Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дом.животные в жизни сф.


Дом.животные в жизни сф.

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Если ли у вас дом.животные? И какие?
кошка

50% - 27
собака

9% - 5
другие

3% - 2
Нет.

37% - 20
Голосов: 54

91

Lerumi написал(а):

Кошек собаки иногда гоняют, но играючи:)

Вот, у меня тоже скачки по квартире устраивали :D

Отредактировано Сентябрь (07-08-2014 15:37:48)

92

Сентябрь написал(а):

Вот, у меня тоже скачки по квартире устраивали

О да, такой паркур по квартире бывает :)

Отредактировано Lerumi (07-08-2014 15:38:38)

93

Когда у меня был кот, то каждое утро в 6 утра носился по квартире со страшной силой, не знаю почему :rofl:

94

Сентябрь написал(а):

а там один панцирь

Бедная черепашка  :(

95

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Когда у меня был кот, то каждое утро в 6 утра носился по квартире со страшной силой, не знаю почему

Когда-то моя кошка тоже по всей квартире носилась как кобыла какая-то, ковры на полу комкала, по коврам на стены взбираться любила, сейчас уже старая, большую часть времени в кресле проводит, подходит иногда поласкаться.

96

У меня когда-то была собака и кот. Когда щенка принесли, кот уже был взрослый. Потом, когда собака выросла, ей было по-приколу играть с котом, например заглатывать его голову своей пастью (но легонько) или класть на него лапу, чтобы он падал. Коту это не очень нравилось, он лупил ее лапой с выпущенными когтями по морде. Правда, собака не очень обижалась и бегала вечно за ним по квартире с целью поиграть.

97

У меня не один год рыбки были. Когда бухать начал, закусил. Родителям сказал, что сдохли.

98

Гойко Митичъ написал(а):

У меня не один год рыбки были. Когда бухать начал, закусил. Родителям сказал, что сдохли.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/5a16d4106fd4a158b87eba26a2afca89.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дом.животные в жизни сф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно