Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Обслуживание себя в быту у хикки и фобов

Сообщений 211 страница 240 из 340

1

Как у вас обстоят дела с элементарными бытовыми навыками: уборка, стирка, приготовление еды, мытьё посуды, взаимодействие с коммунальными службами?
Может, кому-то, кто совсем беспомощен в бытовом плане, не справляется с элементарными для нормалов вещами даже у себя дома вследствие тяжёлой степени социальной дезадаптации и т.п., будут полезны эти видео (так-то они для инвалидов с ДЦП снимались, но тем не менее):

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … F4zikipCNL

211

Torquemada написал(а):

Валерий Ибрагимов
Написал бы уже Валерий27. Или 28? Сколько тебе там стукнуло?

А я думал, тоже человек с форума успешных людей, под названием Одиночество. Как-то не везет! Один единственный нормальный человек оттуда (Дейк). Может, кого не знаю, кто еще там сидит, извините - не осилил я прочесть весь ресурс. А другие... одна Ноль чего стоит, такие истерики тут закатывала... Тут тогда меньше банили, так вообще трэш творился.

212

=^_^= написал(а):

Один единственный нормальный человек оттуда (Дейк).

Пасиб   :blush:  я наоборот - отсюда туда забрела, решила мир посмотреть, сулили веселье...

213

=^_^= написал(а):

А я думал, тоже человек с форума успешных людей, под названием Одиночество. Как-то не везет! Один единственный нормальный человек оттуда (Дейк). Может, кого не знаю, кто еще там сидит, извините - не осилил я прочесть весь ресурс. А другие... одна Ноль чего стоит, такие истерики тут закатывала... Тут тогда меньше банили, так вообще трэш творился.

что-то вспомнилось:
«Так вот, всё ещё веселее. У меня есть данные, что кто-то ЕЩЁ только что вылез из этой дыры! Что там, чёрт возьми, творится? Революция? Сезон отпусков? Простудифилис? Я и сам понятия не имею, ребята».

214

Deyk написал(а):

Мне кажется больше на кое-кого другого похож

Ты права. На Гришу он похож только плодотворностью. Это не Гриша. Гриша бы не успокоился. А этот только в первый день обильно сеял. Человека можно понять, дорвался до форума. Плевать, чей это клон. Но это чей-то клон. Я понял, на кого ты намекаешь. Тот может по всякому писать, не дегенерат. Но однажды себя выдаст. Да и дела у него. Опять с девкой расстался? Пусть напишет мне на почту, я его утешу.

215

Torquemada написал(а):

Ты идиот? Я не тешу свое эго, а ставлю выскочку на место. И ты тоже не на своем месте. Чей-то клон походу, нагло себя ведешь. И столько постов в первые же сутки свое присутствия оставил. Ты определенно чей-то клон. Я буду за тобой следить. Если ты кто-то из забаненных, то лучше уйди тихо, тебя все равно забанят при первом же шорохе, и это будет бессрочно. Я тут вообще не причем. Просто так положено. И так будет, потому что тут эта схема отлажена и работает как часы.

А я уверен, что ты просто трусишь. И сказать тебе нечего, а твои витиеватые рассказы лишь говорят, что это тебя сильно задело. Это по твоему отношению к ручке видно, как она над тобой издевается, а ты это впитываешь и ещё прощения просишь.

216

=^_^= написал(а):

Один единственный нормальный человек оттуда (Дейк).

Ты прав. Я только ненормальных оттуда знаю. Молчуна, например.

217

Валерий Ибрагимов написал(а):

А я уверен, что ты просто трусишь.

И что с того?

Валерий Ибрагимов написал(а):

И сказать тебе нечего, а твои витиеватые рассказы лишь говорят, что это тебя сильно задело.

Сказать мне всегда есть, потому что я знаю, что слова это ветер. Всегда. Только идиоты доверяют словам. Я давно вырос из этих штанишек.

Валерий Ибрагимов написал(а):

Это по твоему отношению к ручке видно, как она над тобой издевается, а ты это впитываешь и ещё прощения просишь.

Как это волнует безликих троллей, аж на слезу прошибает. На Одиночестве все такие идиоты видно. Очередной какой-то Молчун, со своей гнилой моралью.

Валерий Ибрагимов
Я вижу тебя недалеком будущем со статусом Заблокирован. Настолько ты печален.

218

Torquemada написал(а):

И что с того?

Сказать мне всегда есть, потому что я знаю, что слова это ветер. Всегда. Только идиоты доверяют словам. Я давно вырос из этих штанишек.

Как это волнует безликих троллей, аж на слезу прошибает. На Одиночестве все такие идиоты видно. Очередной какой-то Молчун, со своей гнилой моралью.

Валерий Ибрагимов
Я вижу тебя недалеком будущем со статусом Заблокирован. Настолько ты печален.

Да мне и делать ничего не надо, просто смотреть как ручка над тобой издевается, а ты целуешь её золотую ручку.

219

Torquemada написал(а):

Где это открытым? В отличие от тебя я правил не нарушал, "идиотами" никого прямо не называл. "ПНХ" не открытый посыл, я могу и ссылку кинуть, тоже самое. То, что у тебя ума нет понять, меня не удивляет и не трогает. Я только к Укеку буду иметь претензии, если он ко мне применит санкции на этом фоне. Их заслужила только ты. Ты давно меня оскорбляешь открытым текстом. Я не жалуюсь. И если Укек решил, что я виноват, что он от работы отлынивает, то  я с ним не соглашусь. Потому что он должен был предупредить тебя, уже давно. Одну тебя. Без моих напоминаний. Это его недочет. А с тебя, спрос маленький. Я тебя культурно послал, не потому что обиделся, а потому что мне было лень тебе объяснять, что муж у тебя есть, его учи, а меня не стоит, пока я грубей не выразился. Это не оскорбление ни разу, это простое указание, куда ты можешь проследовать со своими советами. Укек будто не знает. Пусть себе предупреждение вынесет

Перестань троллить всех и займись чем-то полезным,  а то тебя уже никто не воспринимает всерьез

220

Tinctoria написал(а):

Перестань троллить всех и займись чем-то полезным,  а то тебя уже никто не воспринимает всерьез

Не трогай говно, чтобы не измазаться.

221

Torquemada написал(а):

Правильно. У меня раньше даже очки были на выгул. Сейчас обленился. Деградирую помаленьку. А так у меня все под контролем. Похожим на бомжа из дома не выхожу. Дома, бомж и у меня тут личная свалка. Но как четкий фоб, это все мое личное, другим даже зырить нельзя.
Свернутый текст
Одной фобке, дурак, фобки выслал своей помойки, она упрашивала, обещала, что никому не покажет, и обманула. Выставила на общий обзор, на поругание, в "дыре". По стопам Фомина, можно сказать, пошла. Я на нее в суд не подал. Даже не думал. Даже если бы ее в тюрьму посадили за это, или отправили к бомжам жить, то я бы не обрадовался. Не вижу смысла такие проблемы решать судом. Просто не надо доверять тем, кому нельзя доверять, сам виноват.

Это когда было, что-то не помню.. выложи еще.. или так опиши, что у тебя дома свалено?  :D

222

Torquemada написал(а):

Валерий Ибрагимов
Написал бы уже Валерий27. Или 28? Сколько тебе там стукнуло?

Это не Гриша. Валерий написал мне вк с адекватной странички с фотками. А Гриша пишет с фейка и последнее время рычит в голосовые сообщения. Вот как его вылечить?

223

Валерий Ибрагимов написал(а):

Tinctoria написал(а):
Перестань троллить всех и займись чем-то полезным,  а то тебя уже никто не воспринимает всерьез

Не трогай говно, чтобы не измазаться.

Ты прав,  он только и ждет, с кем бы поконфликтовать, думает, что ему все с рук сойдет. Склочник и интриган, который в своём глазу бревна не видит, а в чужом и сучок заметит.

Севастьяна написал(а):

Гриша пишет с фейка и последнее время рычит в голосовые сообщения. Вот как его вылечить?

Выпил он. А когда не выпивший  так просто шутит. Зачем так сильно верить всему,  что тебе пишут?

Отредактировано Tinctoria (25-12-2018 09:50:33)

224

Tinctoria написал(а):

Выпил он. А когда не выпивший  так просто шутит. Зачем так сильно верить всему,  что тебе пишут?

По твоему, Гришу не надо лечить, а надо просто ему не верить?  :D

225

Севастьяна написал(а):

По твоему, Гришу не надо лечить, а надо просто ему не верить?

У него характер немного,  как у подростка,  любит так развлекаться,  но больше от отчаяния. А психически он поздоровее многих будет. Как говорят психоаналитики: нет психически здоровых людей, есть необследованные. А верить ему не надо,  юморист он

Отредактировано Tinctoria (25-12-2018 11:37:39)

226

stas33 написал(а):

Нет, так дела не делаются.

Хм... страдать, говорите? Хм...
Так можно додуматься до страшных вещей. Избиения табуретками... принудительная уборка... работа на детских утренниках...

227

Tinctoria написал(а):

Перестань троллить всех и займись чем-то полезным,  а то тебя уже никто не воспринимает всерьез

Давайте его выкинем в шлюз?!

228

Нечистый Дух написал(а):

Давайте его выкинем в шлюз?!

Лучше начать с того, чтобы скинуться на психолога для Торквемады!?

229

Севастьяна написал(а):

Лучше начать с того, чтобы скинуться на психолога для Торквемады!?

Лучше скинемся для меня, я хочу накупить литературы по прикладной психологии.

230

Севастьяна написал(а):

Лучше начать с того, чтобы скинуться на психолога для Торквемады!?

http://s9.uploads.ru/5sumQ.gif

231

Нечистый Дух написал(а):

Давайте его выкинем в шлюз?!

Эгоист и нарцисс он,  раз не умеет ставить себя   на место другого человека,  чтобы почувствовать, каково это слышать постоянные унижения и оскорбления в свой адрес

Отредактировано Tinctoria (25-12-2018 17:54:57)

232

Tinctoria написал(а):

Эгоист и нарцисс он

Просто вы с ним цацкаетесь.

233

Нечистый Дух написал(а):

Просто вы с ним цацкаетесь.

Он почти со всеми конфликтует, не может людей принимать такими как они есть,  но сам и притягивает в свою жизнь людей и ситуации, которые выводят из равновесия. Искать адекватное общение на форуме психического отклонения,  будучи самому не нормальным - алогично.

234

Tinctoria написал(а):

Искать адекватное общение на форуме психического отклонения,  будучи самому не нормальным - алогично.

У него справка есть? Бред генерировать очень просто, достаточно слегка отпустить поводья своего разума.

235

Севастьяна написал(а):

Лучше начать с того, чтобы скинуться на психолога для Торквемады!?

Нее, лучше вбрось на b17, что психолохи могут ему предложить? (Может,тупо много много денег? Кто больше перечислит,тому позволим изучать Торквемаду? :idea: Другие предложения тоже рассматриваются..)

236

Севастьяна написал(а):

Лучше начать с того, чтобы скинуться на психолога для Торквемады!?

Деньгами только, пожалуйста. Лучше наличными.

Tinctoria написал(а):

Эгоист и нарцисс он,  раз не умеет ставить себя   на место другого человека,  чтобы почувствовать, каково это слышать постоянные унижения и оскорбления в свой адрес

Слова Павла о Петре...

Tinctoria написал(а):

Выпил он.

А это уже о своем папе. Она же ему водку из магазина носит, как правильная баба. У меня таких нет. Были бы, выгнал. Без меня они найдут алкаша себе и тирана. А меня портить не надо, я хороший.

Нечистый Дух написал(а):

Просто вы с ним цацкаетесь.

Раньше не цацкались, он был хуже. Глупая администрация сменилась на умную, и я подобрел. Таковы факты, а не фантазии безликих персонажей, или отбитых со справкой. Один хрен. Меня не станет, вы передеретесь. Будто вас что-то может объединить, кроме общего врага. Для этого я и нужен. Но неразумным созданиям это не понять. Админша у нас умная, понимает такие вещи.

237

Нечистый Дух написал(а):

У него справка есть?

Выписка с банковского счета подойдет? На мое имя.

238

Tinctoria написал(а):

Эгоист и нарцисс он,  раз не умеет ставить себя   на место другого человека,  чтобы почувствовать, каково это слышать постоянные унижения и оскорбления в свой адрес

Это ты эгоистка, не понимаешь, что тебе пишут. Человек со здоровой психикой на твое место встанет только если свихнется. Тебе от этого лучше не станет. Поэтому хватит писать бред! Я брежу потому что у меня нарциссическое расстройство личности, ты все правильно написала. Но такие люди вполне себе адекватны, их неприятно слушать только тем у кого ЧСВ завышенное. Таких как я принято называть творческими личностями. А таких как ты, другими словами, более обидными. Но они справедливы. Ты никак не можешь с этим смириться. А это данность. Это объективная реальность. Ты безумна. Такие как ты плодят вокруг себя троллей и прочих хищников, за это я вас не люблю. Именно вы причина всех этих бед. Без вас "паразиты" занимались бы делом. Вы и меня отвлекаете от дел.

239

Torquemada написал(а):

Выписка с банковского счета подойдет? На мое имя.

Подойдёт избиение табуреткой. На ваше имя. И в шлюз.

240

Нечистый Дух написал(а):

У него справка есть? Бред генерировать очень просто, достаточно слегка отпустить поводья своего разума.

Он фрик форума,  еще берется учить других жизни,  поет всегда одну единственную скучную старую песню: я хороший,  нормальный, вменяемый, адекватный,  а другие - ненормальные. Я бы могла понять, такое девиантное поведение у подростков, но Торквемада уже взрослый человек: сидит целыми днями и сочиняет небылицы про вымышленную девушку и т.д. Да, понимаю, что все любят мечтать, но мы хотя бы знаем границы, а то ведь Торквемада и сам  верит в то, что сам же и сочинил, по ушам ездит. Постоянно фантазировать ненормально. Это даже серьезное психическое отклонение. Приходится читать его бредни. Направить бы это в нужное русло,  например начать писать рассказы и книги. Больной человек,  что поделать. Но мы же его за это не упрекаем, не наказываем, не обвиняем, не унижаем.  А он со своими серьезными психическими проблемами еще критикует и высмеивает нас

Torquemada написал(а):

. Таких как я принято называть творческими личностями.

Угомонись уже,тролль, с дисплея жир течет от твоих постов


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно