Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 241 страница 270 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

241

Изя написал(а):

Да что там, даже Deyk тебе высказывает те же претензии. И это человек, о котором вообще ничего плохого нельзя сказать.

Спасибо. Реально, до истерики довел, не выдержала...

242

Deyk
И ты не ведись.  Мы все понимаем. У меня тоже с утра в голове эти слова засели. У него еще прозрение впереди. Реально пожалей ... слепого и забудь. Еще и на потеху ему душу рвать.

Отредактировано keramogranit (22-01-2018 20:44:42)

243

Молчун написал(а):

Вот снова скулишь...

Цитату приведи.

Молчун написал(а):

Да никуда ты не поедешь, а будешь дальше скулить

Время покажет. И покажет оно то, что ты пропизделся.

Молчун написал(а):

Я самоутверждаюсь?

Конечно. Не я ж тут выпендриваюсь тем, к достижению чего никаких усилий не приложил.

Молчун написал(а):

именно ты десять раз повторил, что я называю тебя неудачником

Да, повторил. Потому что считаю, что неправильно оскорблять людей только за то, что они не имеют того, что есть у тебя.

Молчун написал(а):

Почему другие люди могут, а тебе "Рашка" мешает?

Не знаю. Да это и не важно. Что мне другие? Тот факт, что я не могу найти работу лучше это мои проблемы, моя ответственость. Вот такой я человек. Но речь шла не о том, можно или нельзя найти работу лучше. А о том, что именно за ту работу, что я уже нашел я мог бы получать больше. И за нее получают больше в других странах. И это уже зона ответственности государства.
Речь идет о том, что не всем дано быть руководителями или высокооплачиваемыми профессионалами. Кто-то должен работать и на низовых должностях. И у меня нет претензий к государству, что я не могу пробиться выше низовой должности. У меня есть другая претензия -- почему человек работающий на низовой долности вынужден прозябать в нищете?

Молчун написал(а):

Насчёт того что пахать 8000 лет, я тебе уже сказал про ипотеку

И что? Нет возможности быть обычным рабочим и платить ипотеку.

Молчун написал(а):

и на Западе люди тоже за всё пашут, выплачивают ипотеку, кредиты на авто и прочее.

Только цены на недвижку, еду, примерно такие же. А зарплаты в 5 раз больше.

Молчун написал(а):

Вот как раз это ты, обсос, на моём месте не был

Родиться в Питере, получить квартиру на халяву и обсирать других, что они неудачники и у них ничего нет? Не был, да. И не буду. Я считаю, что нужно быть конченым мудаком, чтоб так себя вести.
Чего ты сам достиг, успешный?

Отредактировано Апрель (22-01-2018 20:49:13)

244

keramogranit написал(а):

И ты не ведись.

Постараюсь(

245

Изя написал(а):

Или думаешь весь форум ошибается?

Кто "весь форум"? У меня больше друзей с этого форума, чем сейчас здесь участников. 

Deyk написал(а):

Я тебе хоть раз говорила (писала), что ты ущербный, потому, что ноешь на форуме, из-за того, что у тебя проблемы со внешностью, как ты не один раз делал (писал какие мы все тут "плохие")? Тебе удовольствие доставляет унижать таких как я?

Я писал, что вы комплексуете из-за своей внешности потому, что сами поверхностные и судите людей по их внешности, я внешности людей не придаю значения, поэтому у меня проблем с внешностью нет.

Deyk написал(а):

и что? он меня на работу примет?

Не знаю, но, наверно, взаимовыручку можно среди верующих получить.

Отредактировано Молчун (22-01-2018 21:01:52)

246

Молчун написал(а):

что сами поверхностные и судите людей по их внешности

Конечно, конечно. А когда я тебя попросила привести ссылку, где я это пишу, ты так и не привел. До сих пор жду.

Молчун написал(а):

Не знаю

Зачем тогда предлагаешь?

247

Deyk написал(а):

а когда тебя наконец-то берут на несчастные 4500

Вспомнилось, как тут Апрель с модератором недавно рыдали на пару, что получают жалкие ничтожные 27 тысяч... они же мужчины, им нужней http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Мява (22-01-2018 21:03:15)

248

Мява написал(а):

что получают жалкие

интересно сколько вымирающие животные гребут.. ну раз хватает на бухло каждую неделю, наверное побольше)

249

Deyk написал(а):

интересно сколько вымирающие животные гребут.. ну раз хватает на бухло каждую неделю, наверное побольше)

а сколько гребут Торквемады, если на проценты прожить можно... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

250

Deyk написал(а):

Конечно, конечно. А когда я тебя попросила привести ссылку, где я это пишу, ты так и не привел. До сих пор жду.

А причём здесь ты? Это не к тебе относилось вообще...   

Deyk написал(а):

Зачем тогда предлагаешь?

А зачем ты мне пишешь?

251

Мява написал(а):

если на проценты прожить можно

У меня один знакомый посчитал, если не сильно шиковать, на коммуналку и простую еду даже сберовского вклада хватит (примерно цена трешки у нас тут). Жаль лишней нету))

252

Молчун написал(а):

Это не к тебе относилось вообще...

В смысле не ко мне? Да ну?! Цитировать уж не буду, не тот раздел, но там было что-то про "комплексуете из-за внешности". Очень даже комплексую.

Молчун написал(а):

А зачем ты мне пишешь?

Так ты же предложил в церковь или куда там  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Алло, прекращай бухать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В твоем возрасте такие проблемы с памятью - не шутка

253

Deyk написал(а):

В смысле не ко мне?

К "вы". "Нас единицы, нас миллионы")

Deyk написал(а):

У меня один знакомый посчитал, если не сильно шиковать, на коммуналку и простую еду даже сберовского вклада хватит (примерно цена трешки у нас тут). Жаль лишней нету))

Я тоже посчитала и у нас приблизительно также) Только хорошей трешки. Ну или двух средних двушек) Жалко на дороге не валяются)

254

Deyk написал(а):

Так ты же предложил в церковь или куда там  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ты мне до этого написала про ребёнка, отца больного, работу... Таким людям обычно церковь помогает, верующие люди милосердны, вот я и подумал, что может тебе к верующим обратится...

255

Молчун написал(а):

Таким людям обычно церковь помогает, верующие люди милосердны, вот я и подумал, что может тебе к верующим обратится...

У меня тут в соседнем доме живет. Поп. Главный у нас в городе. Главный бухарик. Говорит - "верующие тупые, сами несут мне еду и бухло". В открытую. Всем, кто готов слушать. Предлагаешь к нему пойти?  У нас церковь одна на весь город  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Работа мне нужна, работа. А в приличных местах мне говорят - вы нам не подходите. При этом не спрашивают ни про образование, ни про опыт работы. Смекаешь?

256

Молчун написал(а):

Ты мне до этого написала про ребёнка, отца больного, работу... Таким людям обычно церковь помогает, верующие люди милосердны, вот я и подумал, что может тебе к верующим обратится...

Где-то видела инфу, что в церковь можно устроиться работать, за символическую сумму снимать там койку, а свое жилье сдавать. Так что церковь - это не только духовная помощь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Кстати, весьма преуспевающая организация, если вы собрались раскулачивать всех с доходом больше какого-то уровня.
keramogranit
Какая в этих расчетах должна быть сумма вклада и под какой процент? И сколько жкх?

Deyk написал(а):

Очень даже комплексую.

И что? Мб, на работу не брали именно из-за свойственной фобам колючести. Той самой"закомплексованности". А могли и просто так не брать. Потому что объективно в некоторых регионах обычная женская зп - 4000, и еще повезло, если она есть. И это не зависит от внешности, и даже от коммуникабельности не зависит. Так что ты напрасно ноешь про свою внешность.

257

Молчун написал(а):

Если тебе кажется, что над тобой самоутверждаются, попробуй сказать себе, что тебе это может просто кажется.

Вот когда тебя обсирают, а ты говоришь "Да дело во мне" это и есть проблемы с самооценкой и психические проблемы.

Молчун написал(а):

Я просто стараюсь не переходить на личностьи, когда меня оскарбляют, и говорю в безличной форме, но каждый, наверно, принимает это на свой счет.

Пиздабол.

Молчун написал(а):

да ты при любой власти и в любой стране будешь нищим и неудачником

Сначала оскорбил. Потом отредактировал сообщение. Потом начал говорить, что другим людям, которых ты оскорбляешь, нужно в этих оскорблениях себя винить, а не тебя.

Молчун написал(а):

На что он меня обозвал ватником.

Еще одна ложь. Просто было столько написано про стабильность, что я вспомнил смешную картинку и залил. Я нигде не писал, что ты ватник. Каждый ватник ценит стабильность. Но из этого никак не следует, что каждый, кто ценит стабильность -- ватник.
Так что твой совет "Если тебе кажется попробуй сказать, что только кажется только к тебе применим". Потому что ты оскорблял конкретно. А тебя до этого никто не зацепил.

Молчун написал(а):

На что он меня обозвал ватником. Ну я и ответил, что для меня "ватники" -это те, кто жрут водку, живя в собственном дерьме, и ноют, что у них государство миллионы ворует. А в ответ понеслось: переходы на личности

Вранье, Молчун. Есть ложь. Наглая ложь. А есть посты Молчуна. Ты пытаешься развернуть ситуацию на 180 градусов. Что тебя обозвали, ты чуть-чуть обезличенно написал о том кто такой ватник, а в ответ понеслись переходы на личность. Хотя
1. Тебя никто не оскорблял.
2. Ты сразу перешел на личность.

Ты мало того, что ведешь себя так мерзко. Так потом боишься ответственность за это принять. Даже на форуме, в такой мелочи, а боишься взять на себя ответственность. Тебе это ничем не грозит, абсолютно. А ты ссышь. Хрен с ним, что ты сделал что-то стремное, это плохо, но бывает. Самое дрянное, что после этого ты отмазываешься "Я так не делал! Я так не делал! Это не я!" Начинаешь лгать, изворачиваться, в своем гнилом поведении обвинять других; "Тебе показалось! Это с тобой что-то не так! Тебе показалось! Это у тебя психические проблемы!"
Поэтому тебя нужно как щенка нагадившего, брать за шкирку и мордой тыкать в твое дерьмо. "Нельзя, Молчун! Нельзя! Плохой мамонт!"

Какая тебе семья? Жена? Чувак, ты боишься взять ответственность за свое поведение в интернете на форуме. Трешь посты и лжешь о том, что ты так не делал. Как с человеком, который даже в такой мелочи не может отвечать за свои поступки, можно иметь дело? Никак.

Так и будешь всю жизнь сидеть один, потихоньку спиваться, и обвинять других в своих поступках. Все валить на других. Поэтому ты с такой агрессией и отнесся к моим словам. Тебя бесит даже малюсенький намек на то, как кто-то пытается ответственность за свою жизнь и свои поступки с себя переложить на других. А так реагируешь потому, что на самом деле это бесит тебя в себе самом.

258

Молчун написал(а):

Таким людям обычно церковь помогает

а для чего тогда государство? я тебе кидал обязанности государства . вот очередной пример что власть не справляется. а ты все за путина топишь  [img]http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif[/i

Мява написал(а):

Какая в этих расчетах должна быть сумма вклада и под какой процент? И сколько жкх?

ляма три четыре  проценты сбера ;)

259

Мява написал(а):

И что? Мб, на работу не брали именно из-за свойственной фобам колючести

Я просто не хочу тут писать, что именно говорили. Вот просто открываю дверь, вхожу, а мне - вы нам не подходите. Ни здрасьте, ни до свидания. Поверь, я такого наслушалась...

Мява написал(а):

что в церковь можно устроиться работать

ну да, так они и пустят чужаков, там такие бабки заколачивают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

260

keramogranit написал(а):

Только хорошей трешки. Ну или двух средних двушек)

у нас кв. м 35-45 стоит (новое)

261

Deyk написал(а):

Предлагаешь к нему пойти?

Он предлагает побираться...Типа завуалировал.

Мява написал(а):

Какая в этих расчетах должна быть сумма вклада и под какой процент? И сколько жкх?

3 с хвостиком под 5 с хвостиком. ЖКХ за маленькую однушку 4 где-то. Ну это на мой минимум. На семью нужна вторая трешка) У Deyk наверное другие цифры, но в "попугаях" сходится)

262

keramogranit написал(а):

Он предлагает побираться

там костылями забьют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я же вижу, на каких машинах они "с работы" уезжают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

263

Молчун написал(а):

У меня больше друзей с этого форума, чем сейчас здесь участников.

А они то хотя бы знают, что они твои друзья? ) Не верится, что с таким человеком кто-то захочет общаться...больше нескольких минут. Думаю сейчас ты будешь оправдываться почему ты не можешь назвать этих людей. Знаешь, что вряд ли они тебя поддержат?
Впрочем ты уходишь от ответа. Даже по минимальным оценкам тебе кто только не говорил, что ты отвратительно себя ведёшь и самоутверждаешься за счёт людей с серьёзными проблемами. Тебя же критиковали уже десятки фобов. Да помоему никто столько критики не получал. И всё ещё считаешь, что виноваты другие. Каким образом ты умудряешься всё это игнорировать? Вот это я понимаю самооценка...

Отредактировано Изя (22-01-2018 21:44:59)

264

Deyk написал(а):

У меня тут в соседнем доме живет. Поп. Главный у нас в городе. Главный бухарик. Говорит - "верующие тупые, сами несут мне еду и бухло". В открытую. Всем, кто готов слушать. Предлагаешь к нему пойти?  У нас церковь одна на весь город  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Как же тяжело вам жить... я хоть сам и не верующий, но у меня очень хорошее впечатление сложилось, о тех верующих, кого я встречал, прекрасные, добрые, светлые люди...

Deyk написал(а):

Работа мне нужна, работа. А в приличных местах мне говорят - вы нам не подходите. При этом не спрашивают ни про образование, ни про опыт работы. Смекаешь?

Я знаю одну женщину, которая тоже считает себя непривлекательной, при этом у неё карьера замдиректора строительной компании была, а сейчас в дауншифтинге, творческую мастерскую открыла, и она как раз напротив говорит, что обязана успеху как раз своей невзрачной внешности, тем, что её ценят за её профессиональные качества. И кстати живёт в сибрском провинциальном городке одном. Не скажу кто это но некоторые участник, например, я знаю Ганс, её тоже знают)) Так что может ты просто сама это себе надумываешь...

Отредактировано Молчун (22-01-2018 21:56:42)

265

Молчун написал(а):

Я знаю одну женщину, которая тоже считает себя непривлекательной, при этом у неё карьера замдиректора строительной компании была

И что? Человек пишет "У меня вот такие вот проблемы. Мне хреново". Что ему даст знание, что есть другие люди у которых такие же(?) проблемы, но им хорошо?
Например, если лично я потерял ногу в аварии, и мне от этого хреново, и я в депре. То ты реально думаешь, что мне поможет знание о том, что есть одноногий нобелевский лаурет, ученый с мировым именем, миллионер, у которого любящая жена и твое замечательных детишек. И я такой сразу "ВАУ! Ну теперь другое дело! Жизнь-то наладилась!"

Как поможет знание о том, что кто-то с похожей проблемой смог отлично обустроить жизнь, если лично я с такой проблемой обустроить жизнь не могу?

266

Молчун написал(а):

которая тоже считает себя непривлекательной

Эээ нееет. Не так. Я же не писала, что я прихожу на собеседование и говорю "ну я конечно уродина, но я тут в уголке посижу, поработаю, авось никто не заметит". Нет. Это ко мне могут на улице подойти совершенно незнакомые мужчины и сказать: "что встала здесь, уродина". И ты вот этим "комплексуете из-за внешности" бьешь по больному. Единственное месте в мире, где никому не было дела до того как я выгляжу - этот форум. Так же и с деньгами - тут всем неважно миллионер я или подзаборная побирушка. Мне здесь тепло и уютно. Если у меня настроение поныть, здесь есть те, кто меня поддержит, отвлечет от грустных мыслей, посочувствует, пошутит. Это единственное место, где я себя чувствую человеком и личностью. И скорее всего, не только я. Ты один не можешь этого понять.


И еще. Информация к размышлению. Я знаю, что тут на форуме есть человек, у кого реально тяжелое материальное положение. Не жалуется, конечно. Но. Я-то вот об этом знаю и стараюсь морально поддерживать. А ты? Ты кому-нибудь написал хоть одно доброе слово? Или может в одну из суббот деньги, которые обычно тратишь на алкоголь в детский дом перечислил? Или с бабушкой-блокадницей поделился? Ну понятно, родным помогаешь. А чужим? Анонимно и бескорыстно. И не трезвоня об этом на форуме. Можешь не отвечать.


Апрель написал(а):

И что? Человек пишет "У меня вот такие вот проблемы. Мне хреново".

Вот именно. И не говорю, что мне хуже всех. Если не нравится - можно игнорировать.
Я ж ни денег ни прошу, ни комплиментов.

Отредактировано Deyk (22-01-2018 22:24:44)

267

Deyk написал(а):

Эээ нееет. Не так. Я же не писала, что я прихожу на собеседование и говорю "ну я конечно уродина, но я тут в уголке посижу, поработаю, авось никто не заметит". Нет. Это ко мне могут на улице подойти совершенно незнакомые мужчины и сказать: "что встала здесь, уродина". И ты вот этим "комплексуете из-за внешности" бьешь по больному. Единственное месте в мире, где никому не было дела до того как я выгляжу - этот форум. Так же и с деньгами - тут всем неважно миллионер я или подзаборная побирушка. Мне здесь тепло и уютно. Если у меня настроение поныть, здесь есть те, кто меня поддержит, отвлечет от грустных мыслей, посочувствует, пошутит. Это единственное место, где я себя чувствую человеком и личностью. И скорее всего, не только я. Ты один не можешь этого понять.

У тебя же есть семья, ребёнок, а как ж они? Для меня, например, имеет значение только близкие люди, а это место такое же, как и любое другое...

268

Молчун написал(а):

У тебя же есть семья, ребёнок, а как ж они?

А перед ними мне стыдно.

269

Deyk написал(а):

Это ко мне могут на улице подойти совершенно незнакомые мужчины и сказать: "что встала здесь, уродина".

Как только земля носит таких людей🤢,  им всё отольётся свыше, будь уверена

270

Tinctoria написал(а):

им всё отольётся свыше, будь уверена

Да пусть живут :) Спасибо  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Видишь, Молчун я об этом и говорю. Мы с Тинкторией хоть и несогласны часто, но вот на добрые слова не поскупилась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно