Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 181 страница 210 из 985

181

На самом деле это не сегодняшний день, но всё же тема для этого раздела. Так вот: На этой неделе ходил смотреть на выставочный комплекс РЖД. Там такие интересные макеты... Не помню, чтобы поход в музей или на какие-то выставки, приносил столько удовольствия. Выставка находится напротив музея железнодорожного транспорта.  Всем Москвичам советую туда сходить)

+

Билет стоит 100р
http://s4.uploads.ru/t/COVyB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vJuDf.jpg

182

Изя написал(а):

Там такие интересные макеты...

Ага, железная дорога в 10 метрах от жилых домов, как-то не ахти)

183

Джейн Доу написал(а):

Сне-гу-роч-ка!!! Сне-гу-роч-ка!!! Ке-ра-мо-гра-нит!

Немного попала в больницу) Отпустили только сегодня заживляться домой. И первым делом куда?) на форум. Это не лечится в отличии от того, от чего лечили)

184

Пойду сегодня в гости, хотя можно уже и не писать, все и так знают, что я в гости пойду  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

185

уродский, ебанутый, долбоебский день

186

VLkz написал(а):

Пойду сегодня в гости, хотя можно уже и не писать, все и так знают, что я в гости пойду

Лучше бы ты подробнее писал что ты там делаешь, со всеми чувствами и переживаниями.

187

keramogranit написал(а):

Немного попала в больницу) Отпустили только сегодня заживляться домой. И первым делом куда?) на форум. Это не лечится в отличии от того, от чего лечили)

ух...

188

keramogranit
Скорейшего выздоровления  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

189

Deyk написал(а):

Скорейшего выздоровления

И я присоединяюсь. keramogranit тебя не хватало на форуме (не знаю хорошо это или плохо :blush: )

190

keramogranit
С возвращением  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Поправляйся)))

191

keramogranit написал(а):

Немного попала в больницу)

больше не попадай  ;) кстати ежели не секрет в чем проблема?

192

keramogranit,
выздоравливай! :)

xBloody написал(а):

Лучше бы ты подробнее писал что ты там делаешь, со всеми чувствами и переживаниями.

+
Это же давно хотел ему сказать. Всё только интригует, а подробностей не сообщает http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

193

xBloody написал(а):

Лучше бы ты подробнее писал что ты там делаешь, со всеми чувствами и переживаниями.

я как то писал уже, не знаю как подробнее описать что я в гостях делаю, сидим чай пьем, обсуждаем разные истории, ржем, что же еще в гостях делают

194

get lost, Мява, Deyk, sbr783, Джанга, Джейн Доу, Unohdus
Спасибо большое, да обойдется.

sbr783 написал(а):

кстати ежели не секрет в чем проблема?

Не то чтобы секрет, просто моральный отходняк, короче, неудачно упала, случилось воспаление и потребовалась небольшая простая операция. Если все правильно сделали и хорошо пройдет период заживления последствий не будет. Да и последствия не смертельные, просто повторно придется.
Всякая фигня случается оказывается) Смотрите под ноги себе, пожалуйста)

VLkz написал(а):

я как то писал уже, не знаю как подробнее описать что я в гостях делаю, сидим чай пьем, обсуждаем разные истории, ржем, что же еще в гостях делают

И многие у вас так делают? Ну, в смысле собираются толпой по выходным за чаем и зовут всех знакомых?)

195

keramogranit написал(а):

Смотрите под ноги себе, пожалуйста)

я недели две назад грохнулся посреди дороги, хорошо что ничего не сломал, но плечо болело дней пять

keramogranit написал(а):

И многие у вас так делают? Ну, в смысле собираются толпой по выходным за чаем и зовут всех знакомых?)

  не знаю кто как, а мои знакомые да, таким образом их всё больше и больше становиться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

196

keramogranit написал(а):

Не то чтобы секрет, просто моральный отходняк, короче, неудачно упала, случилось воспаление и потребовалась небольшая простая операция. Если все правильно сделали и хорошо пройдет период заживления последствий не будет. Да и последствия не смертельные, просто повторно придется.

Оу, какой кошмар... А мы тут всё думали, куда ты подевалась. Честно говоря, не ожидал, что случилось что-то настолько серьёзное :(

VLkz написал(а):

не знаю как подробнее описать что я в гостях делаю

Кое-кто может целую повесть написать о том, как он ничего не делал целый день да от скуки считал цветочки на обоях. И так опишет, что зачитаешься 8-)

А у тебя такие события интересные, но ты как-то лаконичен уж очень :)
"Я ушёл в гости".
"Я вернулся".
Рассказал бы, что тебе там понравилось, что вообще впечатлило, показалось странным или необычным и на какие размышления натолкнуло.

Отредактировано Unohdus (07-02-2018 22:02:20)

197

Unohdus написал(а):

Рассказал бы, что тебе там понравилось, что вообще впечатлило, показалось странным или необычным и на какие размышления натолкнуло.

ну понравилось как мы ржали, рассказывали разные истории, нечего странным и необычным не показалось, еще заметил, что я как то не чувствую разницу 10 человек пришло в гости или 20, помню раньше 2-3 человека сидело, так я уже себя некомфортно чувствовал, сейчас этого нет

Отредактировано VLkz (07-02-2018 23:04:06)

198

VLkz написал(а):

помню раньше 2-3 человека сидело, так я уже себя некомфортно чувствовал, сейчас этого нет

А что изменилось? Что помогло? Секс с девушкой?
А если в следующий раз люди будут незнакомые?

199

xBloody написал(а):

А что изменилось? Что помогло? Секс с девушкой?

да я сам изменился, помогло то, что я заставлял себя постепенно выходить из дома, потом познакомился с разными людьми, так и стал в гости ходить, она просто моя знакомая, я писал уже что, моя невеста должна быть девственницей

xBloody написал(а):

А если в следующий раз люди будут незнакомые?

они и в этот раз были незнакомые, человек 7 уж точно из 20 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (08-02-2018 00:09:37)

200

VLkz написал(а):

моя невеста должна быть девственницей

А среди не девственниц разве не может быть верной, доброй хорошей и подходящей тебе женщины?
И разве не может такого случится, что девственница в итоге не будет такой как написано выше.
Думаю, что такими строгими рамками, можно лишь усложнить себе поиск и жизнь в итоге. И упустить действительно хорошего человека.

201

xBloody написал(а):

А среди не девственниц разве не может быть верной, доброй хорошей и подходящей тебе женщины?

конечно может, но я же нашел именно такую, так что поиски можно заканчивать

202

VLkz написал(а):

конечно может, но я же нашел именно такую, так что поиски можно заканчивать

Понятно, ранее не правильно понял.

203

Гораздо лучше чем вчера!

204

Не могу составить себе самой режим питания😔, сначала меня чуть ли не силой принудили перейти на вегетарианство, не получается готовить вкусно, сейчас я перешла на питание, насыщенное белками, но вегетарианцам очень трудно пополнить белок в рационе. Я уже устала😧, но я стараюсь

205

Tinctoria написал(а):

вегетарианцам очень трудно пополнить белок в рационе. Я уже устала

так все просто перейди на мясо и готовь вкусно ;)

цветочек тоже живой и тож страдает когда его убивают. так что же вообще нечего не есть?

206

Tinctoria написал(а):

сначала меня чуть ли не силой принудили перейти на вегетарианство, не получается готовить вкусно

Полным-полно вкусных вегетарианских блюд.

Tinctoria написал(а):

сейчас я перешла на питание, насыщенное белками, но вегетарианцам очень трудно пополнить белок в рационе. Я уже устала😧, но я стараюсь

А ты разве молочные продукты и яйца не употребляешь? В них достаточно белка. Во всяком случае, для взрослого человека, у которого уже всё выросло.

sbr783 написал(а):

цветочек тоже живой и тож страдает когда его убивают.

Это такая шутка?..

207

Tinctoria написал(а):

сначала меня чуть ли не силой принудили перейти на вегетарианство

Это печально. А сейчас что? За мясо из дома не выгонят? Тогда не надо извращаться, покупай что хочешь и готовь себе вкусно и питательно. Вегетарианство это же не кастрация) Все обратимо).

208

Unohdus написал(а):

Это такая шутка?

Нет ^^

209

Unohdus написал(а):

Это такая шутка?.

частично .может растения и не испытывают боли (не знаю как это проверить). но то что они живые это же видно)) они тянутся к солнцу, им нужно питание, они размножаются)))) и многое другое

неужели есть разница съесть корову или одуванчик?

210

sbr783 написал(а):

неужели есть разница съесть корову или одуванчик?

есть разница, животные чувствуют настоящую боль, а цветы нет, у них вообще не мозга

Отредактировано VLkz (08-02-2018 23:07:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно