вижу, - вокруг куста сирени, стоят на коленях четверо джентльменов, один даже седой, и голыми руками роются в перекопанной земле. Если бы вид этих господ был менее ухоженным, я бы подумал, что это наркоманы ищущие закладки. Или может я ошибаюсь, и в современном мире наркоман это  облезший маргинал, а совсем наоборот?

Это может быть все, что угодно. Может быть, берут пробу земли с целью обнаружить там живых существ для биодиагностики окружающей среды. Не обязательно наркоманы))

713

Дженни написал(а):

Это может быть все, что угодно. Может быть, берут пробу земли с целью обнаружить там живых существ для биодиагностики окружающей среды. Не обязательно наркоманы))

Не обижай трушника! Только правильный трушный фоб может подумать, как belkin. Нужно объяснять почему?

714

Как то раз кто то тут писал, до чего же удобно для фоба пользоваться кассами самообслуживания. Может оно и так, если всё нормально работает. Но в этот раз нормально не получилось. Все обычные кассы магазина были закрыты и пришлось идти на самообслуживание. Не знаю, то ли мне по счастью глючная касса попалась, то ли там все такие, но в общем тетку консультанта, которая помогает, пришлось ждать раз 5, а она там вдоль всей кассовой зоны бегает как ужаленная. Потом вообще всё подвисло, касса не хотела завершать операцию после выбора пакетов, и потому тетке надоела эта фигня и пакеты достались мне бесплатно. Общения, по сравнению с обычной кассой, больше в несколько раз, жесть!!!

715

=^_^= написал(а):

Как то раз кто то тут писал, до чего же удобно для фоба пользоваться кассами самообслуживания.

А ведь по сути если человек боится нового (что наверняка справедливо для многих представителей фоботы), он наоборот скорее к кассиру попрется, чем к последним достижениям цивилизации.

716

voidhanger написал(а):

А ведь по сути если человек боится нового (что наверняка справедливо для многих представителей фоботы), он наоборот скорее к кассиру попрется, чем к последним достижениям цивилизации.

Это про меня. Некоторые фобы вообще фобятся на технику. На компьютер, даже на такую. Есть и такие фобы. Если что-то пойдет не по плану, они будут паниковать. Технофобы. Это не про меня, но с годами стал понимать таких людей.

717

Torquemada написал(а):

Некоторые фобы вообще фобятся на технику. На компьютер, даже на такую.

У меня телефон кнопочный до сих пор. И не планирую менять без необходимости. Потому что нахер такие расклады, когда случайно тыкаешь куда-то не туда и ни с хуя начинается вызов.

718

voidhanger написал(а):

У меня телефон кнопочный до сих пор.

И у меня. Смартфон есть, но я им не пользуюсь. Он у меня стоит в режиме "В самолете", и я его заряжаю раз в несколько недель. Раньше с зарядки не снимал, но батарею раздуло, пришлось заменить.

voidhanger написал(а):

Потому что нахер такие расклады, когда случайно тыкаешь куда-то не туда и ни с хуя начинается вызов.

Да, кнопочным удобней. Я разобрался, как на смартфоне звонить и отвечать, но было не интуитивно понятно. С кнопочным не было такой проблемы, там две физических кнопки, не ошибешься. А тут, чтобы ответить, надо иконку звонка перетащить в любом направлении, без поллитры не разобраться. Сами себе люди проблемы создают. А мобильный телефон вещь нужная. Когда у меня появился первый, то я это понял. Удобная штука, я себе сразу взял чехол на ремень. Да и без чехла ногой пинать можно. А смартфоны страшно хрупкие, их в руках держать страшно. Особенно если это флагман. Мне в 2014 в Связном сунули третью зедку, так у меня ручонки затряслись, продаваны все поняли, вложили подешевле, тряска прекратилась.

719

Я ненавижу вотапп и вайбер, не понимаю, зачем они нужны. Почему нельзя писать обычные смс?
На любое действие надо лезть в поисковик и вникать, потому что в "интуитивно понятном интерфейсе" никаких надписей нет, есть значки (рассчитано на поколение, которое с трудом читает). А мне их интуитивно не понять.
В смартфоне меня бесит, что при попытке кому-нибудь позвонить появляется надпись "Хотите звонить быстрее? Добавьте номер в быстрый набор".
Ой... Какими матами до него донести, что я не хочу звонить быстрее, я хочу просто звонить?!

720

Мява написал(а):

Я ненавижу вотапп и вайбер, не понимаю, зачем они нужны.

Для бесплатных международных звонков и сообщений например.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно