Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 871 страница 900 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

871

keramogranit написал(а):

И с Навальным также. Тут еще не проголосовать, значит поддержать, тоже некоторых из дома выдернуло

Согласен полностью. Власть вся за явку. А вот один персонаж за неявку агитирует. При этом неприятный для большинства персонаж.

keramogranit написал(а):

Путин все равно бы победил. Так уж лучше сейчас, по моему мнению, с хорошей явкой и процентами, как ни крути это показатель для инвесторов.

Может быть, может быть... Я в этом слабо разбираюсь. Тут другой вопрос. Если он отсидит еще 20 лет и тихонечко передаст дела, то все, скорее всего, будет нормально. Ну, как нормально, в сравнении.
В сравнении с тем, что может быть, если он крякнет от инсульта в середине срока. И пц.

И будет хаос. Вся страна на ручном управлении. Очевидной силы, которая могла бы взять ситуацию под контроль, нет. Государственный аппарат окостенел. Исполнительная власть намертво срослась с законодательной и судебной. Это в общем. И с Путиным в частности. Начнется передел, активизируются удельные князьки.
Только у "Пехотинцев Путина" теперь не полудикие, разбежавшиеся по горам партизаны, а войско обученный вооруженных до зубов головорезов. И прочее.

Реально может не сладко быть при отходе Вовы от власти. Четверть века на троне это как-то слишком долго в наших реалиях.

872

Дичь написал(а):

Какое однобокое понятие равноправия полов. Чем мужчины хуже женщин и почему им нельзя ныть наравне?)))

Так мы ж не наравне. Мы "больше любой женщины".

873

Апрель написал(а):

В сравнении с тем, что может быть, если он крякнет от инсульта в середине срока. И пц.

И будет хаос. Вся страна на ручном управлении. Очевидной силы, которая могла бы взять ситуацию под контроль, нет. Государственный аппарат окостенел. Исполнительная власть намертво срослась с законодательной и судебной. Это в общем. И с Путиным в частности. Начнется передел, активизируются удельные князьки.
Только у "Пехотинцев Путина" теперь не полудикие, разбежавшиеся по горам партизаны, а войско обученный вооруженных до зубов головорезов. И прочее.

Реально может не сладко быть при отходе Вовы от власти. Четверть века на троне это как-то слишком долго в наших реалиях.

Тоже так думаю. Правда я бы не стала недооценивать вторую сторону - какую-никакую оппозицию, особенно которая имеет виды и себя не выдает, она быстро подружиться со всем сбродом и опальными денежными мешками, и тоже пойдет себе выбивать долю, поднимая народ. В итоге они то себе отхватят и все между собой помирятся, а мы как были в дураках, так и останемся.

874

Дичь написал(а):

Философия раба.

Ты разбираешься в философии? У рабов нет философии. У них ничего своего нет, и нет выбора "нравиться-не нравиться". Учи историю.

875

Дичь написал(а):

Ребенок не несет ответственности за свою жизнь

Речь не об ответственности. В топку , хватит врать.

Дичь написал(а):

Какое однобокое понятие равноправия полов. Чем мужчины хуже женщин и почему им нельзя ныть наравне?)))

Спроси у себя. Внимательно свой  же дневник прочти. Выбор сделал мужчина, а  не ты. Где же равноправие?

876

Апрель написал(а):

Так мы ж не наравне. Мы "больше любой женщины".

Теоретически, а фактически уже давно нет. Вы проиграли войну полов.

877

keramogranit написал(а):

а мы как были в дураках, так и останемся.

Короче, можно сказать: "С оптимизмом смотрим в будущее"))) Видать карма такая у народа русского.

"В России за десять лет менятся всё, а за двести лет ничего" ))

878

Апрель написал(а):

Ты сама понимаешь что ты пишешь?

а ты?

Апрель написал(а):

Ага) Теория Справедливого Мира. Просто смешно))

Мне нет) Может потому, что я выбираю, где и как мне жить.

Апрель написал(а):

Не нужен миллион долларов, не нужна здоровая психика, не нужны путешествия. Так бы сделала, как два пальца об асфальт. Просто нафиг не нужно)

А так-то, если всерьез. Без много можно обойтись. Но, если посмотреть повнимательнее, то многое могло бы серьезно улучшить качество жизни. И сделать счастливее. Да только -- вот беда -- не получается блин! И тогда человек начинает обманывать. Себя или других. Что достичь бы он мог всего... Проверено. Да только не сильно хочется.

  Не как два пальца... Что-то из этого есть, а чего-то недостаточно пока. Будет.
А зачем обходиться, если нужно? У меня получается. И не только у меня.

879

Джанга написал(а):

Теоретически, а фактически уже давно нет.

Чего "давно нет"? Ты пишешь, что мужчины ноют побольше любой женщины. Я сообщаю Дичи, что мы ноем больше любой женщины. А теперь ты говоришь, что "фактически давно уже нет"???
Я сейчас говорю с другой твоей личностью? Или у нас настолько разное представление о значении слова "давно"? Типа полчаса назад мы тут ныли больше любой женщины, а теперь это было давно? Запутался((

Джанга написал(а):

Вы проиграли войну полов.

А чо, война была? Блииииин((( А я не участвовал((

Права ты, не те нынче мужики. Даже на войну не загонишь. Только ныть горазды, больше ничего не делают.

880

keramogranit написал(а):

Тоже так думаю. Правда я бы не стала недооценивать вторую сторону - какую-никакую оппозицию, особенно которая имеет виды и себя не выдает, она быстро подружиться со всем сбродом и опальными денежными мешками, и тоже пойдет себе выбивать долю, поднимая народ. В итоге они то себе отхватят и все между собой помирятся, а мы как были в дураках, так и останемся.

Не думаю. Путин не глупый человек, очень не глупый, и он уйдёт , но сделает всё , чтобы после него остался достойный в его понимании приемник.

881

Апрель написал(а):

Чего "давно нет"? Ты пишешь, что мужчины ноют побольше любой женщины. Я сообщаю Дичи, что мы ноем больше любой женщины. А теперь ты говоришь, что "фактически давно уже нет"???
Я сейчас говорю с другой твоей личностью? Или у нас настолько разное представление о значении слова "давно"? Типа полчаса назад мы тут ныли больше любой женщины, а теперь это было давно? Запутался((

Нет. Ты написал другое. Где тут слово "ноем"?

Апрель написал(а):

Мы "больше любой женщины".

Апрель написал(а):

А чо, война была? Блииииин((( А я не участвовал((

Права ты, не те нынче мужики. Даже на войну не загонишь. Только ныть горазды, больше ничего не делают.

Нравиться юродствовать? Ну продолжай,  Дичь тебе в помощь.

Отредактировано Джанга (19-03-2018 16:03:46)

882

Джанга написал(а):

а ты?

Что я? Понимаю ли я что пишу я? Да. Что пишешь ты? Не всегда. Конкретно ту цитату не понял.

Джанга написал(а):

Мне нет) Может потому, что я выбираю, где и как мне жить

Ох, блин! Первый раз вижу человека с больной психикой, который сам это выбрал!  У меня... У меня столько вопросов! А давно ты выбрала себе психическое расстройство? А зачем? А как ты выбирала? А почему именно это? И как тебе оно, всем довольна? Не думаешь сменить на другое?

Джанга написал(а):

А зачем обходиться, если нужно?

Нуу... есть много причин. Одна из них -- не получается достичь того, что нужно. Не все же могут всё, как ты. Есть обычные люди, как я. У которых не получается.

883

Джанга написал(а):

Не думаю. Путин не глупый человек, очень не глупый, и он уйдёт , но сделает всё , чтобы после него остался достойный в его понимании приемник.

Мне кажется просто уже сейчас было бы неплохо этого приемника хоть в свет выводить, в деле опробовать, а то второго подарка под елку думаю народ не оценит) Как и второго Медведева. Куклы уже не пройдут. Я тоже считаю Путина умным и хитрым, но и он может заиграться, рассчитывая на большую поддержку народа, а это может измениться за пару лет кардинально. Уйти нужно правильно и вовремя.

884

Джанга написал(а):

Нет. Ты написал другое. Где тут слово "ноем"?

А ты посмотри цитатку на которую я отвечал.
Вот она

Дичь написал(а):

Чем мужчины хуже женщин и почему им нельзя ныть наравне?)))

А вот и мой ответ

Апрель написал(а):

Так мы ж не наравне. Мы "больше любой женщины".

Теперь сопоставь одно и другое и получишь ответ на интересующий тебя вопрос.

885

Апрель написал(а):

Ох, блин! Первый раз вижу человека с больной психикой, который сам это выбрал!  У меня... У меня столько вопросов! А давно ты выбрала себе психическое расстройство? А зачем? А как ты выбирала? А почему именно это? И как тебе оно, всем довольна? Не думаешь сменить на другое?

  Ты прекрасно понимаешь , что я писала о другом. Но тебе проще прикинуться троллем. Продолжай , это же безумно смешно.

Апрель написал(а):

Нуу... есть много причин. Одна из них -- не получается достичь того, что нужно. Не все же могут всё, как ты. Есть обычные люди, как я. У которых не получается.

 
  Кто тебе сказал, что я необычная? Может я это написала? Это твои домыслы. Тем более, я не писала что достигла всего, что нужно.

886

keramogranit написал(а):

Я не понимаю зачем его и у нас (в сводке новостей) упоминают, в том числе в контексте "наблюдатели от Навального". Пусть и откровенно смеясь, ведь он не участвовал. По факту Навальный для сидящих в интернете и Собчак для бабушек и домохозяек сделали свое дело - на выборы пошли те люди, которые не планировали, раз, и эти люди стали лояльнее к Путину, чем до них, это два. Конечно, кто-то бойкотировал, 1% повелся на Собчак, но это, как мне кажется, побочный эффект. Независимо от результатов выборов, этот факт заставляет задумываться, есть ли у нас оппозиция вообще или это отработка новых политических инструментов в лучшем случае и идиотизм в худшем.

Собчак-то, конечно, троллит с такими лозунгами, как отдать Крым и встать на колени перед Западом, чтобы с России сняли санкции, типа стиль "Эхо Москвы", "Дождя" и подобных)) Если Навальный занимается популизмом и отвечает "пык-мык", когда его спрашивают насчёт Крыма, то Собчак - это антипопулизм, типа гипертрофированная пародия на Навального и нашу либеральную оппозицию, она озвучивает то, что Навальный не может сказать вслух, и даже кажется, что они там дико ржали в Кремле, когда готовили её к выборам)) Насчёт, есть ли у нас оппозиция, так вот с этим и беда, еесли у нас это слово дискредитировано, и поэтому так раздражают эти Навальные, которые не дают сформироваться гражданскому обществу, мне кажется, как ни парадоксально, действующая власть могла бы стать первой серьёзной оппозиционной силой, когда Путин наконец уйдёт на пенсию.

887

Джанга написал(а):

Нравиться юродствовать?

Почему же юродсвовать. Я серьезно. Я не знал, что между полами шла война. Тем более не знал, что я её проиграл. Я ведь и не участвовал.
Что тебе не нравится???

888

Апрель написал(а):

Теперь сопоставь одно и другое и получишь ответ на интересующий тебя вопрос.

Я ничего сопоставлять не буду. Не умеешь спорить, уводишь в полемику, где все средства хороши? И утрирование, и издёвки,  обрывки предложений и т.д.
Я просто была о тебе лучшего мнения. Но если ты не замечаешь как на  кураже , делаешь больно ( я о словах о психике), то я не буду играть в эти игры.
Можешь считать себя победителем в споре. Респект и уважуха!

889

Джанга написал(а):

Ты прекрасно понимаешь , что я писала о другом.

Нет. Не понимаю. Я стою на позиции "Не всё зависит от тебя. Не всё ты выбираешь. Многое зависит от обстоятельств". Ты на противоположной позиции "Все зависит от тебя. Всё -- твой выбор".

Ну я и привел пример. О том, что не все от тебя зависит. Какой троллинг? А у тебя двойные стандарты прост. Когда речь о моем желании переехать, так "Это легко! Это твой выбор! Все зависит от тебя!"
А когда речь о твоем психическом состоянии, так "Заканчивай троллить! Не все же зависит от человека! Есть разные обстоятельства!"

Короче говоря, если я не могу решить проблему, то потому что бездельник, слабак и нытик. А если ты не можешь, так потому что "Не все же от человека зависит". Удобненько

890

Молчун написал(а):

В России Навальный просто маргинал, человек, за которым стоят часть школьников в переходном возрасте, у которых проблемы с родителями, сверстниками и девушками, а также психически больные люди

То есть за Навального те самые фобы, которых гнобят в школе? А можно узнать, почему? Может у него в программе есть что то интересное по поводу данных категорий граждан? Или их гнобят родители и сверстники по той причине, что те за Навального?

891

Джанга написал(а):

Я ничего сопоставлять не буду.

Естественно. Ведь если сопоставить, а это несложно, то выяснится, что речь шла о том, что мужчины ноют побольше любой женщины. А не то, что мужчины круче любой женщины. Такие дела.

Джанга написал(а):

Не умеешь спорить, уводишь в полемику, где все средства хороши?

Я высказывался строго по обсуждаемому вопросу. Пока ты не ушла от темы.
Это можно легко проверить, перечитав сообщения.

Джанга написал(а):

И утрирование, и издёвки,  обрывки предложений и т.д.

Ну я не утрировал. Если ты о психике, то я лишь привел пример опровергающий твое утверждение, что все зависит от человека и его желания. И то как ты живешь это твой выбор.
А издевки это скорей к тебе вопросы. Ты же с обсуждаемого предмета "Что и кому должно государство" на мою личность переключилась.

Джанга написал(а):

Я просто была о тебе лучшего мнения.

Хорошая попытка. Но нет.

892

=^_^= написал(а):

То есть за Навального те самые фобы, которых гнобят в школе? А можно узнать, почему? Может у него в программе есть что то интересное по поводу данных категорий граждан?

10/10))))))

893

Апрель написал(а):

Хорошая попытка. Но нет.

Это не попытка, к сожалению.

894

Джанга написал(а):

Это не попытка, к сожалению

Как скажешь. Я не червонец, чтобы нравиться всем.

895

Молчун написал(а):

Навальный просто маргинал

Потому то его долго и не трогали. Надеялись, что оставят оппозицию, которая вроде бы и будет, и в тоже время никто её серьёзно воспринимать не будет. Но так как страна продолжает стремительно скатывать, его всё равно поддерживают как "лишь бы кого". Не знаю откуда ты взял глупость про школьников и постоянно транслируешь. Комплексы что ли какие то? Ну да фиг с тобой. Я это к тому, что он, даже при всей своей жутко отрицательной харизме и отсутствии последовательности, собирает довольно внушительные группы сторонников. А акции не касающиеся конкретно его, поддерживают даже те, кому он не нравится. Явно в обществе протестные движения начинаются. Чувствую плохо это закончится. Хотя полиция (и смежные организации)всё увеличивает свои ряды. Легче будет удерживать людей силой.

Джанга написал(а):

Путин не глупый человек, очень не глупый, и он уйдёт , но сделает всё , чтобы после него остался достойный в его понимании приемник.

Действительно не глупый. И заработал хорошо и в бога поиграл. А потом можно будет спокойно куда-нибудь сбежать)  А вот приемнику чувствую оставлять и так будет нечего, так что можно не волноваться)) К тому же он уже оставлял Медведева)) И главное - за него ведь тоже голосовали  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  В большинстве сфер, кроме военной, надзирающей и ресурсодобывающей, в стране явные проблемы. А хуже того - со всеми вокруг перессорились. Ещё советский союз доказал, что в одиночку не выжить. Но нам грабли - не помеха)
P.S. А вообще не знаю зачем я это написал. Всё равно спорить уже смысла не вижу. Если большинству это нравится, бесполезно что-то менять.

Отредактировано Изя (19-03-2018 16:55:39)

896

=^_^=

Я тебя очень прошу. Просто очень-очень, удали слова про меня, которые выделил цитатой Апрель. Пожалуйста. Для него это просто спор. Он выиграл, я нет. Прошу пожалуйста.

897

Джанга да я сам удалю, делов-то.

898

Джанга а нет. Не могу.

899

Апрель написал(а):

Джанга а нет. Не могу.

Это можно сделать так. Полезная иногда штука.

900

keramogranit спасибо! Я уже сегодня не вникну, так что или чз админку, или потом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно