Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник омежки


Дневник омежки

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Прошли очередные 2 дня выходных. Все это время провалялся, продеградировал. Опять кратковременно влюбился в еще одну страницу вк, в новый образ. Лежу теперь фантазирую всякие ситуации с этой девушкой, как мы вместе и т.д. А потом "просыпаюсь", понимаю что у девки скорее всего кто-то есть, и начинаю ревновать (к человеку с которым я можно сказать незнаком). Дурной характер, бабский. Как так вообще получилось, что я родился пацаном, я какой то гибрид, баба с членом и короткой стрижкой на башке (и с небольшой растительностью на лице). Крутые парни относятся к бабам как в говну (утрирую), не думают о них, как я дурачек, как о священной корове. Зае*ло.

Сижу дома - самобичевание, утопичные фантазии, деградация. Работаю - стрессы, неуютные чувства в коллективе. Но стрессы покрывают пи*дострадания, когда чем то занят то меньше думаю о своей до сих пор несостоявшейся личной жизни. Буду вкалывать чтобы забыться. 2 дня официально, потом 2 дня наемником, потом снова 2 дня официально, потом мб выходной возьму 1 и дальше по кругу. Как раз деньги нужны...

Думаю мб и вовсе удалиться из вк, слишком пагубно он на меня влияет. Бомбит от простых людей, влюбляюсь в красивые страницы девушек. В принципе он мне не особо то и нужен уже, с другом могу и в стиме общаться, паблики я не мониторю. Есть зависимость просто уже следить за чужими жизнями. Еще музыку слушаю только через вк, и нахожу новые треки тоже там, и вся моя копилка треков находится на странице. Кстати не могу слушать некоторую часть песен, потому что они с чем то асоциируются: при прослушки одних вспоминается молодость (13-17 лет), в которой были хоть какое-то веселье и беззабодность, а щас этого нет, и сразу грусть накатывает от этих треков. Некоторые треки с людьми ассоциируются, и тоже всякие нехорошие ощущения возникают. Кароче треки тоже надо походу все стереть, вместе со страницей.
Забавно. Год назад удалил настоящую страницу чтобы никто обо мне не вспоминал. Щас удаляю фейк чтобы я сам никого не вспоминал. Зарываюсь как крот в землю ото всех. Только от себя не спрячусь...

Старый попсовый трек. По-моему слышал когда-то в детстве. Добавил щас. Почему то сразу возникла ассоциация, что под него классно прыгать с крыши (с 9девятиэтиэтажке). Ы. На полном серьезе.

152

На работе приятель сказал что меня считают странным, молчаливым, стремным. Слышал это десятки раз в своей жизни. И знаю что меня дальше ждет. В очередной раз.
Настроение сразу в гавно, ехал домой с комом в горле, щас приехал разревелся сразу как дверь открыл. Жить не хочется

153

Омежка написал(а):

. И знаю что меня дальше ждет. В очередной раз.

И что же с тобой будет?

154

Омежка написал(а):

На работе приятель сказал что меня считают странным, молчаливым, стремным.

Знаю, неприятно, ко мне на работе тоже подходили с такими словами, мол "так же нельзя, парни обсуждают тебя у тебя за спиной, говорят что ненормальный какой-то, ни с кем не общаешься, сторонишься их, иди и наладь с ними общение, иначе не уживёшься в коллективе". Мне всё равно было на коллектив, мне и так хреново, работу я воспринимаю как вынужденное наказание за какие-то грехи, что надо отбывать скорее всего пожизненно, но в рассрочку по 8 часов в день))

155

Бродяга написал(а):

И знаю что меня дальше ждет. В очередной раз.

сначала они просто косятся, не понимают че со мной. потом я их начинаю подбешивать своей замкнутостью. потом они уже просто начинают считать меня за далбоеба. а дальше мб гнобление, неуважение, отношение как к ничтожеству. так было в первых классах школы, на первых курсах теха. думал что во взрослом коллективе всем будет насрать на меня, ну молчит и молчит, а похоже что все тоже самое будет. и это очень грустно

156

Сегодня на работе взрослый 40-летний мужик вообще меня за спиной типа втихую бараном назвал. Потому что ему не понравилось одно мое действие по работе, вечно недовольный дебилоид, он сказал мне что ему не понравилось. Я просто мимо него прошел, мне просто впадлу было отвечать так как я устал, + он меня уже бесит не на шутку. И в ответ на мое молчание послышалось тихое "баран" за спиной. Но это не так обидно почему-то, наверное потому что ему 40 лет, а от молодняка очень обидно агрессию чувствовать в свою сторону

157

Нанылся, и резко стало похер. Как хорошо дома. И так всегда.
Проблемы все таки решаемы, если взять себя в руки, не нужно мне мне забывать это.
Дали нормальный график на работе, 160 часов за июнь+иногда смены не с утра (тяжело всю жизнь вставать рано). С таким раскладом можно начинать прощаться с подработкой.

Отредактировано Омежка (31-05-2018 21:02:30)

158

Омежка написал(а):

На работе приятель сказал что меня считают странным, молчаливым, стремным. Слышал это десятки раз в своей жизни. И знаю что меня дальше ждет. В очередной раз.
Настроение сразу в гавно, ехал домой с комом в горле, щас приехал разревелся сразу как дверь открыл. Жить не хочется

кто-то умирает в старости,а кто-то при жизни,таковы реалии :)

159

Омежка написал(а):

а похоже что все тоже самое будет. и это очень грустно

Тоже самое вряд ли будет. Но белой вороной, которую за спиной обсуждают конечно будешь запросто. Если ты вообще никак даже не планируешь адаптироваться к общению в коллективе, всем будет казаться что ты какой-то плохой, мутный, высокомерный тип. Таким людям необходимо нормально работать, чтобы не бесить других и в те моменты когда надо что-то говорить кому-то, говорить нормально. А на вопросы почему мол такой ты, говори мол да хз всегда такой.

Я в своём первом коллективе тоже первое время вёл себя очень стрёмно, там было много людей явно постарше меня, я даже долгое время на ВЫ сначала общался, вообще не хотелось ни к кому привыкать, ни с кем общаться, день прошёл и слава богу. И я привыкал к коллективу где-то год. Спасало только то что при контактах вёл себя доброжелательно, улыбался и с работой справлялся норм без нареканий. И только спустя год когда уже смог как-то привыкнуть к людям и общаться, иногда оставаясь наедине с каким-нибудь коллегой, когда возникала какая-то неловкая пауза в разговоре и я допустим доставал и уходил в телефон, почти каждый интересовался, дословно не помню как, но так по доброму откровенно говорили с вопросом, мол "я смотрю ты такой парень в себе, не особо общительный, а почему?" и я отвечал мол да хз, всегда такой. И такой ответ мужиков устраивал. Ведь каждый может думает что мне чем то не нравится, поэтому такое и поведение. А после таких разговоров отношения как бы более мягкими становились, налаживались. Ещё повезло что люди были добродушные, простые.
А вот женщин устроил бы вряд ли наверно такой ответ. Один мужик мне так и сказал, что мол а с женщинами как тогда. Лол. А с женщинами ещё хуже, если перед мужиками страха адреналина особого нет, просто какая то скованность, зажатость, стеснительность природная, то перед понравившейся девушкой я даже таким не могу быть, там уже колбасит прямо и там уже и речи нет о том чтобы общаться нормально и иметь интересные мысли в голове. Но я как-то подсознательно чувствовал, что мужикам об этом рассказывать не нужно. Если есть друзья такие же омеги, которые поймут и не перестанут уважать, вот им можно рассказывать или на таких форумах. А в жизни могут думать плохо, гей, дрочер и прочее. Может даже здороваться с тобой западло станет и уважать общаться с такими неудачниками никому не хочется.

Так что фобы не просто так боятся, они знают чего бояться. Если у тебя проблемы с работой, с женщинами, то считай и проблемы с обществом и с коллективами и вообще если есть особенности, допустим сильно стеснительный или например очень сильно уши торчат. Здесь быть самим собой, таким бедным и несчастным и чтобы тебя все принимали и хорошо относились не получится. Мир жесток. Люди эгоисты и думают только о себе. Многие любят самоутверждаться за счёт других, все друг друга в целом всё равно оценивают. Кто бы что не говорил что всем срать на других, но это что касается мелочей. А так люди всё равно прикидывают на тему стрёмно/не стрёмно общаться с таким, как он сам с таким будет смотреться. Помню когда учился, в группе был один парень, хардкорский битард такой, немытые волосы по долгу не стриженные, какой-то старый из 90ых свитер, говнодавы, дешевые джинсы, геймер задрот. Вообще не фоб общаться мог даже интересно, но никто не хотел. Общаться с таким было словно опуститься до его уровня.

Поэтому если хочется нормально выжить в этом мире, не хуже других, то надо стараться играть роль хотя бы такого же как все, соответствовать каким то негласным нормам. Без каких-то особых талантов индивидуалить не получится. Что толку ныть и обижаться? Если мир такой и другим не станет пока что. Надо думать о том, как выживать со своими особенностями. Где-то что то просто жизненно необходимо скрывать, маскировать, хотя бы первое время, когда люди составляют о тебе мнение. Со временем можно в какой-то слабости и признаться. Но не обязательно говорить что ты социофоб всем. Для людей это непонятно и это как противопоставление им и ты типа как особенный, это обычно не нравится. Но сказать что да, скромный всю жизнь, можно а иной раз даже и нужно будет. Не нужно сразу в коллективе ставить себя альфачом каким-то. Лучше просто стараться быть адекватным, например не молчать на постоянку и прочее. Помолчать можно будет потом, когда люди тебя будут знать. Там уже будет комфортнее молчать обоим. А если чувствуешь напряжение, то надо не закрываться, говорить. Ты же вышел в социум, нужно тогда там расширять зону комфорта. Если не можешь, то будешь страдать. Будут увольнять или сам увольняться. Тогда сиди дома или иди к врачу пей таблетки, или начни с чего-то попроще с выходом в общество.

160

xBloody написал(а):

Я в своём первом коллективе тоже первое время вёл себя очень стрёмно, там было много людей явно постарше меня, я даже долгое время на ВЫ сначала общался, вообще не хотелось ни к кому привыкать, ни с кем общаться, день прошёл и слава богу. И я привыкал к коллективу где-то год.

Но у автора-то со временем все только хуже становится.

161

Получил на днях свою первую з/п (небольшую так как устроился 18 мая).
На следующий день пошел в спорт магазин, закупился амуницией для бокса/кикбокинга.
Сегодня была первая тренировка, на которой я чуть не сдох уже на разминке. Тренировка шла всего час (я опоздал немного), за час я вымотался так как будто вагоны разгружал. Одна физуха. Приседания, отжимания, скакалка, пресс. Ударке было посвящено в моем случае всего минут 10 перед зеркалом. В прочем какая мне щас ударка когда я такой мешок гавна. Ноги уже болят, чувствую пиз*ец мне завтра.
Так же сел типа на диету. Сегодня первый день отдиетил. Сухая крупа, резиновая вонючая рыба, яйца без желтков, кефир это мой десерт. Хз как готовить из этого что-то вкусное, и нету особо денег на норм ингриденты. Ждать 12 дней до аванса, нужно терпеть, потом буду что то мудрить уже на кухне. Не хочу забрасывать все это, это все равно что повеситься.
Мои цели сейчас:
1. Научиться самообороне. Научусь самообороне - перестану так сильно бояться конфликтов. Очень боюсь конфликтов потому что боюсь банально опиздюлиться, так как драться не умею. Хотя не все конфликты кончаются дракой, но в подсознании я вижу итог каждой сорры - махач где меня месят и я позорюсь в последствии. Перестану бояться конфликтов - стану самоуверенее, перестану прогинаться под всех. Это моя логика.
2. Привести фигуру в порядок. Сейчас планирую сбрасывать вес, хотя ориентируюсь не на вес, а на сантиметры талии. Можно смело сбросить 15-20 см с пуза. С этим пунктом все понятно, комплексы. Всю жизнь недоволен своей фигурой, но вижу в зеркало каким я стану аху*ным если похудею (нарцис походу). Самооценка повысится 100%.
3. Здоровье. За 4 года без спорта здоровье пошло по пи*зде. Миллион болячек. Боюсь представить что со мной будет лет в 30 с таким образом жизни как я жил. Сходил вчера сдал анализ на тестостерон. Уровень гормона у меня и в правду низковат, но без паталогии. От другого образа жизни должен повыситься, а если повысится то должны появиться побочки по типу хорошего настроения, энергичности, уверенности, все как у нормальных мужчин.
Долгие цели, сейчас бы хотя бы продержаться месяц на тренировках и зожовском питании.

Чтением полезных книг так и не занялся, никак не заставлю себя, пох пока.
Через месяц буду решать вопрос с жильем. Скорее всего я просто буду башлять родителям за большую комнату и никого туда просто не впускать, 7500 руб в месяц ( ну и сам туда переду со своей мальнькой комнатушки). Тогда в квартире будут только я и одна соседка. Гордость только мешает что я отцу уже накричал что съеду с квартиры, но чет не охото мне отдавать за съем другого жилья 10к+ рублей в месяц.

162

Омежка написал(а):

Хз как готовить из этого что-то вкусное, и нету особо денег на норм ингриденты.

Добавить фрукты и овощи?

Омежка написал(а):

Очень боюсь конфликтов потому что боюсь банально опиздюлиться, так как драться не умею. Хотя не все конфликты кончаются дракой, но в подсознании я вижу итог каждой сорры - махач где меня месят и я позорюсь в последствии. Перестану бояться конфликтов - стану самоуверенее, перестану прогинаться под всех. Это моя логика.

Ты заблуждается. Думаешь, те которые с охотой рвутся в драку (что проявляется уже с самого раннего детства), делают это потому, что они отлично умеют драться? Нет, конечно, - у них просто на генетическом уровне в большой степени отсутствует тревога и страх стать инвалидом или вовсе откинуть копыта, даже наоборот - они от вовлечения себя в подобного рода рискованные ситуации получают удовольствие. Фобам же свойственно обратное, и не имеет значения сколько тренировок по боксу, карате или таэквондо он посетит.

Омежка написал(а):

Сходил вчера сдал анализ на тестостерон. Уровень гормона у меня и в правду низковат, но без паталогии. От другого образа жизни должен повыситься, а если повысится то должны появиться побочки по типу хорошего настроения, энергичности, уверенности, все как у нормальных мужчин.

Плохое настроение НЕ обуславлено низким уровнем тестостерона.

163

Бродяга написал(а):

Добавить фрукты и овощи?

Не знаю, у вас, но у нас фрукты едят только те, кто зажрался. А человек написал, что ограничен в финансах.

Бродяга написал(а):

Ты заблуждается. Думаешь, те которые с охотой рвутся в драку (что проявляется уже с самого раннего детства), делают это потому, что они отлично умеют драться? Нет, конечно, - у них просто на генетическом уровне в большой степени отсутствует тревога и страх стать инвалидом или вовсе откинуть копыта, даже наоборот - они от вовлечения себя в подобного рода рискованные ситуации получают удовольствие. Фобам же свойственно обратное, и не имеет значения сколько тренировок по боксу, карате или таэквондо он посетит.

Ты все правильно понимаешь. Человек (Омежка) себе могилу роет собственными руками. Так бы он в бубен получил от агрессора, а так его на перо посадят однажды, и он накроется могильной плитой. Я отлично знаю улицу, ее законы, поэтому со своим гнилым базаром умышленно кошу под чмошника и ботана, чтобы меня не били. Если меня начинают бить, то не отбиваюсь вообще. Это редко бывает, я неплохой переговорщик. Я просто иду на вербальный контакт с агрессорами, пытаюсь выяснить, какие ко мне вопросы, и они понимают, что меня бить не надо. А если бы я на карате пошел и стал себя вести как Молчун на улицах обычно себя ведет, когда сталкивается с насилием, то наверное бы тут не флудил. Не потому что счастливо бы жил. Никак бы не жил.

Бродяга написал(а):

Плохое настроение НЕ обуславлено низким уровнем тестостерона.

Безусловно. А кто-то утверждал обратное?

164

Сходил на вторую тренировку. Примерно час разучивали технику. Тело вообще не хочет делать все правильно. Казалось бы проще некуда :поднимается левая нога на носок, разворачивается корпус и бьешь левый прямой рукой, аналогично с правой рукой. А получается хрен пойми что, даже если медленно делать. Моя природная неуклюжесть, хз сколько времени уйдет чтобы освоить элементарные движения.
Тренер смотрит на меня как на кусок гавна, даже имени моего не знает, хотя наверное мне самому следовало на первой тренировке представиться.
Физуха жесткая очень, не выполнимая для меня. Задыхаюсь на половине времени упражнения.

Torquemada
Я уже писал много раз свою логику о тренировках по единоборствах и что мне это даст.
Странное у тебя мышление. Записываешься на бокс - учишься драться - больше шанс умереть. Так то логично. Но так ко всему можно (но не нужно) относиться. Записался на курс по пикапу - научился кадрить баб - больше шанс заразиться спидом (и умереть потом). Идешь учиться на водительские права - больше шансов разбиться (и умереть). и т. д.
У меня родители такие же. Говорю матери отдать младшего брата на футбол, чтобы тот вылез из-за компа, ответ : "мальчишка в соседней деревне ударился об другого мальчишку и умер, а вдруг и с нашим так будет???". И ребенок дальше сидит за компом круглосуточно. Зато живой, в скобочках живой овощ.

165

Омежка написал(а):

Я уже писал много раз свою логику о тренировках по единоборствах и что мне это даст.

Ты не прав все же. Чем ты опасней, тем больше шансов, что тебя такие как ты трусливые ножом пырнут, не разобравшись в твоей логике.

Омежка написал(а):

Странное у тебя мышление.

У меня мышление абсолютно адекватное для уличного пацана. Я знаю их психологию. Среди фобов все моральные уроды собрались, если не знаешь. Среди уличных пацанов таких почти нет. Меня никто пальцем не трогал вообще. По той же причине по которой девчонок, например, не бьют. Все знали, что я не дерусь. Если бы дрался, то избивали бы каждый день возможно. Многих пацанов так били, кто дрался. Я просто говорил пацанам, что не дерусь, и от меня отваливали. До ножа не доходило ни разу. У меня был нож, но я не помню, чтобы хоть раз в жизни мне пришлось его достать с целью самообороны. До этого не доходило. Нож нужен, чтобы боксера как раз порезать, чтобы знал свое место. Нужно быть внутри сильным, а не снаружи. Это важно. Бокс тебе тут не поможет. Если поднимешь нос, скажешь, что ты что-то не будешь делать, то тогда ты пожалеешь, что стал боксером. Сила важна только в детской песочнице реально, а во взрослой жизни надо иметь право ее применять, иначе плохо кончишь. Я в 12 лет где-то это понял, что драки не имеют смысла, потому что могут убить. Это дети дерутся до крови, а взрослые до смерти. Иначе смысла нет драться, для тех кто дерется, запомни это. Если ты не готов убить и сесть по 105-й, то тебе лучше про драки забыть. А если готов, то ходи с ножом уже, посильней кулака будет. У противника будет нож, думай так, не ошибешься. А может и ствол найдется. Это против кулака. Если поймут, что ты опасен, тебе просто в спину выстрелят, застрелят как бешеное животное, все чего добьешься. У меня брат был боксером, и так кончил.

Омежка написал(а):

аписался на курс по пикапу - научился кадрить баб - больше шанс заразиться спидом (и умереть потом).

Утрировал, но в сути прав. На курсы пикаперов нормальные парни не записываются. Только лохи.

166

Нравится твой дневник, пиши чаще.

167

Омежка написал(а):

Прошли очередные 2 дня выходных. Все это время провалялся, продеградировал. Опять кратковременно влюбился в еще одну страницу вк, в новый образ. Лежу теперь фантазирую всякие ситуации с этой девушкой, как мы вместе и т.д. А потом "просыпаюсь", понимаю что у девки скорее всего кто-то есть, и начинаю ревновать (к человеку с которым я можно сказать незнаком). Дурной характер, бабский. Как так вообще получилось, что я родился пацаном, я какой то гибрид, баба с членом и короткой стрижкой на башке (и с небольшой растительностью на лице). Крутые парни относятся к бабам как в говну (утрирую), не думают о них, как я дурачек, как о священной корове. Зае*ло.

Сижу дома - самобичевание, утопичные фантазии, деградация. Работаю - стрессы, неуютные чувства в коллективе. Но стрессы покрывают пи*дострадания, когда чем то занят то меньше думаю о своей до сих пор несостоявшейся личной жизни. Буду вкалывать чтобы забыться. 2 дня официально, потом 2 дня наемником, потом снова 2 дня официально, потом мб выходной возьму 1 и дальше по кругу. Как раз деньги нужны...

Думаю мб и вовсе удалиться из вк, слишком пагубно он на меня влияет. Бомбит от простых людей, влюбляюсь в красивые страницы девушек. В принципе он мне не особо то и нужен уже, с другом могу и в стиме общаться, паблики я не мониторю. Есть зависимость просто уже следить за чужими жизнями. Еще музыку слушаю только через вк, и нахожу новые треки тоже там, и вся моя копилка треков находится на странице. Кстати не могу слушать некоторую часть песен, потому что они с чем то асоциируются: при прослушки одних вспоминается молодость (13-17 лет), в которой были хоть какое-то веселье и беззабодность, а щас этого нет, и сразу грусть накатывает от этих треков. Некоторые треки с людьми ассоциируются, и тоже всякие нехорошие ощущения возникают. Кароче треки тоже надо походу все стереть, вместе со страницей.
Забавно. Год назад удалил настоящую страницу чтобы никто обо мне не вспоминал. Щас удаляю фейк чтобы я сам никого не вспоминал. Зарываюсь как крот в землю ото всех. Только от себя не спрячусь...

Старый попсовый трек. По-моему слышал когда-то в детстве. Добавил щас. Почему то сразу возникла ассоциация, что под него классно прыгать с крыши (с 9девятиэтиэтажке). Ы. На полном серьезе.

Тоже того же мнения про вк. Только хотела удалить его из-за "парня", чтобы перестать думать о нем.
Да, понимаю, когда так тянет смотреть чужие страницы в вк. Давно нравился одногруппник,  а у него резко девушка появилась. И вот меня злила она, но я все равно к ней часто наведывалась. Тупость, конечно. Потом нашла ее инсту. И туда тоже заглядывала. Думала, что этот парень искал себе какую-то девушку, что челюсть отваливалась у всех от восхищения. Но там обычная девушка и глуповата, но зато веселая.

168

Бле, где денег то взять? Со следующей з/п 6 июля нужно отдавать отцу 10к, из которых 7.5 за комнату и примерно рубля 2-3 я взял в долг с денег за другую комнату Да я принял решение не сдавать большую комнату очередным бомжам, а снимать ее самому. А в мою маленькую отберу ближе к сентябрю тихого студента. Аванс уже был, и з/п я получу как раз и 10к примерно если не меньше. Премией не пахнет пока, в нашем отделе бардак. Но ее вполне реально заслужить в дальнейшем.
Устроился бы обратно на подработку чтобы 2 дня работать официально, 1 день подрабатывать, 1 день отдыхать и так по кругу. Но я сильно переутомил организм своим рвением к деньгам. Иммунитет в гавне, снова простыл. Отказался на работе даже от черной подработки за 5к в месяц, потому что не вывожу. Нужна сноровка. Ах да еще я и на диете, дефицит калорий тоже не дает быть в моральном тонусе.

На тренировке сегодня была работа в паре, подобие спаринга. Жесть какой я дерганный. Страшно получать по морде, и страшно давать в ответ. Тренировался тоже с новичком, но тот не такой очкун как я. Как только он дергается у меня сразу закрываются глаза, а руки либо в разные стороны, либо идут навстречу ударам чтобы отбить их, когда нужно все наоборот. Тот с меня угорал. Но пораскинув мозгами во время боя, увидел что тот после левого прямого не возвращается руку к лицу на защиту, и начал его активно контратаковать после его удара. Раз 5 слегонца надавал ему по морде. Кстати по мере пропускания ударов, страх теряется, и появляется что-то подобное злости.
Рядом с нами спаринговались более опытные мужики, и один заработал себе рассечение на виске. Те уже лупят друг друга будь здоров.
Физуха все такая же жесткая, но повезло что щас тренера нету неделю, и вместо него ведет тренировке девушка-боксерша, которая не такая жесткая к нам.

Диету держу, без срывов не обошлось, но тем не менее талия слетает по-тихоньку. Недавно подсчитал весь свой рацион по калориям и нутриентам. Сейчас все сбалансировано. Научился готовить мясо нормально, рыбу больше не покупаю нах. Вонючая хрень. Беру постную свинину, и делаю гуляшь на день в томатной пасте и луке.
Вполне съедобно. 3 приема пищи гречка с мясом, потом кефир пол литра, и на ночь купил протеин, потому что от яиц тошнит уже, а тут с молоком размешал и пьешь вкусный коктейль.
Закупился витаминами мужскими, льняного масла. Добавляю чеснок к мясу, в чай кидаю лимон. Очень интересно как повлияет все это на мои гармоны и самочувствие, через 2 недели сдам еще анализ.
На работе кстати когда узнают что я на диете крутят пальцем у виска, типо я итак худой. Все таки во взрослых коллективах к этому проще относятся, не как малолетки, которые за щеки могут жирдяем называть. Но я серьезно настроен, нужно высушиться до костей чтобы мои комплексы прошли, и здоровье тоже немаловажно.

Короче нужно мне еще немножко поднапрячься, чтобы вылезти с финансовой жопы. Плохо что я остаюсь жить в этой квартире. Унизительно. Отец хочет сдавать в дни игр комнату за тридорога, и ему пох что тут живет два человека которые приходят заебаные с работы и отдыхают. Класс. Приду с работы а у меня все заблевано, засрано и визги ГОООЛЛ. Просто аху*но. Старый мудак никак не додумается продать это проклятую квартиру, после чего всем станет легче. Как же так, 10 лет платили, и продавать то квартиру. Лучше поплатить еще 10 лет, чтобы после моей смерти сыновья ее один фиг продали. Человек с явно высоким айкью творит такую дичь. Надеюсь что я поднимусь материально когда-нибудь и смогу снимать однушку.

На работе происходит медленная адаптация к коллективу, но мне от этого еще хуже. Когда был наемником, всем было на меня пох. А щас я стал им коллегой, и со мной многие пытаются общаться, а я не могу ни с кем нормально взаимодействовать. Меня уже 100% обсуждали что я какой то странный, какой то зажатый мудак. Кто-то мб думает что я злой, потому что у меня лицо серьезное, и я почти никогда не улыбаюсь. Я пытаюсь иногда открывать себя некоторым людям (адекватным), рассказываю что-то о себе, свои мысли, мнения, но остаюсь при этом зажатым, но видимо это видно что неестественно, и ни с кем общение не идет. Опять же мне пох то на общение, меня напрягают косые взгляды. Я бы с удовольствием ни с кем не взаимодействовал, не приносит мне такое общение удовольствия, только моральные силы тратятся. Хотя с девушками общаться приятно если она улыбчивая и открытая мне, но такое редко, и на ее открытость я не могу открыться взаимно, и в итоге общения дальше нет, потому что я неинтересный. И потом идет самобичивание.

169

Подзаебался на работе от стрессов. Хочу попробовать пить успокоительные, чтобы бороться с раздражительностью. Начну с фенозепама. Когда-то пропивал его, но эффекта вообще не ощущал, пил на ночь, чтобы уснуть. Мб щас торкнет. Если не подействует то поищу что нибудь пожестче.

170

Омежка написал(а):

Диету держу, без срывов не обошлось, но тем не менее талия слетает по-тихоньку. Недавно подсчитал весь свой рацион по калориям и нутриентам. Сейчас все сбалансировано. Научился готовить мясо нормально, рыбу больше не покупаю нах. Вонючая хрень. Беру постную свинину, и делаю гуляшь на день в томатной пасте и луке.
Вполне съедобно. 3 приема пищи гречка с мясом, потом кефир пол литра, и на ночь купил протеин, потому что от яиц тошнит уже, а тут с молоком размешал и пьешь вкусный коктейль.
Закупился витаминами мужскими, льняного масла. Добавляю чеснок к мясу, в чай кидаю лимон. Очень интересно как повлияет все это на мои гармоны и самочувствие, через 2 недели сдам еще анализ.
На работе кстати когда узнают что я на диете крутят пальцем у виска, типо я итак худой. Все таки во взрослых коллективах к этому проще относятся, не как малолетки, которые за щеки могут жирдяем называть. Но я серьезно настроен, нужно высушиться до костей чтобы мои комплексы прошли, и здоровье тоже немаловажно

Хорошая мотивация! Я тоже хочу убрать подкожный жир и нарастить мышечную массу.

171

Уважаемые форумчане. Подскажите пжл. Могу ли я записаться в своем городе к платному психиатру или психотерапевту, чтобы он выписал мне рецепты на какие нибудь успокоительные? Дело в том, что я прописан в деревне, и к психиатру мне только туда, не хочу тратить время и деньги на билеты, когда можно в один день сходить к кому нибудь у себя в городе, потратив столько же, сколько и на билеты.
Сегодня был напряжный день в плане стрессов, что я думал что я просто напросто умру. Завалы на работе с переработками, конфликт по телефону с отцом, ужасная тренировка по боксу, где на меня орала заместительница тренера, за то что я рукожоп.  На тренировке начало болеть в левой титьке, врятли канеш сердце, но с такими стрессами могу и реально загнуться, иммунитет уже в заднице. Зашел в аптеку после бокса, сказали что большинство успокоительных по рецепту, фенозепам не продали, посоветовали глицин))))

Отредактировано Омежка (27-06-2018 00:04:10)

172

Омежка написал(а):

Уважаемые форумчане. Подскажите пжл. Могу ли я записаться в своем городе к платному психиатру или психотерапевту, чтобы он выписал мне рецепты на какие нибудь успокоительные? Дело в том, что я прописан в деревне, и к психиатру мне только туда, не хочу тратить время и деньги на билеты, когда можно в один день сходить к кому нибудь у себя в городе, потратив столько же, сколько и на билеты.
Сегодня был напряжный день в плане стрессов, что я думал что я просто напросто умру. Завалы на работе с переработками, конфликт по телефону с отцом, ужасная тренировка по боксу, где на меня орала заместительница тренера, за то что я рукожоп.  На тренировке начало болеть в левой титьке, врятли канеш сердце, но с такими стрессами могу и реально загнуться, иммунитет уже в заднице. Зашел в аптеку после бокса, сказали что большинство успокоительных по рецепту, фенозепам не продали, посоветовали глицин))))

Отредактировано Омежка (Сегодня 22:04:10)

Для этого не обязательно идти к психиатру. Это может выписать семейный врач.

173

Бродяга написал(а):

Это может выписать семейный врач.

Какой семейный врач? Ты забыл что это россия http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

174

sbr783 написал(а):

Какой семейный врач? Ты забыл что это россия

Ну, то есть, врач общей практики.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

175

Бродяга написал(а):

Ну, то есть, врач общей практики

терапевт называется. а он тока витаминки выписыват.и посылает к другим врачам :mad:  у нас так в поликлиники . вон мать еле ходит ,а он ей компливит с кальцием выписал  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

176

Бродяга написал(а):

Для этого не обязательно идти к психиатру. Это может выписать семейный врач.

Не, у нас 95% врачей общей практики/терапевтов не выпишут феназепам, если человек пришёл к нему в первый раз (вот если бы у него была выписка из психо-неврологии, тогда, может, и выписал. Хотя я оочень сомневаюсь, что у наших "семейных" /терапевтов есть бланки на такие рецепты).
Невролог может выписать, а может и отказать. Его право, если это не в его компетенции.

Если пойдёшь к частному психиатру, должен принять по любой прописке.
Даже государственный психиатр, наверное, может принять по полису ОМС и прописке в деревне, если эта деревня в том же крае/области, что и город.


sbr783

   

sbr783 написал(а):

вон мать еле ходит ,а он ей компливит с кальцием выписал

Блиин, ну вы же в Москве, в гос. поликлиниках должны быть ревматологи. Должны быть и направления в ревматологический стационар на обследование, лечение по полису. У меня тётя со своими артрозами год через год лежит в таких больницах, по ОМС

177

Омежка написал(а):

Могу ли я записаться в своем городе к платному психиатру или психотерапевту, чтобы он выписал мне рецепты на какие нибудь успокоительные? Дело в том, что я прописан в деревне, и к психиатру мне только туда, не хочу тратить время и деньги на билеты, когда можно в один день сходить к кому нибудь у себя в городе, потратив столько же, сколько и на билеты.

В Москве такая система в госудаоственных медицинских учереждениях, что если ты идешь в поликлинику не по месту прописки, то надо сначала открепиться из поликлиники в своем районе, а потом прикрепиться в желаемой поликлиники. Для этого нужен страховой полис.  Это все можно узнать непосредственно придя в нужную поликлинику. Чтобы пойти к частнику полис не нужен, т.к. Не страховая компания оплачивает визит, а ты сам. Поэтому, думаю, что ты можешь пойти к платному психиатору без проблем. Позвони в их клинику и спроси. Расчитывай на нескрлько визитов. Врач скорее всего будет выписывать рецепт на небольшое количество таблеток (маленькая упаковка), которой не будет хватать на курс лечения. Он делает это с таким расчетом, чтобы понаблюдать за течением болезни. А то ведь так любой наркоман может прийти за дурью. Плюс наверное попросить сдать анализы, которые тоде придется оплачивать.

178

Дичь написал(а):

В Москве такая система в госудаоственных медицинских учереждениях, что если ты идешь в поликлинику не по месту прописки, то надо сначала открепиться из поликлиники в своем районе, а потом прикрепиться в желаемой поликлиники.

Омежка не в Москве же. Я так поняла, он живёт и работает в городе, а прописан в области

179

Джейн Доу написал(а):

Омежка не в Москве же. Я так поняла, он живёт и работает в городе, а прописан в области

Ну я и говорю, что это в Москве, а как у них в городе, надо идти в поликлинику и узнавать. Никто здесь на форуме не подскажет, т.к. при российской бюрократии правила в разных городах могут отличаться.

180

Джейн Доу написал(а):

Даже государственный психиатр, наверное, может принять по полису ОМС и прописке в деревне, если эта деревня в том же крае/области, что и город.

Точнее, для государственных психиатров полис не нужен, только паспорт.
Я в прошлом году ходила. У нас в городе  психиатры сидят в районной поликлинике.
Но тебе, наверное, и не хочется к гос.психиатру.
Рецепт да, брала у частника. Причём одна платная врач психиатр уговорила меня повременить с таблетками, то есть как выше пишет Дичь, врач развела на несколько визитов, для уточнения диагноза, плюс психотерапия. Но у меня не нашлось столько денег, и я сходила к другому платному. У него с рецептом повезло сразу, даже удивилась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник омежки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно