Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как в семье относятся к вашей сф?


как в семье относятся к вашей сф?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Джанга написал(а):

Маруся1981, у тебя потрясающая подпись под сообщениями.

Толстой "Война и мир" будет по-круче, там больше букв.

Rene написал(а):

знают ли вообще или просто догадываются? пытаются ли понять и поддерживают? если признавались в своей сф,какая реакция была?

Мои считали, что я шизофреник, и все были довольны. Это после того, как я отказался учиться и работать. Просто взял и отказался. И как меня заставишь? Убить папа меня не мог. Мама и подавно. Поэтому слились. Я победил. Но они меня держали за психа. Я им иногда давал поводы. Авторитет надо защищать. Это как инвалидность подтверждать каждый год. Так и тут. На работу бы не отправили, но пакет с мусором могли бы вручить. А так у них вопросов не возникало, кто пойдет ковры выбивать например. Пока мать могла, она это делала. Как слегла, никто. Отцу западло было такими вещами заниматься. Готовить он любил, убираться нет. Это мягко сказано. Это не мужское дело, немужскими делами он не занимался. У нас в доме был поэтому такой срач, что сейчас я живу в относительной чистоте, хотя и не убираюсь практически. Я по крайней мере пройти могу из угла в угол. А по прежнему месту жительства был в буквальном смысле слова завал. Всякого разного добра. Батя под конец жизни хорошо свихнулся, стал с помоек уже нужности таскать, все ему казалось нужным. Так что нормально. Что мне такие предки скажут, они были безумней меня. Мой идиотизм был просчитан.

32

Torquemada написал(а):

Я по крайней мере пройти могу из угла в угол. А по прежнему месту жительства был в буквальном смысле слова завал.

😅😂😆Самый быстрый способ уборки –  сначала избавиться от ненужного,

33

Tinctoria написал(а):

Самый быстрый способ уборки –  сначала избавиться от ненужного,

У меня и нужного то нет.

34

Знают что я довольно замкнутый в себе, но в голову это не берут, разве что только всегда подгоняют куда-либо, мол, что сидишь на месте как чудик. С детства так.

Отредактировано Zero (29-03-2018 20:38:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как в семье относятся к вашей сф?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно