Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

north_star написал(а):

у нас бобры повсплывали наконец  их там кормят  такие классные! особенно когда им яблоки кидают и они их с аппетитом лопают-грызут

Повсплывали? Только с зимовки вышли? Людей не боятся?

602

Tinctoria написал(а):

Моя жизнь даже интереснее, чем твоя. Ты сошёл с ума от одиночества, что опустился до того, что начал общаться с насекомыми!

С ними конструктивней чем с тобой диалог выстраивается. У нас взаимопонимание.

Я даже предсказателем неплохо работаю. Самолеты улетели, как и предсказывал. Авиация штука ненадежная. То ли дело танки. Танков пока не видно, но они  придут, это же танки. Танки это надолго, с ними позиционные бои только возможны, даже если прибегнуть к радикальным средствам. Они у соседей спрячутся, накопят силы и придут. С танками не заскучаешь. Они мне вместо фитнеса и йоги. Это целая философия. БМП, просто танки, пехота. Все дохнут, а потом круг повторяется.

603

Tinctoria написал(а):

Да форум стал безлюдным, ни постов, ни тем, ни обсуждений, постараемся не дать ему умереть, дождемся и посмотрим, как долго ещё протянет и когда полностью затихнет

Я не пишу, потому как работать заставили, времени только читать хватает, и то половину отсеиваю.

604

Собираюсь навестить родителей, которых очень долго не видела. Еще возможно встречусь с одноклассниками, хотя вряд ли, я их не видела почти 20 лет и сейчас страшно 😥. Все люди из прошлого вызывают мрачные, болезненные воспоминания 😥, любое травмирующее воспоминание вызывает у меня слезы 😥,  терзает душу 😫, психолог советовала мне, что стоит себя перебороть и признаться людям с которыми мне довелось пережить боль, стыд и т. д, что наделала ошибок и была неправа.  Это поможет сделать плохие воспоминания менее навязчивыми. Но люди хотят отдохнуть, повеселиться, и вряд ли будет возможность затронуть грустные темы. Мне становится легче во всем признаться самой себе и этого достаточно.
Еще мой родственник, пригласил на свою свадьбу, но я туда точно не поеду, я дрожу от ужаса, если
пригласят к микрофону поздравить молодых 😱
Я раньше из-за депрессии и сф впадала в состояние аффекта, утрачивая контроль за собой. Мне обидно и горько за свою искалеченную жизнь и особенно за причинение боли своим друзьям и близким 😫😥. Я каюсь за свое поведение и мне стыдно смотреть им в глаза 😥😫. Я стала зверем, изолировалась ото всех.

Отредактировано Tinctoria (15-06-2018 20:50:13)

605

Tinctoria, никогда не поздно начать жизнь с чистого листа.

606

Tinctoria написал(а):

Но люди хотят отдохнуть, повеселиться, и вряд ли будет возможность затронуть грустные темы.

Как знать, может они ждут от тебя немного другого, можно будет поговорить искренне, пока ещё есть такая возможность.

607

лежу и плачу. Воспоминания о семье стали триггером, который запустил во мне бурную реакцию: так как у нас общие родители, нам придётся увидеться с сестрой, потому что я не хочу показаться не учтивой, она придиралась к любой мелочи, все ей было не так и житья не давала: "не так стоишь, не так сидишь ". Если лежу :"опять ты лежишь, дел по дому полно!", запрещала мне даже думать:"моя дорогая, о чем ты думаешь? ". очень любит выпытывать у меня лаской и трюками- о чем я думаю. Задает личные вопросы, входит в доверие, чтобы выведывать всю информацию обо мне и использует  для шантажа или чтобы меня морально унизить,
Решает, что мне носить, что есть, как себя вести, с кем дружить, куда ходить и т. д.
Потом упивается своей властью надо мной, не давала мне и шагу ступить без ее разрешения и одновременно требовала самостоятельности. Запрещала  быть собой и оправдывает унижения любовью, сопротивление расценивает, как равнодушие
Хотелось лечь на землю, забиться в истерике, а она в такой ситуации, стоит надо мной, лежачей и требует, чтобы я пректратила, нельзя ни плакать, ни смеяться, ни ненавидеть, ни жаловаться. А требует за это благодарность и признание.

Боюсь ее, я не знаю, как мне себя вести, если этот кошмар еще раз повториться, я умру, ей Богу. Хоть и боюсь смерти, но любая мысль о сестре, пробуждают во мне страшные воспоминания и ужас. До сих пор мне снятся об этом кошмары.

Сестра поселила наших родителей в своей запасной квартире, но не оформила на них, а оставила на своё имя.
Я боюсь ехать в эту квартиру, где живут мои родители, потому что, она будет опять шантажировать и манипулировать мною, что приехала в ее квартиру, несмотря на то, что я еду к родителям, а не к ней. Она будет запрещать мне все подряд, типа пока находишься в моей квартире, будешь подчиняться мне: будет ограждать от всего, что мне нравится : запретит мне пойти встретиться с друзьями, контролировать, что читать, слушать, смотреть, чем увлекаться.

Отредактировано Tinctoria (16-06-2018 02:11:21)

608

Tinctoria
Что ты скулишь вообще. Ручка меня бросила, потому что я ей обещал, что я буду как твоя сестра, а реально как тюлень себя вел целыми днями. Это намного хуже. Твоя сестра к тебе точно не равнодушна была, и внимательна. Любая девушка об этом мечтает, чтобы к ней так парень относился. Только когда с любовником запасет, поймет, что что-то не так, а намеков не понимает, мужики все козлы бесчувственные. То ли дело девки, такие как твоя сестра, на таких молиться надо. На меня всем насрать. Кто бы мной занялся. Я разлагаюсь, и всем плевать. Как твоему мужу на тебя. Такую жену я себе не хочу. У меня вон есть пустая консервная банка, она как твой муж в точности. Хотя нет, она получше, там что-то было вкусное, мясное.

Tinctoria написал(а):

Сестра поселила наших родителей в своей запасной квартире, но не оформила на них, а оставила на своё имя.

Ответственная баба. А такие, как ты, только скулить могут, что на них не оформляют лохи квартиры.

Эд написал(а):

никогда не поздно начать жизнь с чистого листа

Ога. В детство впасть никогда не поздно.

609

Torquemada, ты даже незначительные выносы мозга, истерики и драмы не терпишь, вряд ли ты бы позволил себя затравить и запугать

610

Tinctoria написал(а):

ты даже незначительные выносы мозга, истерики и драмы не терпишь, вряд ли ты бы позволил себя затравить и запугать

Позволил таки. Мне некуда было деваться, как тебе от мужа. К правосекам я бы точно не побежал сдаваться, пусть лучше родные ноги меня бьют.

611

Torquemada написал(а):

Позволил таки. Мне некуда было деваться, как тебе от мужа. К правосекам я бы точно не побежал сдаваться, пусть лучше родные ноги меня бьют.

У тебя каша в голове!  Неправильно анализируешь и сравниваешь несравнимые вещи:жизнь, которую я веду сейчас – это рай, по сравнению с жизнью с деспотом и тираном - сестрой, которая довела меня до того, что я перестала хотеть жить и стала овощем, а чужие личные границы надо уважать
Я сбежала от гиперопеки и тотального контроля, после семейной тюрьмы, сейчас приходится заново учиться жить.

612

Tinctoria написал(а):

лежу и плачу. Воспоминания о семье стали триггером, который запустил во мне бурную реакцию: так как у нас общие родители, нам придётся увидеться с сестрой, потому что я не хочу показаться не учтивой, она придиралась к любой мелочи, все ей было не так и житья не давала: "не так стоишь, не так сидишь ". Если лежу :"опять ты лежишь, дел по дому полно!", запрещала мне даже думать:"моя дорогая, о чем ты думаешь? ". очень любит выпытывать у меня лаской и трюками- о чем я думаю. Задает личные вопросы, входит в доверие, чтобы выведывать всю информацию обо мне и использует  для шантажа или чтобы меня морально унизить,
Решает, что мне носить, что есть, как себя вести, с кем дружить, куда ходить и т. д.
Потом упивается своей властью надо мной, не давала мне и шагу ступить без ее разрешения и одновременно требовала самостоятельности. Запрещала  быть собой и оправдывает унижения любовью, сопротивление расценивает, как равнодушие
Хотелось лечь на землю, забиться в истерике, а она в такой ситуации, стоит надо мной, лежачей и требует, чтобы я пректратила, нельзя ни плакать, ни смеяться, ни ненавидеть, ни жаловаться. А требует за это благодарность и признание.

Боюсь ее, я не знаю, как мне себя вести, если этот кошмар еще раз повториться, я умру, ей Богу. Хоть и боюсь смерти, но любая мысль о сестре, пробуждают во мне страшные воспоминания и ужас. До сих пор мне снятся об этом кошмары.

Похоже на моё с родителями, как у тебя с сестрой))
Нормально встречаться с ними я так и не научилась (предпочитаю вообще не встречаться). (Только они стареют, когда-нибудь им понадобится моя помощь... что делать буду - не знаю)
И ещё, об этом стыдно кому-то сказать. Не люблю выглядеть (а получается, что выгляжу) взрослой олигофренкой, которая боится находиться рядом с родителями))
Но сестра - это другое. (Хотя бы христианская религия не велит её почитать, как отца и мать своих))
Сестру можно троллить.  Пусть она будет жертвой. Подсыпать ей слабительного, и снотворного. Повторять за ней фразы, как попугай (это весело и бесит); я так в школьном возрасте троллила старшую двоюродную сестру))). Искренне интересоваться её проблемами (со здоровьем, личной жизнью, финансами), и мочить побольнее.
Вы - сёстры, и если не приятели, то конкуренты..

Отредактировано Джейн Доу (16-06-2018 12:28:30)

613

Уже третью социофобку в этом месяце пытаюсь погулять вытащить, такая погодка на улице, вчера так волновался целый вечер, но она, похоже, продинамила, зафобилась  :sceptic: Но ничего, я при такой жаре наверняка в этом месяце хотя бы похудею на кг десять и красавчиком стану, настроение неплохое :) )

Отредактировано Молчун (16-06-2018 13:27:12)

614

Молчун написал(а):

Уже третью социофобку

извращенец http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif те не стыдно портить социофобок?

Отредактировано sbr783 (16-06-2018 13:49:37)

615

Tinctoria написал(а):

У тебя каша в голове!

А у тебя прям мышление робота) Поломанного, разве что. От тебя такие предъявы не принимаются, кого-нибудь другого поищи, пусть с меня спросит.

Джейн Доу написал(а):

Повторять за ней фразы, как попугай (это весело и бесит)

Если тебе  в ответ морду разорвут в куски, на всю жизнь уродливой останешься, то заслужила. Не надо бесить людей! Однажды могут и сбеситься. А ты нападаешь на тех, кто сдачи дать не может? Я так делал, привык. Но меня переучили. Именно методом рваной рожи. Спокойней стал. А то тоже любил передразнивать. Типа защитная реакция. Другие люди, тоже люди. Та же сестра Тинктории, она тоже от чего-то защищается. Я не вижу причин ее обсирать, а Тинкторию вижу, она гнобит сестру, а не наоборот. Хотя та ей ничего уже давно не делает. На форуме уж точно. Это Тинктория полна говна.

616

sbr783 написал(а):

те не стыдно портить социофобок?

Ему стыдно не портить. У него такие инстинкты.

617

Torquemada написал(а):

Если тебе  в ответ морду разорвут в куски

Да, в ситуации Тинктории с сестрой, есть вариант огрести от сестры ещё больше.
Некогда искать пруфы, но был такой учёный А.Лабори, кое-что сделал в том числе в нейрофизиологии.. так вот, когда подопытных крыс заперли вместе, как Тинкторию с сестрой в квартире родителей, то здоровых реакций на  стресс может быть две: или убегать, или бороться; остальные реакции-нездоровые (типа торможения), и ведут к ухудшению состояния индивида.
Я бы посоветовала Тинктории "подготовиться" к быстрому бегству в случае чего, или к борьбе.  А если молча терпеть наезды сестры все те дни, что она проведёт вместе с сестрой, то потом может быть хуже.
Хотя, может, всё у них изменилось за эти годы, и Тинктория уже не будет испытывать стресс рядом с сестрой.

Отредактировано Джейн Доу (16-06-2018 19:21:02)

618

Torquemada написал(а):

Хотя та ей ничего уже давно не делает

Радуйся, что тебя такая проблема не коснулась, это сестра навязывалась ко мне, а не я к ней

619

Джейн Доу написал(а):

Да, в ситуации Тинктории с сестрой, есть вариант огрести от сестры ещё больше.

Ты не права. Сестра Тинктории как раз себя так не поведет. Тинктория, может. Кудряшка, точно могла. А сестра Тинктории, точно нет, такие привыкли себя контролировать.

Джейн Доу написал(а):

Я бы посоветовала Тинктории "подготовиться" к быстрому бегству в случае чего, или к борьбе.

Я бы посоветовал ей просто заткнуться.

Tinctoria написал(а):

Радуйся, что тебя такая проблема не коснулась, это сестра навязывалась ко мне, а не я к ней

Еще как коснулась, у меня был отец-тиран. В отличие от твоей сестры он мог и физически меня наказать. Вплоть до угрозы убийства. Гриша тут меня поймет, ты нет. Сестра о тебе заботилась, а мы были обузой для своих родных, те бы убили нас с радостью, если бы потеряли над собой контроль, или имели такое право по закону.

Отредактировано Torquemada (16-06-2018 20:51:44)

620

Torquemada написал(а):

Сестра о тебе заботилась

Torquemada написал(а):

В отличие от твоей сестры он мог и физически меня наказать

Лучше бы меня наказывала, чем под видом любви внушала мне, что я ничтожество

Torquemada написал(а):

Я бы посоветовал ей просто заткнуться.

После тебя

621

Tinctoria написал(а):

Лучше бы меня наказывала, чем под видом любви внушала мне, что я ничтожество

Думаешь, мне отец это не внушал? Это основа! Он мне с утра до ночи открытым текстом втирал, что я дерьма кусок и из меня ничего никогда не получится. Бил он меня до кучи. Просто когда нервы у него не выдерживали. Когда я отказывался подчиняться, например. Я был непослушный. Такую, как ты, он бы быстро забил под шконку. И любую бы забил, женщин он за людей не держал. Если бы ты себя человеком объявила, то он бы тебя начал по башке херачить так, что ты бы поняла, что он хочет тебя убить, тогда бы поумнела.

622

Tinctoria написал(а):

под видом любви внушала мне, что я ничтожество

Ручка мне открытым текстом втирала, что я ничтожество. И так было. Она работает, а я сижу дома целыми днями, смотрю ютуб. Это не ничтожество? Твоя сестра хотя бы прикрывалась чем-то. Она заботилась о тебе. Ни Ручка, ни мой отец обо мне не заботились в такой мере, они не боялись меня обидеть. Если я их раздражал, то они раздражались. И я их могу понять. Ручка выйдет, скажет, что правильно написал, ничего не делал абсолютно целыми днями, даже чтобы помылся, надо его заставить. Не сильно заставлять, просто надо проявить активность, иначе будет сидеть грязным. И нах такое в доме? И ты не нужна своей сестре была. Ты сидела целыми днями, подавленная, думала, как отвлечься от реальности, а может даже и огрызалась в ответ, верно? Объективно ты ничтожество в ее глазах, она имеет право тебе такую оценку давать. Ты натуральный паразит. Она явно не как ты жила, и паразит ей был не нужен в доме. И мой отец тоже покупал еду, и даже стирал мои труселя в тазу, вынужденно. Он имел право меня гнобить. Потому что я ничего не делал, кроме как сидел, затравленный, пытался отвлечься от реальности, и огрызался, если он сильно на меня давил. Это натуральный паразит. Даже хуже чем ничтожество. И ты такая же. Ничтожеством ты стала при муже, а при сестре была паразитом.

Отредактировано Torquemada (16-06-2018 21:41:51)

623

Torquemada написал(а):

Думаешь, мне отец это не внушал? Это основа! Он мне с утра до ночи открытым текстом втирал, что я дерьма кусок и из меня ничего никогда не получится. Бил он меня до кучи. Просто когда нервы у него не выдерживали. Когда я отказывался подчиняться, например. Я был непослушный. Такую, как ты, он бы быстро забил под шконку. И любую бы забил, женщин он за людей не держал. Если бы ты себя человеком объявила, то он бы тебя начал по башке херачить так, что ты бы поняла, что он хочет тебя убить, тогда бы поумнела.

У отца нет инстинкта папы, а у женщин материнский инстинкт очень силён, поэтому гиперопека свойственна только женщинам, которые хотят признания о том, какие они хорошие, заботливые матери /сестры. Грань между гиперопекой и заботой - степень самостоятельности гиперопекаемого, мне было невыносимо, она совсем не давала мне свободы.

624

Torquemada написал(а):

И ты не нужна своей сестре была. Ты сидела целыми днями, подавленная, думала, как отвлечься от реальности, а может даже и огрызалась в ответ, верно? Объективно ты ничтожество в ее глазах, она имеет право тебе такую оценку давать. Ты натуральный паразит. Она явно не как ты жила, и паразит ей был не нужен в доме

Она заманила меня в ловушку и сделала меня психологически зависимой от ее мнения

Torquemada написал(а):

Ручка мне открытым текстом втирала, что я ничтожество.

Речь об отношениях с кровными родственниками. А связь между не кровными родственниками, легко прервать

Отредактировано Tinctoria (16-06-2018 21:45:22)

625

Tinctoria написал(а):

У отца нет инстинкта папы, а у женщин материнский инстинкт очень силён

Ты заложник стереотипов, реальности поэтому не осознаешь. Я просто смотрю вокруг, и вижу, что есть отцы с сильным родительским инстинктом, и есть матери без материнского инстинкта почти. У моей кузины так было, когда ребенок родился. Она его матери уже спихивала, говорила что-то типа "Забери, мама, иначе я этого выблядка прикончу, спать не дает", по смыслу именно это, я в ужасе был. Я сказал "Как так, я для своей матери дороже жизни был". Тетка тогда вздохнула, сказала "У тебя хорошая мать была, а тут видишь, какая". Не осудила дочь явно. Она ее обычно хвалит, хорошая мать. Но дочка у нее для себя родила, и намучилась, кесарево ей делали, не пролез. Мучилась недели две вроде. Так что, у нее есть причины ребенка не любить. Хотя, я считаю, что это фигня. Все же с Ручкой нам не стоит семью создавать, ей я не смогу сказать "Ну, порвалась у тебя жопа, и что?". О ребенке надо думать. А то, что ноги не ходят, таз на болтах, это не то, о чем должна говорить счастливая мать. Я быстро своей жене такое объясню. Ручке бы не смог. Я ее слишком люблю. Надо любить своих детей. А не себя, или жену. Сдохла при родах, значит Господу так угодно, так надо мыслить. Надо быть готовым к такому исходу. Всем. Главное, ребенка спасти. Иначе нет смысла рожать.

626

Tinctoria написал(а):

Она заманила меня в ловушку и сделала меня психологически зависимой от ее мнения

Так это твоя проблема, ты же позволила себя в ловушку загнать. Такая точка зрения тоже имеет право на жизнь, и она более конструктивная, чем твоя. Это как сказать, что есть выбор между нытьем, что баб насилуют по ночам, которые в коротких юбках ходят, и не провоцировать насильников. Второй выбор, достоин человека, первый нет, только скотины.

Tinctoria написал(а):

Речь об отношениях с кровными родственниками. А связь между не кровными родственниками, легко прервать

Не всегда. И кроме того, я отца привел в пример, от него бы я сбежал с радостью, но некуда было бежать. И вообще ты чушь пишешь. Родство не имеет значения. Если муж над тобой начнет издеваться, то ты тоже от него никуда не убежишь. И виновата ты только сама. У меня зуб надо лечить, я не лечу, а когда заболит, начну причитать, что мне виновата жестокая объективная реальность и причинно-следственные связи в ней. Жертвы домашнего насилия часто так скулят, я поэтому их не слушаю. Для меня, жертва, это когда в подворотне незнакомцы изнасиловали, а если тебя муж начнет трахать бутылкой в задницу и порвет жопу, то виновата будешь ты сама. Всегда есть выбор, можно растянуть жопу, чтобы не порвалась, или уйти от такого супруга. Как с зубами ситуация. Если заболит, то виноват будет только тот, у кого болит. Если человек, конечно, не ребенок. Ты не ребенок, поэтому виновата сама.

627

Tinctoria написал(а):

так как у нас общие родители, нам придётся увидеться с сестрой, потому что я не хочу показаться не учтивой

Может, есть смысл все таки сделать так, чтобы с ней не видеться? Кому от этой встречи будет лучше? Сестре разве только. Сейчас, похоже, у тебя нет достаточного внутреннего ресурса, кроме как по прежнему вести себя как маленькая испуганная девочка в случае встречи, и такого исхода ты боишься. Как то обьяснить родителям что не хочешь видеться с ней, а лучше вообще обойти это под каким то предлогом.

628

Torquemada написал(а):

Ты заложник стереотипов, реальности поэтому не осознаешь. Я просто смотрю вокруг, и вижу, что есть отцы с сильным родительским инстинктом, и есть матери без материнского инстинкта почти. У моей кузины так было, когда ребенок родился. Она его матери уже спихивала, говорила что-то типа "Забери, мама, иначе я этого выблядка прикончу, спать не дает", по смыслу именно это, я в ужасе был. Я сказал "Как так, я для своей матери дороже жизни был". Тетка тогда вздохнула, сказала "У тебя хорошая мать была, а тут видишь, какая". Не осудила дочь явно. Она ее обычно хвалит, хорошая мать. Но дочка у нее для себя родила, и намучилась, кесарево ей делали, не пролез. Мучилась недели две вроде. Так что, у нее есть причины ребенка не любить. Хотя, я считаю, что это фигня. Все же с Ручкой нам не стоит семью создавать, ей я не смогу сказать "Ну, порвалась у тебя жопа, и что?". О ребенке надо думать. А то, что ноги не ходят, таз на болтах, это не то, о чем должна говорить счастливая мать. Я быстро своей жене такое объясню. Ручке бы не смог. Я ее слишком люблю. Надо любить своих детей. А не себя, или жену. Сдохла при родах, значит Господу так угодно, так надо мыслить. Надо быть готовым к такому исходу. Всем. Главное, ребенка спасти. Иначе нет смысла рожать.

По твоему если тиран разрушает жизнь, надо это терпеть и молча нести крест? Я не рабыня и  имею право на свободу!

=^_^= написал(а):

Может, есть смысл все таки сделать так, чтобы с ней не видеться? Кому от этой встречи будет лучше? Сестре разве только. Сейчас, похоже, у тебя нет достаточного внутреннего ресурса, кроме как по прежнему вести себя как маленькая испуганная девочка в случае встречи, и такого исхода ты боишься. Как то обьяснить родителям что не хочешь видеться с ней, а лучше вообще обойти это под каким то предлогом.

Если поеду начнётся все заново, придётся навсегда распрощаться с родителями (единственное, что меня с ней связывает), я передумала ехать. Мой психолог советовала отказываться от навязчивой помощи и советов сестры, мол за совет спасибо, но я сама решу что и как делать и что лучше не останавливаться у нее, чтобы не давать повод собой манипулировать, сестра начинает требовать, чтобы я выслушивала ее морали, нравоучения и ставит ультиматум : или подчиняйся  или уходи.
Но когда я говорю "нет", сестра начинает играть в обиженку, чтобы навесить на меня чувство вины, типа :"я для тебя стараюсь из любви к тебе, а ты неблагодарная!" и т. д: бесконечные упреки, слезы, жалобы.

Отредактировано Tinctoria (17-06-2018 11:27:42)

629

Tinctoria написал(а):

По твоему если тиран разрушает жизнь, надо это терпеть и молча нести крест?

Каждый выбирает для себя. Ты же терпела сестру, значит тебя это устраивало. Такой вывод напрашивается. Если человек просто говорит, что ему что-то не нравится, то это просто слова. Пустые ничего не значащие слова.

Tinctoria написал(а):

Я не рабыня и  имею право на свободу!

Спартак блин) Ты не рабыня, ты паразит, и тебя устраивает такое положение дел. Тебя однажды муж выгонит на улицу, и ты будешь долго удивляться, как так... Я бы тебя выгнал, потому что ты не рабыня, а от паразитов разумные люди избавляются. Только такие терпилы как твой муж терпят. Непонятно зачем. Какой ему с тебя профит, вообще не ясно. Он просто терпила и лох. Однажды придет на Небо, а Господь ему скажет "Иди отсюда, лох", а твой муж ответит "Я уже в ад ходил, оттуда прогнали". Господь скажет "И мне ты тоже нахер не усрался! Иди отсюда, лох, тебе сказали. Куда хочешь, иди. Забирай свою дуру и валите подальше от Рая. Вам тут не рады!".

630

sbr783 написал(а):

извращенец http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif те не стыдно портить социофобок?

наоборот, протягиваю руку :dontcare: нужно ведь быть ответственным, за того, кого приручаешь  :confused:  (стресс)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно