Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 781 страница 810 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

781

Мява написал(а):

Слова "трое", "четверо

тогда уж не "слова", а "числительные" :)

782

Мява написал(а):

Слова "трое", "четверо" и так далее со словами женского рода не употребляются.

А я написала "вчетвером". Отдельным предложением. Так что со мной пойдешь. Я только "за". Мне будет полезно, тебе, наверное, приятно)

Отредактировано keramogranit (17-03-2018 22:19:00)

783

keramogranit написал(а):

Так что со мной пойдешь

Вы главное котика в шаурме не забудьте, там точно не помешает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

784

keramogranit написал(а):

Отдельным приложением

Предложением, наверное?.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Совсем все плохо. Ты в школу-то ходила?
ОТносилось-то все-таки к дамам, а не к марсианам.

785

keramogranit написал(а):

Это тоже правительство так считает?  А то я опять скрытый смысл придумаю

Ну придумывай. Я уже писала, что чел сам кузнец своего ада.

786

Мява написал(а):

ОТносилось-то все-таки к дамам, а не к марсианам.

И что? Ты думаешь это сексизм и он не имеет ограничений?) Задай вопрос где-нибудь, если мне не веришь.

Мява написал(а):

Предложением, наверное?..

Это тоже самое, что твое "ОТносилось-то" выше. Описка. Но я могу и без этого наляпать ошибок, мой косяк. Самой неприятно. Хотя набрала по-моему максимум на ЕГЭ с сочинением и всеми делами. Природной грамотности нет, а навык со временем теряется. Особенно за последние годы. А сейчас ты можешь съехидничать про корвалол.

Дичь написал(а):

Ну придумывай. Я уже писала, что чел сам кузнец своего ада.

Я не понимаю какое отношение кузнец и его ад имеет к тому, что мы ничего слаще морковки не видели и имеем проблемы со зрением. Просто вдруг это неумение выразить свои мысли, как тут утверждал человек, а не конкретное высказывание.

Отредактировано keramogranit (17-03-2018 22:33:46)

787

keramogranit написал(а):

я тебе все цитировала. Я что твою защиту не знаю? Плюнул и лапки кверху "я ничего не понимаю, ты гонишь фигню". В первый раз что ли.

на три страницы срачь растянули.  я как бы от своих слов ни разу не отказался. а вот ваши обвинения пролетели без объяснения
вот примеры

keramogranit написал(а):

То, что ты не способен воспринимать общеизвестную информацию, не делает ее пропагандой.

keramogranit написал(а):

Да ты охренел. На радостях. Ну-ну.

и многое другое . задолбался искать__ это тарья попытка :mad:

урааа удачная :D

Отредактировано sbr783 (17-03-2018 22:30:43)

788

Дичь написал(а):

а то что он иногда подкидывает подачки быдлу (да быдлу, потому что думающий индивид на подачки не ведется), никак не отменяет факт его вредоносности.

Deyk написал(а):

Т.е. из-за того, что мне, лично мне прибавили пенсию я стала быдлом? Или я им изначально была, из-за того что получаю пенсию?

Насколько я понял эту мысль (с учетом того что дальше говорила Дичь, в том числе про морковку, например), быдлом тут назвали не тех, кто получает пенсию, а тех, кто сильно любит начальника и бежит за него голосовать просто потому, что тот хоть какую-то пенсию платит. Мог бы ведь совсем не платить, но барин щедрый.
Что не отменят того, что кидаться словом быдло, мягко говоря, не очень красиво.

789

sbr783 написал(а):

а вот ваши обвинения пролетели без объяснения

Ну ты что, забыл что ли - ты же сам писал:

sbr783 написал(а):

во вторых там по тексту видно что человек так выражает свои мысли.

Чем ты недоволен-то? Она так мысли свои выражает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

790

Deyk написал(а):

Чем ты недоволен-то? Она так мысли свои выражает

да в общем пофиг . просто обидно когда на тебя обижаются  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (17-03-2018 22:42:47)

791

sbr783 написал(а):

а вот ваши обвинения пролетели без объяснения
вот примеры

Наши - это мои? А можно я на "вы" не буду? Я тебе на что так отвечала? Как бы ничего не предвещало и я тебя на и "обвинила"? Сначала, когда ты намеренно сделал вид, что не понял реальный смысл материнского капитала, проигнорив все и продолжил про то, что "вот именно"(=из этого следует) это филькина грамота (хотя в чем обвинение то? ты же любишь преуменьшать свои умственные способности, ну не способен воспринять), второй при упоминании моих родственников и паразитировании. Третий про рабство. Хотя наверное я про себя тебя тогда "обвинила". Исправляюсь - ты охренел, sbr783.

Отредактировано keramogranit (17-03-2018 22:48:10)

792

Adrian написал(а):

Что не отменят того, что кидаться словом быдло, мягко говоря, не очень красиво.

Согласна)

Adrian написал(а):

тех, кто сильно любит начальника и бежит за него голосовать просто потому, что тот хоть какую-то пенсию платит.

Ну я там не заметила такого важного уточнения)

793

Adrian написал(а):

Насколько я понял эту мысль (с учетом того что дальше говорила Дичь, в том числе про морковку, например), быдлом тут назвали не тех, кто получает пенсию, а тех, кто сильно любит начальника и бежит за него голосовать просто потому, что тот хоть какую-то пенсию платит. Мог бы ведь совсем не платить, но барин щедрый.

Если бы это было сказано так, то думаю этой писанины не было бы. Так там была приписка в скобках с личным мнением, ну явно же. Но мнение на то и мнение. Но в процессе же всплыли другие слова, уже очень косвенно относящиеся к изначальной мысли, про рублевки, облизывание, глубинку, а потом морковку. Да фиг с ним, с Путиным и со всеми выборами, никто же не спорил, что могло или должно быть лучше. Неужели нельзя замечать что-то положительное? Зачем это сразу очернять и, главное, людей, которые это замечают? Почему они (а значит мы) автоматически становимся быдлом и путинолобызателями? Вот в чем соль то. Все все поняли.

794

Deyk написал(а):

Ну я там не заметила такого важного уточнения)

Там было важное слово ведется, а с точки зрения политика повестись - оказывать (безоговорочную) поддержку. От самого факта, что ты пенсию в карман положила, ему лучше не стало. Ну и дальше Дичь развивала мысль о том, что это начальник вам обязан, а не вы ему, поэтому одного наличия каких-то пенсий и пособий должно быть мало для любви, надо спрашивать строже.

795

Adrian написал(а):

с точки зрения политика повестись

А я не политик)

Adrian написал(а):

мало для любви

Какой любви?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

796

keramogranit написал(а):

Так там была приписка в скобках с личным мнением, ну явно же.

Какая приписка? О том, что только быдло ведется? Под словом ведется тут явно стоит понимать не сам факт получения пособий, о чем выше написал, и тогда вся морковка в эту мысль вписывается.

Deyk написал(а):

А я не политик)

Типа не политик, поэтому имею право, не вчитываясь в смысл, выхватывать одно неприятное слово и оскорбляться? Ну хорошо.

Deyk написал(а):

Какой любви?

Ну, например, такой:

Джанга написал(а):

Для меня с приходом В. Путина, началась совсем другая жизнь. Меня не пугает будущее. И это благодаря президенту. Более того, я патриотка , я люблю свою страну и считаю, что только с Путиным, страна наконец-то стала подниматься.

797

Adrian написал(а):

Типа не политик

Типа я имею право не думать как политик ;)

Adrian написал(а):

Ну, например, такой:

А я-то здесь причем?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

798

Deyk написал(а):

А я-то здесь причем?

При том, что пришла обижаться на пост про быдло, который был написан в ответ Джанге.

799

Adrian, а тебе не кажется, что для начала строже нужно спрашивать именно с себя? А потом уже по сторонам смотреть.

Дичь написал(а):

Я уже писала, что чел сам кузнец своего ада.

Вот именно , попробуй придумать что-то новое. Потому что если что, то лично к себе я это не отношу.

800

Adrian написал(а):

При том, что пришла обижаться на пост про быдло

Ага, вот прям именно обижаться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Прям с другого конца интернета прилетела  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Может я сначала стала уточнять о чем речь? ;)

801

Adrian написал(а):

Какая приписка? О том, что только быдло ведется? Под словом ведется тут явно стоит понимать не сам факт получения пособий, о чем выше написал, и тогда вся морковка в эту мысль вписывается.

Какая морковка? Которая у нас в самом конце диагностировалась?)))

Adrian написал(а):

Типа не политик, поэтому имею право, не вчитываясь в смысл, выхватывать одно неприятное слово и оскорбляться? Ну хорошо.

А отвечать на сообщение не вчитываясь в суть, якобы продолжать свою мысль и писать неприятное слово в ответ, потом еще одно и еще одно вполне нормально? Ну, хорошо) Что ж сделаешь то. В ответ оскорблять не хочется...всех, приходится оскорбляться и в углу соплю наматывать.

802

Джанга написал(а):

Вот именно , попробуй придумать что-то новое.

Зачем?

Джанга написал(а):

Потому что если что, то лично к себе я это не отношу.

А ты-то тут причем? Вроде другому оппоненту писалось.

803

Deyk написал(а):

Ага, вот прям именно обижаться   Прям с другого конца интернета прилетела  
Может я сначала стала уточнять о чем речь?

Окей, не обижаться, я без наездов, я просто о том, что да, в любви Путину публично признавалась не ты, ну так и Дичь (чьи слова тут обсуждали) писала не тебе.

keramogranit написал(а):

А отвечать на сообщение не вчитываясь в суть, якобы продолжать свою мысль и писать неприятное слово в ответ, потом еще одно и еще одно вполне нормально? Ну, хорошо)

Что якобы продолжать, где еще одно и еще одно? Ничего не понял, туповат, наверное. Но обидеть никого не хотел, честно-честно. Хотел пояснить чужую мысль, которую, как мне показалось, все почему-то совсем неправильно поняли.

804

Дичь написал(а):

Президентский статус - не повод для уважения. Твои предки воевали и пострадали за Путина? Лично мне подложили Путина под новогоднюю елку. Вернее он сам себя безвозмезЗзно подарил. Никто из моих его не выбирал и не хотел, и даже не знали, что это за дрыщ вместо Ельцина вылез с поздравлениями. Вот, кстати, за Ельцина и голосовали и к Белому дому ходили. Но и он облажался, ну и фиг его боготоворить после этого? Плюнули и забыли.
Для меня Путин — это энцефалитный клещ, который отсосал из России уже все что можно, а то что он иногда подкидывает подачки быдлу (да быдлу, потому что думающий индивид на подачки не ведется), никак не отменяет факт его вредоносности. Да и Меркель не лучше - делает все, чтобы развалить Европу. По мне оскорбление - это иметь Путина в президентах.
Россия стала подниматься? Спорный вопрос. Россию даже в ЕС не взяли, это не унижение?

Президентский -статус повод для уважения. Потому чтобы стать президентом нужно быть особенным человеком во всех отношениях.  У меня не предки, у меня родные, они воевали за свою страну, за Родину, за Сталина. Ну я сожалею что тебе под ёлку, не положили подарок. И потом ты до определённого возраста ты вообще за себя не могла отвечать, не могла содержать себя, обучать, кормить и т.д., так что если есть претензии то к родителям, они то, наверное выбирали как жить, как тебя растить, и кого на выборах избирать.
О, то за Ельцина ходили голосовать это круто наверное? За Горбачёва не ходили?
Для меня "клещи" те, кто пользуется тем, что ему даёт государство и плюёт в колодец из которого пьёт. Раз так плохо, раз наш президент для тебя оскорбление,  в чём дело не маленькая, выбирай страну по вкусу. Дорогу осилит идущий. Кто хочет тот ищет возможности, остальные ищут оправдания. Ты же пошла дальше, ты ищешь обвинения, только смысл на зеркало пенять....
Не ведись на подачки, ты же не быдло, верни государству деньги за обучение, за мед.обслуживание,  и т.д. Ты живёшь на эти подачки, именно на подачки, значит ты у нас кто?... Правильно.

805

Adrian, я не признавалась в любви к Путину. Пожалуйста будь точен.

806

Adrian написал(а):

не обижаться, я без наездов

Хорошо)

Adrian написал(а):

писала не тебе

Да, не конкретно мне, но меня в посте заинтересовало "подачки быдлу". Могу я прокомментировать? Я же спросила о чем речь, как понимать эту фразу)))
В общем, думаю, мы друг друга поняли и можно завершить))

807

Да и вообще.....
Дичь ты живёшь в квартире которую построило быдло.
Роды у твоей мамы принимало быдло.
Лечило тебя быдло.
Работали твои родители и зарплату получали у быдла.
Училась ты у быдла.
Даже туалетную бумагу, который задницу вытираешь, тебе сделало быдло.
Таблетки, носовые платки, макароны, хлеб, всё это быдло создавало.
А ты кто?
Ты "энцефалитный клещ" который живёт за счёт быдла и не больше.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

808

Adrian написал(а):

Что якобы продолжать, где еще одно и еще одно? Ничего не понял, туповат, наверное. Но обидеть никого не хотел, честно-честно. Хотел пояснить чужую мысль, которую, как мне показалось, все почему-то совсем неправильно поняли.

Так я не про тебя. Я про Дичь. Вернее про весь этот сыр-бор. Мысль все поняли. Просто там была не одна мысль, были еще мыслишки) К ним и привязалась лично я. И мне до сих пор неприятен прогон по моим близким из-за того, что они смогли реализовать этот злосчастный материнский капитал и остаться в плюсе. Оказывается и хатка не очень, и место поганое (вон из Москвы бы опека не пустила бы в нашу антисанитарию)), да и вообще паразиты мы и рабов нарожали за копеечку слаще морковки не ели. И опять "обиделись", "трое дам", "любовь к барину". Ну в самом деле.

Отредактировано keramogranit (18-03-2018 00:20:56)

809

Джанга написал(а):

Да и вообще.....
Дичь ты живёшь в квартире которую построило быдло.
Роды у твоей мамы принимало быдло.
Лечило тебя быдло.
Работали твои родители и зарплату получали у быдла.
Училась ты у быдла.
Даже туалетную бумагу, который задницу вытираешь, тебе сделало быдло.
Таблетки, носовые платки, макароны, хлеб, всё это быдло создавало.
А ты кто?

Эти извращния плод твоих фантазий. К реальности не имеет никакого отношения.

810

Джанга написал(а):

Да и вообще.....
Дичь ты живёшь в квартире которую построило быдло.
Роды у твоей мамы принимало быдло.
Лечило тебя быдло.
Работали твои родители и зарплату получали у быдла.
Училась ты у быдла.
Даже туалетную бумагу, который задницу вытираешь, тебе сделало быдло.
Таблетки, носовые платки, макароны, хлеб, всё это быдло создавало.
А ты кто?
Ты "энцефалитный клещ" который живёт за счёт быдла и не больше.

А если это не фантазии и правда, то я 100 пудово В.В. Путин.  Это его менталитет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно