Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Дичь написал(а):

А ты такой же фригидный, как Тинктория. Хочешь с ней спариться?

У меня член до Германии не достанет. До тебя, может. Поэтому как-то разумней с тобой спариться мечтать.

Эд написал(а):

Tinctoria, а у тебя что есть сын?

А тебе какое дело?

Tinctoria
Не отвечай ему.

332

Torquemada написал(а):

У меня член до Германии не достанет. До тебя, может. Поэтому как-то разумней с тобой спариться мечтать.

Я с богомолами не спариваюсь)))

333

Дичь написал(а):

Никто тебя не троллит, узбагойся)))

Справедливости ради, у тебя каждое первое сообщение троллинг. Причем явный. Я вижу, что ты как Мява, тролль. И у тебя какой-то блат. Я кучу раз на тебя жаловался по делу, и ноль реакции. Надеюсь, что я не прав. Но почему-то тебя не трогают в тех ситуациях, когда трогают меня. А уж мои заслуги перед ресурсом повыше.

334

Дичь написал(а):

Я с богомолами не спариваюсь)))

Для меня секс это всегда насилие, я не писал? Если уж я решил кого-то порадовать, то спрашивать не стану. И мне нравится, когда мне грубят. Так мне проще женщину избить до полусмерти. Тогда она перестает сопротивляться.

335

Дичь написал(а):

Никто тебя не троллит, узбагойся)))

С тобой чувствую как на поле битвы все время мне что-то доказываешь

Эд написал(а):

Tinctoria, а у тебя что есть сын?

пока Бог не дал сына

Torquemada написал(а):

У меня член до Германии не достанет. До тебя, может. Поэтому как-то разумней с тобой спариться мечтать

😀😁😂

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Не отвечай ему.

Поздно уже - ответила, он вроде бы не оскорблял

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 15:45:16)

336

Tinctoria написал(а):

С тобой чувствую как на поле битвы все время мне что-то доказываешь

Тебе это кажется

Torquemada написал(а):

И у тебя какой-то блат. Я кучу раз на тебя жаловался по делу, и ноль реакции. Надеюсь, что я не прав. Но почему-то тебя не трогают в тех ситуациях, когда трогают меня. А уж мои заслуги перед ресурсом повыше.

Ыыыы))) у тебя болезнь красных глаз. Зависть в простонародье)))

337

Дичь написал(а):

Тебе это кажется

накосячила, имей совесть признать это

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 15:47:36)

338

Tinctoria написал(а):

накосячила, имей совесть признать это

В твоей паранойе виноват лишь твой больной мозг, вот к нему и взывай, а не к моей совести. Лол)))

339

Дичь написал(а):

В твоей паранойе виноват лишь твой больной мозг, вот к нему и взывай, а не к моей совести. Лол)))

Кому-то ты даёшь, но ты мне не даёшь покоя 😂

340

Дичь написал(а):

Ыыыы))) у тебя болезнь красных глаз. Зависть в простонародье)))

У меня есть подозрение, что ты такое. Я пока не буду озвучивать. Скажу только, что Тинктория права, ты клон. И я тебе не завидую. Я природой лишен возможности испытывать такие иррациональные чувства. Единственное из таких чувств, которое я могу испытывать, это гнев. Это мой первый грех, который я оправдываю по сей день, то, что мне дает жизнь и защиту. Ручка, еще возможно, похоть во мне возбудила. А зависти я чужд. Алчность, была, но Господь мне показал порочность этого пути. Больше у меня нет никаких смертных грехов. Даже уныния нет. У меня депрессия эндогенная, это не болезнь души.

341

Tinctoria написал(а):

Кому-то ты даёшь, но ты мне не даёшь покоя 😂

Тебе покоя не дает твой черный человек и никто в этом не виноват, тем более я. ))

Torquemada написал(а):

У меня есть подозрение, что ты такое. Я пока не буду озвучивать. Скажу только, что Тинктория права, ты клон.

Прикольно. А говорили, что паранойа не заразна.

И я тебе не завидую. Я природой лишен возможности испытывать такие иррациональные чувства. Единственное из таких чувств, которое я могу испытывать, это гнев. Это мой первый грех, который я оправдываю по сей день, то, что мне дает жизнь и защиту. Ручка, еще возможно, похоть во мне возбудила. А зависти я чужд. Алчность, была, но Господь мне показал порочность этого пути. Больше у меня нет никаких смертных грехов. Даже уныния нет. У меня депрессия эндогенная, это не болезнь души.

Да мне как-то пофиг что у тебя.

342

Дичь написал(а):

Да мне как-то пофиг что у тебя.

Когда люди так говорят, то пытаются обмануть себя, прежде всего. Если пофиг, то пофиг. Тогда не говорят.

343

Torquemada написал(а):

Когда люди так говорят, то пытаются обмануть себя, прежде всего. Если пофиг, то пофиг. Тогда не говорят.

У дичи  не получается переключиться ни на кого другого кроме Торквемады, это надо признать

344

Tinctoria написал(а):

У дичи  не получается переключиться ни на кого другого кроме Торквемады, это надо признать

У Мявы такая же была беда. Наверное дело во мне. Я не шучу. В других случаях они возможно проще соскакивают. Но это их проблема все равно. Они агрессоры.

Tinctoria
Еще одна моя фанатка, смотри. Постом выше. Ее никто не трогал, а она пришла, и наложила кучу. Я, лакмусовая бумажка для таких людей. Они полны гнили. Они сами себя наказывают. Я только проявляю их пороки.

Отредактировано Torquemada (25-05-2018 17:15:37)

345

Ellie9393 написал(а):

Вор громче всех кричит: «Держи вора!» хах. Дайвайте на медаль скинемся Петрушке. Или нет... Орден! Из говна и веток  папье-маше можно  смастерить и бандеролькой отправить.

Не заслужил еще, пусть лучше пляшет)))

346

Torquemada написал(а):

Еще одна моя фанатка, смотри:

Ellie9393 написал(а):
Вор громче всех кричит: «Держи вора!» хах. Дайвайте на медаль скинемся Петрушке. Или нет... Орден! Из говна и веток папье-маше можно  смастерить и бандеролькой отправить.

Если бы у них была насыщенная жизнь, дела, хобби и увлечения (как у меня например 😁😋) - они бы сейчас были заняты тем, что реализовывали их и не обращали внимания на тебя.

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 17:29:57)

347

Дичь написал(а):

Не заслужил еще, пусть лучше пляшет)))

Тогда вы все в бане окажетесь. Один уже не жилец. Элле в очередь встала. Потом и за тобой карета придет.

Tinctoria написал(а):

Если бы у них была насыщенная жизнь, дела, хобби и увлечения - они бы реализовывали их, не обращая внимания на тебя.

Ты усложняешь. Они просто полны говна.

348

Torquemada написал(а):

Тогда вы все в бане окажетесь. Один уже не жилец. Элле в очередь встала. Потом и за тобой карета придет.

Повторяешься, как Тинктория. Это старческое, видимо. Так вот я тебе скажу, что твои угрозы баном смешны и нелепы и на людей старше 18-ти лет не влияют. И еще небольшая тайна в качестве бонуса: жизнь людей, в отличие от твоей, не ограничивается этим форумом. В интернете предостаточно мест, где можно потусить и даже просто помолчать, если тусить не хочется. Про ИРЛ вапще молчу.

349

Вообще Молчуна даже жалко. Потешное создание. Неразумное, но заставляет меня задуматься. Он называл меня "неудачником". Я сразу не задумался, потому что чужд таких проблем, это Молчуна они гнетут, раз уж заговорил. И я задумался, а почему так. Как может не повезти тому, кто ничего не делает? Не везет Молчуну! Именно он неудачник. С позиции абсолюта это так. А мне очень круто везет. То, что я живу, уже чудо. У меня компу фиг знает сколько лет, он кучу раз отказывался включаться, но потом я его разбирал, собирал заново и все в порядке. Мне всегда везло. Потому что я Господа благодарю за каждый такой случай. Поэтому мне всегда везет. Молчуну не везет с девками. А я фоб, мне нужно с ума сойти, чтобы мне на таком поприще не повезло. Фобы слишком осторожные в таких делах. Им в принципе не может не повезти. Иначе это не фобы, а такие типы как Молчун и Евг. Это разве фобы? В каком месте они фобы? Вот они точно неудачники. И биопроблемники, те самые, у них же горит, нуждаются они сильно, как Григорий25, поэтому и не везет. Это всегда так и везде. Надо быть немного пофигистом в таких делах, тогда повезет.

350

Дичь написал(а):

жизнь людей, в отличие от твоей, не ограничивается этим форумом. В интернете предостаточно мест, где можно потусить и даже просто помолчать, если тусить не хочется. Про ИРЛ вапще молчу.

Лето на улице, выходные, а ты такая умная и дома сидишь. Не бывает такого: нормальные люди по выходным не запираются дома

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 17:52:50)

351

Дичь написал(а):

Повторяешься, как Тинктория. Это старческое, видимо.

Нет, это просто ты мелкая и непонятливая, вот и приходится повторять до полного усвоения.

Дичь написал(а):

Так вот я тебе скажу, что твои угрозы баном смешны и нелепы и на людей старше 18-ти лет не влияют.

Ты забываешь, что возраст не по паспорту определяется. На Молчуна работает сей метод. А тебя просто не банили еще, поэтому ты не можешь ничего утверждать.

Дичь написал(а):

И еще небольшая тайна в качестве бонуса: жизнь людей, в отличие от твоей, не ограничивается этим форумом.

Тогда что ты паришься. Оставь форум тем, для кого ограничивается. Он был для таких создан, и он жил благодаря таким людям. А такие как ты его убили. Юконки всякие успешные с неисправимой ригидностью. Тех мы прогнали, но другие на смену пришли. Молчун из старой гвардии остался, он себя не любит. Его дрючат всем форумом уже не первый год. Это не преувеличение. Он сам в этом убежден, поэтому это так. Это его мир. Я с ним спорить тут не хочу. Как врач.

Дичь написал(а):

В интернете предостаточно мест, где можно потусить

Для нефобов, так. Туда и идите. А этот форум оставьте фобам. Я уже устал повторять. Вы уничтожили своей иной жизнью этот форум. Даже Ручка не является форматом для этого ресурса. Молчун и подавно. Ты тоже. Форум этот создавался не для таких как вы.

352

Tinctoria написал(а):

Лето на улице, выходные, а ты такая умная и дома сидишь. Не бывает такого: нормальные люди по выходным не запираются дома

Это у таких бездельниц, как ты выходные, а у меня работа)))

353

Torquemada написал(а):

Для нефобов, так. Туда и идите. А этот форум оставьте фобам. Я уже устал повторять. Вы уничтожили своей иной жизнью этот форум. Даже Ручка не является форматом для этого ресурса. Молчун и подавно. Ты тоже. Форум этот создавался не для таких как вы.

Ты здесь не командуешь и ничего не решаешь. Если мы уйдем, это будет не твое решение. Нашелся сын титана))) Из плацкартного вагона.

354

Torquemada написал(а):

Вообще Молчуна даже жалко. Потешное создание. Неразумное, но заставляет меня задуматься. Он называл меня "неудачником". Я сразу не задумался, потому что чужд таких проблем, это Молчуна они гнетут, раз уж заговорил. И я задумался, а почему так. Как может не повезти тому, кто ничего не делает? Не везет Молчуну! Именно он неудачник. С позиции абсолюта это так. А мне очень круто везет. То, что я живу, уже чудо. У меня компу фиг знает сколько лет, он кучу раз отказывался включаться, но потом я его разбирал, собирал заново и все в порядке. Мне всегда везло. Потому что я Господа благодарю за каждый такой случай. Поэтому мне всегда везет. Молчуну не везет с девками. А я фоб, мне нужно с ума сойти, чтобы мне на таком поприще не повезло. Фобы слишком осторожные в таких делах. Им в принципе не может не повезти. Иначе это не фобы, а такие типы как Молчун и Евг. Это разве фобы? В каком месте они фобы? Вот они точно неудачники. И биопроблемники, те самые, у них же горит, нуждаются они сильно, как Григорий25, поэтому и не везет. Это всегда так и везде. Надо быть немного пофигистом в таких делах, тогда повезет.

Он не ценит того, что ты ему даёшь адреналин и не проявляет к тебе  уважения.

Дичь написал(а):

Это у таких бездельниц, как ты выходные, а у меня работа)))

Желаю, чтобы тебя уволили  за прокрастинацию на рабочем месте, чтобы ты пополнила ряды безработных и еще чтобы ты заплатила штраф  за ущерб, причиненный работодателю.

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 18:16:53)

355

Tinctoria написал(а):

Желаю, чтобы тебя уволили  за прокрастинацию. Чтобы ты пополнила ряды безработных

И тебе счастья, богатства и радости, добрый человек)

356

Дичь написал(а):

И тебе счастья, богатства и радости, добрый человек)

Я беспокоюсь о благополучии руководства компании, а ты всего лишь смертная и работник из тебя неважный

357

Дичь написал(а):

Ты здесь не командуешь и ничего не решаешь.

Я решаю за себя. Считаю, вам тут не место. Вы такие же как "нормальные", полны дерьма, лицемеры. Молчун просто воплощение этого говнища. Таким тут не место. Еще меня "раковой опухолью" назвал. О себе снова пишет. Вы отпугиваете фобов реально, у которых херовая жизнь, и которых вы никогда не поймете. Ни ты, ни Элле, ни Молчун, вы все лишние тут. Просто я расслабился, и вы набежали толпой, паразиты, и засрали форум. Убили его фактически. Сейчас тру фоб сюда точно не зайдет. Из-за вас. Уж точно не из-за меня. Я защищаю этот форум от таких как вы.  Идите в свои социальные сети, куда хотите, этот форум не для вас создавался. А для трушников. Для общения, а не для лечения. Идите лечитесь в другом месте. Фобов лечить не надо. Вам не понять даже, что вы троллите. Идите на форум инвалидов, и там сидите, свои фоточки вывешивайте, рассказывайте как вы живете весело, а безногих калек обижайте, за то, что они безногие. Молчун уже упал до такого уровня. Меня пытается задевать, что я слабоумный. И ты за ним следом. Да если и слабоумный, то что, это повод меня гнобить? Ладно, Ручка, она на меня обижена, а с вами, что не так? Вы такими родились злобными? Вы уроды. Душа у вас черна. Идите в другое место, там свою желчь изливайте. Ты, Элле и Молчун, друг друга стоите, вы полны желчи. И не понимаете вы проблемы трушников, а только смеетесь, и издеваетесь. Этот форум точно не для этого создавался. Вы худший вид троллей. Капля тут как ты по злобности сравнимое создание было, но у Капли жизнь сложная. А у тебя нет оправданий.

Дичь написал(а):

Нашелся сын титана

Не тебе судить моего отца, ты его не знала. Он был настоящим титаном. Когда он умирал, то воды не просил. Он попросил меня его не кормить, потому он не жилец.

Tinctoria написал(а):

Он не ценит того, что ты ему даёшь адреналин и не проявляет к тебе  уважения.

Так я его тоже не уважаю. Странно, если бы он уважал меня.

358

Torquemada написал(а):

Сейчас тру фоб сюда точно не зайдет. Из-за вас

Не преувеличивай и не отожествляй себя с форумом. Что плохо для тебя - не есть плохо для форума. Для этого форума ты никто, ты его не создавал, не оплачивал и не поддерживал и по сути ты липучий паразит, не пропускающий ни единого поста и кормящийся чувствами беззащитных людей.  Пока не изживёшь в себе паразита, то люди будут тебя переодически травить. И ничего ты с этим не поделаешь, судьба у паразитов такая. 
А если что не нравится, то твоими же словами: создавай свой форум и там командуй.

Torquemada написал(а):

Не тебе судить моего отца, ты его не знала.

Никто твоего батю не судит, не истери. Ты сам себя назвал сыном титана. Твои слова.

Отредактировано Дичь (25-05-2018 20:27:13)

359

Torquemada написал(а):

Ты, Элле и Молчун, друг друга стоите, вы полны желчи. И не понимаете вы проблемы трушников, а только смеетесь, и издеваетесь. Этот форум точно не для этого создавался. Вы худший вид троллей.

"Добро и зло приемли равнодушно и не оспаривай глупца!" А.С. Пушкин

360

Tinctoria написал(а):

пока Бог не дал сына

А планируете или это просто, чтобы не зарекаться?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно