Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 721 страница 750 из 985

721

Мява написал(а):

Я ненавижу вотапп и вайбер

Torquemada написал(а):

Да, кнопочным удобней.

voidhanger написал(а):

У меня телефон кнопочный до сих пор

вот жеш пердунье заныло)))  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ребят прогресс не стоит на месте, и надо учится пользоваться чем то новым. тем более мява и торкви позиционируют себя как умные  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (13-04-2018 18:15:38)

722

Имхо, легче, чем айфон, ничего нет.

723

Щас вот нокия 8110 в тренде, но я чего-то боюсь на кнопки переходить.

724

sbr783 написал(а):

ребят прогресс не стоит на месте, и надо учится пользоваться чем то новым.

Странно это слышать от человека, который хранит деньги под матрасом, потому что как бы чего не вышло в этом банке

725

Дичь написал(а):

Щас вот нокия 8110 в тренде, но я чего-то боюсь на кнопки переходить.

И правильно делаешь, смартфон гораздо удобнее.

726

Мява написал(а):

Почему нельзя писать обычные смс?

Потому что можно писать матерные слова на заборах. Для этого даже мобила не нужна.

sbr783 написал(а):

торкви позиционируют себя как умные

Это другие меня так позиционируют. Я себя позиционирую как тупое быдло. Чтобы меня так называли, я жаловался, и моих недругов оправляли в бан. Например, тебя. Ты боишься, поэтому делаешь вид, что меня уважаешь.

Эд написал(а):

смартфон гораздо удобнее

Урони его один раз на твердую поверхность с высоты метр, посмотрим насколько он будет удобней моего древнего сониэриксона, который можно еще ногой пнуть при подлете и он функционал не потеряет. И батарея родная с рождения в нем лет десять уже наверное работает, а в смартфоне раздулась за полтора года. В два раза толще стала. Умеют современные батареи раздуваться, тут прогресс налицо. Говорят, во флагманах они даже взрываться могут, можно использовать вместо ручных гранат, сплошные удобства. Еще и работает, если использовать, в лучшем случае сутки. Классно, всю жизни мечтал, как алкоголик живешь, от зарядки до зарядки. Непонятно, зачем эти смартфоны нужны, если прям на глазах батарея разряжается, стоит запустить что-то тяжелое. Хватит и видео с ютуба. Лучше с компа посмотрю, а то фобию заработать можно.

Свернутый текст

Да и "лопату" держать неудобно. А экран все равно мелкий, планшет не заменит.

727

Adrian написал(а):

Странно это слышать от человека, который хранит деньги под матрасом, потому что как бы чего не вышло в этом банке

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif только некому не говори  http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9006.gif
у меня даже кнопочный телефон есть нокиа 3310

Отредактировано sbr783 (14-04-2018 00:50:11)

728

sbr783 написал(а):

только некому не говори 
у меня даже кнопочный телефон есть нокиа 3310

Круть, тоже такой хотела в прошлом году)

729

Дичь написал(а):

руть, тоже такой хотела в прошлом году

у меня старая версия https://www.miasskiy.ru/wp-content/uploads/2017/02/unnamed-file-21.jpg

730

Мммм... даже боюсь спросить, насколько старая?

731

Дичь написал(а):

Мммм... даже боюсь спросить, насколько старая?

я не помню. где то в начале нулевых они были модными  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

732

sbr783 написал(а):

я не помню. где то в начале нулевых они были модными

Винтаж прям. До сих пор работает?))

733

Дичь написал(а):

До сих пор работает?

еще как :)  в том году новый аккумулятор купил и пашет несмотря на то что его собака грызла http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . ну правда не сильно так пару зубов оставила  :D

734

Черт, Дичь меня опередила. Долго я соображаю. Кушаю.

735

Последние 2 дня (точнее, ночи) в двенадцатом часу можно увидеть яркую "звезду" на востоке. Говорят, это Венера.

736

Просто усталость и безсмысленнсть

737

sbr783 написал(а):

еще как   в том году новый аккумулятор купил и пашет несмотря на то что его собака грызла  . ну правда не сильно так пару зубов оставила

Ахаха, обломала зубы? А аккамулятор это что?😳

738

Дичь написал(а):

А аккамулятор это что?

Это такая прямоугольная штука, она вставляется в мобилу, и мобила начинает работать. Магическим образом. Без этой штуки не работает, даже если провод зарядки воткнуть.

739

А меня бесит, когда хочешь в интернете быстро найти правописание какого-нибудь слова, и каждый раз длиннющую статью читать приходится  :| 

Мява написал(а):

Я ненавижу вотапп и вайбер, не понимаю, зачем они нужны. Почему нельзя писать обычные смс?
На любое действие надо лезть в поисковик и вникать, потому что в "интуитивно понятном интерфейсе" никаких надписей нет, есть значки (рассчитано на поколение, которое с трудом читает). А мне их интуитивно не понять.
В смартфоне меня бесит, что при попытке кому-нибудь позвонить появляется надпись "Хотите звонить быстрее? Добавьте номер в быстрый набор".
Ой... Какими матами до него донести, что я не хочу звонить быстрее, я хочу просто звонить?!

За СМС плата взимается, есть, конечно, безлимитные внутри сети, но, например, у меня до сих пор поминутный тариф, потому что я всё через интернет делаю, плачу за интернет 7₽ в сутки, принимаю входящие, например, если с работы звонят, а сам никуда не звоню, и поэтому расходов на связь почти нет, по Ватсап, Скайп, Вайбер и т. д. можно общаться бесплатно и по всему миру. На смартфоне намного удобнее набирать текст, видел, как девушки в метро, у которых пальчики тоненьки, со скоростью слепой печати текст вводят, а я свайпом пользуюсь, то есть одним пальцем вожу по экрану, и тоже очень быстро набирается, хе, мне недавно пришлось с обычного мобильника СМСку набирать, как же я бесился, давно уже отвык :canthearyou:  Насчёт разобраться в приложениях, даже моя мама пожилая разобралась, Скайпом, Втсапом пользуется, и в ВК сидит, с роднёй по всему миру на связи. А сколько там ещё плюшек помимо звонков, особенно карты, часто пользуюсь, или общественный транспорт, стоишь на остановке и смотришь, где твой трамвай, прямо в реальном времени, причём точно довольно. Или расписание электричек, раньше я не врубался в табло на вокзалах, так как там только время и направление, и не понятно на какое садится, а тут просто вводишь станции откуда тебе и куда, также можно информацию всегда получить, что вокруг находится, и главное, всем этим пользуешься.

Отредактировано Молчун (15-04-2018 12:06:20)

740

В пятницу делала упражнения для гибкости позвоночника,  после первой тренировки 2 дня болело все, может завтра смогу встать с кровати. Такие несложные упражнения, но видимо тело привыкает к новой нагрузке.
Например, если Торквемада, который ведет сидячий образ жизни, выполнит эти  физические упражнения,  то после тренировки у него наверное остановится сердце💜❤. это было бы круто

741

Сегодня ездили с семьёй на кладбище, поминать. По пути заметил в окне проезжающей мимо машины, девушку, с необычайно выразительными глазами, мы смотрели друг на друга всего несколько секунд, но я не мог оторвать взгляд от неё, может даже это любовь с первого взгляда, со мной такое бывает, я вообще влюбчивый. Аж грустно стало, мы ведь больше никогда не встретимся :pained:

Tinctoria написал(а):

В пятницу делала упражнения для гибкости позвоночника

Какие упражнения, есть ссылка?

742

Эд написал(а):

Какие упражнения, есть ссылка?


Упражнения на гибкую спину,  это марафон обещают развить гибкую спину за 3 недели

743

После такого у меня бы ноги перестали шевелиться.

744

Tinctoria написал(а):

Упражнения на гибкую спину,  это марафон обещают развить гибкую спину за 3 недели

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника? Я делаю второе упражнение, только у стены, чтобы осанку выровнять. Но прогиб в пояснице боюсь делать, она болит иногда, как бы не усугубить.

745

Эд написал(а):

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника? Я делаю второе упражнение, только у стены, чтобы осанку выровнять. Но прогиб в пояснице боюсь делать, она болит иногда, как бы не усугубить.

Я неправильно выполняла упражнения для спины в спортзале,  ибо поясничный отдел легче всего травмировать и после этого постоянно болела область крестца, пошла к врачу, но тот отказался делать рентген, так как сказал,  что облучение вредно для половой функции. Несмотря на это,  я
делала упражнения для укрепления мышц спины и упражнения на растяжку позвоночника. Мне стало легче двигаться, прошли скованность и стабилизировался позвоночник.
Мне кажется  упражнения для позвоночника полезны для предотвращения развитие болезней позвоночника. Если  упражнение делаешь правильно, то сразу же испытаешь облегчение и наоборот.
Если чувствуешь боль, уменьшай интенсивность. Но лучше конечно проконсультироваться с врачом

Отредактировано Tinctoria (15-04-2018 23:46:28)

746

Эд написал(а):

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника? Я делаю второе упражнение, только у стены, чтобы осанку выровнять. Но прогиб в пояснице боюсь делать, она болит иногда, как бы не усугубить.

тебе этот комплекс не подходит. Там 15-тилетка, хорошо натренированная причем. А если есть в анамнезе травма, все упражнения надо выполнять медленно.
Этот ролик из серии «Как сесть на шпагат за 3 недели» 😂😂😂

747

Tinctoria написал(а):

Например, если Торквемада, который ведет сидячий образ жизни, выполнит эти  физические упражнения,  то после тренировки у него наверное остановится сердце💜❤. это было бы круто

Не остановится у меня. У меня же нет сердца.

Tinctoria написал(а):

Упражнения на гибкую спину,  это марафон обещают развить гибкую спину за 3 недели

Я за 3 секунды себе гибкую спину в качалке устроил. Развалились позвонки нахер и согнуло меня в три погибели. Если бы еще гибче спина стала, то меня бы там парализовало на месте.

Эд написал(а):

А интересно, можно ли делать эти упражнения людям, у которых уже была травма позвоночника?

Можно. Тинкория же сказала:

Tinctoria написал(а):

это было бы круто

Tinctoria написал(а):

упражнения на растяжку позвоночника

Ноги еще погни, для симметрии.

Дичь написал(а):

тебе этот комплекс не подходит. Там 15-тилетка, хорошо натренированная причем.

Умные мозги в глупую голову вставить не получится. Пусть своим умом все постигает.

Дичь написал(а):

Этот ролик из серии «Как сесть на шпагат за 3 недели»

Можно и за три минуты сесть. Со вставанием будут проблемы, но если задача ставится сесть...

748

Tinctoria написал(а):

упражнения на растяжку позвоночника

В гугл забил и кучу выдало. И ладно позвоночник, я не подумал, что его реально можно растягивать, просто давно не занимался. А ведь это очень просто

как-то так

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/b8bc6d0277403d86afae4218f29a34ff.jpeg

А вот когда еще и "растяжку спины" увидел, то задумался. Не знаю что это. Наверное чья-то безграмотность. Что именно там растягивать? "Крылья"? Не помню, чтобы их кто-то растягивал, только качали.

749

Torquemada написал(а):

А вот когда еще и "растяжку спины" увидел, то задумался. Не знаю что это. Наверное чья-то безграмотность. Что именно там растягивать? "Крылья"? Не помню, чтобы их кто-то растягивал, только качали.

Растягивают позвонки, мы с возрастом "осядаем", уменьшается расстояние между позвонками, что-то там перетирается. Но растягивать можно только здоровую спину, иначе можно грыжу получить. Кстати тренажер недалеко ушел

+

https://vashaspina.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg


Выполнять упражнения выше без уже гибкой спины идея так себе. Одним неловким движением можно не только отцом стать), но и счастливым обладателем проблем со спиной, а это так прикольно, так прикольно (

750

keramogranit написал(а):

Растягивают позвонки

Дыба как раз помогает. Хорошо растягивает.

keramogranit написал(а):

Кстати тренажер недалеко ушел

У меня все же покруче был. Этот какой-то унылый.

keramogranit написал(а):

а это так прикольно, так прикольно (

Кому ты рассказываешь, у меня грыжа с кулак была, пятно на спине до сих пор. Под "лапы" криво подлез в 18 лет. Это такой тренажер, голень качать, стоя, на плечи давят пару центнеров, надо ровно стоять, иначе будет как у меня. Всю жизнь, можно сказать, маюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно