Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 901 страница 930 из 985

901

keramogranit написал(а):

Царица судеб, тебе еще доказать надо, чтобы г не полилось?

Я и без тебя разберусь, "девушка" из хутора.

keramogranit написал(а):

Жить самостоятельно, имея удаленную работу и из последних сил решать свои проблемы...

Да ты забыла, что у меня зарплата сама на карту приходит и все проблемы решают родаки. Куда уж мне до вас, больных и обиженных людьми и жизнью.

keramogranit написал(а):

Ну это не серьезно, вот подбухивать и ссать по гаражам, вырыгивая из себя интимные подробности

Жалуешься, как Торквемаду читать неприятно, а сама запоминаешь всё самое-самое)) Наверное, не один блокнотик исписала его цитатами. Хуже Мявы, та хоть не такая лицемерка.

902

Вот блина, надо все же начать принимать глицин (купил вчера), поставил мимо плиты кастрюлю с водой, с кипятком. На край поставил, она соскользнула, и упала на пол, обожгла меня. Я еще думал какое-то время, надо что-то делать, но что... Кастрюля к линолеуму прилипла за это время, она же горячая. А я смотрю на нее и варианты в голове перебираю, как машина. Только тормозная. Еще и погнулась от удара кастрюля. Самое наверное неприятное. Фиг выгнешь теперь. Была идеально круглая. А теперь непонятной формы, крышка не налезает.

903

золотая ручка написал(а):

"Страдающая людь" сама писала про "шизу" раньше, а ты уже несколько раз выразилась так, что тебя забанить нужно.

И почему же меня не забанили, как думаешь?🧐

keramogranit написал(а):

Так это мне нефиг делать, я от компа далеко не отхожу и могу позволить себе страдать ерундой, переписываясь с тобой на форуме. А у других есть своя жизнь и правильно делают, что занимаются действительно важным, а не кормят нас, пиксельных тараканов. Постоять за себя... Перед кем? Я бы тоже не стала.

Да, я, кстати, заметила, что те, против кого плюет мачо местного розлива, так до сих пор и не удосужились одарить своим вниманием созданные в их честь темы. Тот же Евген и др. не помню, как зовут, Ламер, вроде...
Ну все понЕли)
Мне тут предложили не лезть в разборки, о 🤐, но у меня возник вопрос: Между кем разборки? Для разборок должно присутствовать минимум 2 стороны. Я пока лишь наблюдаю одну сторону, опозиция демонстрирует отсутствие присутствия).

904

золотая ручка написал(а):

Элегантное оскорбление, не напрямую названы, кто именно, так мило. Несколько человек тут - последнее чмо. Супер.

Культура прет из этой девочки, давно заметил. Без всяких оснований она людей оскорбляет. Тех, которые старше ее значительно. Это о чем говорит? А ты на лексикон ее посмотри. "Чуваками" людей, которые понравились, называет. Наверное даже "прикольный чувак" у нее было. У кого можно представить такой лексикон? Школьница! Школьница приперлась к нам сюда, и пытается из себя умную корчить. Я ее никак не воспринимаю, но кто-то может обидеться. Все, что она тут пишет это один сплошной троллинг. Она к ресурсу не имеет ни малейшего отношения. Ни к чему не имеет! Ей бы лишь бы лишь бы поспорить. Лишь бы влезть куда-то со своим мнением, показать, смотрите, я умная. Она вообще не понимает, куда попала. Втирает какой-то бред постоянно. С ней невозможно спорить, потому что ничего кроме бреда в ней нет. Да и смысла нет спорить со школьницей. Это же идиотом надо быть. Над школьниками можно только глумиться, они для этого и предназначены. Их надо учить, уважать старших, если родители не привили. Они же никого не уважают. И учат! Взрослых учат. Нормально так. Ремня хорошего не хватает этой Дичи. Папы у нее явно не было, даже если папа был. Просто штаны в доме. Нафиг такой отец. Я бы никогда отца не назвал "чуваком". И друзей так не называл. Это те, кто с пацанами на улице клей нюхают и показывают им письку за жвачку, так выражаются. Нормальные девушки так не говорят.

905

золотая ручка
ЭТо ты явно из какого-то глухого  украинского хутора вылезла или откуда там, забыла что Петрушка плёл. Мрак, конечно.

keramogranit написал(а):

Так это мне нефиг делать, я от компа далеко не отхожу и могу позволить себе страдать ерундой, переписываясь с тобой на форуме.

Нет, правда не стоит. Не трать свои нервы. Мне, честно говоря, на кучку незнакомых людей в лице этой троицы плевать с высокой колокольни. А вот на тебя - нет, поэтому не советую вести диалог с «пустотой», поберечь пресловутые нервные клетки.

золотая ручка написал(а):

И "своя жизнь" в данном случае это работа из дома в пижаме по 199 часов в неделю)

Да, моя работа позволяет мне обеспечивать себя, ни в чем себе не отказывая. А работа по 199 часов в неделю называется «трудолюбие и исполнительность».

keramogranit написал(а):

Хочу срусь в одной теме, хочу в другой, хочу в личку черкну. Жить самостоятельно, имея удаленную работу и из последних сил решать свои проблемы...Ну это не серьезно, вот подбухивать и ссать по гаражам, вырыгивая из себя интимные подробности, это жизнь, да.

Честно говоря, никогда не читала посты этого персонажа, ибо «пустота и безликость», поэтому интереса особого не вызывал, теперь даже захотелось взглянуть на то, какой должна быть «реальная жизнь».  :)

Отредактировано Ellie9393 (24-04-2018 16:23:26)

906

Torquemada написал(а):

Нормальные девушки так не говорят.

Это был Torquemada с новым хитом «Школоло»! Аплодисменты, господа!))

907

Ellie9393 написал(а):

ЭТо ты явно из какого-то глухого  украинского хутора вылезла или откуда там

А ты явно в Питере совсем не к месту, даже работа из дома. Правильно, нечего людям на глаза показываться и пинать людей в метро.

Ellie9393 написал(а):

Нет, правда не стоит. Не трать свои нервы.

Пусть тратит, ей полезно, рожица краснеет, давление повышается до нормы))

Ellie9393 написал(а):

моя работа позволяет мне обеспечивать себя, ни в чем себе не отказывая

Пустые слова. Назови зарплату в цифрах, тогда посмотрим насколько ты "богата". Ты ещё как-то хвалилась, что у Торквемады на первом месте по симпатии или что-то в этом роде. Больной человек, что с тебя взять.

908

золотая ручка написал(а):

А ты явно в Питере совсем не к месту, даже работа из дома. Правильно, нечего людям на глаза показываться и пинать людей в метро.
Пустые слова. Назови зарплату в цифрах, тогда посмотрим насколько ты "богата". Ты ещё как-то хвалилась, что у Торквемады на первом месте по симпатии или что-то в этом роде. Больной человек, что с тебя взять.

А справку о доходах тебе не показать, доярушка ?  ;)  Какие симпатии? Ещё  скажи,  что я неровно дышу к Петрушке.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif   Ну - ну, не ревнуй, престарелые мужики в зассанных трусах, он не так давно упоминал об этой пикантной подробности, которые днеют и ночуют на форуме, поливая незнакомых людей помоями, меня не интересуют.  Это твой контингент. Сходи-ка к гаражу, проветри голову)
[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

909

Дичь написал(а):

Это был Torquemada с новым хитом «Школоло»! Аплодисменты, господа!))

Ты в подтанцовку ко мне метишь? Пришли свое резюме, фото в полный рост, в купальнике и без. Последнее важно, для работы за кулисами. Должна понимать, это шоу-бизнес. Ничего личного, просто работа. Я не о себе пекусь, меня ты не интересуешь, но много партнеров, прочих мужчин, могут заинтересоваться. Я не хочу ударить в грязь лицом перед ними. Поэтому интимные фото шли обязательно, иначе я не стану расстраивать твою кандидатуру. Выбор у меня не слабый. Просто по доброте душевной решил тебе предложить работу. Может выбьешься в люди.

910

Ellie9393 написал(а):

Какие симпатии? Ещё  скажи,  что я неровно дышу к Петрушке.

Вот нашла "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Ellie9393 написал(а):

Torquemada написал(а):

    Черт, я тебя с девушкой с кошкой точно не спутаю.

Хорошо. Я ведь единственная и неповторимая.

Манечка величия как она есть.

Ellie9393 написал(а):

Это твой контингент.

Нет, мой - высокие блондины ^^

Ellie9393 написал(а):

Сходи-ка к гаражу, проветри голову)

Я пойду в парк.

911

Torquemada написал(а):

Ты в подтанцовку ко мне метишь? Пришли свое резюме, фото в полный рост, в купальнике и без. Последнее важно, для работы за кулисами. Должна понимать, это шоу-бизнес. Ничего личного, просто работа. Я не о себе пекусь, меня ты не интересуешь, но много партнеров, прочих мужчин, могут заинтересоваться. Я не хочу ударить в грязь лицом перед ними. Поэтому интимные фото шли обязательно, иначе я не стану расстраивать твою кандидатуру. Выбор у меня не слабый. Просто по доброте душевной решил тебе предложить работу. Может выбьешься в люди.

Ой не, зая, извини, я бы с радостью, но времени совсем нет: в огромном проекте занята. Сериальчик на 500 серий. Я там ноги мертвого охранника играю.

912

золотая ручка написал(а):

Если я не ною, не жалуюсь, это не значит, что мне плохо не бывает.

Кстати да, это один из бесспорных плюсов Ручки - она не ноет. На контрасте ч Торквемадой особенно заметно. Вероятно, одна из причин, почему он на нее залип. Он считает ее много сильнее, чем она есть на самом деле. Из-за отсутствия нытья. И хочет вцепиться, как в подобие родительской фигуры.
Хотя специфически украинское нытье, как это деньги дают в долг, а не просто так, ей все же присуще.

913

Мява написал(а):

Кстати да, это один из бесспорных плюсов Ручки - она не ноет. На контрасте ч Торквемадой особенно заметно. Вероятно, одна из причин, почему он на нее залип. Он считает ее много сильнее, чем она есть на самом деле. Из-за отсутствия нытья. И хочет вцепиться, как в подобие родительской фигуры.
Хотя специфически украинское нытье, как это деньги дают в долг, а не просто так, ей все же присуще.

Ты уже лесбиянкой стала? Я ревную. Тебя к Ручке. С Ручкой мы уже все. И она строго гетеро, с ней у тебя не получится, давай за меня опять принимайся. У меня грязные всякие трусы вонючие, весь форум ими провонял, везде лежат, разбросал, как ты любишь. Иди собирать.

914

Torquemada
Не ведись на троллинг этой стайки, не корми.
А что касается больных шизофренией относись к ним снисходительно, они не виноваты, ибо человек с таким психическим расстройством уверен в том, что здоров. На больных не обижаются

Отредактировано Tinctoria (24-04-2018 19:18:13)

915

Тихо. Купил новый кальян. Сижу, курю в одиночестве, слушаю хардкор чтобы кровь разогнать.

916

Ellie9393 написал(а):

Нет, правда не стоит. Не трать свои нервы.

Не буду. Не к чему там взывать.

золотая ручка написал(а):

Пусть тратит, ей полезно, рожица краснеет, давление повышается до нормы))

Ну...я бы покраснела, если бы обо мне вываливали подобные рассказы в таких объемах. А так сначала подташнивало, а теперь смешно. Тоже наверное для давления хорошо. Забавно, желчь золотой ручки поднимает давление. При случае прибегну еще. Благо ты щедрая.

золотая ручка написал(а):

Ты ещё как-то хвалилась, что у Торквемады на первом месте по симпатии или что-то в этом роде. Больной человек, что с тебя взять.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ах вот оно в чем дело... Тиха украинская ночь, но Торквемаду надо перепрятать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

917

Лезут плохие мысли, вчера ночью плакала.

918

Кейташи написал(а):

Купил новый кальян.

Какой же ты фоб. Ты фрик. Фобы кальян не курят. Только фобки, с четкими пацанами, нефобами.

919

Torquemada написал(а):

Какой же ты фоб. Ты фрик. Фобы кальян не курят. Только фобки, с четкими пацанами, нефобами.

А ты вообще ничего не куришь? Даже сигареты? 😱

920

Добрый день. Жалуюсь на хамство и оскорбления.

921

Прошла 6.5 км, с тем, что утром, получилось 10.

keramogranit написал(а):

я бы покраснела, если бы обо мне вываливали подобные рассказы в таких объемах

Это и не обо мне) Это его (субъективное) творчество о "ручке".

keramogranit написал(а):

А так сначала подташнивало, а теперь смешно.

Но блокнотик для избранного таки ведёшь)

keramogranit написал(а):

Тиха украинская ночь, но Торквемаду надо перепрятать

Я это запомнила, потому что и обо шла речь, и удивила манечка величия Эль. А теперь понятно, если больная, много всего странного может думать.

922

Torquemada написал(а):

Какой же ты фоб. Ты фрик. Фобы кальян не курят. Только фобки, с четкими пацанами, нефобами.

Сам ты фрик. Тебя не спросил курить  или нет.)

923

золотая ручка написал(а):

Но блокнотик для избранного таки ведёшь)

К сожалению, нет. И ссылки тоже не собираю) Жду когда вас выпустят на dvd. Тогда обязательно скачаю на торренте и надежно спрячу в корзине  :D У меня нет иной цели в жизни, просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью. Ну, начну. С понедельника.

золотая ручка написал(а):

Я это запомнила, потому что и обо шла речь, и удивила манечка величия Эль. А теперь понятно, если больная, много всего странного может думать.

Да не оправдывайся. Ну, ревнуешь. А то без этого не видно, как трясешься над своим сокровищем. Это не унизительно. А вот ревновать настолько, что это вынашивать, а потом вываливать... Любовь зла...Бывает же.

924

Tinctoria написал(а):

А ты вообще ничего не куришь? Даже сигареты?

Нет. Только за компанию по пьяни.

Кейташи написал(а):

Сам ты фрик.

Я не фрик, фрики курят кальян, а я не курю.

Кейташи написал(а):

Тебя не спросил курить  или нет.)

В этом и проблема у людей, они меня не спрашивают, а потом скулят.

925

keramogranit написал(а):

Да не оправдывайся. Ну, ревнуешь.

Ок, ревную. Особенно в моменты, когда другой  извиняясь опускается на колени или приносит... это и то, с болью вспоминается, какое же я золотко потеряла.

keramogranit написал(а):

вынашивать, а потом вываливать

Вспомнилось именно сегодня, когда обсуждали Эль. А так оно хранилось в памяти, как и много ненужного хлама хранится, если ты правда не ведешь блокнот, то могла бы понять.

926

Torquemada написал(а):

В этом и проблема у людей, они меня не спрашивают, а потом скулят.

Я нелюдь. Мне все можно.

927

Кейташи написал(а):

Я нелюдь. Мне все можно.

Если сам знаешь, кто ты, то правда можно. Разумному человеку никто не запретит, только он сам может.

928

Torquemada написал(а):

Если сам знаешь, кто ты, то правда можно. Разумному человеку никто не запретит, только он сам может.

Может, если хочет. Пока такого желания не возникало. Быть тварью приятнее и выгоднее.

929

золотая ручка
Странный ты персонаж. Как и ламер, как и торквемада. Создаётся впечатление что вы все трое один и тот же человек. Растроение личности походу называется. Есть же такая напасть. Я бы даже не против был и выступал бы за то, чтобы никого из вас не банить. Ну пишет человек с трёх аккаунтов и ладно. Какая разница. Главное что тебе хочет человек сказать, главное суть.

Просто вот золотая ручка общается здесь практически исключительно на темы торквемады. Причём иногда где-то может и в его поддержку что-то написать. Испытал на своей шкуре. Ну не чувствую я что-то, что это разные люди, что ручка отдельная личность. Даже сам ник не вызывает доверия. А про сходство ламера и торквемады не я первый уже подозреваю.

Может я и не прав, но так чувствую.

930

xBloody написал(а):

Просто вот золотая ручка общается здесь практически исключительно на темы торквемады. Причём иногда где-то может и в его поддержку что-то написать. Испытал на своей шкуре. Ну не чувствую я что-то, что это разные люди, что ручка отдельная личность.

Смелое заявление, но я считаю, что Ручка другая, просто он для нее был первым и она испытывает еще какие-то чувства периодически, поэтому и поддерживает его. Её мотивы можно понять. Как и мотивы Тинктории(которые, не скрою, очень странные). А что с Ламером я не знаю, но у него частые смены настроения, Торквемада более стабилен в этом плане, так что тоже не похож на клона.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно