Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Torquemada написал(а):

Но зато практиковал ее несколько дней, даже на форум не выходил.

Так вот почему не заходил, бывает. Да и Ручка тоже было синхронно пропала, а я уже подумал, что она вернулась к тебе и вы вместе уехали в свадебное путешествие)) А оно вон как, всё гораздо прозаичнее.

422

Tinctoria написал(а):

Я развила в себе сиддхи, стала пранаедом (солнцеедом)

Врачам об этом расскажи, они тебе поставят диагноз. Даже Севастьяна до такого не дошла. Пыталась, но застряла на сыроедении.

423

Эд написал(а):

Так вот почему не заходил, бывает.

Не, то в марте было. Сейчас просто не заходил. Не было желания. Почитывал. Ручка вылезла, и я за ней. А так воздерживался.

424

keramogranit написал(а):

Действительно шалости... Целый день...А когда солнышко садиться?) Так то многие люди такие пранаеды....Работаешь допоздна, солнышко село, засыпает пранаед, просыпается холодильникосметатель)

Ночью я питаюсь вашей кровью, как вампир. Поэтому лучше не попадайтесь мне в руки по ночам 👹

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 23:26:09)

425

Tinctoria написал(а):

Ночью я питаюсь вашей кровью, как вампир. Поэтому лучше не попадайтесь мне в руки по ночам 👹

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:26:09)

Свою не советую. Я из Чернобыльской зоны. Моей только полы мыть)

426

У меня вообще крови нет. Вместо крови, кислота, как у чужих.

427

Torquemada написал(а):

У меня вообще крови нет. Вместо крови, кислота, как у чужих.

Давай я тебя  укушу и ты станешь вампиром, как и я и мы с тобой поселимся в средневековом замке, который стоит на высоком холме. Будем выходить ночью на форум и высасывать кровь  у плохих мальчиков и девочек

428

Катался сегодня на велике, по району своему, дальше не хотел,  ноги болели, вчера бегал спринт и разные упражнения на ноги делал. Да еще и от погоды голова болит сегодня. Наверное в четверг нормально выеду, маршрут примерно наметил, где поменьше машин и людей, еще буду стараться не наткнуться на собак, они опасные злюки)

429

Результаты занятий йогой отразились на моей фигуре сразу после 4 занятий : теперь брюки спадают, как с чужого плеча 😥 и они на мне в талии сильно висят, как на вешалке. Смотрится ужасно. У меня типа джоггеров, но без регулировки в талии, придётся покупать новые. Теперь  не знаю размер, какой сейчас стал 😥. Обычно я заказываю в интернет-магазине, без примерки, теперь придётся ехать по магазинам и примерять, чтобы найти подходящий размер

Отредактировано Tinctoria (05-06-2018 21:07:39)

430

Tinctoria написал(а):

Результаты занятий йогой отразились на моей фигуре сразу после 4 занятий : теперь брюки спадают, как с чужого плеча

А зачем ты натягиваешь брюки на плечи?😸

431

Дичь написал(а):

А зачем ты натягиваешь брюки на плечи?😸

😂😁А как можно сказать по-другому я не знаю 😹

🔂
сплю 4-5 часов в сутки, говорят, что долгожители спят тоже всего 5-6 часов в сутки. Раньше высыпалась только за 12-14 часов, а сейчас сплю по 5 часа в день и полна сил, благодаря занятиям йогой. Я понимаю почему : длительность сна полностью зависит от объема съеденного за день. Чем меньше есть, тем меньше спишь. Антигравитационные асаны, которые нейтрализуют негативное влияние гравитации на организм, прогибы и мостик, которые давят на зоны тела в области живота, надо делать исключительно на пустой желудок. Видимо, упражнения стимулируют работу внутренних органов, что есть вообще не хочется.
Так много свободного времени появилось, вчера гуляла до 10 часов ночи.

↕️
Родители написали, что пригласили своих левых родственников в гости. Я просто терпеть не могу гостей. Родители помешаны на посиделках с родственниками, кровь не делает людей ближе, но родственников не выбирают 😣

432

Tinctoria написал(а):

Родители написали, что пригласили своих левых родственников в гости. Я просто терпеть не могу гостей. Родители помешаны на посиделках с родственниками, кровь не делает людей ближе, но родственников не выбирают

А я наоборот люблю такое, обычно к приезду гостей накрывается стол и много вкусной еды появляется, но учитывая сколько ты ешь, то у тебя и мотивации нет гостей встречать) Первый минус йоги)

Tinctoria написал(а):

сплю 4-5 часов в сутки, говорят, что долгожители спят тоже всего 5-6 часов в сутки.

Чем старше человек, тем меньше ему надо сна.

433

Эд написал(а):

Чем старше человек, тем меньше ему надо сна.

эта разница между продолжительностью сна  и возрастом минимальна:

http://lime.ru/upload/medialibrary/c82/sleep%20parts.jpg

Эд написал(а):

А я наоборот люблю такое, обычно к приезду гостей накрывается стол и много вкусной еды появляется

😁

434

Tinctoria написал(а):

эта разница между продолжительностью сна  и возрастом минимальна:

Что-то не нашел себя в твоей таблице. Я сплю часов 10, не меньше. Надо продлить твою таблицу влево, чтобы меня там найти.

435

Torquemada написал(а):

Что-то не нашел себя в твоей таблице. Я сплю часов 10, не меньше. Надо продлить твою таблицу влево, чтобы меня там найти.

По 10 часов в сутки спят те, у кого ни работы, ни заботы 😋😁

436

Tinctoria написал(а):

Раньше высыпалась только за 12-14 часов, а сейчас сплю по 5 часа в день и полна сил, благодаря занятиям йогой.

У меня снижение времени на высыпание всегда означает, что растет уровень тревоги. Даже если все хорошо, 4-5 часов поспала и бодрая. Значит началось. Хорошее казалось бы настроение перетекает в трясучку и заканчивается впаданием в спячку и тотальной утомляемостью. Я к тому что иногда хорошие вроде бы изменения в организме могут означать тетю Маню (что-то типа маниакальных фаз). Особенно учитывая, что ты раньше жаловалась на то, что ничего не можешь делать, а сейчас хватает сил аж на 2 часа ежедневной йоги, прогулки длительные и все это на голодный желудок. Это гадость незаметно подкрадывается и переносится мягко говоря тяжело.

Tinctoria написал(а):

Я понимаю почему : длительность сна полностью зависит от объема съеденного за день. Чем меньше есть, тем меньше спишь.

Ну, не полностью. Но на голодный желудок ранние подъемы даются легче) А для других лучшим снотворным является стакан молока или кефира (та же еда). Обменки разные, наверное.

437

Tinctoria написал(а):

сплю 4-5 часов в сутки, говорят, что долгожители спят тоже всего 5-6 часов

нет этого мало.  чтоб организм отдыхал надо часов 8 и тогда  здоровье будет. я тож плохо сплю гдето часа по 4 и чувствую себя разбитым  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif .счастье когда выходные тогда высыпаюсь.

Отредактировано sbr783 (09-06-2018 03:36:40)

438

keramogranit написал(а):

У меня снижение времени на высыпание всегда означает, что растет уровень тревоги. Даже если все хорошо, 4-5 часов поспала и бодрая. Значит началось. Хорошее казалось бы настроение перетекает в трясучку и заканчивается впаданием в спячку и тотальной утомляемостью. Я к тому что иногда хорошие вроде бы изменения в организме могут означать тетю Маню (что-то типа маниакальных фаз). Особенно учитывая, что ты раньше жаловалась на то, что ничего не можешь делать, а сейчас хватает сил аж на 2 часа ежедневной йоги, прогулки длительные и все это на голодный желудок. Это гадость незаметно подкрадывается и переносится мягко говоря тяжело.

Надо понаблюдать за состоянием здоровья, время покажет. Мне пока непонятно, что происходит.

Отредактировано Tinctoria (09-06-2018 09:41:39)

439

Эд написал(а):

Чем старше человек, тем меньше ему надо сна.

Не не)))
Чем старше человек, тем больше ему лет!👆🏻

440

Вчера до 11 ночи слонялась по городу. А сегодня лежу весь день 😬.

441

Дичь написал(а):

Не не)))
Чем старше человек, тем больше ему лет!

Тут я тебя поддержу. Тинктория опять выдумывает что-то. Тинктория это не реализовавшая себя Севастьяна реально. Муж правильно делает, что с ней не разговаривает. Иначе бы зубы ей выбил. Баба без зубов это некрасиво. И кушать ей сложно будет. Поэтому мужик молодец! Я его напрасно ругаю, он умный. Но все же виноват в том, что такую жену себе выбрал. Это его вина. Тинктория пишет, что он не виноватый, его заставили. Я прям представляю, как сестра Тинктории ведет обоих под венец с двустволкой. Шаг влево, шаг вправо... Но у людей даже в этом случае был выбор. Они его сделали. А теперь говорят, что они ни в чем ни виноваты. Они просто безответственны. Тинктория уж точно.

442

Torquemada написал(а):

Тут я тебя поддержу. Тинктория опять выдумывает что-то. Тинктория это не реализовавшая себя Севастьяна реально. Муж правильно делает, что с ней не разговаривает. Иначе бы зубы ей выбил. Баба без зубов это некрасиво. И кушать ей сложно будет. Поэтому мужик молодец! Я его напрасно ругаю, он умный.

А ты бери пример с него, больше никогда не разговаривай со мной, я только рада буду

Torquemada написал(а):

Но все же виноват в том, что такую жену себе выбрал. Это его вина. Тинктория пишет, что он не виноватый, его заставили. Я прям представляю, как сестра Тинктории ведет обоих под венец с двустволкой. Шаг влево, шаг вправо... Но у людей даже в этом случае был выбор. Они его сделали. А теперь говорят, что они ни в чем ни виноваты. Они просто безответственны. Тинктория уж точно.

Я никогда не сдаюсь и борюсь до последнего. Если вижу свет в конце тоннеля, я иду на свет. Он вытащил меня из грязи в князи, оградил меня от сестры - мрази. На этот брак я решилась от отчаяния и невольно стала соучастницей обмана, обманула и ввела в заблуждение и себя и мужа

443

Tinctoria написал(а):

А ты бери пример с него, больше никогда не разговаривай со мной, я только рада буду

Сама с него пример бери, это твой муж. Я его точно не выбирал. Я по твоей логике еще более достойный человек, чем твой муж, поэтому не лезь ко мне со своей фигней. Я тебя об этом прошу еже не первый десяток лет. Может, утрирую. Но все к тому идет. Не первый год, точно.

Tinctoria написал(а):

Он вытащил меня из грязи в князи, оградил меня от сестры - мрази.

Ой, какой герой. Девочки, вы слышали, у кого есть такие сестры? Пишите мне срочно, я вас спасу. Я благородный человек. Пришел в этот мир, как свет, чтобы указать вам правильный путь. Все пишем мне в личку. Срочно пишем! Я намного круче и достойней, чем муж Тинктории. У меня достоинство хотя бы функционирует. Хорошо, плохо, но как-то фурычит еще, отмазываться и прикрываться Христом точно не стану. Так что я намного круче и правильней, подарю вам рай.

Свернутый текст

Только не забываем, что в раю ходили голыми, босыми, и питались ворованными яблоками. Хуже не будет. Это я гарантирую.

444

Torquemada написал(а):

Сама с него пример бери, это твой муж. Я его точно не выбирал.

Зачем тогда одоряешь его отношение ко мне? С ним у меня такие ощущения, что разговариваю со стеной

Torquemada написал(а):

Я по твоей логике еще более достойный человек, чем твой муж, поэтому не лезь ко мне со своей фигней. Я тебя об этом прошу еже не первый десяток лет. Может, утрирую. Но все к тому идет. Не первый год, точно.

Ты сам даешь мне повод  выносить тебе мозги!

Torquemada написал(а):

Ой, какой герой. Девочки, вы слышали, у кого есть такие сестры? Пишите мне срочно, я вас спасу. Я благородный человек. Пришел в этот мир, как свет, чтобы указать вам правильный путь.

Я считаю, что должна ему в ноги кланяться за то, что вытащил меня из под юбки сестры, освободил меня от деспота, тирана, это объективное основание для благодарности, поэтому я никогда не смогу его послать в лес.

Torquemada написал(а):

Я намного круче и достойней, чем муж Тинктории. У меня достоинство хотя бы функционирует. Хорошо, плохо, но как-то фурычит еще, отмазываться и прикрываться Христом точно не стану. Так что я намного круче и правильней, подарю вам рай.

Он тебе не конкурент, он старше нас 😥, ты намного обищительней него, с тобой интереснее

445

Tinctoria написал(а):

Я считаю, что должна ему в ноги кланяться за то, что вытащил меня из под юбки сестры, освободил меня от деспота, тирана, это объективное основание для благодарности, поэтому я никогда не смогу его послать в лес.

И чем ты его отблагодарила? Нелюбовью?

446

Дичь написал(а):

И чем ты его отблагодарила? Нелюбовью?

Он делал все это для меня не за "спасибо наверное,  я многим ему обязана, тогда я была на грани безумия. Женщина устроена так, что платит благодарностью, а мужчина наверное не будет таким благодарным, как женщина, потому что не любит показывать свои слабости

Отредактировано Tinctoria (09-06-2018 22:14:26)

447

Tinctoria написал(а):

Он делал все это для меня не за "спасибо"

Это как? А за что?

Tinctoria написал(а):

Зачем тогда одоряешь его отношение ко мне? С ним у меня такие ощущения, что разговариваю со стеной

Как ты сама думаешь, почему? Тебя как жену не волнует, почему твой муж так себя ведет? У вас вообще были нормальные семейные отношения? Вы вместе обедаете, смотрите фильмы, ходите к его родным, навещаете дочку, о чем-то разговариваете, планируете? По твоим рассказам складывается ощущение, что вы живете в разных частях дома и даже не здоровайтесь.

448

keramogranit написал(а):

навещаете дочку

Какую дочку?

449

keramogranit написал(а):

Он делал все это для меня не за "спасибо"

Это как? А за что?

Он только в пьяном виде говорит, что чувствует, однажды он сказал: " какой я был идиот раньше, думал, ты любила меня" . Он верующий христианин,  девственник из принципиальных соображений. Не умудренный опытом.

keramogranit написал(а):

Зачем тогда одоряешь его отношение ко мне? С ним у меня такие ощущения, что разговариваю со стеной

Как ты сама думаешь, почему?

Потом что, когда довольно своих проблем, нет желания выслушивать чужие. Он скептик, как и Торквемада и пренебрежительно относиться к психологическим и эмоциональным проблемам. Он думает, что если человек сыт, одет, обут, физически здоров — значит с ним все в порядке.

keramogranit написал(а):

Тебя как жену не волнует, почему твой муж так себя ведет?

Я считаю, что это не повод для развода

keramogranit написал(а):

Вы вместе обедаете, смотрите фильмы, ходите к его родным, навещаете дочку, о чем-то разговариваете, планируете?

никак не проводим вместе время, не общаемся, такой молчун попался 😥, хотя я очень люблю разговорчивых, а у нас молчаливая женщина+молчаливый мужчина. Он все время молчит и наводит скуку. Общения ноль. Когда что то спрашиваю отвечает мягко говоря  неохотно , ему даже и слова нельзя говорить,
И вообще нам не о чем общаться, он ненавидит пустые разговоры. Мы с ним слишком разные может поэтому увлечения и вкусы разные во всем
Мы очень тяжело притерлись к друг другу, раньше было еще хуже

keramogranit написал(а):

По твоим рассказам складывается ощущение, что вы живете в разных частях дома и даже не здоровайтесь

сидим каждый у монитора мне некомфортно в гнетущем молчании тишина очень напрягает, я не люблю говорить а люблю слушать, но приходится заставлять себя рассказывать про быт, типа про погоду и т. Д. А муж кратко отвечает :"да, нет, не знаю" если в хорошем настроении, а если в плохом его бесит

450

Tinctoria написал(а):

Он только в пьяном виде говорит, что чувствует, однажды он сказал: " какой я был идиот раньше, думал, ты любила меня"

Страдает мужик. Какой из него молчун, видимо в этих словах и кроется его обида и разочарование, говорит открыто. Ты хоть его пьяного хвали, жалей, может на трезвую вспомнит, оттает.   Ты его пожалеешь, он тебя может быть. Раз вы уже так решили терпеть до конца. Может эта неизбежность и станет причиной для нового узнавания друг друга с чистого листа, ведь было что-то о чем он сейчас скучает, что называет "думал любила", а если ему будет комфортно, то и тебе тоже будет легче.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно