Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 811 страница 840 из 985

811

золотая ручка написал(а):

А ты свечку держишь, как часто я пью и сколько.

Я предполагаю. Я только с тобой выпивал в последние годы. Не думаю, что ты без меня трезвенницей вынужденно стала. И напрасно обижаешься. Я не писал, что ты алкашка. Я помню, что ты уже отказывалась пить даже через сутки. Я мог, а в тебя уже не лезло. Но без тебя я не пил, ты знаешь. И дома не пью без тебя. Такая трагедия.

xBloody написал(а):

Вот кто не умеет пить один, спивается, тот алкаш.

Чушь не пиши. Мой отец меру знал, и я тоже знаю. И что с того? Если я начну пить как он, то кончу так же. И со всеми так будет, умеют они пить в одиночестве, или нет, не важно. Я для себя сделал однозначный вывод, что пить одному нельзя никому, иначе смерть. Можно избавиться от окружения, от вредной привычки намного сложней. Никакие кодировки не спасут, а так избавился от собутыльников, и больше не пьешь. У меня так. Работает без сбоев. Но если начну пить один, то схема работать перестанет. Не потому что со мной что-то не так, "что-то не так" с людьми, так устроена их психика. Богом, природой, так задумано. Я с Богом не спорю, поэтому Он мне помогает. Любой, кто пойдет против Бога, природы, обречен на поражение. Мы Его продукт. Отвергая Его, мы отвергаем себя. Поэтому таблетки это зло. И алкоголь зло. Но я использую божественные законы, поэтому мне могут предсказывать смерть от алкоголизма в 30 лет, а я и в 40 не думаю от этого помирать, и вообще иным трезвенникам фору дам в плане непотребления алкогольных напитков. Ты не того лечишь. Твоя адекватность уже давно под сомнением.

Эд написал(а):

Медитация это не бег за пони, это спасительный круг утопающего, а приём неэффективных таблеток(сама говорила), отравляющих здоровье это и есть бег за пони. Решать тебе, я предложил вариант.

Вмешаюсь. У моей матери был паркинсонизм, медитация бы ей не помогла, а таблетки помогали. У Элле что-то подобное, в смысле не надуманная болезнь. Психотерапия ее не спасет.

Свернутый текст

Но простым невротикам я конечно рекомендую таблетки не есть. Для них КПТ лучше любых таблеток. А таблетками они себя калечат. А для таких как Элле выхода нет. Пока они больны, им придется принимать таблетки, чтобы быть относительно здоровыми. Иначе даже обслуживать себя они не смогут рано или поздно.

812

Torquemada написал(а):

Вмешаюсь. У моей матери был паркинсонизм, медитация бы ей не помогла, а таблетки помогали. У Элле что-то подобное, в смысле не надуманная болезнь. Психотерапия ее не спасет.

Эд написал(а):

Медитация это не бег за пони, это спасительный круг утопающего, а приём неэффективных таблеток(сама говорила), отравляющих здоровье это и есть бег за пони. Решать тебе, я предложил вариант.

Да, без психофармакотерапий шизофрения не лечится

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 08:35:05)

813

Torquemada написал(а):

У Элле что-то подобное, в смысле не надуманная болезнь.

Так что за болезнь у нее, по врачам ходит, а признаться боится? Я ведь спрашивал, что с ней, депрессия ли, но нет, сказала что просто жизнь такая. От "просто жизни" есть свои лекарства, от "клиники" свои. Вот и всё что я хотел сказать.

814

Эд написал(а):

Так что за болезнь у нее, по врачам ходит, а признаться боится? Я ведь спрашивал, что с ней, депрессия ли, но нет, сказала что просто жизнь такая. От "просто жизни" есть свои лекарства, от "клиники" свои. Вот и всё что я хотел сказать.

Потому что никто не хочет делиться личной конфиденциальной медицинской информацией.  нежелательную информацию раскрывают завуалированно

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 11:12:33)

815

Tinctoria написал(а):

Потому что никто не хочет делиться личной конфиденциальной медицинской информацией.  нежелательную информацию раскрывают завуалированно

А ты почему сделала вывод, что у неё шиза?

816

Эд написал(а):

А ты почему сделала вывод, что у неё шиза?

Потому что некоторые постояльцы такие врачи, куда деваться.))

817

Эд написал(а):

А ты почему сделала вывод, что у неё шиза?

когда долго читаешь форум, невольно в курсе о диагнозах потому что иногда участники разглашают.

818

Tinctoria написал(а):

когда долго читаешь форум, невольно в курсе о диагнозах потому что иногда участники разглашают.

Вот оно что, я недавно тут.

819

Эд написал(а):

А ты почему сделала вывод, что у неё шиза?

потому что Тинктория от нее лечилась и у всех ее подозревает. И ничего ее не остановит, если в голове перещелкнуло.

820

keramogranit написал(а):

потому что Тинктория от нее лечилась и у всех ее подозревает. И ничего ее не остановит, если в голове перещелкнуло.

Так и знала что будет такая реакция я просто эду объясняла что здесь не только с социофобией люди поэтому его рекомендации по социофобии  не пригодятся некоторым.
И перестань язвить радуешься что появился повод меня потролить со своей стайкой

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 11:30:34)

821

Tinctoria написал(а):

Так и знала что будет такая реакция

Конечно, знала. Ты еще вчера начала распыляться. Сначала у Молчуна диагностировала голоса, теперь у Элли нашла болячку. Взрослая тетка уже, ты можешь тормозить вообще? Или заскок пошел? Так давай про ранние браки. Про асексуализм твой. Про йогу. Про посудные щеточки.

822

keramogranit написал(а):

Конечно, знала. Ты еще вчера начала распыляться. Сначала у Молчуна диагностировала голоса, теперь у Элли нашла болячку. Взрослая тетка уже, ты можешь тормозить вообще? Или заскок пошел? Так давай про ранние браки. Про асексуализм твой. Про йогу. Про посудные щеточки.

А ты взрослая баба вместо того чтобы замуж выходить троллишь.
Я факты пишу и по делу,  чтобы торквемада не осуждал больше молчуна ибо есть причина по которой он себя так ведёт а про элли писала эду чтобы он тоже понял что его рекомендации которые он настойчиво писал не пригодятся в этой ситуации ибо проблемы серьезнее чем он думал
А ты больше не лезь в чужой разговор вечно встреваешь типа самая умная, знай свое место и пиши только когда тебя об этом просят

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 13:10:10)

823

Tinctoria написал(а):

А ты взрослая баба вместо того чтобы замуж выходить троллишь.

Ну, вот об этом давай и поговорим. У меня, понимаешь, страх большой. Выйти замуж и жить с мужем а разных комнатах и не иметь даже темы для разговора, а в какой-то момент вообще стать соседями, а как в таких условиях плодиться и размножаться?) Да и мужика надо кормить, любить, обхаживать. Куда мужа привести? Как его обеспечивать? Это серьезный шаг, мужика в дом привести, нужно на ноги встать, понимаешь ли. А то уйдет к другой женщине, у нас то разводы мужчин материально не кастрируют, улетит птичка из клетки. Эх...

824

Tinctoria написал(а):

когда долго читаешь форум, невольно в курсе о диагнозах потому что иногда участники разглашают.

Боюсь тебя разочаровать, ее у меня нет. Но это прикольного, когда самые неадекватные участники форума считают неадекватной меня  :D 

Эд написал(а):

Так что за болезнь у нее, по врачам ходит, а признаться боится? Я ведь спрашивал, что с ней, депрессия ли, но нет, сказала что просто жизнь такая. От "просто жизни" есть свои лекарства, от "клиники" свои. Вот и всё что я хотел сказать.

Ну раз уж всех так интересует мой диагноз. Последний официальный диагноз: тревожное расстройство. А после постановки этого диагноза, произошло много событий, которые привели к тому, что сейчас я вынуждена принимать таблетки и регулярно посещать пт. Мне в этом признаться не стыдно.

Отредактировано Ellie9393 (21-04-2018 13:36:08)

825

Эд написал(а):

Так что за болезнь у нее, по врачам ходит, а признаться боится?

Тебе сказали, шиза! Какая, я забыл. Не параноидальная. А то, что она отрицает, это нормально. Пусть отрицает, если ей так удобней. Я точно помню, как она тут возникла, тогда она была откровенней. Просто при мне как можно в таком диагнозе признаваться, я же наброшусь, и разорву, ее можно понять. Даже Тинктория помнит, что шиза. Какая, забыл. Какая-то левая, мне не интересная. Но шиза.

826

Ellie9393 написал(а):

Ну раз уж всех так интересует мой диагноз. Последний официальный диагноз: тревожное расстройство

Тогда тебе не нужны таблетки. Но ты, когда пришла, другой диагноз называла.

827

Ellie9393 написал(а):

Боюсь тебя разочаровать, ее у меня нет. Но это прикольного, когда самые неадекватные участники форума считают неадекватной меня   

Я не говорила, что ты неадекватная, в отличии от тебя

828

Tinctoria написал(а):

Я не говорила, что ты неадекватная

И я так не говорил. Я всегда считал Элле адекватной. Шизофреники могут быть адекватными, если принимают лекарства. Это не значит, что у Элле это. Просто она что-то такое писала. Фиг найдешь. Говорит, нет такого диагноза, значит нет. Но я помню другое. Что-то она называла. Меня еще удивило, что она не скрывается. Возможно удалили этот пост, я не могу его найти. Либо он где-то далеко от первых. По памяти я не помню. Потому что я запоминаю только людей с необычным мышлением, а Элле мне показалась обычной. Но я помню, что что-то тяжелое. Поэтому я всегда ее защищал в плане таблеток. Обычно я так не делаю.

829

У меня снова появилось желание бросить таблетки, все равно не помогают.

830

keramogranit написал(а):

Да и мужика надо кормить, любить, обхаживать. Куда мужа привести? Как его обеспечивать?

Это троллинг? Даже со мной такой возни нет. Это какой-то неправильный мужик.

831

Ио написал(а):

У меня снова появилось желание бросить таблетки, все равно не помогают.

Здравая мысль.

832

искали пропавшую женщину с волонтерами. кинолог с собакой нашли ее труп в другом месте

833

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

искали пропавшую женщину с волонтерами. кинолог с собакой нашли ее труп в другом месте

Что правда?🤭офигеть...

834

Дичь написал(а):

Что правда?🤭офигеть...

Она отказала мне два раза, "не хочу" сказала, зараза... но ничего, я сделал из нее девушку своей мечты. Половой инстинкт, не тетка, а дядька.

835

Torquemada написал(а):

Это троллинг?

Да, как и тема брака в том контексте.


Что-то все к одному. Возникает одна проблема и тут же с ней еще несколько. Работает поговорка.

836

Torquemada написал(а):

И я так не говорил. Я всегда считал Элле адекватной. Шизофреники могут быть адекватными, если принимают лекарства. Это не значит, что у Элле это. Просто она что-то такое писала. Фиг найдешь. Говорит, нет такого диагноза, значит нет. Но я помню другое. Что-то она называла. Меня еще удивило, что она не скрывается. Возможно удалили этот пост, я не могу его найти. Либо он где-то далеко от первых. По памяти я не помню. Потому что я запоминаю только людей с необычным мышлением, а Элле мне показалась обычной. Но я помню, что что-то тяжелое. Поэтому я всегда ее защищал в плане таблеток. Обычно я так не делаю.

Я читала об этом в последней или предпоследней  теме "ваш сегодняшний день" кажется

Отредактировано Tinctoria (21-04-2018 20:21:58)

837

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

искали пропавшую женщину с волонтерами. кинолог с собакой нашли ее труп в другом месте

А что с ней случилось?

838

Tinctoria написал(а):

Я читала об этом в последней или предпоследней  теме "ваш сегодняшний день" кажется

Я не помню, где она упоминала называние болезни. Первоначально она ее не знала, ее мама лечила, она сама не знала от чего. Не показывают психическим такие бумажки, не принято в нашей стране. У вас иначе, знаю, поддерживаю. А у нас совок в худшем виде. А потом вроде правда упомянула, но я даже не слышал о такой шизе. Только удивился, что шиза, а я и не замечал за ней какого-то неадеквата, и промолчал. Не меняться же мне резко и нападать с оскорблениями на человека из-за того, что он в чем-то признался. Как раньше относился, так и продолжил. Только не лез с советами, чтобы от таблеток отказалась. Потому что понимал, что в данном случае нельзя. С параноидальными проблема, им не объяснить, им нравится состояние психоза. Элле вроде не нравилось. Молодец она. Скакать будет иначе как Фомин, людей смешить. Но это не с ее диагнозом, я так понял. У нее что-то другое, не классическое. Как себя проявляет, без понятия. Я за ней странностей не замечал.

839

Эд написал(а):

А что с ней случилось?

Она меня унизила как мужчину. Так будет с каждым и с каждой.

840

Вот пример, что бывает, когда больной не пьет таблетки:

Torquemada написал(а):

Она меня унизила как мужчину. Так будет с каждым и с каждой.

Ты у нас кто сегодня? Доктор Зло?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно