Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Электронный концлагерь или просто паранойя?


Электронный концлагерь или просто паранойя?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

=^_^= написал(а):

Я думал, что это очевидно.

  Это очевидно. Есть очень многие вещи, о которых я бы не хотела, чтобы знали мои бывшие одноклассники, и нынешние знакомые, которые не знали меня в трудный период жизни. Я долго общаюсь с психологами и психотерапевтами, и это не пред рассудительно, но... Было такое когда я слишком ушла в себя и боялась всего, работая с психологом постепенно стало легче. Она посоветовала мне , поменьше скрывать себя и о себе. "Мир не без добрых людей. Многие поймут, а не поймут те, кто и не достойны внимания." Я попробовала, но не в реальной жизни, я поделилась на форуме, где общалась с человеком и начала доверять. Увы, ничего хорошего из этого не вышло. Мне были написаны такие слова, что я просто сутками ревела , как белуга.  В итоге я не выдержала, напилась и всё выложила, потому что шли разговоры,  из которых можно было сделать самые ужасные выводы обо мне. Потом попросила удалить, когда все уже были в курсе. К чему веду, я писала под ником, на форуме где люди проявляли внимание и дружелюбие, в том , что написала не было такого , что меня можно было осудить, но как ни странно нашлись такие люди, и более того, со временем, это вменили мне в вину. Я это пережила, хотя было неприятно, больно, тяжело. Психолога сменила)
   
   Это был интернет, не в реальной жизни. Я не могу себе представить, чтобы было бы, если такое случилось в реальной жизни. Поэтому приходится скрывать и  скрываться в реальной жизни. Я думаю, совсем не важно, есть чего стыдиться или нет, виноват или не виноват(речь не идёт о нарушении УК), неловкая ситуация, глупое положение даже из прошлого, всегда найдётся человек, который с радостью это использует и будет самоутверждаться, за счёт чужих неудач и бед.

   Поэтому одно дело когда есть выбор, и сам решаешь , что говорить, а что нет, но совсем другое, когда тебя не спрашивают, выуживают инфу и используют её  в своих целях. То что происходит, в Китае просто омерзительно. В общем я за свободу выбора, хочешь выставлять напоказ какие личные вещи это твоё право, нет, право на неприкосновенность частной жизни должно сохраняться.

32

=^_^= написал(а):

Пишут, что бояться нечего, только законспирированные аноны, типа тебя))

бе бе бе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  так мне и рассказывать нечего .  даже в теме "ваш сегодняшний день" нечего писать :(  жизнь скучна и однообразна.

33

sbr783 написал(а):

бе бе бе   так мне и рассказывать нечего .  даже в теме "ваш сегодняшний день" нечего писать   жизнь скучна и однообразна.

  Рассказывай. Наверняка пара "рыбьих скелетов" в шкафу http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

34

sbr783 написал(а):

так мне и рассказывать нечего

Я считаю, для того, чтобы решить, кто прав в данной теме, мы должны провести эксперимент ;) . Говорят, фоб особо никому неинтересен и ему опасаться нечего. В таком случае предлагаю всем, кто так считает, выложить в тему скрин своего паспорта с фио и страницу с пропиской в достаточном разрешении, 2-е фото - вы с раскрытым паспортом на фоне компа с открытым форумом. Это будет считаться обоснованием такой точки зрения.

35

Джанга написал(а):

Рассказывай. Наверняка пара "рыбьих скелетов" в шкафу

так эти скелеты уже давно стоят http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  пылью покрылись :(

=^_^= написал(а):

Я считаю, для того, чтобы решить, кто прав в данной теме, мы должны провести эксперимент  . Говорят, фоб особо никому неинтересен и ему опасаться нечего. В таком случае предлагаю всем, кто так считает, выложить в тему скрин своего паспорта с фио и страницу с пропиской в достаточном разрешении, 2-е фото - вы с раскрытым паспортом. Это будет считаться обоснованием такой точки зрения.

какой идиот будет паспортные данные выкладывать? а вот фото работы я выкладывал. попробуй определи место где я работаю :huh:  хотя у  тебя адмика есть и ты наверно видишь айпи адрес по которым сможешь определить. а по фото слишком сложно :suspicious:

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 03:46:51)

36

=^_^=  изначально же речь шла о неадекватах которые по фото могут тебя найти и побить или унизить?  может я чего не понял

sbr783 написал(а):

а вот фото работы я выкладывал. попробуй определи место где я работаю

   да и вообще  реальность того что тебя будут вычислять мола . это каким надо быть придурком чтобы искать человека из интернета чтоб ему навредить?

а инфу о себе я не разглашаю только потому что я фоблюсь. меня больше оценка людей напрягает. чем страх что меня найдут в реале и побьют. а может желающий побить сам отхватит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  хотя я не рембо  :(

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 03:56:58)

37

sbr783 написал(а):

какой идиот будет паспортные данные выкладывать?

А почему бы и нет? Это должно быть совершенно безопасно, ведь

Unohdus написал(а):

какой-нибудь левый унтерменш (к тому же, без гроша в кармане) никому не нужен, и ему нечего бояться.


sbr783 написал(а):

попробуй определи место где я работаю

Создается впечатление, что ты хвалишься, как хитро ты спрятался, что тебя никак не достать в реале. Ты мог бы сам написать свое место работы - только реальное, чего тебе опасаться? Я как то раз слил на этот форум "свой" адрес, так Ноль после конфликта со мной запостила его на кучу сайтов, угрожала там разным гопникам, скинхедам, знакомилась со всякими гомосеками и звала всех "ко мне" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Но тебе, и другим участникам с подобным мнением, виднее - все равно к вам на работу и на дом никто не приедет и даже на рабочую почту не напишет. Поэтому не пойму, в чем проблема честно написать место работы?

sbr783 написал(а):

а вот фото я выкладывал

Мы говорим о программе, которая способна сравнивать твою фотку с базой в интернете. Я юзал такие, но известные мне на данный момент пока несовершенны и ищут далеко не всё. А если программа действительно может сличать со всеми фотками в интернете, то результат будет такой: любой коллега тебя сфоткает и найдет этот форум, а может и решит написать, где ты работаешь ;) Хотя я хз какое ты фото выложил, может без лица, или кошку сфоткал, ну тогда да, не получится тебя найти!

38

=^_^= написал(а):

Ноль после конфликта со мной запостила его на кучу сайтов, угрожала там разным гопникам, скинхедам, знакомилась со всякими гомосеками и звала всех "ко мне

ну и много народу приехало к тебе в гости?

39

=^_^= написал(а):

Хотя я хз какое ты фото выложил,

я там здания фотал. и народ топающий на работу Фотки или видео (свои, но не себя)- 2  фото перевернуто не из за конспирации))) я  его с телефона выкладывал и почему то так оно выставилось. на телефоне вроде правильно было распложено  :)

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 04:27:08)

40

sbr783 написал(а):

ну и много народу приехало к тебе в гости?

Так ведь это не мой адрес и даже не моего знакомого, я вообще хз что там и жилой ли это дом. Опять, же, можешь сделать так же со своим адресом, чтобы иметь экспериментальные данные, а не просто личное мнение. Причем я допускаю, что могут и не приехать. Дело в другом - как будет себя чувствовать фоб, чей реальный адрес слили каким-нибудь агрессивным дебилам? Которые его репостят где попало и делают дальше что угодно. Спокойно чаек попивать? Сомневаюсь :suspicious: . Но я думаю, проверять на себе ты это, конечно, не будешь

sbr783 написал(а):

я там здания фотал

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Ты прям сурово палишься) Это был очень смелый, отчаянный поступок. Лучше меняй место работы, пока не поздно :canthearyou:

41

=^_^= написал(а):



Ты прям сурово палишься) Это был очень смелый, отчаянный поступок. Лучше меняй место работы, пока не поздно 

ну облажался малость с фоткой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif но по зднию же можно вычислить. наверно  :blush:

=^_^= написал(а):

Но я думаю, проверять на себе ты это, конечно, не будешь

но ты малость перекрутил. изначально ты писал что

=^_^= написал(а):

Нормалы постят себя каждый день по 5 раз во всяких инстаграммах и с геоданными, не парясь, ведь если что случится

  если я тебя правильно понял искать должны по фото(ну на худой конец по инфе минимальной ) ,а не по паспортным данным  :suspicious:

ну если я напишу что фото сделано в румянцево (такую инфу предоставляют во всяких соц сетях? я просто там не бываю) меня все равно проблема вычислить. речь изначально же шла об этом? или я как всегда чего то не понял http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

а то что ты стал позже описывать. это конечно неприятно. но даже такое поведения не так уж и часто встречается. любой здравомыслящей человек поймет, что тот кто его оскорбляет в сети и дает адрес, тот как минимум лукавит . да и неадекват остынет пока доберется .http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 05:06:26)

42

sbr783 написал(а):

ну если я напишу что фото сделано в румянцево (такую инфу предоставляют во всяких соц сетях? я просто там не бываю) меня все равно проблема вычислить.

Я бы сказал, такая вероятность близка к нулевой. В этой теме обсуждалась программа, которая ищет по фото лица соответствия в интернете. Если человек нигде не выкладывает фото с лицом, то и проблемы нет. В противном случае зависит от охвата базы данных. Вот сфоткал без палева кто-то своего коллегу, лоха-социофоба, и запустил поиск. Тогда можно найти вк, или профиль на сз, или этот форум, если тут фото есть, что дает весьма широкие возможности, на что фантазии хватит. Тогда у людей из реала будет доступ к инфе из интернета, а у людей из инета может появиться доступ к реалу, за счет этих самых людей с реала. Ничего хорошего я в том не вижу. Потому что

Джанга написал(а):

право на неприкосновенность частной жизни должно сохраняться.

43

=^_^= написал(а):

Если человек нигде не выкладывает фото с лицом, то и проблемы нет

так есть айпи адрес по которому при желании можно все узнать о человеке)))). пусть этот адрес и не постоянный.видел видео где хакеры все узнали о человеке с которым общались по какой то звонилке (не помню точно по какой)
а буквально вчера смотрел видео как узнать айпи http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  не подумайте тока что я кого то хотел найти)))  просто ради любопытства видео поглядел :blush:

просто находясь в интернете надо понимать что это место публичное и пытаться вести себя нормально (правда не всегда получается :blush: ) .тогда и проблем быть не должно :)

44

=^_^= написал(а):

Я считаю, для того, чтобы решить, кто прав в данной теме, мы должны провести эксперимент ;) . Говорят, фоб особо никому неинтересен и ему опасаться нечего. В таком случае предлагаю всем, кто так считает, выложить в тему скрин своего паспорта с фио и страницу с пропиской в достаточном разрешении, 2-е фото - вы с раскрытым паспортом на фоне компа с открытым форумом. Это будет считаться обоснованием такой точки зрения.

Твоя точка зрения имела бы право на жизнь. Но, в случае если страх и опасения были бы единственным возможным мотивом для того, чтоб не палить свои данные.
Я не хочу их палить. Но не из страха. Так что одновременно существует два аспекта
1. Я особо не интересен никому и мне бояться нечего.
2. Я не хочу выкладывать свой паспорт, по другим мотивам.

А ты пишешь так, словно эти аспекты взаимоисключающи.

45

Апрель написал(а):

А ты пишешь так, словно эти аспекты взаимоисключающи.

Так эксперимент ведь дело добровольное. Доказывать никто не обязан, но ведь это просто слова, а написать можно всё что угодно. Они не подкреплены никакими действиями. Я верю фактам, а не словам. Вот Фомин да, не скрывается, но я просто вижу что за человек - что это неадекват поехавший и его репутацию хуже уже ничего не сделает, а потому его точку зрения нельзя считать разумной. Здесь у меня есть информация, по которой я могу сделать выводы. А какая информативность в сообщении анонимуса, который говорит, что он ничего не боится, но не выкладывает о себе информации, потому что просто не хочет? Такая же, как в сообщении пользователя форума о том, что он президент страны.

46

=^_^= написал(а):

Что громче всего кричат "бояться нечего" и "вероятность крайне мала" те, кто о себе никакой личной информации не предоставляет.

Было бы странно имея определенные проблемы торговать лицом направо и налево. Для чего? Это демонстрация себя, призыв к общению. Зачем? Есть здесь люди, которые знают меня по фото, имени и фамилии, городу, местам работы и т.д. Не специально, просто общение было доверительным. К тому же переписка не гуглится. В отличии от форума. Это нормально не хотеть, чтобы при пробивании тебя по поиску выдавалась куча всего. Не потому что там ужасы ужасные, а потому что сначала должен идти человек, а потом его какая-то активность.

=^_^= написал(а):

А вот что будет делать фоб, если везде по району расклеят его фейс с его откровениями, как в школе его макали в унитаз, с указанием всех аккаунтов (когда для него это общение в сети единственный способ неформальной коммуникации, а люди с которыми он там познакомился - единственные товарищи), с таким же пиаром по районным инет-ресурсам? Тут даже не надо всё самому делать, один запостил и тысяча злобных школьников подхватила.

Да кому это интересно? Люди не дадут реакции. Никто не любит читать, у школьников есть свои одногодки. Посмотрят фото, почитают и убедятся, что он не вор, не насильник и возмутятся, почему им пришлось потратить время на чтение чей-то детской мести. Не все же в деревне в 3 дома живут. А коллекторы как должникам дом раскрашивают? Ну поговорят соседи денек, а потом на коллекторов разозлятся, мол как бандиты уже, достали, а про человека забудут.

=^_^= написал(а):

А какая информативность в сообщении анонимуса, который говорит, что он ничего не боится, но не выкладывает о себе информации, потому что просто не хочет?

Для тролля это конечно финиш, зацепиться не к чему, сиди голодный. А для нормального человека это вроде как естественно... По улице мы же тоже анонимно ходим, паспорт на футболку не перепечатываем. И как нас зовут, где мы живем...неизвестно)

Отредактировано keramogranit (08-02-2018 09:45:50)

47

=^_^= написал(а):

Они не подкреплены никакими действиями. Я верю фактам, а не словам.

=^_^= написал(а):

выложить в тему скрин своего паспорта с фио и страницу с пропиской в достаточном разрешении, 2-е фото - вы с раскрытым паспортом на фоне компа с открытым форумом. Это будет считаться обоснованием такой точки зрения

Ты выставляешь дело так, будто отсутствие паспорта со скринами это единственное возможное обоснование точки зрения "Я нах никому не нужен, мне особо бояться нечего".
И наоборот -- единственная причина, по которой чувак не будет так делать -- страх.

Но это не так. Не делать так можно по множеству мотивов. Вот и все. Нельзя сказать, что все, кто не хочет выкладывать свое фото на определенном ресурсе, не хотят так делать только из-за страха перед опасностью. Это раз.

Два -- одно дело не бояться аварии и водить машину. Другое дело -- ездить 140 по городу. Я не смотрел видео, но из комментов понял, что речь идет о получении доступа к соцсетям и выложенной в сети инфе чз фото. А не о том, что тебя может кто-то сфотать и получить доступ к паспортным данным. Как-то так. Одно дело не скрывать свои фотки, а другое дело намеренно выкладывать данные паспорта.

48

Апрель написал(а):

2. Я не хочу выкладывать свой паспорт, по другим мотивам.

Именно.

С другой стороны, может, это уже тонкости?.. Ведь суть в том, что нам что-то мешает это сделать. И мы бы не хотели, чтобы это случилось. Так уж ли важно, по каким мотивам? Как говорится, не важен факт, а важен результат.

49

Я бы согласилась, но мне больше кажется , что вы технично ушли от предложения) Это правильно, но опровергает ваши слова.
Я только за последние полгода могу привести несколько примеров, как используют инфу.
  Где были мозги ,я не знаю, когда написала в одном месте, что мои родители живут в подъезде , где сплошные пенсионеры. На другой день около 10 часов утра, по квартирам пробежался чувак, и многие потеряли больше 7 тысяч, им вперили "очень нужный вещь :crazyfun: ", китайское фигню стоившую на самом деле от силы 200 р, так называемый сигнализатор утечки газа. Может совпадение, не спорю, но в других подъездах он не побывал.
Три месяца мне обрывали телефон, даже из Питера были звонки, по несколько раз в день. Угрожали, ругались, у меня в чёрном списке больше 30 номеров. Обращались ко мне по имени отчеству, называли адрес, намекали на возраст родителей, для того , чтобы отыскала какого-то чувака, который взял кредит в левой конторе типа "БыстроДеньги", и оттуда он при них позвонил мне и я подтвердила , его личность, оставила свои данные и добровольно стала поручителем этого человека. Бред сумашедшего. Но у них были мои данные. Они знали достаточно обо мне. Паспорт я свой не теряла. Данные из паспорта не светила. Думаю, была взломана какая-то база данных, хотя ума не приложу какая. Я уже начала параноить, что-то кто-то слил из мести мои данные, но в пользу этой версии вообще ничего не было.

  Это кажется что всё просто и вами никто не заинтересуется. Возможно и я паранойю, но таких случаев было не два и  не три. Хотя вспомнила, единственное где светила паспорт, это когда оформляла симки. Осторожность не помешает. Не могут навредить вам, могут близким. Это ничего не означает, просто информация.

50

Unohdus написал(а):

С другой стороны, может, это уже тонкости?.. Ведь суть в том, что нам что-то мешает это сделать. И мы бы не хотели, чтобы это случилось. Так уж ли важно, по каким мотивам? Как говорится, не важен факт, а важен результат.

  Согласна)

51

Unohdus написал(а):

С другой стороны, может, это уже тонкости?.. Ведь суть в том, что нам что-то мешает это сделать

Ключевое слово "сделать". Я вижу разницу между понятиями "Не переживать о том, что информация о тебе станет известна" и "Намеренно распространять о себе информацию". Первое предполагает от тебя отсутствие действий, а второе целенаправленные действия. Это то же самое, как идти по улице мимо пьяного бомжа на помойке, и не бояться бомжа, и вообще о нем не думать. Или подойти к бомжу и начать с ним общаться.

Я оцениваю угрозу от того, что мои данные могут стать известны, как крайне низкую? Да.
Повод ли это целенаправленно увеличивать вероятность опасности? Нет. Для чего?

Из слов "Я нафиг никому не нужен, чтоб меня выслеживали" не вытекает, что я считаю, что нужно сознательно прилагать усилия по распространению и афишированию личной информации. Из них вытекает, что я считаю, что не стоит прилагать усилия по целенаправленному сокрытию информации.
"Не предпринимать ничего для сокрытия" ≠ "Активно распространять".

А у нас получается такой диалог
-- Я не считаю, что нужно что-то делать, чтобы скрыть информацию.
-- Тогда распространи информацию. И я поверю, что ты ничего не делаешь, чтоб ее скрыть.
Ну бред же)

52

Джанга написал(а):

Я бы согласилась

На что?

53

Апрель написал(а):

На что?

Не на что))) С чем.
С аргументами, что вы привели в пользу отказа, демонстрации данных.

Апрель написал(а):

А у нас получается такой диалог
-- Я не считаю, что нужно что-то делать, чтобы скрыть информацию.
-- Тогда распространи информацию. И я поверю, что ты ничего не делаешь, чтоб ее скрыть.
Ну бред же)

  Ну не совсем бред. Смотри ты пишешь,

Я не считаю, что нужно что-то делать, чтобы скрыть информацию.

, там информации нет. В твоём профайле нет возраста, имени, города. Я не знаю, может в каких -нибудь темах и есть, прост не видела. Но если нет информации, то какая разница, что ты считаешь? Информации даже мало-мальской нет. Ну как можно обсуждать, например какой породы кот, какой у него окрас и какая родословная,  если самого кота нет? Его никто не купил, не подобрал, его просто нет.
Я сама запуталась)

54

Апрель написал(а):

И наоборот -- единственная причина, по которой чувак не будет так делать -- страх.

Нет однозначных доказательств того, что чувак делает это не из страха. Если их нет, я оставляю за собой право относиться к его словам на свое усмотрение. "Не иду на дуэль не из страха, а потому что пацифист". Возможно. Но такое никто слушать не станет. Не принял вызов - всё, хоть обдоказывайся, твое мнение уже никого волновать не будет. Я считаю, в данном случае это тоже уместно.

Азаза)))

http://sa.uploads.ru/t/f0p6B.jpg

keramogranit написал(а):

Это нормально не хотеть, чтобы при пробивании тебя по поиску выдавалась куча всего.

А о чем мы тогда спорим? Речь в данной теме о программе, которая по фото ищет "кучу всего" о любом человеке, который свои фото выкладывает в сеть. Вопрос: как вы считаете, хорошо ли это? Я ответил, что нет - как раз по указанной тобой причине. Зачем приписывать, что это волнует обычно тех, кто сам любопытствует о других? С твоих слов:

keramogranit написал(а):

Обычно страхи быть разанонированным полностью посещают именно тех, кто сам любит влезть без мыла туда, куда другие побрезгуют

Или ты сама себя к таковым относишь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Тогда вопрос снимается.

55

=^_^= написал(а):

. Зачем приписывать, что это волнует обычно тех, кто сам любопытствует о других?

А кто по-твоему воспользуется этой программой?) И кто забеспокоится о мнимой виртуальной угрозе, если сам никогда к этому не прибегал?) А если человек сам размещает свое фото куда не попадя, то он изначально готов к разглашению информации, которая есть на этом фото или сопровождается им. У любой разумной деятельности должна быть цель, например месть или нажива, если объект слежки не может удовлетворить ни то, ни другое, то у него практически нет шанса стать куклой для виртуального битья. А если он гадил где только можно, а в жизни носил фрак, то да...бумерангом может и голову оторвать. С помощью ли больного тролля, программы, хакеров или предательства друга, это вполне ожидаемые последствия. Так было всегда.

56

=^_^= написал(а):

Нет однозначных доказательств того, что чувак делает это не из страха.

1. Делает что? Делает "не распространяет фото паспорта"?)) Типа "некурящие курят отсутствие табака"? Ты сейчас делаешь не катаешься на "Феррари"?
Тут вопрос в том, что чувак чего-то не делает. Не выкладывает фото паспорта. Одно из возможных объяснений -- страх. Другое -- лень. Третье -- я некрасивый и не хочу светить внешность. Четвертое... Впрочем, я увлекся. Так вот. Ты выставляешь ситуацию так, что страх -- единственное объяснение почему человек может не хотеть выложить фото. Это не так.

2. Чайник Рассела. Это ты должен доказать, что чувак это делает из страха.

3. Я говорил, что не вижу смысла в том, чтобы прикладывать усилия к сокрытию информации. Ты говоришь о целенаправленном распространении информации. Ты подменяешь понятия. Типа "Если ты не готов целенаправленно распространять о себе информацию, то значит и твое утверждение о том, что ты не предпринимаешь усилий для ее сокрытия ложно". Нет. Отказ от действий по распространению не является активными действиями по сокрытию. Простая логика.

=^_^= написал(а):

Если их нет, я оставляю за собой право относиться к его словам на свое усмотрение

Это да. Это правда. Можешь хоть думать, что Зубная Фея зомбирует население Бурятии из космоса лазером. Думать что угодно это твое право, на него я не покушаюсь.

57

Джанга написал(а):

там информации нет. В твоём профайле нет возраста, имени, города.

И о чем это говорит?) Что я не счел нужным информацию эту указывать. У меня могут быть самые разнообразные мотивы для этого.

58

Апрель написал(а):

И о чем это говорит?) Что я не счел нужным информацию эту указывать. У меня могут быть самые разнообразные мотивы для этого.

  Только об одном. Не важно какие мотивы, но ты предпочёл анонимность.  Не важны мотивы , важен сам факт. Это нормально, даже правильно, но факт остаётся фактом. Об этом и речь. Право на неприкосновенность частной жизни, и не важно по каким мотивам, причинам, поводам.

Ладно не буду спорить) Мне кажется тут уже некоторая подмена понятий и игра слов. М.б. я ошибаюсь.
Но плин, честно, всем хочется оставить за собой право что говорить, писать, показывать о себе, а что нет, не важно по каким причинам.

Отредактировано Джанга (08-02-2018 14:11:11)

59

Джанга написал(а):

Только об одном. Не важно какие мотивы, но ты предпочёл анонимность

Позволь тебя поправить. "Ты предпочел анонимность на этом форуме".

60

Апрель написал(а):

Позволь тебя поправить. "Ты предпочел анонимность на этом форуме".

Согласна.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Электронный концлагерь или просто паранойя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно