Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любовь. Польза и вред.


Любовь. Польза и вред.

Сообщений 91 страница 92 из 92

Опрос

Что больше от любви пользы или вреда?
Больше пользы

27% - 5
Больше вреда

5% - 1
Выбираю автомобиль

16% - 3
Свой ответ

50% - 9
Голосов: 18

1

Тема навеяна высказыванием в соседней теме:

я хочу сказать, что конкретно от любви есть польза. Как объективная, так и субъективная.

Что вообще имеется ввиду под объективной и субъективной пользой на ваш взгляд?
И что общего у любви с автомобилем и молотком?

91

Чисто технически, чем слабее любовь, тем больше пользы и меньше вреда. В малых дозах любовь приятна, повышает настроение, если взаимна избавляет от чувства одиночества. В больших это тяжёлая наркотическая зависимость приводящая впоследствии к клинической депрессии, навязчивости к объекту и угрозе суицида.

92

Ksenofobiya написал(а):

Чисто технически, чем слабее любовь, тем больше пользы и меньше вреда.

А если любви нет, вообще одна польза. Я стараюсь придерживаться этого правила, и никого не любить.

Ksenofobiya написал(а):

В больших это тяжёлая наркотическая зависимость приводящая впоследствии к клинической депрессии, навязчивости к объекту и угрозе суицида.

А жизнь к смерти приводит. В 100% случаях. Зачем люди живут? Идиоты. Умные люди себя уже давно убили, только идиоты живут.

xBloody написал(а):

У меня своё мнение о себе. И оно не очень хорошее.

Странно, если бы было иначе. Я бы тогда решил, что ты троллишь.

Кейташи написал(а):

Первая epic love sfory.  Закончилось само собой. Потом депрессия. Тянки заслуга трагично-романтического образа. Сплошной декаданс.

У этого товарища какие-то проблемы с выражением мыслей. В теме Ламера неясно выражался. Теперь тут бессмысленный набор слов. К чему бы это? Наверное слишком много сам с собой разговаривал. Причем в каком-то мессенджере. Вот поэтому я против смартфонов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любовь. Польза и вред.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно