Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не придумал, но это интересно


Не придумал, но это интересно

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Кто вы больше?
Домосед/хозяйка

66% - 14
"Путешественник"

33% - 7
Голосов: 21

1

Поучаствуйте также в опросе:
ТриАда

2

Сильно зависит от настроения.

3

Я 100% не «путешественник», хотя люблю кино и книги про путешевствия. Но сам процесс поездки куда-либо - это ад.

4

Я люблю находиться дома только когда абсолютно одна. Но 100% своего жилья не было и нет (сьёмные квартиры не в счёт, там почти всегда ощущается присутствие настоящих хозяев...). Вот и приходится "путешествовать",когда слишком напрягаюсь присутствием "домашних"...

5

Чмырдяй
Можешь, когда захочешь. Нормальный опрос создал, актуальный, хвалю!

6

"Путешественник"... с ограниченными возможностями  :pained:

7

мечтаю куда нибудь съездить. ну там в крым ,на  байкал, в питер,ну на худой конец покататься по золотому кольцу россии :rolleyes:  но почему то так некуда и не соберусь  :'(

прогулки до магазина надеюсь не считаются путешествием ?

8

В душе путешественник конечно, но по факту домосед)

9

sbr783 написал(а):

мечтаю куда нибудь съездить. ну там в крым ,на  байкал, в питер,ну на худой конец покататься по золотому кольцу россии   но почему то так некуда и не соберусь

До Байкала далеко лететь, питер - это город, Золотое кольцо России - там наверное смотреть кроме как на церкви больше и не на что.
Зато Крым это тема, я иногда отдыхаю в не большом поселке на берегу моря, если приехать туда не в сезон, то народа там почти нет, и цены на
жильё дешевые, рекомендую туда съездить, хотя бы раз в жизни.

10

sbr783 написал(а):

мечтаю куда нибудь съездить. ну там в крым ,на  байкал, в питер,ну на худой конец покататься по золотому кольцу россии   но почему то так некуда и не соберусь  

прогулки до магазина надеюсь не считаются путешествием ?

Я с мамой ездила в 11 лет по "золотому кольцу России", понравилось.
Одна ездила из Барнаула в Кемерово 3 года назад и всё.

11

Westbamm написал(а):

рекомендую туда съездить

Рекомендуй на форумах путешественников. А тут люди путешествуют только при тяжких душевных расстройствах и инвалидности. Еще тролли пи*дят. Это троллинг тут. Молчуна уже напоминаешь. Я когда пришел он тут заговаривался, что с корешами по ночным клубам зажигал, и вообще отрывался по-свински. Но потом как бы остепенился и стал одиночкой. Что-то такое плел. Все равно было похоже на троллинг. А ты в настоящем времени куда-то там затворников зовешь. Меня помню гнал на танцы, телок снимать, открытым текстом, и нормально тебе. Это ненормально тут! Ты бы прежнему админу такое предложил, он бы тебя забанил навечно. Он наверное по сей день девственник. Как человек говно, но фоб четкий. Я бы его не стал обижать только за это. Мы тут все говно. Кто-то меньше, кто-то больше. Кто не говно, тот самое ГОВНИЩЕ.

12

Torquemada написал(а):

Рекомендуй на форумах путешественников. А тут люди путешествуют только при тяжких душевных расстройствах и инвалидности. Еще тролли пи*дят. Это троллинг тут. Молчуна уже напоминаешь. Я когда пришел он тут заговаривался, что с корешами по ночным клубам зажигал, и вообще отрывался по-свински. Но потом как бы остепенился и стал одиночкой. Что-то такое плел. Все равно было похоже на троллинг. А ты в настоящем времени куда-то там затворников зовешь. Меня помню гнал на танцы, телок снимать, открытым текстом, и нормально тебе. Это ненормально тут! Ты бы прежнему админу такое предложил, он бы тебя забанил навечно. Он наверное по сей день девственник. Как человек говно, но фоб четкий. Я бы его не стал обижать только за это. Мы тут все говно. Кто-то меньше, кто-то больше. Кто не говно, тот самое ГОВНИЩЕ.

От твоих постов форум смердит, заходишь читать тему и как будто в засранный общественный сортир попадаешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Молчун прав, ты серьезно психически не здоров в отличии от остальных участников форума.
Да я зову затворников, иначе они навечно застрянут в этом болоте и превратятся во вторых "Torquemada" и окончательно
потопят этот форум в говне.

13

Было бы много бабок, то смог бы решиться на поездки в другие страны даже. В одиночку или с фобкой. Только вряд ли на море на пляж. Если только собственный пляж у домика. Но вообще особой страсти к путешествиям у меня нет. Я больше домосед.

14

xBloody написал(а):

Было бы много бабок, то смог бы решиться на поездки в другие страны даже.

А как же фобия? Или чем больше бабок, тем меньше сф?
Все-таки не каждый фоб может себе позволить так активно путешествовать.

15

Ио написал(а):

А как же фобия? Или чем больше бабок, тем меньше сф?
Все-таки не каждый фоб может себе позволить так активно путешествовать.

Фобия никуда не денется. Я например никогда не летал на самолётах. Даже не представляю будет сильное волнение или как. Но наверняка будет и не слабое. Но если эта тема ещё неизвестна, то например сделать загранпаспорт для меня сейчас весьма фобно, особенно сейчас, когда хиккую уже месяца 4 и редко выхожу на улицу. Но это всё преодолимо. Я всегда всё так и делал, через стук сердца и прочие симптомы. Но вот универ, экзамены не смог. Это уже слишком фобно для меня. И мне наверно с трудом удастся понять такого фоба, который смог закончить вышку, но не сможет сгонять куда-то.

Для меня оптимальны путешествия дикарём. Прилетел куда-то, доехал до гостиницы, а дальше выходишь и едешь куда-то в Барселоне допустим, что-то посмотреть. Потом обратно до гостиницы. Конечно нужны деньги, интернет всегда под рукой, чтобы ориентироваться. Я уже так делал. Ездил в город за 400км один. Гулял там один, жил в гостинице дешёвой неделю. Конечно сложно, когда совсем город не знаешь, но с интернетом норм. В чужой стране ещё сложнее, нужна будет заранее подготовка, маршруты и всё такое, но по сути по большому счёту, всё должно быть примерно одинаково. Другой город, гостиница, говорят что и люди везде примерно одинаковые. В агрессивные места я не поехал бы конечно.

А бывает ещё проще. На мальдивах, допустим, заселяешься в домик свой на берегу, с фобкой с девушкой своей. И никого из людей вокруг, пляж свой. И пожить там недельку другую. Наверно даже и не фобно было бы, а только приятно. Главное было бы только доехать и уехать потом. Ну и бабок много на такое нужно конечно.

Свернутый текст

http://www.svadbuzz.ru/sites/default/files/imagecache/photo-big/users/1/photo/2016/152/4hMqZuOCSRc.jpg

Это всё, какое-то разнообразие в жизни. А дома я уже один вообще мхом покрываюсь. Даже мыться уже редко стал. Когда работал дом раем казался. А сейчас уже тоска какая-то, понимаю что жизнь как то очень впустую пролетает, никаких впечатлений и ничего.

Отредактировано xBloody (23-04-2018 23:29:09)

16

Westbamm написал(а):

Да я зову затворников, иначе они навечно застрянут в этом болоте и превратятся во вторых "Torquemada" и окончательно
потопят этот форум в говне.

Я открою тебе тайну, они тебя не послушают. Они даже своих близких не слушаются. А ты просто чуждый форуму элемент, поэтому не понимаешь, почему так происходит. Ты как Молчун, ей богу, ему тоже тут смердит, но он сюда заходит, понюхать. И ты такой же необыкновенный тип. У него по последним неподтвержденным данным шизофрения, он неадекватен и не осознает реальности, а у тебя что за беда?

xBloody написал(а):

В одиночку или с фобкой.

Фобкам не нужны фобы. Забей! Да и нам своих проблем хватает. Зачем нам еще чужие? И им не нужны. Это же так просто. У тебя просто не было наверное опыта таких отношений, либо ты неправильные выводы сделал. Больным людям надо лечиться, а не встречаться.

Ио написал(а):

А как же фобия? Или чем больше бабок, тем меньше сф?

Многие тут так мыслят, что главная их проблема, отсутствие денег. Если это так, то они ошиблись ресурсом. Деньги решают, но проблема не в них. Я знал парней, у которых на порядки меньше, чем у меня денег, но они могут себе позволить проводить время с девушками, а я нет. И путешествовать я бы не смог по той же причине. Мне бы нужна была своя яхта, и путешествовали бы со мной девушки из эскорт-агентства. Ни одна из нормальных девушек на такую поездку бы не согласилась. Я бы остался все тем же ущербом. Просто вместо одних развлечений у меня появились бы другие, более затратные в плане денег.

17

Тоже не понимаю почему xBloody так зациклило на фобках. Это всё от комплексов идёт. Помню историю про девушку, которая будучи здоровой, искала себе мужика на сайте для инвалидов, и нашла себе инвалида колясочника, вышла замуж за него и радуется. Ну да, есть конечно в нём и плюсы, изменять не будет например и не бросит, потому как для него может это единственный в жизни шанс... Но чтобы только ради этого, не слишком ли? Так и тут, обычные девушки не такие страшные, какими могут казаться. А фобки тоже могут быть далеко не подарок. Поэтому считаю, что такое резкое разделение на свой-чужой не уместно.

18

Эд написал(а):

Тоже не понимаю почему xBloody так зациклило на фобках.

Может просто парень тут подружку себе ищет... А тут - фобки (по идее). Это как на форуме блондинок он бы сказал "... Мечтаю на Мальдивы, с блондинкой,девушкой своей..."
xBloody , без обид?

19

xBloody написал(а):

И мне наверно с трудом удастся понять такого фоба, который смог закончить вышку, но не сможет сгонять куда-то.

У фобов еще и не то бывает. Знаю я одного... Например женятся (официально), а технически так и остаются девственниками. Не, ну понятно, проблемы со здоровьем - не смешно. Но зачем официально в брак вступать, зная об этих проблемах... Видимо какие-то корыстные мотивы...

Отредактировано Deyk (24-04-2018 11:03:33)

20

Путешественник, конечно. Недавно посетил Кухню -- столицу квартиры. Вот только недавно вернулся.
http://s9.uploads.ru/t/ywL5H.jpg

21

Ио написал(а):

А как же фобия? Или чем больше бабок, тем меньше сф?

Деньги дают уверенность, так же как и красивая внешность, хороший голос и т.д. Если есть недостатки, это сильно занижает самооценку, человек начинает загоняться, а как посмотрят, а что скажут, а я не смогу ответить, если голос допустим плохой, или тупить начну, а если внешность плохая, то станут смотреть с отвращением и тыкать пальцем. Так же и с деньгами, их отсутствие значительно ослабляет самооценку, демотивирует и человек думает, а зачем выходить из дома, одежды нет нормальной, еды нет, надо думать как зарабатать, а как если я боюсь и это загоняет человека вообще под плинтус.

22

Эд написал(а):

Помню историю про девушку, которая будучи здоровой, искала себе мужика на сайте для инвалидов, и нашла себе инвалида колясочника, вышла замуж за него и радуется. Ну да, есть конечно в нём и плюсы, изменять не будет например и не бросит, потому как для него может это единственный в жизни шанс... Но чтобы только ради этого, не слишком ли?

Я считаю, что слишком. Я себе умышленно не хотел "гоблина", у меня и без того самооценка низкая. Я себе нашел девушку, можно сказать, модельной внешности. Наверное у меня все же есть какая-то харизма. Брать безногую мне как-то западло. Я представлял уже, мне нужны ноги! А безногая не нужна. Такой я подлец и потребитель. Но реально это же унижение для женщины, если мужчина с ней из жалости. Я себе нашел ноги классные, и был с ними не из жалости счастлив какое-то время.

Отредактировано Torquemada (24-04-2018 12:08:05)

23

Эд написал(а):

Деньги дают уверенность, так же как и красивая внешность, хороший голос и т.д. Если есть недостатки, это сильно занижает самооценку, человек начинает загоняться, а как посмотрят, а что скажут, а я не смогу ответить, если голос допустим плохой, или тупить начну, а если внешность плохая, то станут смотреть с отвращением и тыкать пальцем. Так же и с деньгами, их отсутствие значительно ослабляет самооценку, демотивирует и человек думает, а зачем выходить из дома, одежды нет нормальной, еды нет, надо думать как зарабатать, а как если я боюсь и это загоняет человека вообще под плинтус.

Да, я тут согласна. Деньги много облегчают, не хочу обосновывать, но это так.

24

Эд написал(а):

Деньги дают уверенность

И делают человека дерьмом. У олигархов нет ни друзей, ни любимых. Только *ляди и деловые партнеры. Подобное к подобному.

Денег всегда не хватает

Я в свое время приглядывался к одному домику рядом с Вайтом (старички поймут где), пару километров до станции всего. Охрененное место, красотища. Три этажа и внутри просто музей. Еще домик гостевой. Красота! Если бы я такую красоту мог бы себе позволить, то внутри меня был бы натуральный мрак.

И более нереализуемые фантазии были

Помню, какими глазами я смотрел на пентхаус в Москве, полторы тысячи квадратов, два бассейна, один на открытом воздухе, пальмы, лежаки, красота! Лифт отдельный с охранником. Прислуги, не знаю сколько, все это обслужи. Я так прикидывал, тысяч тридцать гринов у меня точно в месяц уйдет, чтобы эту красоту поддерживать. Ипать, такие расходы! Это к шести-то лямам за красоту. А ведь недорого. Сейчас хрен такую красоту купишь за такие деньги. Я знал толк в таких вещах. Спальня, помню, мне одна понравилась, всего 49 тысяч зеленью. Скромно, но спать можно. Мне понравилась эта спальня из-за фигуры Венеры Милосской, стоит так рядом с постелью, в человеческий рост, красота! Денег только взять, где на всю эту красоту, непонятно. А то бы я себе этого накупил всего и был бы как Молчун, приходил бы сюда, и писал бы в дыре "пока я статую обнимаю, вы тихо дрочите в ванной, под струйку воду, чтобы мама не услышала, лошье!". Так бы и сделал.

25

Эд написал(а):

Деньги дают уверенность, так же как и красивая внешность, хороший голос и т.д. Если есть недостатки, это сильно занижает самооценку, человек начинает загоняться, а как посмотрят, а что скажут, а я не смогу ответить, если голос допустим плохой, или тупить начну, а если внешность плохая, то станут смотреть с отвращением и тыкать пальцем

Деньги дают свободу. На мой взгляд, самое верное определение. Путешествия для меня всегда стресс, но я работаю над этим)

Отредактировано Ellie9393 (24-04-2018 16:36:53)

26

Апрель написал(а):

Путешественник, конечно. Недавно посетил Кухню -- столицу квартиры. Вот только недавно вернулся.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Столица квартиры..

27

Апрель написал(а):

Недавно посетил Кухню -- столицу квартиры. Вот только недавно вернулся.

А у меня квартира - город государство.

Deyk написал(а):

У фобов еще и не то бывает. Знаю я одного... Например женятся (официально), а технически так и остаются девственниками. Не, ну понятно, проблемы со здоровьем - не смешно. Но зачем официально в брак вступать, зная об этих проблемах... Видимо какие-то корыстные мотивы

Это фобы? Не фобки? Звучит вообще фантастично конечно. Хотя если у фоба много бабла, сможет наверно договориться и так. Я тоже пробовал. Договориться. Типа чтобы предки и родня отстали. Ненадолго, потом развестись  :)  Но что-то не получилось. Видимо не дано от природы с женщинами уметь дела делать. А может просто потому что нищеброд.

Эд написал(а):

А фобки тоже могут быть далеко не подарок. Поэтому считаю, что такое резкое разделение на свой-чужой не уместно.

Джейн Доу написал(а):

Может просто парень тут подружку себе ищет

Ага, найдёшь тут, из 5,5 девушек. Еще и из своего города наверно?  :)
Может разделение и не нужно, у меня оно и не жесткое. И не свои и чужие. Это как-то неправильно так называть. Если звёзды так чудом сложатся, что встречу не фобку с которой сложится, то я разве буду против?
Но времена идут. И у меня не только фантазии. Я вот недавно ходил на концерт  с нефобкой и понимаю что это такое. Я тоже как вы думал, когда мне было 20-24 года. А сейчас уже понимаю, что :

Torquemada написал(а):

Фобкам не нужны фобы

Даже так!
А нефобкам тем более. Всем надо мужика мужа. Это предполагает что он всё сможет по жизни. Уверенность, надёжность всё такое. Это всё не только фобкам, но и не фобкам нужно. А кому не нужно, тех нафиг. Мне не нужна баба-мужик доминирующая, всё решающая. Я может мог бы сам всё преодолевать.
Просто я действительно фоб, таких наверно мало уже осталось.
Просто скажите мне. Как? Просто как? Как фоб сможет понравиться нефобке. Если ты неадекват явно. С тобой что-то не так. Нахер ты нужен такой? Просто с фобкой есть хотя бы шанс погулять и она может понять тебя почему ты такой волнующийся. Хотя бы есть шанс решиться на встречу, хотя тоже обосраться можно от страха.
Идите гуляйте с нефобками, фобы тоже мне  :)

Эд написал(а):

Деньги дают уверенность, так же как и красивая внешность, хороший голос и т.д.

Если так, то это не тру фоб. У меня вот когда не было никакой жил. площади, никаких денег кроме родительских на карманные расходы, с девушками было всё получше намного и даже с нефобками, да и со своей фобией тоже лучше.

Понимаешь, если мозги заболели, то уже везде найдёшь причины не выходить из дома. Будь у тебя деньги или нет. Ты будешь искать эти причины. И я таких фобов хикк знаю. И понимаю просто, что это тру.
Вот если ты внешне так себе и нищий и поэтому фоб, то ты не тру. А если красавчик при бабле и фобишься вот тогда да. Конечно можно быть тру и будучи нищим и не красавчиком. Просто дело не в этом. Сам же пишешь, вышла за колясочника. А может у него своя харизма и по инету а потом и в реале в уши хорошо залил? А бывает убьют изнасилуют, из тюрьмы выходят и опять женятся. Как так то млять?

28

Мир не  делится  на фобов и нефобов. Свою мечту ты можешь встретить где угодно.

29

xBloody написал(а):

Если так, то это не тру фоб.

У любого человека есть шкала самооценки, не важно тру или нет, в любом случае самооценка будет влиять на уверенность и смелость для того, чтобы страх свой перебороть например.

xBloody написал(а):

Просто я действительно фоб, таких наверно мало уже осталось.

Знаем мы какой ты фоб, на митинги ходишь, на концерты с девушками, уж точно не тру)

30

Эд написал(а):

У любого человека есть шкала самооценки, не важно тру или нет, в любом случае самооценка будет влиять на уверенность и смелость для того, чтобы страх свой перебороть например.

Знаем мы какой ты фоб, на митинги ходишь, на концерты с девушками, уж точно не тру)

Это всё через сердце бро, всё через сердце. Полюбому на здоровье сказывается. Но ведь дело то в чём. Я сам так и не смог найти и уговорить ни одну фобку пойти. И за меня нашли нефобку  :) Типа замолвили словечко и просто договорились сразу что мол только по дружески иначе не. Вот так. Это не то. Это считай и есть за бабло. И только ради концерта. А я нахер такой не нужен. Ну конечно, а что я. Просто хороший мальчик. В лучшем случае. А многие про себя могут подумать, что лох. Хотя я себя в обиду никогда не давал. Просто встречают по одёжке, как говорится. А если ты весь такой, хуже любого ботана нервничаешь, тупишь и всё остальное, то как кто ты выглядишь?

Дичь написал(а):

Мир не  делится  на фобов и нефобов. Свою мечту ты можешь встретить где угодно.

Встречал уже. Несколько раз. Влюблялся. В общем с этого социофобия и началась, можно и так сказать. Когда тебе по дружески фобно с девушкой встретиться. То что говорить, если влюбился. Это нереал. Фобы должны понять меня в этом.

И представь такую картину. Я вот фоб такой и каким то чудом смог влюбить в себя нефобку. Что это будет? Ад для обоих. Она на своё день рождение задумает отмечать в клубе или дома застолье устроить. А я что должен буду мучаться? Трястись перед всеми? У вас как-то всё так просто я поражаюсь  :) А у меня это всё не только в фантазиях, а на собственном опыте. Я знаю что такое нефобы, я осознанно отдалился от всех друзей, например, по той причине, что ну просто жесть, невыносимо это перенапряжение всё время. А под меня подстраиваться никто не станет.

Когда ещё ничего толком не пробовал, тогда тоже был героем любовником. Думал что всё смогу везде. Что самое сложное это познакомиться и всё такое. Теперь уже понимаю, что не лечит это. Иди погуляй с нефобами, сходи на свиданку с нефобкой, походи по фобным местам, работай на заводе, что угодно. Не лечит это. А просто тратишь нервы и энергию. Хочешь жить как нефоб, сначала стань нефобом, иначе мучение только. Или найди себе подобных людей для общения и живи как тебе более менее комфортно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не придумал, но это интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно