Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх поцелуя и подобное...


Страх поцелуя и подобное...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Sirius написал(а):

Хотя это будет тяжело

Нет, не так. Постарайся не думать о том, тяжело или нет, думай и слушай, что говорят. Наблюдай . Это помогает отвлечься от оценки самого себя и переключить внимание на другого человека.

32

Джанга написал(а):

Нет, не так. Постарайся не думать о том, тяжело или нет, думай и слушай, что говорят. Наблюдай . Это помогает отвлечься от оценки самого себя и переключить внимание на другого человека.

Джанга, к тому же я сильно стесняюсь смотреть на девушек.Короче, я уже "гнилой овощь" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Sirius написал(а):

Боюсь как она это воспримет.Боюсь вопросов:ты еще не целовался?У тебя были девушки до меня?

Ну дальше задачка будет посложнее)) А так можно отговориться - "Девушки? Да ничего серьезного. Хотелось встретить кого-то особенного". Зачем вдаваться в подробности раньше времени. А поцелуи...не все хорошо "опытно" целуются независимо от прошлого. Не думаю что каждое проявление симпатии придется пояснять) Девушка сама спишет на робость, даст направление, сам в процессе разберешься) Главное по возрасту сильно не отличаться, чтобы подростковых ожиданий было поменьше.

34

keramogranit написал(а):

Девушка сама спишет на робость, даст направление, сам в процессе разберешься)

Главное до процесса еще добраться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Sirius написал(а):

Джанга, к тому же я сильно стесняюсь смотреть на девушек.Короче, я уже "гнилой овощь"

Ну ты стесняешься , когда они на тебя смотрят. А когда нет, сам смотришь. Девушки не идиотки совсем, они всё это видят и понимают) Так что "овощ" ты в самом соку)

36

Джанга написал(а):

Так что "овощ" ты в самом соку)

ахаха :crazyfun:

37

Deyk написал(а):

Я надеюсь ты не из личного опыта?

пока еще нет. но надеюсь у меня еще все впереди  :rolleyes:

Маруся1981 написал(а):

Бывает всякое

ну с этим не поспоришь. но как правело женщина хочет себя чувствовать защищенной . так что неудачник не вписывается в роль защитка  не финансово не физически. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (23-03-2018 23:57:46)

38

sbr783 написал(а):

надеюсь у меня еще все впереди

ааа, ты тоже около битцевского парка живешь?

sbr783 написал(а):

но ... женщина хочет

... иногда проявлять материнский инстинкт и заботу :)
Тихо, тихо - я написала "иногда" :)

39

Deyk написал(а):

ааа, ты тоже около битцевского парка живешь?

  из окна вижу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ну прям все маньки в битцевском парке живут  :sceptic:

Отредактировано sbr783 (24-03-2018 00:02:29)

40

sbr783 написал(а):

из окна вижу

а как ты относишься к шахматам? ;)

sbr783 написал(а):

ну прям все маньки в битцевском парке живут

не знаю, я пока ни с одним не была знакома :)

Отредактировано Deyk (24-03-2018 00:04:39)

41

Deyk написал(а):

а как ты относишься к шахматам?

негативно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Sirius написал(а):

Ребят, не когда не целовался(в губы) с девушкой(потому что ее не было), а мне уже хорошо за двадцать.Если каким то фантастическим образом встречу встречу девушку которая полюбит такого валенка как я, как перебороть страх поцелуя.Боюсь показаться неопытным, за двадцать, а не целовался.Боюсь как она это воспримет.Боюсь вопросов:ты еще не целовался?У тебя были девушки до меня? Не знаю как отвечать на такие вопросы,боюсь показаться не опытным все таки не 15 лет.Как перебороть "страх поцелуя", как сказать Ей, что у тебя нету друзей?

Не будет никаких вопросов, какой интерес девушке, кто у тебя был до неё, просто не поднимай тему, наоборот, разговоры о бывших только раздражение вызывают у обоих. И какая тут опытность ещё нужна? 8-) По мне так первый раз, независимо от того, была у тебя девушка или нет, вообще лучше не демонстрировать "мастерство", и без полового акта язык в рот обойтись можно :D Это ведь всё индивидуально, и от чувственности самой девушки зависит, и от её представлений, как это делается, обрати внимание, как она тебя целует, так же и ты её, значит ей так нравится. Насчёт, как преодолеть страх, не знаю, тут тоже индивидуально, как себя девушка ведёт, если она зажата, как сам, то даже не знаю, что делать, а может тебе встретится девушка, с которой будет легко, и проблемы не будет.
Ах да, насчёт друзей, с чего ей они вообще сдались? У всех друзья были в определённый момент жизни, и у тебя наверняка, но бывает, обстоятельства меняются, друзья разбегаются, появляются новые, и если девушку встретишь, она будет тебе другом.

Отредактировано Молчун (24-03-2018 02:48:29)

43

sbr783 написал(а):

ну с этим не поспоришь. но как правело женщина хочет себя чувствовать защищенной

Женщина старше трех лет отлично понимает, что "удачник" далеко не факт, что будет ее от кого-то защищать. Нападать не будет, и то хорошо.
Когда-то на одном форуме читала историю девушки. Она писала, что ценит в своем парне, что он ее защищает. А что именно он делает - он на нее не нападает. Это для нее очень важно, потому что ее бывший парень на нее нападал (не физически,  но морально). Вот так и живем.

Sirius написал(а):

Джанга, к тому же я сильно стесняюсь смотреть на девушек.Короче, я уже "гнилой овощь"

Это называется "девственность головного мозга". Ты на своей девственности уже практически женат. Девушка должна будет тебя у нее отвоевывать. Почему девушка должна разгребать твои сексуальные и психологические проблемы? Она везет воз своих собственных проблем, а тут ты... с какой стати она должна еще твоими проблемами заниматься?

44

опять случайно нажала... почему нет кнопки удалить?

Отредактировано Мява (24-03-2018 05:31:03)

45

Sirius написал(а):

Если каким то фантастическим образом встречу встречу девушку которая полюбит такого валенка как я, как перебороть страх поцелуя

А ты уверен. что вообще хочешь каких-нибудь отношений?

46

Молчун написал(а):

Ах да, насчёт друзей, с чего ей они вообще сдались? У всех друзья были в определённый момент жизни, и у тебя наверняка, но бывает, обстоятельства меняются, друзья разбегаются, появляются новые, и если девушку встретишь, она будет тебе другом.

Без друзей тяжело, одному тяжело.Не с кем поговорить по душам, а иногда так хочется.Были "друзья" но они не прошли испытание временем.

47

sem701 написал(а):

А ты уверен. что вообще хочешь каких-нибудь отношений?

Если эти отношения будут с человеком который меня искренне любит, то да.

48

первый поцелуй был отвратительный

49

Дичь написал(а):

Можно пошутить, что ты - как та красотка из фильма про Джулию Робертц.

Видим, автору не зашли советы пошутить "фильмом"..)) Но если в "Красотке" с избеганием поцелуев есть нехорошая двусмысленность, то "В джазе только девушки" герой мило притворяется холодным в общении с женщинами, чем заводит героиню Мэрилин Монро идеей его излечить))
А вот это хорошие, годные советы:

Дичь написал(а):

в инете наверняка куча руководств есть

Дичь написал(а):

И главное не накидывайся на девушку, как собака на кость или как озабоченный школоло. Спокойно без паники, повторяй за ней.

Да, здесь хочется пожелать, чтобы отношения сложились как можно более "тёплыми" и доверительными, тогда неумелость и вовсе может не быть проблемой
А вот это тоже жизненно:

Дичь написал(а):

не целовал никого, потому что не хотел растрачивать себя по мелочам, берег себя для той самой единственной.

Мой "фобнутый" парень не умел целоваться и даже пробовать боялся. Считал, что это...не гигиенично, потому что сексуального опыта набирался с барышнями "пониженной социальной ответственности" (с), и теперь боится заразить приличных девушек, был одержим идеями обследоваться на все инфекции,ведь на рот не наденешь презерватив) Такая забота не может не восхищать) Но расстались мы, потому что не сошлись характерами, а не то что кто-то что-то не умел

Отредактировано Джейн Доу (24-03-2018 08:39:05)

50

Джейн Доу написал(а):

Считал, что это...не гигиенично, потому что сексуального опыта набирался с барышнями "пониженной социальной ответственности" (с), и теперь боится заразить приличных девушек, был одержим идеями обследоваться на все инфекции,ведь на рот не наденешь презерватив)

Больше просто на отмазку похоже. С такими девушками поцелуи не обязательны и скорее даже под запретом это у таких девушек.
Ну и проверится сдать в лаборатории пару анализов крови дело 10-15 минут.

Sirius написал(а):

Ребят, не когда не целовался(в губы) с девушкой(потому что ее не было), а мне уже хорошо за двадцать.Если каким то фантастическим образом встречу встречу девушку которая полюбит такого валенка как я, как перебороть страх поцелуя.Боюсь показаться неопытным, за двадцать, а не целовался.Боюсь как она это воспримет.Боюсь вопросов:ты еще не целовался?У тебя были девушки до меня? Не знаю как отвечать на такие вопросы,боюсь показаться не опытным все таки не 15 лет.Как перебороть "страх поцелуя", как сказать Ей, что у тебя нету друзей?

Да даже если бы у тебя был опыт, ты всё равно никогда не можешь быть точно уверен что первый поцелуй с какой-то девушкой будет офигительным. Может вообще по всякому получиться. Может это будет лёгкий поцелуй, а может страстный, может приятный, а может неудачный.
Мне кажется в этом деле нет никакой особой техники, кто бы что не говорил. Весь опыт сводится к тому, чтобы расслабиться не думать ни о чём и отдаться чувству. И мне кажется это должно произойти само собой. Инстинкты подскажут или как-то так.

У меня первый поцелуй вообще драматично произошёл. С "друзьями" играли в игру на поцелуи. Мне тогда ещё не было 18ти лет. А комплексы были на этот счёт такие же как у тебя. Вокруг меня были более опытные люди. А я самый зелёный, стеснительный. И я долго пытался отмазаться, отшучиваться, свести всё к шутке, не делать этого. Но все очень настаивали. Более ужасную ситуацию для первого поцелуя мне даже представить страшно. Искусственно, специально, без чувств, без опыта, на глазах у всех.
В какой-то момент я понял, что дальше отмазываться будет уже совсем стрёмно. Подошёл и начал целовать. И как-то знаешь само всё вышло и даже затянулось. И люди сказали, мол "э... э..., ну всё ! хватит!" Приятно было, понравилось. Без понятия даже как это выглядело и как я это делал. Но судя по реакции людей нормально всё было. Так что губы сами подсказали.

Ну а вообще, если у тебя с какой-то девушкой дойдёт до отношений. Вряд ли ты от неё что-то скроешь. Да и стоит ли? Сразу вываливать всё на словах, какой ты неопытный и несчастный думаю не стоит. Лучше по ситуации, по мере развития отношений, естественно и без лишних слов. Она сама увидит, поймёт и спросит. Или даже не спросит. Не важно. В отношениях есть более важные вещи. И неопытность это не что-то такое ужасное, чего стоит так бояться и скрывать. Если девушка такое засмеёт. То она тебе и не нужна такая, найдёшь другую, нормальную. Ну а многим девушкам такое может даже понравиться.

Тут наверно важнее быть опытным в других вещах. Более менее уверенно стоять на ногах например. А иначе, конечно, если ты весь такой во всём неопытный, несостоявшийся, то ты ещё мальчик. И могут подумать, что ты ещё просто не дорос до них. Это не обязательно. Но многим девушкам нужна любовь, семья. И конечно это предполагает от мужчины по жизни быть, скажем так, способным, целеустремлённым и серьёзным. И вот если ты во многом нормальный мужик, хороший человек, то отсутствие опыта в поцелуях будет даже милым казаться для девушки. А может и проблемы такой и вовсе не возникнуть, нормально поцелуешься, а потом расскажешь, что зря боялся.

А я сейчас с девушкой не могу начать встречаться из-за похожего комплекса. Только намного более обобщённого. Ты боишься что она увидит твою неопытность допустим. А я боюсь, что она увидит какой я социофоб, трус. И уже даже в большей степени не это пугает, а просто сидит убеждение в голове, что ну просто такой человек будет для девушки обузой, будет много недопонимания даже если она сможет понять и принять такую мою проблему. Ну зачем ей такое? Разве мало парней вокруг более нормальных? И ещё я ужасно не люблю находиться в позиции снизу в отношениях, хуже девушки неуверенным, стеснительным и всё такое прочее. Это как-то противоестественно. Может, объективно, я и не прав. И любви всё на свете покорно и всё такое. Но у меня вот такие взгляды, что парень должен быть повыше ростом например немного, девушка в целом немного поменьше, ты немного поувереннее неё и всё в таком духе. Заботиться и всё остальное. Так что учитывая моё психическое состояние, я общаюсь только с социофобками.

51

xBloody написал(а):

Больше просто на отмазку похоже. С такими девушками поцелуи не обязательны и скорее даже под запретом это у таких девушек.

Если был не защищённый секс (с девушкой лёгкого поведения) ,и если чел приобрёл например гепатит В и он у него пока не проявился, но передать его уже можно другой девушке,через поцелуй в том числе, разве нет?

Отредактировано Джейн Доу (24-03-2018 10:38:00)

52

Джейн Доу написал(а):

Если был незащишённый секс (с работницей секс-услуг например)

Ну это надо быть совсем отчаянным  :)

53

Я отредактировала предыдущий пост:там был секс не с "работницей секс-услуг" , а просто ..лёгкого поведения

54

Джейн Доу написал(а):

Я отредактировала предыдущий пост:там был секс не с "работницей секс-услуг" , а просто ..лёгкого поведения

Ну всё равно как-то несерьёзно. Но даже если было. То надо идти и провериться сразу и если всё норм, то целоваться  :)

55

xBloody написал(а):

То надо идти и провериться сразу и если всё норм, то целоваться

Так и сделали)
Но. Парень не сделал это раньше сам, потому что "фобнутый". Ну фобно ему было, понимаешь, идти в лабораторию

56

Джейн Доу написал(а):

Так и сделали)
Но. Парень не сделал это раньше сам, потому что "фобнутый". Ну фобно ему было, понимаешь, идти в лабораторию

А, ну понятно тогда.

57

Вообще зря я свой случай написала, нормальные фобы могут ещё больше зафобиться общаться с противоположным полом... Мой случай это больше история двух психов, чем нормальных фобов... На самом деле нормальные люди наверное вообще не задумываются о таких вещах: у них влечение, инстинкты, и понеслась, хоть трава не расти)

Отредактировано Джейн Доу (24-03-2018 11:46:42)

58

Sirius написал(а):

Ребят, не когда не целовался(в губы) с девушкой(потому что ее не было)

я тоже, я бы смог бы поцеловать только где то через год свиданий

59

Я целовался только один раз когда был пьяный. Это была подруга сестры она мне говорит "я тебя хочу поцеловать, можно я тебя поцелую?". Я говорю можно и наклоняюсь к ней чмок и готово. Без лишних соплей и я за это сказал спасибо.

60

Хм, никогда не думал об этом. Оказывается еще что-то делать надо  8-)
Автору. Дерзай! И все получится само собой.

Отредактировано Zombi (24-03-2018 15:56:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх поцелуя и подобное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно