Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

VLkz написал(а):

или изначально правильно и не торопясь выбирать себе мужа или жену

Да, согласна, но меня гиперопекали, выбора не давали. А если есть возможность, то надо выбирать себе человека по душе. Правда, я редко встречала брак, заключённый по любви, например мои родители женились тоже не по любви. Здесь надо искать золотую середину, чтобы не упустить своё время и не слишком затягивать, а то некоторые всю жизнь ждут любви, но так и не дожидаются

272

Tinctoria написал(а):

Чем старше, тем меньше становится свободных девушек подходящих по возрасту, выбор сужается

Девушек, да, женщин, нет) Я не чувствую, что с годами у меня выбор в этом плане упал. До 30 выбора не было, а потом появился. Хоть и внешне я не стал краше. Но меня не сватал только ленивый. Все, у кого есть на примете свободные девки, столкнувшись со мной, начинают меня к ним сватать. Иной раз не убегаю только потому что старый стал. Был бы моложе, наверное драпанул. Девки сами не бегают, только сваты. Но до 30 и эти за мной не бегали. Так что выбор не сузился. Мужчина, как хорошее вино, с возрастом только лучше становится)

Tinctoria написал(а):

от женщин не требуется того, что требуется от мужчин в обществе и в отношениях: карьеры, быть инициатором отношении и т. д

Моей тете об этом расскажи, она решит, что ты дура. У ее дочки три красных диплома, а у зятя ни одного. Он простой водила, а она юрист. И она у него четвертая законная жена, а он у нее первый такой. Мужики в цене. Ты чего-то не догоняешь. Посылай ваших мужиков к нам, у нас тут мужики в цене. Особенно не пьющие. Если мужик не пьет, уже Брэд Питт, пусть даже ничего не зарабатывает, найдется женщина которая его покормит и согреет телом. Местные бабы приучены, что мужиков надо ценить.

Свернутый текст

Но конечно не фобов, и прочих явных психов. Не забуду, как меня друзья вывели приодеться на рынок, и когда я что-то там примерял неуклюже, друг продавщицу отвел в сторонку и раскрутил ее на базар смогла бы она со мной, или нет, она ответила, что в одну постель бы лечь смогла, а жить нет, потому что "стремный". Ручка наверное подпишется)

VLkz написал(а):

или изначально правильно и не торопясь выбирать себе мужа или жену

Я так и сделал. Все предусмотрел. Даже выбил признание, что я могу бросить свою подругу, а она меня нет. Потому что принадлежит мне как вещь. Удобная дрочилка. Я даже смог живую девушку заставить под этим подписаться. Круче, короче, чем миллионер из "50 оттенков". Но кончил так же, меня продинамили. Это неизбежность. Девушка просто стала опытней, исчез у нее тот страх, который у Тинктории никак не проходит, и поняла, что достойна лучшего. И у тебя так будет. Помяни мое слово. Это неизбежность. Никому не нужны ущербы. На худой край девки приходят к мнению, что лучше быть одной, чем с такими как мы. Тинктория это исключение, в секте ей сломали мозги.

273

Torquemada написал(а):

Девушек, да, женщин, нет) Я не чувствую, что с годами у меня выбор в этом плане упал. До 30 выбора не было, а потом появился. Хоть и внешне я не стал краше. Но меня не сватал только ленивый. Все, у кого есть на примете свободные девки, столкнувшись со мной, начинают меня к ним сватать. Иной раз не убегаю только потому что старый стал. Был бы моложе, наверное драпанул. Девки сами не бегают, только сваты. Но до 30 и эти за мной не бегали. Так что выбор не сузился. Мужчина, как хорошее вино, с возрастом только лучше становится)

Твоя личная жизнь, говорит больше, чем твои слова. Это правда жизни: дожив до такого возраста, ты  не обзавелся девушкой 😱,  а даже подростки все при девушках

Torquemada написал(а):

Мужики в цене. Ты чего-то не догоняешь. Посылай ваших мужиков к нам, у нас тут мужики в цене. Особенно не пьющие. Если мужик не пьет, уже Брэд Питт, пусть даже ничего не зарабатывает, найдется женщина которая его покормит и согреет телом. Местные бабы приучены, что мужиков надо ценить.

Свернутый текст
Но конечно не фобов, и прочих явных психов.

Я пишу про мужчин, страдающих от социофобии.
А обыкновенные мужчины из всех социальных слоев, при девушках

Torquemada написал(а):

Девушка просто стала опытней, исчез у нее тот страх, который у Тинктории никак не проходит, и поняла, что достойна лучшего.

Я ищу одобрения, боюсь получить негативную критику и  обвинения в неблагодарности.

274

Tinctoria написал(а):

Твоя личная жизнь, говорит больше, чем твои слова. Это правда жизни: дожив до такого возраста, ты  не обзавелся девушкой

У меня много девушек. Сверху, снизу, сбоку, за стенкой живут. У тебя такая же ровно ситуация, что ты мне втираешь. Мне просто не надо как у тебя. Лучше пусть как у меня будет. У нас отношения ни к чему не обязывающие. Я никому не изменяю. А ты мужу изменяешь постоянно. На этом самом форуме. Мысль о грехе, уже грех. Лучше бы ты трахалась с арабами по пьяни, это Бог простит. Если покаяться.

Tinctoria написал(а):

даже подростки все при девушках

Найди себе психолога, и поговори с ним на эту тему, если она тебя ипет. У меня нет таких проблем в жизни. Никогда не было. Я считаю, что зависть это грех. И не вижу смысла завидовать. Особенно подросткам. Девкам еще можно завидовать начать, они могут оргазм двести раз подряд получать, я слышал. Некоторые могут. А я и два раза не могу подряд. Начать завидовать? Тебе имеет смысл, мне нет.

Tinctoria написал(а):

А обыкновенные мужчины из всех социальных слоев, при девушках

Ты просто мужчин не знаешь (откуда ей знать, она и женщин не знает). Секс то у многих есть, но живут одни, им так удобней.

Tinctoria написал(а):

Я ищу одобрения, боюсь получить негативную критику

Тогда тебе лучше не раскрывать рта. Одобрения не будет, но негативной критики ты избежишь.

275

Torquemada написал(а):

Девкам еще можно завидовать начать, они могут оргазм двести раз подряд получать, я слышал.

Нимфоманки только разве что

Torquemada написал(а):

А ты мужу изменяешь постоянно. На этом самом форуме. Мысль о грехе, уже грех.

хотелось бы знать твое мнение на мысль, что если жена изменяет, то виноват ее муж, потому что, если бы её все устраивало в нем, то она бы она ему не стала изменять? Я не разделяю это мнение, но оно очень популярно.

Torquemada написал(а):

Секс то у многих есть, но живут одни, им так удобней.

Разве секс это смысл отношений?

Torquemada написал(а):

Тогда тебе лучше не раскрывать рта.

замалчивать о своём мнении, если оно расходится с твоим?

Отредактировано Tinctoria (22-05-2018 13:48:42)

276

Tinctoria написал(а):

Нимфоманки только разве что

У нимфоманок проблема с головой, а не с каким-то другим местом.

Tinctoria написал(а):

если жена изменяет, то виноват ее муж, потому что, если бы её все устраивало в нем, то она бы она ему не стала изменять?

Если принять за основу, что у женщин нет разума, то наверное виноват муж. А если они разумные создания, то сами.

Tinctoria написал(а):

Разве секс это смысл отношений?

А никто не говорил об отношениях. Не всем нужны отношения, это слишком утомительно.

Tinctoria написал(а):

замалчивать о своём мнении, если оно расходится с твоим?

Просто не пороть чушь. Мое мнение тут вообще не причем.

277

Torquemada написал(а):

А никто не говорил об отношениях. Не всем нужны отношения, это слишком утомительно.

А что будет с ними, когда они потеряют товарный вид и останутся одни на старости лет?

278

Как-то все... Погрузилась в свои земляные работы, физическая активность, природа... Стало легче, отступила депрессия. Отступила депрессия, повысилась тревожность, завожусь по мелочам, спать не могу, опять таблетки. Мнительность задолбала. Сф задолбала. Все вылезло. Пришлось покататься по городу и кажется, что все видят во мне такое ничтожество, что хочется передвигаться ползком, накрывшись ссаной тряпкой. Хоть в лес уходи, там отпускает. Но стоит выйти в минимальный социум... Просто не могу, не вписываюсь, они совершенно другие, я до них не дотянусь, не могу жить в таком ритме, не хочу следовать этим непонятным правилам, не могу соответствовать и смириться с этим не могу.

279

keramogranit написал(а):

Как-то все... Погрузилась в свои земляные работы, физическая активность, природа... Стало легче, отступила депрессия. Отступила депрессия, повысилась тревожность, завожусь по мелочам, спать не могу, опять таблетки. Мнительность задолбала. Сф задолбала. Все вылезло. Пришлось покататься по городу и кажется, что все видят во мне такое ничтожество, что хочется передвигаться ползком, накрывшись ссаной тряпкой. Хоть в лес уходи, там отпускает. Но стоит выйти в минимальный социум... Просто не могу, не вписываюсь, они совершенно другие, я до них не дотянусь, не могу жить в таком ритме, не хочу следовать этим непонятным правилам, не могу соответствовать и смириться с этим не могу.

Я сегодня на психотерапии обсуждала похожую проблему, боялась, что встречные люди видят моё ничтожество и что я тунеядка, но мне привели четкий и ясный аргумент, что — те же самые мысли,что посещают встречных людей по поводу меня (которые я себе надумала), ведь я могу и про них подумать так же, что это они ничтожества и тунеядцы. Надо оценивать себя наравне/на равных условиях с другими, а не принижать себя

Отредактировано Tinctoria (22-05-2018 21:41:44)

280

Tinctoria написал(а):

Разве секс это смысл отношений?

одна из главных составляющих нормальной семейной жизни

281

VLkz написал(а):

одна из главных составляющих нормальной семейной жизни

Не могу судить об этом, я асексуалка.

282

Tinctoria написал(а):

А что будет с ними, когда они потеряют товарный вид и останутся одни на старости лет?

А что будет, когда тебя в гроб положат, и крышку забьют? Нормальные люди о таком не думают, они  просто живут. Сейчас тренд идет не создавать. Вроде по статистике (90-х где-то годов, сейчас наверное еще хуже), в той же Украине 50% детей воспитаны в неполных семьях. В России, треть. Наверное, из-за чеченов, дагов, татар и прочих. Славяне-то все одинаковые, сколько бы они друг от друга не отрекались. Это еще что. В Японии еще хуже ситуация, там даже ради секса не встречаются, считают, что это напрасный труд. Скоро все будем как японцы, сношаться будут только лица нетрадиционной ориентации, у них либидо высокое. А остальные будут сами себя развлекать, им так проще.

keramogranit написал(а):

Просто не могу, не вписываюсь, они совершенно другие, я до них не дотянусь, не могу жить в таком ритме, не хочу следовать этим непонятным правилам, не могу соответствовать и смириться с этим не могу.

С Тинктории бери пример и с меня, если тебя люди принимают за дефективную, то не отрицай, станет проще жить. А хорошие люди таким помогать любят. Заодно и фильтр будет на плохих людей. Такой как Молчун к тебе не приблизится.

Свернутый текст

У него корыстный исключительно подход, ко всем людям, особенно к девушкам. Такие безжалостны. Если его подружка перестанет удовлетворять, он от нее избавится. Спроси, есть ли у него домашнее животное, 100% нет. Такому типу нужна не девушка, а собака. Собака может быть "умницей" (какие-то такие у него требования к девушке, почему бракует вечно). А вот сможет ли Молчун о собаке позаботиться, это вопрос. Если нет, то и девушка ему не нужна. Потому что это живой человек, с характером, сложней ужиться, чем с собакой.

VLkz написал(а):

одна из главных составляющих нормальной семейной жизни

Надо же, понимаешь. Так и есть. Без этого никуда. Но все хорошо в меру, конечно. Культ из секса делать не стоит, иначе отношения прахом пойдут. Любовь уйдет, останется грязь.

Отредактировано Torquemada (22-05-2018 23:06:26)

283

Torquemada написал(а):

Скоро все будем как японцы, сношаться будут только лица нетрадиционной ориентации, у них либидо высокое. А остальные будут сами себя развлекать, им так проще.

Я не могу смириться с таким прогнозом, надо бороться, чтобы священный институт брака себя не изжил.

284

Tinctoria написал(а):

Я не могу смириться с таким прогнозом, надо бороться, чтобы священный институт брака себя не изжил.

Лучше бы ты у Будды поучилась в таких делах. Со стихией бороться глупо. Единственный способ не проиграть, это слиться со стихией. Все, что происходит, происходит к лучшему. Так лучше мыслить, чтобы не потерять, что имеешь. Если что-то не может жить, то оно умирает. Институт брака, не исключение. Даже вселенная однажды погибнет. Все течет, все изменяется. Ничто не вечно.

285

Tinctoria написал(а):

Не могу судить об этом, я асексуалка.

это нормально если супруг не против, в любом случае асексуальность выбирают из за каких то проблем, я не против этого, но иногда лучше саму проблему решить, чем себя менять ради проблемы, все люди созданы с влечением к противоположному полу и это нормально

286

VLkz написал(а):

но иногда лучше саму проблему решить, чем себя менять ради проблемы

Дело пишешь. Но Тинктории уже поздно меняться.

VLkz написал(а):

все люди созданы с влечением к противоположному полу и это нормально

Тут бы поспорил. Ты уже как Молчун просто мыслишь. Не все люди такими созданы. Точно не все. Даже не все животные. Определенная часть популяции, гомосексуальны. Зачем это природе нужно, не знаю. Асексуалы природе не нужны, такой ориентации нет, это следствие болезни. Болезни надо лечить.

287

Torquemada написал(а):

Даже вселенная однажды погибнет. Все течет, все изменяется. Ничто не вечно.

Я хочу жить вечно.
Сегодня занялась 8  ступенчатой йогой по Патанджали, надо начать с тела, подготовить его стать выносливым для многочасовой медитации.

И  уже после 1 занятия, в 1 раз в жизни просидела с прямой спиной целых 30 минут и медитировала, йога помогла мне даже убрать беспокойство, раньше не получалось спокойно и прямо сидеть.
Я даже загорелась поехать в Непал, но когда увидела цены, передумала).
Медитировала на привлечение денег. Когда-нибудь достигну самадхи- это высшая ступень йоги

Отредактировано Tinctoria (23-05-2018 19:17:29)

288

опять нажрался

289

Tinctoria написал(а):

Я хочу жить вечно.

Я же писал, что тебе в секте мозги поломали. Все умрут. Так устроен этот мир. С этим ничего нельзя поделать. Только смириться.

Tinctoria написал(а):

Когда-нибудь достигну самадхи- это высшая ступень йоги

А я думаю, что магистром Йодой ты станешь раньше. Чисто внешне) До этого можешь дожить.

290

Как много тут всего произошло, пока я в бане был :D

В понедельник ездил в ГБДД на допрос, писец, отстоял очередь в два с половиной часа как лох, когда мне нужно было без очереди, и инспектор, который меня ждал, уже ушёл, я даже перезвонил ему, несмотря на телефонофобию, тот наворчал на меня, сказал зайти в кабинет, спросить у кого-нибудь бланк объяснительной и заполонить самому. Ну, я вернулся, там была его напарница, в теме, оказывается это тяжкое уголовное дело, дала мне бланк, я вышел из кабинета, а что писать не знаю, нервничаю жутко, паническая атака вторая уже с тех пор, как там нахожусь, написал пару строк кривым нервным почерком, и дальше не знаю, что писать, вернулся в кабинет, чтобы спросить, а её уже нету. Положил бланк на стол и ушёл домой. Вдруг она звонит, говорит, что я мало написал, нужно хотя бы предложений пять. Я сказал, что ещё недалеко, сейчас вернусь. Отделение уже заперто было, нужно было ей перезванивать, чтобы открыла. Я написал под диктовку, ещё у меня голос пропал от стресса, и я нервничал больше уже не из-за обстановки, а из-за почерка, у меня ужасный нервный почерк, а там вообще не мог писать. Ещё я перед этим девять дней почти не разговаривал в отпуске, и тут сразу в такую обстановку стрессовую. Вот так я и живу, через стресс, один на один, без родных рядом. Но вчера ходил на допрос, а завтра буду волноваться на свидании с девушкой, такова жизнь. Кстати, уже наклёвывается ^^

Отредактировано Молчун (24-05-2018 12:32:13)

291

Молчун написал(а):

Вот так я и живу, через стресс, страх, один на один, без родных рядом.

А у кого-то ног нет, или глаз. Расскажи им о своих проблемах. У тебя нет проблем вообще, живешь полной жизнью, и скулишь. Стыд и срам. Что тебе еще надо? Детей и внуков, что ли? Снейп честней тебя, ему не надо. А баба и мне нужна, чтобы "хорошая", или "умница", на твоем диалекте. Мне тоже такая нужна. Не Севу же в жены брать. Я разборчивый, как и ты. Я же ценный кадр, цену себе знаю. Я тут соглашаюсь с отдельными, что я урод, но реально понимаю тебя, мимо зеркала не могу пройти, чтобы не засмотреться, и не подумать, какой я все же красивый, уже седой весь, но красивый по прежнему. Особенно с бородой нравлюсь себе. Как и ты, такой же нарцисс. Поэтому не страдаю. Мне жалко девок, которые лишены общения с таким классным челом, как я. Их несчастных неумных созданий жалко. Тебя нет. Ты слишком хорошо устроился. И ремонт твой вечный походу тебе удобен. У меня тоже везде ремонт, удобно, можно обувь не снимать с улицы. Холодильник у меня на ремонте почти год, на кухне стоит, как шкаф использую. На балконе ремонт капитальный, туда не выхожу, смотреть страшно. Здоровье тоже ремонтирую. Как у тебя с квартиркой, в процессе развала. Когда в гроб положат, закончится мой ремонт. Все как у тебя. Удобно устроился. Пожалел бы кто. Тему что ли создать в "нытье". Назову ее "живу через стресс, страх, один на один, без родных рядом", вроде ни слова лжи. Только на таком форуме так ныть, никто и не заметит, у всех такие проблемы. Надо что-то пооригинальней придумать. Снова нагнать сюда правильных шизиков, отморозков типа Мандрагоры, а то нечего почитать. Не тебя же. Я тоже уже исписался. Читать, как калеки пытаются ходить, мне лично противно. Ты обычно о таком пишешь. Напиши уже что-нибудь типа, подрался с гопниками, отрубили ногу, глаз выбили, руку тоже, раздробили трубой, пришлось ампутировать, что делать? Я знаю, что, покупаешь себе прикид пирата, деревянную ногу, крюк, вместо руки, и попугая на плечо. Это будет классно, и совет полезный. Скучно тебя читать, ничего в твоей унылой жизни не происходит. Кроме банов. Прям как у меня в молодости. Я себе на днях (18 числа точней) барабанную перепонку проткнул спичкой и оглох. Второе ухо потому что уже давно не слышит. Хотел поныть, но не стал, потому что это фигня. Правда фигня. То, что проткнул, через три дня восстановилось, само без всякого лечения. Другое ухо нет, там что-то серьезное. Но можно и с одним ухом жить, если не меломан. Все, что надо, слышно. Это фигня. А у тебя даже фигни нет, и ты ноешь. Стыд и срам. Здоровый мужик, а ведет себя как маленькая девочка.

Молчун написал(а):

Опросила меня, я написал под диктовку, ещё у меня голос пропал от стресса, и я нервничал больше не из-за обстановки, а из-за почерка, у меня ужасный нервный почерк, а там вообще не мог писать.

Почерк у него кривой. А кого-то тут каллиграфический? С чего вдруг? Это уже патология, таких лечить надо. У всех сейчас кривой, никто руками не пишет уже, это нормально. Я это понимаю, поэтому если претензии поступают, что я пишу как курица лапой, то я сразу предлагаю людям комп мне выдать, я наберу текст. В 21 веке живем, а они предлагают людям руками писать, извращенцы. Это у них проблемы, а не у нас. Никто уже не пишет руками. Наверное даже школьники. Даже в мое время (в конце 90-х), могли в вузе реферат не принять, если он был от руки написан. Потому что потому. А отсталым дебилам, надо говорить, что они отсталые дебилы, чтобы они об этом знали, и исправлялись.

292

Torquemada написал(а):

Хотел поныть, но не стал, потому что это фигня. Правда фигня. То, что проткнул, через три дня восстановилось, само без всякого лечения.

А мне накатал жалобную предсмертную простыню и оскорбился до глубины желудка, когда ответила, что мелочи  :x  Не читайте его лс.

293

Torquemada написал(а):

А я думаю, что магистром Йодой ты станешь раньше. Чисто внешне) До этого можешь дожить

😂
Если достигну уровня сиддхов (сиддхи -  сверхспособности человека, которые заложены в каждом) своими тренировками, буду жить несколько сотен лет.
Сиддхи жили в Гималаях тысячами лет .
Но ты атеист и не веришь в существование сиддхов 😣
" Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха,
кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем
Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем" (высоцкий)

Torquemada написал(а):

уже седой весь

практика показывает, что у людей, применяющих восточные практики, цвет волос  остается неизменным почти всю жизнь и им удается дожить до старости без седины. 
у меня до сих пор мой натуральный цвет волос  чёрный, никогда не красилась.

Не удалось тебе поставить штамп в паспорте о браке, теперь буду мотивировать заняться йогой или другими восточными практиками 😋😁

Отредактировано Tinctoria (24-05-2018 18:11:20)

294

Tinctoria написал(а):

Если достигну уровня сиддхов (сиддхи -  сверхспособности человека, которые заложены в каждом) своими тренировками, буду жить несколько сотен лет.

а сейчас где они? ПомЕрли все разом?

295

keramogranit написал(а):

а сейчас где они? ПомЕрли все разом?

Они и сейчас живут и медитируют в уединенных пещерах Гималаев, но они суровые отшельники, поэтому к себе никого не подпускают. Эти святые мистики умеют задерживать дыхание и сердцебиение на недели, обходится без сна и т.д. Им не нужны рекорды и слава.
🔄
Сегодня встречалась со знакомыми, они удивились, что я уже больше 10 лет не ездила к родителям 😣, а сами они посещают родственников каждый год😥.
Я не стала говорить им, что путь назад мне закрыт навеки, потому что там с родителями живёт и тесно общается с ними, моя сестра. Но неприятно это непонимание, мне становится грустно до слез, когда вижу, как люди близко общаются со своими родственниками, а у меня нет ни друзей, ни родственников. Все связи оборваны. Восстановила только онлайн общение с родственниками и то только недавно, после психотерапии.
Единственное радует, что я могла сидеть и непринуждённо общаться со знакомыми за одним столом. Такое для меня было невозможно (судорожно дрожало тело и проявлялись все неприятные телесные симптомы фобии)
и стало возможным только на второй год сеансов психолога
❇️


Торквемада, нашла то ли бурятского монаха, то ли ламу - геше (доктор буддийской философии)  Эрдэм-лама (Эрдэм Инкеев). Он представитель буддийского центра, официально зарегистрированного в Министерстве юстиции Российской Федерации. Получается он точно не сектант и из этнической культуры, где  на протяжении веков распространена тибетская ветвь буддизма махаяны и буддизм является частью самоидентификации населения.

Отредактировано Tinctoria (24-05-2018 22:56:38)

296

золотая ручка написал(а):

А мне накатал жалобную предсмертную простыню и оскорбился до глубины желудка, когда ответила, что мелочи  :x

Когда писал, думал, что так будет) Какая же ты молодец, все делаешь для того, чтобы я тебя разлюбил. Молодец, ответственная девка.

золотая ручка написал(а):

Не читайте его лс.

Это уже лишнее. Как же я буду тебе замену искать? Не подумала? Это уже безответственно. Непоследовательно себя ведешь.

Tinctoria написал(а):

Но ты атеист и не веришь в существование сиддхов

Почему, я верю в ситхов, в кино видел, крутые. Может и тыщу лет отдельные правда живут, но не в Гималаях.

Tinctoria написал(а):

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем" (высоцкий)

Про таких как ты говорят, что им хоть ссы в глаза... Мама у меня такой же была. Поэтому и не уважали. Папа был воинствующим атеистом, его уважали. Он бы заметил, что Высоцкий тупо троллит верующих. Тогда это можно было. Была свобода слова для разумных людей. Сейчас не осталось. Сейчас зачем-то верования душевнобольных запрещают критиковать. Репрессиями грозятся. Дожили. Такого даже при Сталине не было.

keramogranit написал(а):

а сейчас где они? ПомЕрли все разом?

Хороший вопрос.

Tinctoria написал(а):

Они и сейчас живут и медитируют в уединенных пещерах Гималаев, но они суровые отшельники, поэтому к себе никого не подпускают. Эти святые мистики умеют задерживать дыхание и сердцебиение на недели, обходится без сна и т.д. Им не нужны рекорды и слава.

Вот как. А у меня есть волшебная палочка, как у Гарри Поттера. Веришь? Неужели ты не веришь мне? Это палочка правда волшебная, можно все, что угодно, с ней сотворить.

Свернутый текст

У меня есть палочка, между ног болтается, на Х называется. "Сиддхи" такие же точно на поверку окажутся. Не надо пророком быть. Только невежды и шизофреники могут думать иначе. Это явный симптом.

Tinctoria написал(а):

Торквемада, нашла то ли бурятского монаха, то ли ламу - геше (доктор буддийской философии)  Эрдэм-лама (Эрдэм Инкеев). Он представитель буддийского центра, официально зарегистрированного в Министерстве юстиции Российской Федерации. Получается он точно не сектант и из этнической культуры, где  на протяжении веков распространена тибетская ветвь буддизма махаяны и буддизм является частью самоидентификации населения.

Вполне допускаю, что разумный человек, как ребята с дуршлагами на головах. Они точно не психи, у них есть конкретная, конструктивная с точки зрения разумного человека цель. Они тоже свою религию официально в Минюсте зарегистрировали. Чтобы показать, что их верование ничуть не хуже любых других религий. Такая же херня. Но они сами это понимают. Потому что разумные люди. Это единственная наверное истинная религия. Остальные ложные.

297

Torquemada написал(а):

У тебя нет проблем вообще, живешь полной жизнью, и скулишь.

Torquemada написал(а):

Я себе на днях (18 числа точней) барабанную перепонку проткнул спичкой и оглох. Второе ухо потому что уже давно не слышит.

Ну, конечно, у тебя всё хуже, у тебя ведь явные признаки слабоумия, проткнуть барабанную перепонку - классический поступок, так сказать, дурочка. Шизофазия, слабоумие, алкоголизм, с таким набором симптомов явно выходить на улицу опасно, только это никакого отношения к социофобии не имеет.

Отредактировано Молчун (25-05-2018 07:40:09)

298

Молчун написал(а):

Ну, конечно, у тебя всё хуже, у тебя ведь явные признаки слабоумия, проткнуть барабанную перепонку - классический поступок, так сказать, дурочка.

У меня то может и деменция уже, а у тебя какое оправдание? Ты даже не подумал, что ухо можно "дефлорировать", не желая того, просто почистив неаккуратно, вата может соскочить. Да и рассеянность это признак творческой личности, а не дурочка. Тебе это конечно не понять, это понятно. Тебе лишь бы опять навалить кучу, и свалить в бан, ты не оригинален в последнее время.

Молчун написал(а):

Шизофазия, слабоумие, алкоголизм, с таким набором симптомов явно выходить на улицу опасно, только это никакого отношения к социофобии не имеет.

Это ты про меня написал, или про себя? Ответь, чтобы было понятно, стоит лит тебя контролировать извне, или ты себя так не любишь. Последнее я тебе не запрещаю, можешь себя гнобить, сколько угодно. Это полезно. Тебе точно полезно будет. Почаще себя унижай, пореже другие тебе будут в этом деле помогать. Без твоего согласия, кстати. Но тебе походу это нравится. Ты любишь, когда тебя силой берут. Я понимаю таких девчонок. Парней нет.

Молчун написал(а):

Шизофазия, слабоумие, алкоголизм, с таким набором симптомов явно выходить на улицу опасно, только это никакого отношения к социофобии не имеет.

И кстати это по сути чушь. Еще как имеет! Молчун вообще не в теме. Точней, ригиден до безобразия. Вот он не фоб, а социопат. Из одного вранья состоит, уже давно замечено.

299

Torquemada написал(а):

Вполне допускаю, что разумный человек, как ребята с дуршлагами на головах. Они точно не психи, у них есть конкретная, конструктивная с точки зрения разумного человека цель. Они тоже свою религию официально в Минюсте зарегистрировали. Чтобы показать, что их верование ничуть не хуже любых других религий. Такая же херня. Но они сами это понимают. Потому что разумные люди. Это единственная наверное истинная религия. Остальные ложные

Ты никому не доверяешь? Потому что люди склонны доверять тем объектам, о которых они знают больше.
каков твой вердикт: гуру самосовершенствования вызывает у тебя доверие ?
просто интересно твое мнение на его счет.

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 08:18:46)

300

Молчун написал(а):

алкоголизм, с таким набором симптомов явно выходить на улицу опасно

Это тоже вот забавно. Он не понимает вообще, что ему пишут, что-то выдумывает, избирательное у него внимание, как у Севастьяны. Но я-то не такой как они! И другие не такие. Старожилы знают, кто тут алкоголик. Точно не я. Этот тип всяк чаще меня выпивает, убежден. Я пьяным на форуме не сидел ни разу. И на улицу тоже не выхожу, и меру свою знаю. Никогда я один не пью. Вообще никогда. Пью я только с целью коммуникации, в отличие от этого пьяницы. Он пьет, чтобы нажраться. И еще что-то тут бухтит. Алкашня. Если увидите пьяного в луже, то знайте, это Молчун. Меня-то уж точно там быть не может. Я по пьяни не позорюсь. А Молчун, дюже любит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно