Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 481 страница 510 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

481

Эд
Ну блин, как-то же в других странах процесс шёл. А у нас теперь навсегда должен встать на месте? В небе чтоли написано, что Россия для грустных, для бедных, что у нас тут всегда всё будет плохо? Сердцем в могиле, душой в тюрьме (с).
Есть и другая поговорка. Под лежачий камень вода не течёт.

Мне пофиг на всю грязь, которая допустим есть в правительстве какой-нибудь Аргентины. Но почему там что-то делается для людей, а у нас такой бардак? Я бы и слова против Путина не сказал, против его дворца за 1млрд долларов и против всего его окружения. Если бы и страна была тоже цивильная. Не по Москве и Питеру о РФ же судить.

Так что у меня такая вот позиция, активная. И история знает примеры, когда мирное сопротивление в борьбе с диктатурой приносило результаты. Что теперь всегда бояться отрицательных украинских примеров?

482

Если ты видишь свой путь и считаешь его правильным, то не нужно слушать критику, на твоём пути всегда будет сопротивление и неверие со стороны окружающих, просто занимайся тем что делаешь. В цивилизованных европейских странах тоже не всё в порядке, там просто менталитет немного другой, политик может приехать на работу на велосипеде и жить на съемной квартире. Для них это считается признаком хорошего тона. А у наших же, как выразился один человек - "синдром голодного детства". Но европейцы агрессивные демонстрации тоже душат и не дают перегибать палку демонстрантам. Я считаю что мирные акции протеста это нормально, но это не должно перерастать в погромы.

483

По опросу в этой теме мы видим, что победил Путин, это право людей проголосовать за своего кандидата и надо уважать их мнение.

484

Эд написал(а):

По опросу в этой теме мы видим, что победил Путин, это право людей проголосовать за своего кандидата и надо уважать их мнение.

Конечно они в праве иметь своё мнение и голосовать за Путина. Я об этом уже говорил. И побеждать здесь в этом вопросе никого не собираюсь.

А по голосованию на этом форуме. Получается такая картинка. Что за Путина 7 человек, за оппозицию 6 человек, не за Путина 16 человек и 5 вне политики. Но есть ещё такой момент, о котором мне недавно рассказали. Глюк форума. Что если человек нажимает кнопку "посмотреть результаты" то его голос отдаётся за первый вариант в голосовании. Так что ещё не факт, что там 7 человек.
Но я признаю, что этот форум не отражает мнения всей страны. И знаю, что многие за Путина, но и то, только потому что другой кандидатуры не видят. А как увидят то. Увидят теперь уже только преемника Путина через 6 лет и хором за него проголосуют.

Эд написал(а):

Если ты видишь свой путь и считаешь его правильным, то не нужно слушать критику, на твоём пути всегда будет сопротивление и неверие со стороны окружающих, просто занимайся тем что делаешь. В цивилизованных европейских странах тоже не всё в порядке, там просто менталитет немного другой, политик может приехать на работу на велосипеде и жить на съемной квартире. Для них это считается признаком хорошего тона. А у наших же, как выразился один человек - "синдром голодного детства". Но европейцы агрессивные демонстрации тоже душат и не дают перегибать палку демонстрантам. Я считаю что мирные акции протеста это нормально, но это не должно перерастать в погромы.

С этим тоже согласен.

485

Апрель написал(а):

Ну конечно. Либо "Путин перестрелял всех, включая одаренных детей" либо "Путин не мешает конкурентам вообще". Черно-белое мышление такое черно-белое.

Да ладно, какое мышление, это просто хороший полемический прием, можно взять на вооружение. Вот говорят тебе, например, что в городе Усть-Звездюйске плохо чистят улицы от снега, а ты такой в ответ:
Ой, ну конечно, вот ни капельки не чистят! Бедный Усть-Звездюйск погребен под километрами снега! Из дома невозможно выйти, больницы не работают, все кошки погибли! Катастрофа! Надо вводить чрезвычайное положение, срочно!
И смайликов еще побольше поставить. И все, оппонент чувствует себя глупо и униженно (ну, наверное).

Вот еще полезное умение - быстро отходить на заранее подготовленные позиции, обнуляя свои предыдущие аргументы:

keramogranit написал(а):

Сколько кандидатов не допустили и по каким причинам? ... они... стесняются проявлять себя при Путине?)

keramogranit написал(а):

И быть не может. Вот в чем соль. Это не гоночки и не викторина, это царь горы. И кто становится царем горы будет делать все, чтобы удержаться. ... Ну это жизнь.

При виде такой тактики у оппонента зачастую просто пропадет желание дальше спорить, всерьез по крайней мере, и последнее слово останется за тобой.

Джанга написал(а):

Ещё что пойду голосовать за Путина. Позицию свою я оставлю при себе.

В контексте данной темы "пойду голосовать за Путина" - это и есть позиция. И мне, например, такая позиция более понятна и симпатична, чем когда кто-то говорит, что он не за Путина, он весь такой нейтральный, но по факту льет воду на его (Путина) мельницу.

486

Adrian написал(а):

Да ладно, какое мышление, это просто хороший полемический прием, можно взять на вооружение.

Да Апрель сам прошаренный до не могу, как красиво "отступил" на "ой, все", даже смайлики не понадобились. Нашел кого учить)) 
Тактика, оппонент, полемика, позиции... Не хочу никого обидеть, но здесь ни у кого из нас выше перечисленного не было. Банальнейший кухонный разговорчик за бараночками с полнейшим "имхо". Никто до осмысленных аргументов "не опустился", только свои ощущения. Поэтому за полемику как-то обидно, не в том месте и не в то время погулять вышла, молодая, глупая.

487

keramogranit написал(а):

Тактика, оппонент, полемика, позиции... Не хочу никого обидеть, но здесь ни у кого из нас выше перечисленного не было.

Понятно, что не парламентские слушания у нас, но не стоит и так все представлять, будто тут не приходя в сознание бьют по кнопкам. Оппоненты с позициями бывают и в кухонных спорах, и, например, в шахматах. Это не значит, что при этом решаются вопросы жизни и смерти.

488

Я не пойду голосовать вообще. Года три уже не голосую. Не хочу принимать участие в этом бездарно поставленном спектакле, особенно после того, как мне наблюдатель рассказал о том, что видел. Голоса тупо не считают. Собирают в кучки - вот это 80% за Самого, вот 10% за Жирика и т.д.

489

Пришли, пришли) Вручили памятку и приглашение. Не персонализированное, как раньше бывало. Короче информируют, сверяют списки, уточняют нужна ли выездная урна. Агиток никаких не дали) 10 секунд времени. Так себе) Ни спели, ни сплясали.

490

keramogranit написал(а):

Пришли

Поздравляю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И тебя сосчитали © Ко мне, видимо, из Москвы идут, еще в пути :)

491

Единая Россия (Путин В.В.) 23% - 7
Как показал опрос, россияне относятся к Путину лучше,  чем к остальным кандидатам 😂,  по принципу лишь бы не стало хуже

Отредактировано Tinctoria (17-02-2018 16:34:28)

492

keramogranit написал(а):

Пришли, пришли) Вручили памятку и приглашение. Не персонализированное, как раньше бывало. Короче информируют, сверяют списки, уточняют нужна ли выездная урна. Агиток никаких не дали) 10 секунд времени. Так себе) Ни спели, ни сплясали.

Ты им открыла? А я что-то не стал. Типо того зафобился.
Да, скромно. Хотя ожидалось что будут ручки дарить, значки... Но видимо решили сэкономить на этом. Главное проинформировали.
Могут кстати ещё раз придти.

Tinctoria написал(а):

Единая Россия (Путин В.В.) 23% - 7
Как показал опрос, россияне относятся к Путину лучше,  чем к остальным кандидатам 😂,  по принципу лишь бы не стало хуже

Я бы даже сказал, что такая социология справедлива. Потому что другие кандидаты явно никакие и специально были так подобраны. Грудинин вдруг внезапно появился, кто его знает и доверится? У Собчак вообще антирейтинг зашкаливает, ведущая дом2, кто за неё проголосует? Ну и все остальные. Я верю что они, даже Собчак, были бы лучше Путина. Может кроме Жирика и ещё некоторых. Но кто за них проголосует? Их репутацию мочат все провластные СМИ. Эти кандидаты не вели и не ведут никакой агитации и нормальной работы. Конечно на их фоне Путин смотрится намного лучше. И победит. Это показывают даже социология, проводимая оппозицией.
Просто они сделали заранее всё, чтобы победить.

493

xBloody написал(а):

Могут кстати ещё раз придти.

Так если не открыть, придут еще раз. Там по плану двойной обход. Все кто приходит кроме них, левые агитаторы. Подарки раньше были тем, кто голосует впервые, всем 18летним на самом участке. Ну я так помню)

494

Я не пойду голосовать вообще.

Поддерживаю, сам не желаю быть статистом на этом шоу, вот только кажется, что это последние "выборы" которые можно бойкотировать, весьма вероятно, что на подобные мероприятия в будущем народ будут насильно сгонять, предпосылки к этому уже есть.

495

Подумал, может кому-то будет интересно.

рейтинг регионов по качеству жизни в 2017 году

https://cdn2.img.ria.ru/images/151455/21/1514552161.png

496

Смотрите дебаты?
Мне кажется они там наконец-то начинают понимать наконец-то как их используют в своих интересах, выставляя идиотами на типо того дебатах.

497

Сегодня как раз приснилось, будто я всё же пришёл на выборы, но вместо бюллетеня мне выдали брошюру. На первой странице можно было проголосовать за Путина, а на остальных была реклама Avon, Nivea и Oriflame. Я спросил, как проголосовать за другого кандидата, но никто не знал.

xBloody написал(а):

Смотрите дебаты?

Не смотрю телевизор. Только с этого форума узнаю все новости.

xBloody написал(а):

Мне кажется они там наконец-то начинают понимать наконец-то как их используют в своих интересах, выставляя идиотами на типо того дебатах.

Они -- другие кандидаты, что ли?.. Да всё они и так понимали.

498

Unohdus написал(а):

но вместо бюллетеня мне выдали брошюру. На первой странице можно было проголосовать за Путина,

Если верить тому, что мне рассказывали, при СССР так и было. Все ходили на выборы с одним кандидатом. Страна сменилась, а "стабильность" осталась. Вещий сон. Чувствую могут такой билютень и выдать. Ну или на следующих выборах)

499

xBloody написал(а):

Смотрите дебаты?

Зачем нужны дебаты, когда у нас есть такие ракеты?

500

Adrian написал(а):

Зачем нужны дебаты, когда у нас есть такие ракеты?

На ядерном двигателе?)

501

xBloody написал(а):

Смотрите дебаты?

цирк "уродов"

502

Интересно, а почему Путина не пригласили на дебаты?

503

Бродяга написал(а):

Интересно, а почему Путина не пригласили на дебаты?

Не царское это дело :D

504

Бродяга написал(а):

Интересно, а почему Путина не пригласили на дебаты?

  Он сам принял такое решение и имеет на него полное право. Он действующий президент, у него дела.
И потом что ему делать среди этих клоунов?
Это себя не уважать надо, чтобы там присутствовать.

505

Unohdus написал(а):

На первой странице можно было проголосовать за Путина, а на остальных была реклама Avon, Nivea и Oriflame.

Это очень забавно.:rofl:

506

Джанга написал(а):

у него дела.

  дарить перекаченным обезьянам  бмв, это важные дела? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
чуть не забыл

))))

Джанга написал(а):

И потом что ему делать среди этих клоунов?

показать хотя бы какой он не клоун  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif ,а так какое то неуважение к народу.

Отредактировано sbr783 (02-03-2018 05:49:27)

507

sbr783 написал(а):

дарить перекаченным обезьянам  бмв, это важные дела?

  Ну они явно тупые если ты назвал их "обезьянами", и явно не соответствую твоим представлениям о мужской фигуре раз "перекаченные".
Что же ты такой умный и атлетически сложенный, без БМВ ? Никто не дарит? А должны? А за что можно узнать?

sbr783 написал(а):

чуть не забыл

При чём тут Медведев? Тебе таких роликов про всех остальных кандидатов набросать, но по-сочнее?

sbr783 написал(а):

показать хотя бы какой он не клоун   ,а так какое то неуважение к народу.

  Неуважение? Насколько я знаю, народ не требовал его присутствия на дебатах.
Кандидаты продемонстрировали своё "уважение" и друг другу, и народу. Смотреть было омерзительно. У тебя есть видео где президент ведёт себя подобным образом? Материться на женщину, плещет водой , вмешиваясь в чужую перебранку, нёс бред? Кандидаты видимо преисполнены " уважением" к людям, прям через "край"" уважение" льётся)

508

показать хотя бы какой он не клоун

Участие Вовочки в этом шоу, показало бы фарсовость  выборов. Во первых дебаты это спор равных, а на равных с Путиным спорить никто не позволит, так как это разрушает миф о его исключительности. Во вторых, в ходе дебатов Ксюшадь и Грудинин, должны нападать на Путина задавая неудобные вопросы, вы представляете себе возможность таково, берёт значит Грудинин микрофон и на всю страну заявляет-" Владимир Владимирович скажите, если вы все такие патриоты, если по заявлением ваших СМИ мы враждуем с западом, то почему ваши дети и ваши жёны живут на этом самом западе". А если такого вопроса не будет, тогда какие это к чёрту дебаты.

509

Джанга написал(а):

Что же ты такой умный и атлетически сложенный, без БМВ ? Никто не дарит? А должны? А за что можно узнать?

Мадам вы чего переходите на личности?  Вопрос был о том насколько это важно дарить машины?       

Джанга написал(а):

При чём тут Медведев?

а тут я показал что в стране нет денег.                                   

Джанга написал(а):

У тебя есть видео где президент ведёт себя подобным образом?

Нет, так как он не ведет  диалога.он наверно считает себя выше всех))).

510

belkin написал(а):

Участие Вовочки в этом шоу, показало бы фарсовость  выборов. Во первых дебаты это спор равных, а на равных с Путиным спорить никто не позволит, так как это разрушает миф о его исключительности. Во вторых, в ходе дебатов Ксюшадь и Грудинин, должны нападать на Путина задавая неудобные вопросы, вы представляете себе возможность таково, берёт значит Грудинин микрофон и на всю страну заявляет-" Владимир Владимирович скажите, если вы все такие патриоты, если по заявлением ваших СМИ мы враждуем с западом, то почему ваши дети и ваши жёны живут на этом самом западе". А если такого вопроса не будет, тогда какие это к чёрту дебаты.

Ну это же несерьезно. Путин заявлял что "его дети жёны патриоты России"?  Есть доказательства где они живут и какое у них гражданство?
Вы уж определитесь, Путин на дебатах должен быть как президент или как кандидат на ровне со всеми? Если наравне, то какие претензии?  Он должен говорить за себя, а не за сми. У того же Грудилина где дети? А где Собчак взяла деньги на предвыборную компанию? И т.д. и т.п.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно