Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 151 страница 180 из 257

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

151

Deyk написал(а):

Ты уж потрудись, пожалуйста, поищи, а то для меня это важно

Было бы важно, читала бы личку.

152

xBloody
Видишь ли, мне это только один человек писал

153

Deyk написал(а):

xBloody
Видишь ли, мне это только один человек писал

Киви? Если он, то уже два человека. Бывает так, что поделать. И это полагаю ужасный поступок тоже, что кто-то написал, что не верит в то, что ты уродка?
А когда ты фотку выложила свою, так тебе многие сказали считай по сути тоже самое.

Отредактировано xBloody (01-05-2018 13:20:59)

154

xBloody
То есть ты этого не писал? Значит ты врешь?

155

get lost
Она же сама сейчас решила со мной пообщаться  :unsure:

156

get lost
может оставить как "мальчик для битья", и вместо "постоялец" так и написать?) или "врун" или "лжец")

157

xBloody
ты глупый?

158

Deyk написал(а):

xBloody
То есть ты этого не писал? Значит ты врешь?

Скинул в личку скрин, где писал.

159

get lost написал(а):

Может забанить КровавогоТролля или оставить как мальчика для битья? Задрал ведь.

Вроде правила он не нарушает. Зачем из него жертву делать, если он сам на это напрашивается? Мне кажется он сам потом даст повод посерьезнее.

160

xBloody написал(а):

Скинул в личку скрин, где писал.

сюда кидай

161

Deyk написал(а):

сюда кидай

Не хочу.

162

xBloody написал(а):

Не хочу.

вопросов больше нет )

163

get lost написал(а):

Агрессию off. Я с тобой нормально разговаривала

Мои слова, обращенные к тебе, ничем не хуже твоих голословных утверждений обо мне. Как-то обосновать ты их не можешь, поэтому разговаривать на эту тему больше нет смысла.

164

get lost написал(а):

Я все обосновала, приведя твои же цитаты

Ложь.

get lost написал(а):

Ты только что писал про сексистские стереотипы а теперь противоречишь сам себе. "верно подметил" и т.д.  Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание. Что кстати, красочно наблюдается на нашем форуме.

Вот твое сообщение целиком. После этого я спросил в чем противоречие, в ответ "см. Выше". А выше только это было.

В твоем сообщении нет ни моих цитат, ни обоснований. После этого только уход от темы, перевод стрелок на другие мои посты и заклиненное "противоречие". Как ребенок избалованный, который требует чтоб сделали как он хочет и повторяет одно и то же слово.

get lost написал(а):

Доказывать что-то умственно отсталым у меня желания нет

Медитацией занялась?

get lost написал(а):

Всего хорошего.

И тебе всего доброго)

165

В женщине мне главное умение страдать.

166

get lost написал(а):

Может забанить КровавогоТролля или оставить как мальчика для битья? Задрал ведь.

Реально задрал. Какой-то он неадекватный. Не Порабан конечно. Но тот смешней был. А этот не смешной. Еще и политоту развел. Фобам политота противопоказана. С таким только в дыру. А он везде людей провоцирует на политические дебаты. Я поддержал, но сам не рад. Поддался на провокацию. Мне этот тип не нравится, короче. Если есть за что, то я по нему убиваться не стану.

167

=^_^= написал(а):

Да нету такой закономерности. По ней выходило бы, если нравится какая то конкретная девушка, а не все разом, остальные будут тебя хотеть.

Даже одну в разные моменты времени может развернуть на 180 градусов к одному и тому же партнеру. От любви до ненависти один шаг.

=^_^= написал(а):

Нет никаких оснований утверждать, что это личное мнение автора.

Я тоже так мыслю. Пушкин не так прост. Он все же не от безделья писал, а профи. У него явно были другие взгляды на мир нежели у его героев. У профессионалов обычно так. Это мы простые графоманы так не можем. А профи даже ищут живых людей, списывают с них образы, сами почти не фонят, только авторский стиль. Иногда и это под конкретное произведение подстраивается. Бывают такие разительные перемены, что и не скажешь, что это один человек написал. Для них творение, как для хороших родителей ребенок. А для нас, как для плохих. Для себя рожаем уродов. Хорошо хоть они лишены сознания и не страдают.

168

get lost написал(а):

Слив засчитан

Да конечно слив засчитан. Он тебе еще восемь часов назад был засчитан, никуда не делся, не переживай. Но врать все равно нехорошо.

169

Апрель
Просто необрощай внимание на то что она пишет

170

sbr783
Так вот кто "оппозиция"! Будем знать.

171

sbr783 так и поступлю. Да блин, вечно у меня подгорает, когда кто-нибудь такую фигню пишет. Начинаю чота доказывать, когда давно надо забить.

Torquemada ты нас раскрыл. Придется теперь под другими никами региться.

172

Апрель написал(а):

ты нас раскрыл

Ты то нет. У тебя все на поверхности. А этот чудик давно зуб на ресурс похоже имеет. Сидит тут как Молчун, зубом скрипит.

173

Torquemada
Да какая оппозиция?  :D  Сам же постоянно и провоцируешь всякое.
Какая-то в тебе тяга к разрушению. Убить всех, забанить. Любишь судить всех.
В голове война какая-то вечно.
Ты когда с ручкой жил тоже такой был?

174

xBloody написал(а):

Да какая оппозиция?  :D  Сам же постоянно и провоцируешь всякое.

Это не я выдумал. Я не объявлял себя "мучеником в глазах оппозиции" и не угрожал уходом. Я понимаю, как это глупо. А ты вот как раз ведешь себя как настоящий тролль. Поэтому поднимается вопрос о твоей полезности ресурсу. Хорошего человека "троллем" не назовут. Ты плохой. И это твоя вина. Я с админшей был на ножах с самого начала, но она меня простила. Потому что я ее смог простить. А ты как Молчун, все тебе виноваты. Поэтому вас всегда будут обижать.

xBloody написал(а):

Какая-то в тебе тяга к разрушению. Убить всех, забанить. Любишь судить всех.
В голове война какая-то вечно.

Для меня это нормально.

xBloody написал(а):

Ты когда с ручкой жил тоже такой был?

У нее спроси. А я не знаю ответа.

175

Torquemada написал(а):

А ты вот как раз ведешь себя как настоящий тролль.

А мне кажется ты себя так ведёшь. Раздуваешь всё время войнушки и подозрения. Троли, оппозиция. Это всё из-за войны в голове. А я то точно далёк от такого.

Torquemada написал(а):

Потому что я ее смог простить. А ты как Молчун, все тебе виноваты.

Мне и прощать никого не нужно, нет ни на кого ничего, даже на тебя, теперь, когда лучше узнал какой ты. У меня такого нет, что если вступил где-то в дискуссию или ещё что, то записал этот ник в чёрный список и потом воевал бы с ним до победного. Делать мне чтоли больше нечего.
Но не очень приятно, когда про тебя думают плохо. Промолчишь, так и будут думать. Хотя отвечать тоже не лучше похоже. Ну пусть я кому-то из форумчан не очень понравился. Всем же нельзя понравиться.
Так что тут в этой теме тоже сворачиваюсь.

Отредактировано xBloody (02-05-2018 10:25:52)

176

xBloody написал(а):

Троли, оппозиция.

А тут все вместе. Оппозиционные тролли.  :D В природе таких нет, а в интернете есть.

177

xBloody написал(а):

А мне кажется ты себя так ведёшь.

Твое мнение в данном случае не интересное, потому что не коррелирует с мнением администрации. Только администрация ресурса может выносить такие оценки. Остальные просто языком чешут.

xBloody написал(а):

Раздуваешь всё время войнушки и подозрения. Троли, оппозиция.

Тролли, возможно. Оппозиция, нет. Это не мое "изобретение". Других участников. Например, Молчуна. Еще и Эд добавился. Может и еще кто-то есть. Им "оппозиция" мерещится. Возможно таблетки забыли принять. У Молчуна реально такая проблема может возникнуть. Про Эда не знаю, его генетическое древо мной не изучено.

xBloody написал(а):

Мне и прощать никого не нужно

А я думаю, что все же нужно. Ты слишком беспокойный. И тебя тянет менять режим. Это серьезный симптом.

xBloody написал(а):

записал этот ник в чёрный список и потом воевал бы с ним до победного

Какой-то странный черный список. Я туда отправляю людей, которых исключаю из круга своего общения. Тратить ресурсы на противостояние с ничем я точно не стану. Это иррационально.

178

Холивары с участием «Санька» еще актуальны? Пожалуй, и я вставлю свои 5 копеек.

Справедливости ради, стоит заметить, что эта замученная цитата принадлежит не самому Пушкину, а Онегину. И выдержка, которую привела keramogranit, цитирует мысли Онегина. Сам же классик имел противоположную точку зрения. Это можно увидеть, если не полениться прочитать поэму чуть дальше:

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

Теперь про «чем меньше женщину..». Здесь имеется в виду, что если не испытывать серьезных чувств, легче производить впечатление уверенного в себе самца (а мы,дамы, таких любим). Когда не влюблен, ты полностью контролируешь процесс, общение протекает легче и непринужденнее. Собственно, такая тактика и прославила Онегина как сердцееда.

Конечно, если рассматривать эту цитату отдельно от произведения, то можно склонять ее в свою пользу сколько душе угодно, используя Пушкина как щит.

179

Мята написал(а):

Теперь про «чем меньше женщину..». Здесь имеется в виду, что если не испытывать серьезных чувств, легче производить впечатление уверенного в себе самца (а мы,дамы, таких любим).

Абсолютно согласен)

+

https://i.livelib.ru/quotepic/0000288825/1200x630/6b10/quotepic.jpg

180

Жестко Агата Кристи по мужикам прошлась. И не поспоришь. Просто наповал бьет.

Свернутый текст

У меня отец таким был в отношении своей первой жены, овцебык. А в отношении других, веселый, галантный. Если кому не нравилось из дам, то мог и фингал под глаз подвесить. Славянский шарм.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно