Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Обслуживание себя в быту у хикки и фобов

Сообщений 241 страница 270 из 340

1

Как у вас обстоят дела с элементарными бытовыми навыками: уборка, стирка, приготовление еды, мытьё посуды, взаимодействие с коммунальными службами?
Может, кому-то, кто совсем беспомощен в бытовом плане, не справляется с элементарными для нормалов вещами даже у себя дома вследствие тяжёлой степени социальной дезадаптации и т.п., будут полезны эти видео (так-то они для инвалидов с ДЦП снимались, но тем не менее):

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … F4zikipCNL

241

Tinctoria написал(а):

сидит целыми днями и сочиняет небылицы про вымышленную девушку

Почему думаешь, что Ручка вымышленная? побарабанус так думал.. А я вот верю, в существование Ручки  o.O

242

Tinctoria написал(а):

Но мы же его за это не упрекаем, не наказываем, не обвиняем, не унижаем.

А вы тоже социофоб?

243

Севастьяна написал(а):

Почему думаешь, что Ручка вымышленная? побарабанус так думал.. А я вот верю, в существование Ручки

Torquemada написал(а):

_lamer написал(а):
Таблеточки я не пью с 2014го года

Вот и открылось. Джон Нэш такую тупость допустил, и чуть дите свое не утопил с такими умилительными песнями как у тебя. Жена его тут же и бросила. Твоя тебя не бросила, ты ее наверное выдумал. Реальная баба бросила бы тебя давно. Год под одной крышей говоришь прожили? В одной постели проспали? Это невозможно. Это тульпа, поэтому такие дифирамбы. Я Ручке тут пел, потому что она вымышленная. Есть и живой человек, но к нему я подходил более практично. А тут соловьем распевался. Мужики все одинаковые. Никто не исключение. Даже ты. Про живую бабу, когда все замечательно, такие оды слагать не будут. На меня глянь, пока у нас с Ручкой было хорошо, и даже как мне казалось замечательно, то о ней я особо не трепался. Трепаться стал, когда лодка любви дала трещину. И у тебя так же. Хорошо если так. Это самый перспективный сценарий. Иначе и не было ничего, ты все выдумал. Это вот грустно. Тогда за тебя обидно вообще.

Отредактировано Tinctoria (26-12-2018 11:53:07)

244

Нечистый Дух написал(а):

А вы тоже социофоб?

У меня была жуткая социофобия излечилась от нее с помощью когнитивно-поведенческой психотерапии в течение 4 лет, но потом началось биполярное аффективное расстройство (БАР),  но после 2 пережитых психозов, когда я перестала контролировать свое поведение (при этом никогда еще не теряла критику к происходящему и самокритику)  научилась контролировать перепады настроения и все другие симптомы БАР,  не довожу себя до психоза. Биполярное расстройство можно контролировать.

245

Севастьяна написал(а):

Почему думаешь, что Ручка вымышленная? побарабанус так думал.. А я вот верю, в существование Ручки

Наивная ты,  и Грише веришь каждому и слову  и Торквемаде и всем. А Гриша тоже сочиняет о том,  что бегает в нижнем белье,  что дома нету кровати и многое другое

Севастьяна написал(а):

Почему думаешь, что Ручка вымышленная?

Еще его однажды модераторы спалили, когда писал от имени ручки с одного и того же IP -адреса,  нашел выход из положения,  что она типа в гостях или типа того. Но я сама давно догадалась из-за логических противоречий в его рассказах и много чего. Фантазеров разоблачаю сразу, потому что ложь строится на нарушенной логике. Но при этом я не оскорбляю таких людей,  даже Гришу не сужу,  потому что у каждого человека есть достоинства,  которые превышают недостатки, а Торквемада считает, что чужие тараканы в голове больше его. Не понимаю зачем отыскивать недостатки у других,  если сам не идеален,  только врагов наживешь

Отредактировано Tinctoria (26-12-2018 14:08:10)

246

Намного лучше чем у большинства "нормалов". Как раз таки многим из них вполне комфортно жить в дерьме и плевать на то, как они выглядят.

247

Tinctoria написал(а):

Наивная ты,  и Грише веришь каждому и слову  и Торквемаде и всем. А Гриша тоже сочиняет о том,  что бегает в нижнем белье,  что дома нету кровати и многое другое

Че это за расстройство такое.. все сочиняют...Вот Серафима сочиняла пол года про рак и что скоро умрет, как странно ? а чтобы Торквемада за ручку писал... это нонсес..

Отредактировано Севастьяна (26-12-2018 15:49:38)

248

Севастьяна написал(а):

Че это за расстройство такое.. все сочиняют...Вот Серафима сочиняла пол года про рак и что скоро умрет, как странно ? а чтобы Торквемада за ручку писал... это нонсес..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:49:38)

Твое право верить всем им,  тебе все врут,  потому что ты слишком доверчивая.
Синдром патологического фантазирования бывает  у детей, подростков и очень редко  — в зрелом возрасте у пациентов с признаками инфантилизма. Общими признаками расстройства является  аутистическая оторванность от реальности. Торквемада же говорил,  что у него легкая форма аутизма. В этом причина.

Отредактировано Tinctoria (26-12-2018 16:52:31)

249

Tinctoria написал(а):

Твое право верить всем им,  тебе все врут,  потому что ты слишком доверчивая

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:45:46)

Давайте жить дружно!

250

Tinctoria написал(а):

Биполярное расстройство можно контролировать.

БАР, надеюсь, нормально выражается. То есть без суицидальных попыток и промискуитетов?
Предсоциофобные заморочки, кстати и у меня были, но помог мне не психотерапевт, а служба скорой медицинской помощи:))

251

Tinctoria написал(а):

Торквемада же говорил,  что у него легкая форма аутизма.

Кхм... среди всяких маргиналов (в плохом смысле) модно выписывать себе аутизм. "Это не я мудак, это у меня аутизм так проявляется!!11!"

252

Tinctoria написал(а):

Твое право верить всем им,  тебе все врут,  потому что ты слишком доверчивая.
Синдром патологического фантазирования бывает  у детей, подростков и очень редко  — в зрелом возрасте у пациентов с признаками инфантилизма. Общими признаками расстройства является  аутистическая оторванность от реальности. Торквемада же говорил,  что у него легкая форма аутизма. В этом причина.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:52:31)

А у Серафимы что тоже легкая форма аутизма?

253

Валерий Ибрагимов написал(а):

Давайте жить дружно!

😁
Я не люблю ссоры и конфликты,  а мозгоебу Торквемаде надо снять корону,  он как капризный ребенок,  придирается ко всем,  его никогда  никто не устраивает,  потому что видите ли мы не дотягиваем до его идеала. Была бы у него семья не осталось бы времени изводить нас

Нечистый Дух написал(а):

БАР, надеюсь, нормально выражается. То есть без суицидальных попыток и промискуитетов?
Предсоциофобные заморочки, кстати и у меня были, но помог мне не психотерапевт, а служба скорой медицинской помощи:))

Проходила через все фазы: мания переходила в депрессию, а затем начинается психоз, при мании периодами половое влечение очень повышается, а иногда полностью исчезает, а в период депрессии секс вообще не интересует. Конечно суицидальные мысли бывают у многих, но не такие серьезные,  как у меня в тот период,  — я 2 раза хотела покончила с собой. Беспорядочного полового поведения не было, но влюблялась без памяти как кошка. Год прошел, а Торквемада мне до сих пор это припоминает 😹.

Нечистый Дух написал(а):

Кхм... среди всяких маргиналов (в плохом смысле) модно выписывать себе аутизм. "Это не я мудак, это у меня аутизм так проявляется!!11!"

Правильно,  может он путает аутизм с ебанутостью идиотизмом. Аутисты не разговаривают вообще ни устно,  ни тем более письменно,  замкнуты,  не общительны и уж тем более не сидят в сети. И аутисты не знают,  что они аутисты,  у них отсутствует самокритика,  как у шизофриников.

Севастьяна написал(а):

А у Серафимы что тоже легкая форма аутизма?

Нет,  вряд ли

Нечистый Дух написал(а):

Предсоциофобные заморочки, кстати и у меня были, но помог мне не психотерапевт, а служба скорой медицинской помощи:

интересная работа

Отредактировано Tinctoria (26-12-2018 18:44:34)

254

Севастьяна написал(а):

А я вот верю, в существование Ручки

А я не верю, а знаю, что Ручка существует. Источник не назову, так как не моё дело выдавать чужие дела.

Tinctoria написал(а):

.Я Ручке тут пел, потому что она вымышленная

Torquemada написал(а):

Я Ручке тут пел, потому что она вымышленная.

Торквемада много раз объяснял что имеет в виду под этим... объяснял ясно и понятно. Кто читал - тот поймёт.

Отредактировано Lacan-Кареллен (26-12-2018 19:41:16)

255

Lacan-Кареллен написал(а):

А я не верю, а знаю, что Ручка существует. Источник не назову, так как не моё дело выдавать чужие дела.

Торквемада много раз объяснял что имеет в виду под этим... объяснял ясно и понятно. Кто читал - тот поймёт.

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 16:41:16)

От сюда по=подробнее.

256

Lacan-Кареллен написал(а):

Торквемада много раз объяснял что имеет в виду под этим... объяснял ясно и понятно. Кто читал - тот поймёт.

Ты кому это объясняешь? Те, кому ты объясняешь, имеют всего одну извилину, и ту промеж ягодиц. Они могут только буквально понимать. Для них все просто и понятно. Пусть веруют. Они обречены жить в мире иллюзий и троллей. Это патологические жертвы. Они и из тебя сделают садистку, если начнешь им что-то доказывать.

257

Lacan-Кареллен написал(а):

А я не верю, а знаю, что Ручка существует. Источник не назову, так как не моё дело выдавать чужие дела.

Торквемада много раз объяснял что имеет в виду под этим... объяснял ясно и понятно. Кто читал - тот поймёт.

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 17:41:16)

Твое дело верить или нет

258

Torquemada написал(а):

имеют всего одну извилину

И память как у рыбки, три секунды. Постоянно из контекста вываливается эта особь. Севастьяна против нее абсолютно здоровенькая. Про сестренок вообще речи, те были совершенно адекватные, просто нервные. Все познается в сравнении.

259

Lacan-Кареллен написал(а):

А я не верю, а знаю, что Ручка существует. Источник не назову, так как не моё дело выдавать чужие дела.

Ну ну скажи побольше доказательств.. ты видела ее в скайпе? И этл была не сестра/тетка Торквемады? Потому что на фоне Украинского флага?

260

Tinctoria написал(а):

Беспорядочного полового поведения не было, но влюблялась без памяти как кошка.

Мне мдп тоже знаком, была у меня совершенно отбитая знакомая с таким диагнозом. К счастью, её лечили электричеством и у неё отшибло память.

Tinctoria написал(а):

интересная работа

Работа очень интересная, но для здоровья никакой пользы. У меня спина совсем развалилась, носилки не потаскаешь. Ну и социофобии лечит на 5+, как тут социофобить если работа с людьми и  ̶т̶о̶р̶к̶в̶е̶м̶а̶д̶а̶м̶и̶ мудаками? Берёшь себя в руки и вперёд!

Tinctoria написал(а):

И аутисты не знают,  что они аутисты,  у них отсутствует самокритика,  как у шизофриников.

Я заметил что в последнее время "аутист" стало синонимом слова "долбоёб". Бедные аутисты, за что их так. Это как с синдромом Дауна.

Отредактировано Нечистый Дух (27-12-2018 09:05:01)

261

Как религия. Некоторые верят в Ручку, другие нет. Давайте утвердим церковь Золотой Ручки?

262

Нечистый Дух написал(а):

Работа очень интересная, но для здоровья никакой пользы. У меня спина совсем развалилась, носилки не потаскаешь.

Да я читала об этом,  что часто вызывают скорую наркозависимые,  которые готовы убить за дозу и очень много других неадекватных. Это жесть,  сочувствую.

Нечистый Дух написал(а):

Мне мдп тоже знаком, была у меня совершенно отбитая знакомая с таким диагнозом. К счастью, её лечили электричеством и у неё отшибло память.

Есть такое мнение, что жить с физический инвалидом - это пустяк, по сравнению с инвалидом психическим.
При БАР у человека в глубине души есть внутренний конфликт,  который не осознается, а неосознаваемые проблемы ищут выход. Я когда разрешила свой внутриличностный конфликт (помирилась с семьей после долгих лет и т.д) все симптомы прошли,  но каждому свое. Те кто не верит в психосоматику и считает это лженаукой, всю жизнь по психиатрам и всю жизнь принимают таблетки

263

Валерий Ибрагимов написал(а):

Как религия. Некоторые верят в Ручку, другие нет. Давайте утвердим церковь Золотой Ручки?

😅😂
Каждому воздастся по вере его. Если будете веровать в Ручку и жить по законам Торквемады,  то все будет хорошо, а если не будете верить, то и спрос с вас будет по полной: затроллит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Tinctoria (27-12-2018 09:53:45)

264

Tinctoria написал(а):

Да я читала об этом,  что часто вызывают скорую наркозависимые,  которые готовы убить за дозу и очень много других неадекватных. Это жесть,  сочувствую.

Есть такое мнение, что жить с физический инвалидом - это пустяк, по сравнению с инвалидом психическим.
При БАР у человека в глубине души есть внутренний конфликт,  который не осознается, а неосознаваемые проблемы ищут выход. Я когда разрешила свой внутриличностный конфликт (помирилась с семьей после долгих лет и т.д) все симптомы прошли,  но каждому свое. Те кто не верит в психосоматику и считает это лженаукой, всю жизнь по психиатрам и всю жизнь принимают таблетки

Как разрешила?

265

Валерий Ибрагимов написал(а):

Как разрешила?

Поняла, что я  бессознательно стремлюсь извлечь выгоду из невротических симптомов и биполярного расстройства: заболеть, чтобы  вызвать к себе жалость и сочувствие. Но когда убедилась, что все совершенно равнодушны, что где-то голодают или умирают больные, что всем на всех наплевать, выгода ушла, а вместе с ней и болезнь, потому что она стала мне ненужной

Отредактировано Tinctoria (27-12-2018 11:23:20)

266

Tinctoria написал(а):

Да я читала об этом,  что часто вызывают скорую наркозависимые,  которые готовы убить за дозу и очень много других неадекватных.

Да я бы не сказал что так всё уж прямо черным-черно. Наоборот, где-то даже весело. Я как-то хотел снимать сериал скрытой камерой, но это дело подсудное, так что как-то заглохло дело. Ну да может вернусь обратно, так и запилю что-нибудь:))

Идиоты везде есть, всякое было, но 70% - угар и треш, в стиле как я искал мёртвого бомжа в мусоре или там случай с наркопритоном, мы с доктором приехали - а я там всех знаю и больного тоже:)) Мне там кореша хотели вручить коробку шишек, я не взял:) Вот дурик:))

Tinctoria написал(а):

Есть такое мнение, что жить с физический инвалидом - это пустяк, по сравнению с инвалидом психическим.

Муж, дети есть?))

267

Нечистый Дух написал(а):

Tinctoria написал(а):
Есть такое мнение, что жить с физический инвалидом - это пустяк, по сравнению с инвалидом психическим.

Муж, дети есть?))

Моей семье была нужна помощь — в дело вступили органы опеки. Я была проблемным членом семьи и поэтому семья была такая же проблемная. После курса психотерапии,  все проблемы прошли. 
Омар Хайям сказал: "живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад"
А лозунг Торквемады: живи достойно — а если не можешь - умри. Пусть он сам последует своему совету.

Нечистый Дух написал(а):

Я как-то хотел снимать сериал скрытой камерой, но это дело подсудное, так что как-то заглохло дело. Ну да может вернусь обратно, так и запилю что-нибудь:))

😂😁Ты открываешь врата в иной мир.Как же я скучно живу оказывается 😀

Отредактировано Tinctoria (27-12-2018 17:18:00)

268

Tinctoria написал(а):

А лозунг Торквемады: живи достойно — а если не можешь - умри. Пусть он сам последует своему совету.

Не любите Торквемаду...

Tinctoria написал(а):

😂😁Ты открываешь врата в иной мир.Как же я скучно живу оказывается 😀

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:18:00)

Сразу начал искать мою коллекцию фоток бомжей, но я её куда-то задевал:(((( Ещё у меня где-то были записи адовых бесед с колдырями.

269

Нечистый Дух написал(а):

Tinctoria написал(а):
А лозунг Торквемады: живи достойно — а если не можешь - умри. Пусть он сам последует своему совету.

Не любите Торквемаду...

Раздавать бесплатные критические замечания могут все. Лучше бы Торквемада материально помог кому-нибудь  😸

Нечистый Дух написал(а):

Сразу начал искать мою коллекцию фоток бомжей, но я её куда-то задевал:(((( Ещё у меня где-то были записи адовых бесед с колдырями.

Мне такие неприятны, подсознательно боюсь поставить себя на их место,  стараюсь не  смотреть на таких

270

Tinctoria написал(а):

При БАР у человека в глубине души есть внутренний конфликт

Нет. При БАР есть дефект высшей нервной деятельности. Дефект нервной системы. Коррекции не поддается. Потому что получен на уровне развития плода. Может и до зачатия даже, генетическом.

Tinctoria написал(а):

Я когда разрешила свой внутриличностный конфликт (помирилась с семьей после долгих лет и т.д) все симптомы прошли,  но каждому свое. Те кто не верит в психосоматику и считает это лженаукой, всю жизнь по психиатрам и всю жизнь принимают таблетки

Они правильно делают. Болтовней такие проблемы только усугубляются. Как в твоем случае. Одно лечим, другое калечим. Ты себя искалечила больше, чем те, кто таблетки принимают.

Tinctoria написал(а):

Омар Хайям сказал:

Что ты дура. Так прям и сказал. Не мне одному по секрету. На этом форуме большинство понимают, что ты не права. Херню, что лучше жить с кем попало, я слышу только от тебя и Севастьяны. Та тоже таблетки не принимает. А вам больше ничего не поможет. Начнете принимать, ЧСВ ваше встанет на место, и люди к вам потянутся, не только "тролли", или сумасшедшие.

Tinctoria написал(а):

лозунг Торквемады: живи достойно — а если не можешь - умри. Пусть он сам последует своему совету.

Уже последовал. Умер лет в 20, осознал лет в 25. Тело живет. Но я хоть жил, а ты и не рождалась. Завидуй молча. И с советами не лезь ни к кому. Ко мне, это ты смерти ищешь. Ищи в другом месте.

Отредактировано Torquemada (28-12-2018 04:02:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обслуживание себя в быту у хикки и фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно