Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Посоветуйте лекарство


Посоветуйте лекарство

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Zero написал(а):

Глицин? В любой аптеке же без рецепта.

Да? Надо спросить. Я уже слышал подобное, но мне не дали. Я удивился. Больше не спрашивал. Бродяге вон фенибут продают без рецепта. Наверное, надо знать где спрашивать. Где-то в даркнете, наверняка. Я в обычной аптеке, возле дома, спросил. Димедрол мне там дали. Когда шел, думал, могут не дать (была такая инфа). Дали. А глицин нет. Никакие ноотропы не дают. Ничего вообще не дают из такого. Только всякую фигню, которую по ящику рекламируют, всякий там персен, такие вещи вроде продают, но это же какие-то БАДы, от них нет проку.

32

Torquemada написал(а):

Да? Надо спросить. Я уже слышал подобное, но мне не дали. Я удивился. Больше не спрашивал. Бродяге вон фенибут продают без рецепта. Наверное, надо знать где спрашивать. Где-то в даркнете, наверняка. Я в обычной аптеке, возле дома, спросил. Димедрол мне там дали. Когда шел, думал, могут не дать (была такая инфа). Дали. А глицин нет. Никакие ноотропы не дают. Ничего вообще не дают из такого. Только всякую фигню, которую по ящику рекламируют, всякий там персен, такие вещи вроде продают, но это же какие-то БАДы, от них нет проку.

Удивительно, впервые встречаю чтобы глицин не продали. А так да, надо знать где спросить и продадут, но правда не совсем все все все. Фенибут, феназепам но это если только очень постараться и + опять же знать. И не в даркнете даже а просто по аптекам.

Отредактировано Zero (29-03-2018 22:02:15)

33

Бродяга написал(а):

Если только Нардил

Нет, другой какой-то. Такой популярный, что натурального и не купишь. Только где-нибудь у вас, вот ты его и расхваливал может. А Ганс же знаком с отечественными реалиями, поэтому тебя вернул на землю. Но ты не захотел возвращаться, поэтому даже Ганса против себя настроил. Меня-то настроить несложно, ты мой природный враг, мне только дай повод тебя жизни лишить, я сразу воспользуюсь. Ты можешь быть при этом хоть тысячу раз мне симпатичен, это не играет роли. Это важнее нас. Это вечная война.

34

Zero написал(а):

Удивительно, впервые встречаю чтобы глицин не продали

Наверное, фейсконтроль не прошел)))

35

Дичь написал(а):

Наверное, фейсконтроль не прошел)))

В аптеках глицин рядом лежит можно сказать с витаминами, могу хоть десяток пачек сразу взять и как конфетки. Фармацевт в аптеке мне говорит, что берут его все и что многие считают его панацеей а по вредности он безвреден, хоть горстями кушай как конфетки) но я лично горстью не пробовал)

Отредактировано Zero (29-03-2018 22:11:30)

36

Zero написал(а):

В аптеках глицин рядом лежит можно сказать с витаминами, могу хоть десяток пачек сразу взять и как конфетки.

Вроде, безвредный. Мне в больнице тоже говорили, что он из категории витаминок. Но в аптеке отказались продавать без рецепта. Не мне конкретно, а родителям. Мы тогда тоже удивились.

37

Unohdus написал(а):

Вроде, безвредный. Мне в больнице тоже говорили, что он из категории витаминок. Но в аптеке отказались продавать без рецепта. Не мне конкретно, а родителям. Мы тогда тоже удивились.

Удивительно, странная тенденция. Он же просто аминокислота и много много лет его люди принимали и ничего не было негативного. Очень странно..

38

Zero написал(а):

В аптеках глицин рядом лежит можно сказать с витаминами, могу хоть десяток пачек сразу взять и как конфетки.

Может меня не поняли. Я другие вещи спрашивал перед этим, их точно без рецепта не дают. Надо еще раз проверить. Я сам удивился, но подумал, значит так надо. Может и гематоген уже по рецептам, я давно его не брал. Все может быть. Боярышник то наверняка по рецептам уже. Если нет, то это недоработка, люди умирают.

39

Torquemada написал(а):

Может меня не поняли. Я другие вещи спрашивал перед этим, их точно без рецепта не дают. Надо еще раз проверить. Я сам удивился, но подумал, значит так надо. Может и гематоген уже по рецептам, я давно его не брал. Все может быть. Боярышник то наверняка по рецептам уже. Если нет, то это недоработка, люди умирают.

Я понял, раз ты спрашивал рецептурное до этого значит да, они не так поняли тебя скорее. Либо это уже совсем край, простую аминокислоту, которой сто лет в обед и безобидная не продать без рецепта.

40

Zero написал(а):

Либо это уже совсем край, простую аминокислоту, которой сто лет в обед и безобидная не продать без рецепта.

Да я сам удивился. Надо еще раз попробовать. Но видишь Unohdus вроде такие же вещи пишет. Не все так однозначно. Ноотропы точно не дают без рецепта. Там тоже не знаю, что такого ужасного. Они тоже как аскорбинка.

41

Torquemada написал(а):

Да я сам удивился. Надо еще раз попробовать. Но видишь Unohdus вроде такие же вещи пишет. Не все так однозначно. Ноотропы точно не дают без рецепта. Там тоже не знаю, что такого ужасного. Они тоже как аскорбинка.

Попробуй, зайди в несколько разных аптек еще и посмотри продадут или нет. Я помню когда то лежал в больнице из за повышенного давления на фоне неврозов еще в школе, в те времена мне выписывали фенибут и вазобрал и тогда вазобрал в связке с фенибутом очень мне помогли выйти из невроза. Видимо идет тенденция на рецептурный отпуск всего. Скоро только аспирин будет без рецепта, как это сейчас насколько я знаю за границей в аптеках.

42

Как то давно в госаптеке я брал глицин. По мне было видно что с психикой что то не то хотя я брал просто для сна. Молодая аптекарша говорит что лучше бы лекарство. Я не растерялся и говорю они же все рецепту и дорогие. Она мне посоветовала мексидол и за 500р спокойно взял без рецепта. Но вот неприятная побочка я от него пердел.

43

Посоветую сам себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
Есть вариант вообще ничего не принимать и просто не спать сутки, потом желание поспать будет просто заглушать страх.

44

Phenazepam написал(а):

Посоветую сам себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
Есть вариант вообще ничего не принимать и просто не спать сутки, потом желание поспать будет просто заглушать страх.

У меня тоже бывает когда очень сильно  устаю то чуть отпускает . 

Бродяга написал(а):

Дичь написал(а):

МДМА, он же метилендиоксиметамфетамин, он же экстази.

Дичь написал(а):

Бродяга написал(а):

    Zero
    Да, в нем есть что-то амфетаминовое. Ничего подобного среди остальных ГАМКэргиков нет. Связано это скорее всего с тем, что, как показывают исследования, он поднимает уровень дофамина.

Вооооо, вспомнила кстати, амфетамин помогает. От него хочется общаться, не важно с кем и не важно о чем, но после - жуткая депра накрывает, просто ацкий ад.

Отредактировано Дичь (Сегодня 00:10:34)

Зачем вы тут этот дичь рекламируете и пьете . От него будет дичайшая депрессия и хочется еще чтоб снять это .  Оно очень вредно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Посоветуйте лекарство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно