Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Обслуживание себя в быту у хикки и фобов

Сообщений 181 страница 210 из 340

1

Как у вас обстоят дела с элементарными бытовыми навыками: уборка, стирка, приготовление еды, мытьё посуды, взаимодействие с коммунальными службами?
Может, кому-то, кто совсем беспомощен в бытовом плане, не справляется с элементарными для нормалов вещами даже у себя дома вследствие тяжёлой степени социальной дезадаптации и т.п., будут полезны эти видео (так-то они для инвалидов с ДЦП снимались, но тем не менее):

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … F4zikipCNL

181

stas33 написал(а):

И за пивком сгоняла, быстро?

Ок) Завтра утром вернусь)

stas33 написал(а):

Шучу, макарошек хочется!

Сегодня суп из кильки

182

А я научился слив устанавливать, слив на унитазе чинить и кушать готовить. И вообще мама сказала, что мне можно гулять до полуночи.

183

keramogranit написал(а):

)) я не про это. У меня слив в ванной, например с кухни. У кого-то слышала есть слив на кухне сразу (новые дома наверное какие-нибудь). Просто когда просто сифон (или как его назвать) засорился - это фигня, а может и в длинной трубе все это добро встать и тогда это бОльший гемор (тросики "по локоть").

Хрущевка ж? У меня также, но у меня трос 3 м, поищи на рынке, где хоз. товары - может есть в продаже

184

keramogranit написал(а):

)) я не про это. У меня слив в ванной, например с кухни. У кого-то слышала есть слив на кухне сразу (новые дома наверное какие-нибудь). Просто когда просто сифон (или как его назвать) засорился - это фигня, а может и в длинной трубе все это добро встать и тогда это бОльший гемор (тросики "по локоть").

А вообще, почему мы не можем предложить дамам свои услуги? Хотя бы в качестве сантехников? Мы что, вообще жопорукие? Тупые дебилы!

185

Deyk написал(а):

Хрущевка ж? У меня также, но у меня трос 3 м, поищи на рынке, где хоз. товары - может есть в продаже

У меня есть) Да и трубы мы меняли на пластик, из слива можно выдернуть в крайнем случае, и почистить оттуда. А так прямой кухонный слив во всех новых домах? Эх, белые люди.

stas33 написал(а):

А вообще, почему мы не можем предложить дамам свои услуги? Хотя бы в качестве сантехников? Мы что, вообще жопорукие? Тупые дебилы!

Зассыте же все, что нажито непосильным трудом. Такой футбол нам не нужен.

Отредактировано keramogranit (24-12-2018 20:11:21)

186

stas33 написал(а):

А вообще, почему мы не можем предложить дамам свои услуги? Хотя бы в качестве сантехников? Мы что, вообще жопорукие? Тупые дебилы!

Последние два предложение надо использовать, как наш девиз.

187

Deyk написал(а):

Сегодня суп из кильки

Ну... как....бы...и возражений.... НЕТ.

Валерий Ибрагимов написал(а):

А я научился слив устанавливать, слив на унитазе чинить и кушать готовить.

Супер!

Валерий Ибрагимов написал(а):

И вообще мама сказала, что мне можно гулять до полуночи.

Мамкин телефон скинь, пожалуйста!

188

stas33 написал(а):

Ну... как....бы...и возражений.... НЕТ.

Супер!

Мамкин телефон скинь, пожалуйста!

Ты своей, я своей. Будем друг другу орать, что "я твою маму водил в театр пьесу смотреть"

189

keramogranit написал(а):

Зассыте же все, что нажито непосильным трудом. Такой футбол нам не нужен.

Ну, да... Кстати, о футболе... О, футбол! Да пошла ты нахрен!! Хахахахаха

190

keramogranit написал(а):

А так прямой кухонный слив во всех новых домах?

ХЗ. Это наверное когда кухня от ванной далеко. Я привыкла как-то к своей системе - пофиг)

191

Валерий Ибрагимов написал(а):

Ты своей, я своей. Будем друг другу орать, что "я твою маму водил в театр пьесу смотреть"

Опаньки! Ну, я как бы, не против...

192

stas33 написал(а):

Ну... как....бы...и возражений.... НЕТ.

Угу. Только он не на форуме)

193

Deyk написал(а):

Угу. Только он не на форуме)

А где? Тоже хочу...

194

Deyk написал(а):

Угу. Только он не на форуме)

Машу флажком!

195

Deyk написал(а):

ХЗ. Это наверное когда кухня от ванной далеко. Я привыкла как-то к своей системе - пофиг)

Да я тоже не сильно жалуюсь) 30 лет очистки никуда не кидала и еще 30 как-нибудь обойдусь). Так, чисто для кругозора, как люди живут.

196

Валерий Ибрагимов написал(а):

А где? Тоже хочу...

Дома, на кухне

stas33 написал(а):

Машу флажком!

Я ушла пиво пить) до утра)
А вообще - ужин дома, а ты - явно нет)))

197

keramogranit написал(а):

Да я тоже не сильно жалуюсь) 30 лет очистки никуда не кидала и еще 30 как-нибудь обойдусь). Так, чисто для кругозора, как люди живут.

keramogranit, Вы знаете, хотел с Вами за "посошок", а после того, что Вы написали - расплакался!

keramogranit написал(а):

Да я тоже не сильно жалуюсь) 30 лет очистки никуда не кидала и еще 30 как-нибудь обойдусь).

keramogranit, можно Вас в кино пригласить? Ну, потом в кафешке посидим? Ну, потом.... придумаем

198

Рубь за сто даю - не ответит! Я бы тоже обиделся!

199

stas33 написал(а):

keramogranit, Вы знаете, хотел с Вами за "посошок", а после того, что Вы написали - расплакался!

Прям отовсюду из вас льется, я посмотрю. Это ненормально. Берегите себя.

200

keramogranit написал(а):

)) я не про это. У меня слив в ванной, например с кухни. У кого-то слышала есть слив на кухне сразу (новые дома наверное какие-нибудь). Просто когда просто сифон (или как его назвать) засорился - это фигня, а может и в длинной трубе все это добро встать и тогда это бОльший гемор (тросики "по локоть").

Да, слив отдельный с кухни и ванной... Зато под ванной трубы чугунные. И много изгибов, сложно чистить. Вызывал мастера, тот тросом немного поерзал, вроде почистил... 500 взял, через 2 дня засорилось всё опять! Их иногда и не почистить и надо отпиливать. Заодно назвал цену за замену, тысяч 7 что ли. А на кухне пластиковые, там поудобнее. Не помню чем дело закончилось, как-то пробил... Но вот, не с первого раза)

201

=^_^= написал(а):

Заодно назвал цену за замену, тысяч 7 что ли.

мда.... За 7 тысяч этими трубами можно всю хату обвесить, совсем офигели. Может я конечно чего-то не понимаю, но 7 штук за срез трубы и припайку пластика это что-то за гранью.

202

Севастьяна написал(а):

Если ты в ней не ходишь по улице, а отдельно спишь, то зачем каждый день стирать?  Поучись у Торквемады..

Правильно. У меня раньше даже очки были на выгул. Сейчас обленился. Деградирую помаленьку. А так у меня все под контролем. Похожим на бомжа из дома не выхожу. Дома, бомж и у меня тут личная свалка. Но как четкий фоб, это все мое личное, другим даже зырить нельзя.

Свернутый текст

Одной фобке, дурак, фобки выслал своей помойки, она упрашивала, обещала, что никому не покажет, и обманула. Выставила на общий обзор, на поругание, в "дыре". По стопам Фомина, можно сказать, пошла. Я на нее в суд не подал. Даже не думал. Даже если бы ее в тюрьму посадили за это, или отправили к бомжам жить, то я бы не обрадовался. Не вижу смысла такие проблемы решать судом. Просто не надо доверять тем, кому нельзя доверять, сам виноват.

Валерий Ибрагимов написал(а):

А вдруг помрешь, а у тебя футболка не чистая. Перед людьми будет не удобно...

Ты это, клизму делаешь каждый день? Перед сном надо. Вдруг не проснешься, и обосрешься во сне. Почти наверняка обосрешься, если есть чем. Поэтому все надо на ночь из ЖКТ вымыть. А то сфинктеры расслабятся, и опозоришься перед чужими людьми.

=^_^= написал(а):

У меня засору в кухонной раковине уже почти месяц пошел.

Это еще фигня. Должен понимать. Всего месяц, это не патология.

Tinctoria написал(а):

Походу Торквемада меня постоянно открытым текстом нахуй посылает в открытых разделах

Где это открытым? В отличие от тебя я правил не нарушал, "идиотами" никого прямо не называл. "ПНХ" не открытый посыл, я могу и ссылку кинуть, тоже самое. То, что у тебя ума нет понять, меня не удивляет и не трогает. Я только к Укеку буду иметь претензии, если он ко мне применит санкции на этом фоне. Их заслужила только ты. Ты давно меня оскорбляешь открытым текстом. Я не жалуюсь. И если Укек решил, что я виноват, что он от работы отлынивает, то  я с ним не соглашусь. Потому что он должен был предупредить тебя, уже давно. Одну тебя. Без моих напоминаний. Это его недочет. А с тебя, спрос маленький. Я тебя культурно послал, не потому что обиделся, а потому что мне было лень тебе объяснять, что муж у тебя есть, его учи, а меня не стоит, пока я грубей не выразился. Это не оскорбление ни разу, это простое указание, куда ты можешь проследовать со своими советами. Укек будто не знает. Пусть себе предупреждение вынесет.

203

Валерий Ибрагимов написал(а):

Не парься. Дай ему своё эго потешить.

Ты идиот? Я не тешу свое эго, а ставлю выскочку на место. И ты тоже не на своем месте. Чей-то клон походу, нагло себя ведешь. И столько постов в первые же сутки свое присутствия оставил. Ты определенно чей-то клон. Я буду за тобой следить. Если ты кто-то из забаненных, то лучше уйди тихо, тебя все равно забанят при первом же шорохе, и это будет бессрочно. Я тут вообще не причем. Просто так положено. И так будет, потому что тут эта схема отлажена и работает как часы.

204

Torquemada написал(а):

Ты определенно чей-то клон.

Я даже догадываюсь, чей. Кто еще может столько постов оставить? Только один неадекват. Но он себя еще проявит, не сможет сдерживать свои пороки. Я думаю, что это все же другой неадекват. Но адекватным его никак нельзя называть, учитывая сколько он постов оставил в первые сутки своего тут бытия. Я промолчал из вежливости, он не оценил. Пусть пеняет на себя, сам виноват, как Молчун с гопниками.

205

Torquemada написал(а):

Кто еще может столько постов оставить?

Поэтому еще не захотел парнишку подставлять. Я как бы с сочувствием к нему слегка отношусь, поэтому подумал, что пусть лучше его без меня вычислят и забанят. Он и так поставился. Столько постов. Да и ник неудачный. Все его эти именные ники, все эти Виталии, Викторы, Юшевы, Ибрагимовы, выдают его с потрохами. Сам виноват.

206

Валерий Ибрагимов
Написал бы уже Валерий27. Или 28? Сколько тебе там стукнуло?

207

Torquemada написал(а):

Написал бы уже Валерий27. Или 28? Сколько тебе там стукнуло?

А стиль? "Эго потешит"? Или ты не про самого плодотворного персонажа?

208

Если не Гриша, то реально как Молчун, лезет не в свои разборки. Думает, что раз человека бьют, то надо заступиться. Иногда бьют за дело. Иногда и баб бьют за дело. Я, если увижу в мусульманской стране, что девку камнями забивают насмерть, вмешиваться не стану. Вполне возможно, что это Тинктория.

209

Deyk написал(а):

А стиль?

Гриша меня удивлял на б17, он может изменить свое лицо. Выдать себя даже за зрелую личность способен. Но сути это не меняет. Даже хуже для него. Я раньше думал, что он типа меня, просто дегенерат. Нет, не просто, у него что-то похуже. Ему бы врачу показаться, психиатру. Не удивлюсь если он нам тут сказки рассказывал.

210

Torquemada написал(а):

Если не Гриша

Мне кажется больше на кое-кого другого похож) В нике буковка L есть)) Деньги не поставлю, но... что-то явно знакомое мне тоже мерещится)
Почитай сообщения только этого Валеры - так заметнее)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно