Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

Дичь написал(а):

Вот пример, что бывает, когда больной не пьет таблетки:

Нет, просто не пьет. Да и здоровых людей даже среди выпускников средних школ по статистике 2%. А в мои годы я даже тете не могу ни на что пожаловаться, потому что все мои болячки есть у абсолютно всех ее детей. И даже уже у внуков наверное. Те тоже постоянно болеют.

Дичь написал(а):

Ты у нас кто сегодня? Доктор Зло?

Я это я. И так всегда будет.

842

ходил в воскресенскую школу

843

Дичь написал(а):

Что правда?🤭офигеть...

конечно, с этим не шутят.

Эд написал(а):

А что с ней случилось?

ушла в невменяемом состоянии из дому в феврале, в футболке и тапочках.

844

Torquemada написал(а):

Тогда тебе не нужны таблетки. Но ты, когда пришла, другой диагноз называла.

Спасибо, доктор,  Вы и Ваша коллега, Tinctoria, лучше всех, в том числе лучше моего пт, знакомы с моей историей болезни и диагнозом. Если есть желание, прошу проконсультировать по этому вопросу, готова следовать всем Вашим предписаниям. Плачу любые деньги🙏🏼.
Tinctoria
Извини, но твои посты столько раз заставляли усомниться в твоей адекватности.)

Torquemada написал(а):

Какая-то левая, мне не интересная. Но шиза.

А какая тебе интересна? Наверное, вялотекущая :rolleyes: , как у твоих товарищей по несчастью? ^^

845

Эд написал(а):

Здравая мысль.

я так не думаю..
Все-таки у меня не какое-нибудь "тревожное расстройство" или всд.

846

Ellie9393 написал(а):

Спасибо, доктор,  Вы и Ваша коллега, Tinctoria, лучше всех, в том числе лучше моего пт, знакомы с моей историей болезни и диагнозом. Если есть желание, прошу проконсультировать по этому вопросу, готова следовать всем Вашим предписаниям. Плачу любые деньги🙏🏼.

Перестать язвить, и все пройдет. Это бесплатно.

Ellie9393 написал(а):

Tinctoria
Извини, но твои посты столько раз заставляли усомниться в твоей адекватности.)

Справедливости ради, ты ее оскорбила на ровном месте. А она сдержалась, честь ей и хвала.

Ellie9393 написал(а):

А какая тебе интересна? Наверное, вялотекущая

Нет, параноидальная. Она потешно себя проявляет. Я о себе много нового узнаю от людей с таким диагнозом.

Ellie9393 написал(а):

как у твоих товарищей по несчастью?

Хочешь сказать, с несуществующим диагнозом? Наверное, да, это мои товарищи по несчастью.

847

Ellie9393 написал(а):

Tinctoria
Извини, но твои посты столько раз заставляли усомниться в твоей адекватности.)

Эд рекомендовал практиковать медитацию, а я лишь объяснила ему, что при шизофрении медитация противопоказана. Ничего личного

848

Ио написал(а):

я так не думаю..
Все-таки у меня не какое-нибудь "тревожное расстройство" или всд.

А что у тебя? Конечно, если серьезное заболевание, то это доктор должен решать, продолжать курс или применить иные методы лечения. Но если рассудить логически, если таблетки не помогают, то можно усомниться в их эффективности.

849

Tinctoria написал(а):

Эд рекомендовал практиковать медитацию, а я лишь объяснила ему, что при шизофрении медитация противопоказана. Ничего личного

Да, но она говорит, что у нее нет шизофрении.

850

Эд написал(а):

Да, но она говорит, что у нее нет шизофрении.

А нам нравится мысль, что есть  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

851

Tinctoria написал(а):

Эд рекомендовал практиковать медитацию, а я лишь объяснила ему, что при шизофрении медитация противопоказана.

Все правильно ты указала. При шизофрении даже психотерапия запрещена. Обычная. Про разные восточные психотехники Ламер много раз писал тут, у него чердак конкретно свернуло, он тут бегал счастливый, пока в дурку не сдали. Потом вышел спокойный, сказал, что был не прав.

Свернутый текст

Дел он натворил много, и вообще был неадекватен, и пересрался со всеми, даже со мной умудрился. До этого опасался, даже в не совсем здравом уме, со мной себя неадекватно или агрессивно вести, а тут совсем страх потерял. Не хочу вспоминать, вылечили и ладно.

852

Кажется, я впервые по-настоящему поняла, что имел ввиду Александр Сергеевич, говоря «не дай мне Бог сойти с ума...» Раньше мне казалось, что нищета и несвобода гораздо хуже психического заболевания. Но этот форум...так наглядно демонстрирует весь леденящий сердце смысл его слов о том, что душевнобольные люди вынуждены не только страдать от собственного недуга, но еще и отбиваться от ущебных личностей, когда самое последнее чмо пытается пнуть или укусить. Тридцать лет мужику было, а может и меньше, а какая мудрость...(((

853

Дичь написал(а):

отбиваться от ущебных личностей

А не надо от них отбиваться, надо их любить! Потому что этот форум для ущербов как раз, которых никто не любит. А в тебе слишком много гордыни и зла, я это чувствую. И Элле тоже не добрая. Ее никто не пинал толком, а она пролила желчи стакан. Ламера тут ногами били всем форумом, он даже не отбивался, а потом сказал, что он был полон гордыни в этот момент. Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Твой Пушкин рядом не стоял, перехвалили его. Просто попал в струю, как Ксюша Общак. Такой же "талант" реально. Те же современные топ-блогеры, всякие ивангаи, всякие телки непонятные, которые постоянно плачут, где-то видео видел, короче, пустышки. То ли дело Маяковский, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, круче Ламера. А Пушкин – дырка от пули, идиот.

854

Torquemada написал(а):

в тебе слишком много гордыни и зла, я это чувствую.

Возможно. Думаю меня сюда отнюдь не просто так забросило.

855

Эд написал(а):

Да, но она говорит, что у нее нет шизофрении.

Ищи в ее постах, там черным по белому написано и вообще ты разве не видишь, что она не хочет, чтобы ее диагноз обсуждали.

Torquemada написал(а):

При шизофрении даже психотерапия запрещена. Обычная.

Да

Отредактировано Tinctoria (23-04-2018 21:19:58)

856

Tinctoria написал(а):

ты разве не видишь, чтт она не хочет, чтобы ее диагноз обсуждали

Зачем ты тогда начала его обсуждать, если видишь это?

857

Дичь написал(а):

Зачем ты тогда начала его обсуждать, если видишь это?

Затем, что я надеялась, что Эд поймет это наконец и перестанет расспрашивать об этом

Отредактировано Tinctoria (23-04-2018 21:22:50)

858

Tinctoria написал(а):

Затем, что я надеялась, что Эд поймет это и перестанет расспрашивать об этом

Знаешь, кисуля, ты могла бы написать ему в личку, а не выносить это на всеобщее обсуждение.

859

Дичь написал(а):

Знаешь, кисуля, ты могла бы написать ему в личку, а не выносить это на всеобщее обсуждение.

Хотела упомянуть вскользь, надеясь, что Эд проявит деликатность и не устроит допрос

860

Дичь написал(а):

но еще и отбиваться от ущебных личностей, когда самое последнее чмо пытается пнуть или укусить.

это жизнь в миниатюре. В дикой природе раненое животное в меньшей степени умирает от раны...его кровь чувствуют хищники и падальщики. Даже грозного, но раненного льва, прибежит пнуть последняя букашка. Наверное каждый это испытал в той или иной мере. Душой ищем же всегда хорошего, а зубы продолжаем точить.

861

Дичь написал(а):

отбиваться от ущебных личностей, когда самое последнее чмо пытается пнуть или укусить

Элегантное оскорбление, не напрямую названы, кто именно, так мило. Несколько человек тут - последнее чмо. Супер.

Torquemada написал(а):

И Элле тоже не добрая.

Она как-то писала, что специально пинает людей в метро.

862

Tinctoria написал(а):

Ищи в ее постах, там черным по белому написано и вообще ты разве не видишь, что она не хочет, чтобы ее диагноз обсуждали.

Цитату в студию, иначе это просто клевета.

863

Эд написал(а):

Цитату в студию, иначе это просто клевета.

Еще чего, не хочешь не верь

864

Да вот не зря Тинктория помнит про "диагноз":
Плохо от лекарств
Сносит ли крышу у молодых мамочек?
Было все же...

865

Эд написал(а):

Но если рассудить логически, если таблетки не помогают, то можно усомниться в их эффективности.

Ну, почему же...Может быть, "свои" еще не подобрала. Это вопрос времени, просто иногда устаешь уже ждать.
---
Уже и забыла, что без них не могу уснуть(

866

золотая ручка написал(а):

А нам нравится мысль, что есть

Я не удивлена  ^^ Мне, собственно, уже без разницы даже, что думают анонимусы о моих болячках. Я бы в этом  всем поучаствовала, потому что это рилли забавно, как «Пусть говорят» прям. 8-) Но у меня, в отличие от самых активных комментаторов, крайне мало свободного времени.  Torquemada и Tinctoria могут сколько угодно кудахтать на эту тему. Я разрешаю))  Думающая часть форума, надеюсь, сделает свой вывод.  Или давайте оставим тему до моего отпуска, я с Вами полноценно покудахчу.

867

Tinctoria написал(а):

Ищи в ее постах, там черным по белому написано и вообще ты разве не видишь, что она не хочет, чтобы ее диагноз обсуждали.

Да  ты что!  :huh: Я же говорю: разрешаю. Я телевизор просто не смотрю уже несколько лет, в это все напоминает шоу в прайм-тайм))) Забавно так.

Отредактировано Ellie9393 (24-04-2018 00:16:34)

868

keramogranit написал(а):

это жизнь в миниатюре.

Мдаааа...в какое-то мгновение померещилось, что я умерла и попала в ад.

869

Torquemada написал(а):

А не надо от них отбиваться, надо их любить! Потому что этот форум для ущербов как раз, которых никто не любит. А в тебе слишком много гордыни и зла, я это чувствую. И Элле тоже не добрая. Ее никто не пинал толком, а она пролила желчи стакан. Ламера тут ногами били всем форумом, он даже не отбивался, а потом сказал, что он был полон гордыни в этот момент. Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Судя по колл-ву простыней в этой теме, желчь эта мифическая полилась тебе прямо в сердце.

Дичь написал(а):

Мдаааа...в какое-то мгновение померещилось, что я умерла и попала в ад.

Честно говоря, имхо, это все с реальной жизнью не сравнится, рядом даже не валялось. Пытаюсь вот обидеться, расстроится, но не могу.   :(
Просто, если я буду тратить свои нервы  на интернет персонажей типа  местного чуднОго трио, очень быстро израсходую весь свой запас, который  мне ещё пригодится))

Отредактировано Ellie9393 (24-04-2018 01:05:04)

870

Дичь написал(а):

Кажется, я впервые по-настоящему поняла, что имел ввиду Александр Сергеевич, говоря «не дай мне Бог сойти с ума...» Раньше мне казалось, что нищета и несвобода гораздо хуже психического заболевания. Но этот форум...так наглядно демонстрирует весь леденящий сердце смысл его слов о том, что душевнобольные люди вынуждены не только страдать от собственного недуга, но еще и отбиваться от ущебных личностей, когда самое последнее чмо пытается пнуть или укусить. Тридцать лет мужику было, а может и меньше, а какая мудрость...(((

"Людям, до которых мне хоть сколько-нибудь есть дело, я желаю пройти через страдания, покинутость, болезнь, насилие, унижения — я желаю, чтобы им не остались неизвестны глубокое презрение к себе, муки неверия в себя, горечь и пустота преодоленного; я им нисколько не сочувствую, потому что желаю им единственного, что на сегодня способно доказать, имеет человек цену или не имеет: в силах ли он выстоять"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно