Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 421 страница 450 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

421

keramogranit написал(а):

Сколько кандидатов не допустили и по каким причинам? Если они юридически чисты, почему международные суды не завалены десятками и сотнями дел о нарушении прав? Если условия недопустимы, где проекты и инициативы по снижению порога допуска? Есть система и рычаги влияния, но ведь это никому не надо, а если систему не гонять, то чему удивляться что там все проржавело, никто не любит ремонтировать, сразу новую давайте, а потом заново привыкать, плюнуть и ждать когда заржавеет.
Я не говорю "виват король", но и понять не могу как можно менять шило на мыло только ради смены картинки. А ничего кроме смены картинки при таком раскладе не произойдет. Еще и на своем справедливом возмущении дать заработать человеку, обделенному умом и порядочностью. Жаба душит) Эти хоть воруют и молчат, а тут средь бела дня робот-пылесос картонный впихивают) Ну нафик.

ЕСПЧ уже давно завален. И оправдывал его. И по делу Навального там даже были отдельные строчки, чтобы в отношении него прекратить политические репрессии и допустить до выборов. Решения еспч признаёт РФ. Но Элла Памфилова сказала на комиссии, что у нас тут РФ и европе мы не подчиняемся.
В общем всё что ты пишешь, всё это делается. У юристов Навального очень много жалоб во все инстанции. Сотнями.
И у него есть своя программа реформы, так что не просто смена картинки.
Просто ты не в теме. Вот и всё.

422

xBloody написал(а):

А я и не спорю. Просто хотелось донести до людей честную информацию. Которая может повлиять на их решение

ты тут пропаганду ведешь? а вот тут ты должен отстегнуть немного "бабла" владельце ресурса, а то бан словишь  ;)

423

xBloodyвот устал спорить с тобой ходим по кругу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

объясни почему непременно навальный ? ну нельзя ему в президенты.так пусть найдет человека за которого попросит проголосовать сторонников.  ну логично же все? а сам в вице президенты пойдет  :glasses: потом сменит конституцию  и через 6 лет навальный президент по закону, все же просто  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (13-02-2018 18:26:16)

424

sbr783 написал(а):

ты тут пропаганду ведешь?

Тренируется на кошках) Где еще можно нести "добро", не получив леща? В других нетематических "заведениях" политические темы не приветствуются и быстро сносятся, а в тематических видимо изощренее кусаются и уже не хочется проповедовать.

425

keramogranit написал(а):

опять популистские призывы на улицу людьми, которые и не собирались вступать в борьбу, которые ради этих улиц все и затевали. Досадно.

Что? Ради улиц? Ну вот откуда такие выводы?
И дело в том, что стране действительно нужны "популярные" реформы. Направленные на человеческий капитал. И это как бы не новинка никакая и не просто слова. Такое применялось в других странах. И у нас возможно, но у Вовы иные приоритеты.

keramogranit написал(а):

Вон, последние выборы в США интересные получились. Они наверное и сами в шоке. А если бы не пошли голосовать? Ну там то дофига честно было, конечно) Просчитались они, расслабились. У нас так не получится

А что там не так? Да у них в обществе сейчас противоречия. Там всё честно было. А просчитались в том, что Путин смог вмешаться в выборы и посеять хаос и кучу расследований. Это и была цель Путина, дестабилизация. Но у него слабо получилось и обернулось всё против него в итоге.

Оппозиция не стоит на месте. За рубежом уже давно добивались ввода санкций против воров кремля уже давно. Но три президента США думали, что с Вовой можно договориться. А вот теперь получилось. Поэтому на эти воровские элиты пошло серьёзное давление. И пока, поверьте, только предупреждающее. Это всё только начало. И внутри страны тоже постепенно количество несогласных растёт. Так что я бы не думал так, что оппозиции нет.

426

sbr783 написал(а):

ты тут пропаганду ведешь?

Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение...

Так что пропаганда у Путина. А я просто общаюсь.

sbr783 написал(а):

объясни почему непременно навальный ? ну нельзя ему в президенты.так пусть найдет человека за которого попросит проголосовать сторонников.  ну логично же все? а сам в вице президенты пойдет   потом сменит конституцию  и через 6 лет навальный президент по закону, все же просто 

Да не говорю я что непременно он. Писал же уже. Я не его фанатик. Просто это такой человек, который не боится. И который хорошо мобилизует народ. По крайней мере никто другой лучше это не делает. И я его рассматриваю, пока что, просто как ледокол, против этого режима. А потом, он же сам говорит, будут честные выборы. Вот тогда и будем рассматривать настоящих кандидатов, с настоящими программами.

sbr783 написал(а):

так пусть найдет человека за которого попросит проголосовать сторонников.  ну логично же все?

А ты думаешь других не задавили? Ему предлагали, чтобы он свою жену выдвинул. Но он честный человек. И сказал, что такими мухлежами в выборах никогда не победить. Опять же это всё пройденные темы ещё при Немцове. Ну кто будет голосовать за какую-то Юлию Навальную? И сможет ли она нормально участвовать в дебатах, кто её знает и кто её послушает? Вот только таких они и могут допускать. А тех кто представляет угрозу нет. Путин же прямо сказал, насчёт Навального в 2013 году ещё. "Если бы представлял угрозу, то на выборы бы не пустили". Видео же даже есть.
И что плохого в призыве не ходить на этот Путинский спектакль? По-моему это нормальная человеческая позиция. Раз такие выборы. И постараемся низкой явкой нанести максимальный политический ущерб. Получится не получится, другой вопрос. Но это лучше, чем не делать ничто или участвовать в Путинском шоу.
Для всех выборы это как решающая битва. А Навальный и все остальные разумные люди уже знают, что Путин уже победил. Так что выборы это определённый шаг в борьбе, а дальше она продолжится.
А за одну ночь перевороты не делаются.

427

keramogranit написал(а):

Тренируется на кошках) Где еще можно нести "добро", не получив леща? В других нетематических "заведениях" политические темы не приветствуются и быстро сносятся, а в тематических видимо изощренее кусаются и уже не хочется проповедовать.

А что вам так не нравится? И вы лжёте. Есть много ресурсов тематических, где есть нетематические разделы. В которых есть темы политики. Это совершенно нормально. И ничего плохого в этом нет. Сами же и общаетесь в этой теме. Не хотите, не общайтесь. Создайте другую и может я сам с удовольствием там буду общаться, если будет интересно.

428

xBloody написал(а):

открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение...

xBloody написал(а):

хотелось донести до людей честную информацию. Которая может повлиять на их решение.

а там только игра слов)))) все лгут, а я несу правду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

429

sbr783 написал(а):

а там только игра слов)))) все лгут, а я несу правду

В том то и дело, что если бы люди не были прозомбированы провластной инфой, то могли бы принять другое решение.
А рассказывать правду, в этом нет ничего плохого и это не пропаганда.

430

xBloody написал(а):

Ему предлагали, чтобы он свою жену выдвинул.

Жену? Фига се междусобойчик. А как же его "команда"? Не нашлось ни одного достойного?)

xBloody написал(а):

Ну кто будет голосовать за какую-то Юлию Навальную?

Те кто голосовал бы за какого-то Навального вылетело из головы имя? Не?) Ах да... Ведь участвовать в выборах изначально никто не собирался.

xBloody написал(а):

И сможет ли она нормально участвовать в дебатах

Так и "он" не смог бы) Нормально) Это не на ютубе руками помахать по бумажке, там дядьки отвечают и вопросы задают конкретные)

Отредактировано keramogranit (13-02-2018 18:59:21)

431

xBloody написал(а):

А рассказывать правду

  какой то умник сказал(правд много,а истина одна)

когда идет война каждый воюет за свою правду. вон погляди что в сирии творится. вспомни гражданскую войну в россии (начала прошлого века)   куча банд за свою идею дерутся.

так что правды ее нет  ;) .

432

по моему в тему  :D

433

keramogranit
Он уже участвовал в дебатах. И весьма неплохо. Путин например никогда не участвует. А Юлия или любой другой из команды вряд ли бы смог так же. Нет ни опыта и никаких заслуг и всего остального.

keramogranit написал(а):

Те кто голосовал бы за какого-то Навального вылетело из головы имя? Не?) Ах да... Ведь участвовать в выборах изначально никто не собирался

Это очень мало. Не более 2% голосов. Рассчёт был на допуск к телевидению наконец-то. На дебаты те же. А не допустили его именно на телевизор. Там даже его имя под запретом. А разрешают кому-то вопрос задать, только запланировано, когда Путину есть что острого такого сказать тревожным ватникам. "Вы что майдана хотите? Саакашвили второго?".
Вот как-то так всё.

sbr783 написал(а):

вон погляди что в сирии творится.

Ну в Сирии могу сказать что творится. Диктатор Башар Асад, друг Путина. Там против него восстала оппозиция, в стране произошла дестабилизация, туда хлынули террористы с идеей захватить страну. Путин начал участвовать в этой войне, в первую очередь ради своего влияния, чтобы поддержать Башара. Прикрывая это идеей войны с террористами. Есть много доказательств у всего цивилизованного мира, военных преступлений,  сделанных Путиным. Грузия, Украина, Сирия и вмешательство в выборы США стало последней каплей. Потому что там внешней политикой заинтересовано 6% населения, а внутренней 60% и было большое возмущение и они вынуждены реагировать. Когда иг захватывало Пальмиру, то Вова боролся с оппозицией Асада, в первую очередь. А когда объявил, что все террористы уничтожены, победа (перед выборами то), то вдруг террористы серьёзно покоцали там 7 наших военных самолётов.
А недавно, США разфигачили там российских вояк ЧВК Вагнера. Которые продолжают там воевать с оппозицией Асада. Есть погибшие, очень много раненых. Погибших будет наверно ещё много. Но об этом молчат все путинские сми. Как так. Обосрались американцам перед выборами. И мы же там уже не воюем.
Вот примерно так, вкратце.

434

Я обязательно пойду голосовать за Путина. И ещё всех родственников притащу.

435

Джанга написал(а):

Я обязательно пойду голосовать за Путина. И ещё всех родственников притащу.

Имеете право.

436

xBloody написал(а):

Но об этом молчат все путинские сми.

ты будешь шокирован, но я половину из того что ты написал я услышал это из путинского сми  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  радио что слушаю на работе  ;)

xBloody написал(а):

Там против него восстала оппозиция,

заметь также как и против януковича,так же и в египте, где еще? чего то подзабыл. и как то вся твоя пропаганда выглядит точно также. выдвинуты идеи ,не на какие разумные доводы внимания не обращают оппозиционеры (сколь раз я вспоминал общение с тобой и с кексом который революцию на майдане устраивал) вот реально два зомби.

тот кекс взялся за оружие (да ему тож вбили в голову что путин агрессор) . и ты возьмешься. просто задумайся что творишь? тебе  в россии нужна сирия, украина, египет,  не помню какие еще страны рухнули борясь за демократию против "диктаторов".

Отредактировано sbr783 (13-02-2018 19:43:16)

437

keramogranit написал(а):

Так и "он" не смог бы) Нормально) Это не на ютубе руками помахать по бумажке, там дядьки отвечают и вопросы задают конкретные)

Вывод сделан после просмотра дебатов с участием Навального или просто по факту присутствия на ютубе?

438

sbr783
От Вовы требовали допустить всех кандидатов и устроить честные выборы. Ему даже предлагали иммунитет и его семье, если он проиграет и отдаст власть.
Никто не хочет войны. У нас тут не майдан. И не Сирия. Мы оказываем мирное сопротивление и давление и хотим чтобы они мирно ушли.

439

Adrian написал(а):

Вывод сделан после просмотра дебатов с участием

да. как он неадекватно на шария реагировал. тож мне политик http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Джанга написал(а):

Я обязательно пойду голосовать за Путина

я вот тож))) общаясь с зомбоками оппозиционерами  чую что надо идти за путина  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

мне как фобу не хочется жить в сирии где банды бут биться за правду

440

xBloody написал(а):

Мы оказываем мирное сопротивление и давление и хотим чтобы они мирно ушли.

  так было во всех революциях устроенных западом. ты нечего нового не пишешь. и в сирии прыгали мирно и в египте и на укрине прыгали))) можно даже поискать на ютубе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  и ты уже прыгаешь на митингах наверно . хотя рано после выборов заскачете как команду дадут   :rolleyes:

441

sbr783 написал(а):

я вот тож))) общаясь с зомбоками оппозиционерами  чую что надо идти за путина 

мне как фобу не хочется жить в сирии где банды бут биться за правду

и мне тоже

442

Джанга написал(а):

и мне тоже

ну я как бы все 18 лет против путина был а теперь за него могу стать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

443

sbr783 написал(а):

ну я как бы все 18 лет против путина был а теперь за него могу стать

Я не вижу другой достойной альтернативы.

444

sbr783 написал(а):

да. как он неадекватно на шария реагировал. тож мне политик 

я вот тож))) общаясь с зомбоками оппозиционерами  чую что надо идти за путина  

мне как фобу не хочется жить в сирии где банды бут биться за правду

На шария вообще не надо реагировать. Его ложь уже много раз спалили. И он в основном докапывается до фраз, вырванных из контекста. Ну и он вообще не политик. И я лично не помню, что на него Навальный как то неадекватно реагировал.

А что касается Путина. История такое уже помнит. Когда кгб возомнили себя хозяевами мира и поссорились со всем миром. То на ссср пошло давление и в итоге он рухнул. А Ельцину пришлось говорить такое.

И в этот раз, пока Путин при власти, то хорошего не жди. С ним уже никто мириться не собирается. Будут душить. А он уже наверно из ума выжил и власть не захочет отдавать. А как далеко он готов зайти, чтобы её сохранить, время покажет. Диктатор с ядерной кнопкой. Как-то это всё опасно.

445

Джанга написал(а):

Я не вижу другой достойной альтернативы.

может меня выдвинем ? я буду четно воровать  :blush:
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

446

sbr783 написал(а):

так было во всех революциях устроенных западом. ты нечего нового не пишешь. и в сирии прыгали мирно и в египте и на укрине прыгали))) можно даже поискать на ютубе   и ты уже прыгаешь на митингах наверно . хотя рано после выборов заскачете как команду дадут

А ты думаешь после смене власти на следующий день уже заживёшь как в европе?
В Сирии до сих пор идёт война, потому что Асад не хочет уходить, также как Путин с 2000 года во власти. А война сейчас на Украине и в Сирии из-за Путина. Ты думаешь до войны в Украине и Сирии там люди клёво жили? И у нас в стране. Люди не просто так начинают на улицы выходить.

447

xBloody написал(а):

"Вы что майдана хотите? Саакашвили второго?".

Ну какой из него Саакашвили... Если только до поедания галстука дорос) На спор со школьниками.

Adrian написал(а):

Вывод сделан после просмотра дебатов с участием Навального или просто по факту присутствия на ютубе?

Картинку на бересте видела. Любое интервью возьмите. Хотя бы с той же Собчак, а в нее тоже монетками не кинешь, в смысле не фонтан. Громко, уверенно, не о чем. Можно прям лозунгом печатать. Не тянет. Кому-то и этого достаточно, на вкус и цвет, но на фоне других (кроме Жирика) откровенно слабоват. Может опыта общения с людьми старше 12 маловато и наверстает, сейчас, имхо, вот так.

sbr783 написал(а):

может меня выдвинем ? я буду четно воровать

Надо говорить не "буду честно воровать", а "буду честно делиться"))) Выдвигайся) Котиков у нас любят) Успех гарантирован.

Джанга написал(а):

Я обязательно пойду голосовать за Путина. И ещё всех родственников притащу.

Как то неправильно "правда" работает) Я тоже до этого не собиралась никуда идти) Не знаю за Путина ли, но чувствую автор темы меня все-таки убедит)

Отредактировано keramogranit (13-02-2018 20:11:13)

448

xBloody написал(а):

На шария вообще не надо реагировать. Его ложь уже много раз спалили

то что я видел, как палили ложь шария  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif там все сложно расставляли  и выглядело это бредом притянутым за уши)) плюс мнго оскорблений,шарий же красивый работает, хотя иногда притягивает некоторые факты за уши  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

449

sbr783 написал(а):

то что я видел, как палили ложь шария   там все сложно расставляли  и выглядело это бредом притянутым за уши)) плюс мнго оскорблений,шарий же красивый работает, хотя иногда притягивает некоторые факты за уши

Шарий рассчитан как раз на тех, кто много в чём не в теме. Вообще я не люблю таких людей. Обсиральщиков. Сделал бы сам что-то, сначала.

450

Всем несогласным с моей точкой зрения. Хочу сказать одно. Меня такая стабильность Путинская не устраивает. Если вас устраивает, то ок. Имеете право на такое мнение. Но я боюсь, что как раз из-за Путина в будущем будет такая нестабильность, которой вы и боитесь. Причем сами признаёте, что Путина вы не любите и не поддерживаете.
В общем я не знаю. У каждого своё мнение. Может вас утешит тот факт, что таких как вы, в нашей стране пока что большинство.
А я у вас тут выигрывать не собираюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно