Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Tinctoria написал(а):

И прошу не слишком выдавай себя, что ты клон старожила. Палишься все время. Писал бы от своего имени, зачем этот цирк..

Докажи, что я клон. А если не можешь, то это клевета, а ты грязная клеветница.

662

keramogranit написал(а):

немецкая экономия, ты донашиваешь за ребенком шортики, муж - пенетки, панамки

Я думал почему то, что у Тинктории дочь помладше, чем пост-подростковый возраст (чтобы за ней мама могла донашивать что то). Происхождение шортиков загадка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

663

Дичь написал(а):

Докажи, что я клон. А если не можешь, то это клевета, а ты грязная клеветница.

Тогда соответствуй своему образу!

Дичь написал(а):

Конечно ты не собираешься думать о беженцах, потому что не работаешь и не отдаешь половину дохода на их содержание. Ты сама сидишь на шее у государства и ребенка туда же пристроила, на деньги трудового народа. А сейчас Меркель предлагает за беженцев деньги тем странам, кто дал беженцам от ворот поворот. Лишь бы взяли. А откуда она деньги возьмет, не со своего же личного счета? Козе понятно, что а из денег налогоплательщиков. ЕС это такое ярмо, что не дай Бог.думаешь, беженцы принесут ЕС что-то позитивное? Ну может 10-20% сделают вклад, не спорю. Т.к. Среди них много профсов. Но вот остальное будет висеть ярмом десятилетиями, плодиться и размножаться, качать права и как ты, даже не выучат язык за 15 лет жизни, ибо им не надо интегрироваться в общество. Но тебе до этого нет дела, само собой, т.к. сама паразитируешь и не скрываешь.

А тебе то, что зачем ты лезешь в их бюджет!? Даже я не лезу со своим уставом в их монастырь

=^_^= написал(а):

Я думал почему то, что у Тинктории дочь помладше, чем пост-подростковый возраст (чтобы за ней мама могла донашивать что то). Происхождение шортиков загадка

13 лет уже, время летит быстро, еще вчера водила в садик и жаловалась на форуме, если кто помнит. Чужие дети быстро растут)

Отредактировано Tinctoria (21-06-2018 20:37:45)

664

Tinctoria написал(а):

Тогда соответствуй своему образу!

Какому именно?)))

665

Дичь написал(а):

Какому именно?)))

Ты же строишь из себя новичка, вот и соответствуй

666

Дичь написал(а):

Белые не будут выкрикивать фразы вслед девушке, ну ни за что не поверю)) Потому что это моветон.

Фразы это мелочи, по сравнению с тем, на какие мерзости они способны, особенно по отношению к своим "рабам".

Дичь написал(а):

Европейские аборигены никогда не будут пялиться на даму в шортах, даже на девушку в шортах не будут вылупляться, т.к. у них это не принято.

Ты знаешь что они делали с дамами во времена второй мировой? У всех есть свои скелеты в шкафу, даже у тех самых "арийцев", которых ты преподносишь над арабами. Не спорю, арабы более шумные, мягко говоря, но это не значит, что аборигены такие белые и пушистые на их фоне.

667

Tinctoria написал(а):

Ты же строишь из себя новичка, вот и соответствуй

Вообще-то я постоялец. Читай внимательней.

668

Эд написал(а):

Фразы это мелочи, по сравнению с тем, на какие мерзости они способны, особенно по отношению к своим "рабам".

Ты знаешь что они делали с дамами во времена второй мировой? У всех есть свои скелеты в шкафу, даже у тех самых "арийцев", которых ты преподносишь над арабами. Не спорю, арабы более шумные, мягко говоря, но это не значит, что аборигены такие белые и пушистые на их фоне.

Омг! Еще времена халкингола вспомни))

669

Дичь написал(а):

Вообще-то я постоялец. Читай внимательней.

Для постояльца ты слишком любопытна, им обычно нет ни до, кого дела, а ты прямо в курсе всего или может просто сплетница http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

670

Tinctoria написал(а):

Для постояльца ты слишком любопытна, им обычно нет ни до, кого дела, а ты прямо в курсе всего или может просто сплетница

Пфф, любопытство не порок, а двигатель прогресса. Информация - это самое ценное, чем может владеть человек.

Отредактировано Дичь (21-06-2018 20:50:21)

671

Дичь написал(а):

Омг! Еще времена халкингола вспомни))

Я говорю про недавнюю историю, люди так быстро не меняются, тем более что они воспитывались теми людьми, это не просто предки, это их отцы! которые свято верили в превосходство арийской расы и сжигали сотни деревень, вместе с жителями, устраивая геноцид, уничтожая миллионы невинных людей. Нет, вдруг одумались, протянули мизинчик, мол "мирись, мирись и больше не дерись", и сразу стали ангелоподобными. Так не бывает!

672

Эд написал(а):

Не спорю, арабы более шумные, мягко говоря, но это не значит, что аборигены такие белые и пушистые на их фоне.

Дичь идеализирует немцев, а выдающиеся немецкие ученые,  инженеры и врачи были евреями, например Эйнштейн и т. д

Отредактировано Tinctoria (21-06-2018 20:59:42)

673

Весьма сексапильно и завлекающе смотрятся шорты с чулками. Смотрите сами:

!

http://sg.uploads.ru/cIMut.jpg

Я думаю, что Тинктории бы пошло!

674

Те же японцы, свиду культурные, но на деле самые отшибленные извращенцы)

675

=^_^= написал(а):

Я думаю, что Тинктории бы пошло

Вот именно, что пОшло http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

676

=^_^= написал(а):

Весьма сексапильно и завлекающе смотрятся шорты с чулками. Смотрите сами:

Я думаю, что Тинктории бы пошло!

Жесть, сзади видно половину ягодиц 😱 и еще в такой позе 😬. Надеюсь у меня было не так. А то точно позор, примут за женщину легкого поведения  наверное http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Tinctoria (21-06-2018 21:04:28)

677

Tinctoria написал(а):

Дичь идеализирует немцев, а выдающиеся немецкие ученые,  инженеры и врачи были евреями, например Эйнштейн и т.

Я не про немцев писала, а про всех европейских аборигенов. Евреи тоже входят в эту категорию, если тебе не ясно.

678

Везде нужно знать меру, в том числе и в длине шорт, иначе люди не будут верить в волшебную историю с непорочным зачатием)

679

Дичь написал(а):

Я не про немцев писала, а про всех европейских аборигенов. Евреи тоже входят в эту категорию, если тебе не ясно.

евреи тоже когда-то ассимилировались и были приняты обществом, через сто лет, а может и меньше в мире будет полная глобализация, поэтому нет смысла возмущаться тому, что неизбежно

680

Tinctoria написал(а):

евреи тоже когда-то ассимилировались и были приняты обществом, через сто лет, а может и меньше в мире будет полная глобализация, поэтому нет смысла возмущаться тому, что неизбежно

Евреи со своими деньгами ассимилировались, а не на меркелевкую подачку. Я не против беженцев, когда они живут за свой счет.

681

Дичь написал(а):

Евреи со своими деньгами ассимилировались, а не на меркелевкую подачку. Я не против беженцев, когда они живут за свой счет.

Они же, твои любимые евреи и дают беженцам прибежище в Германии, чтобы настроить местное население против арабов с Ближнего Востока. Догадайся с 3 раз, зачем. Вспомни, как началась вторая мировая, немцев настраивали против евреев
Блин опять про политику, скучная тема 🤢

Отредактировано Tinctoria (21-06-2018 21:42:25)

682

Tinctoria написал(а):

Они же, твои любимые евреи и дают беженцам прибежище в Германии, чтобы настроить местное население против арабов с Ближнего Востока. Догадайся с 3 раз, зачем. Вспомни, как началась вторая мировая, немцев настраивали против евреев

Сильное заявление, но довольно логичное.

683

начали за здравие, кончили за упокой 🤗

684

=^_^= написал(а):

Я думал почему то, что у Тинктории дочь помладше, чем пост-подростковый возраст (чтобы за ней мама могла донашивать что то). Происхождение шортиков загадка

Непросто шортиков) А мини-шортиков) И девочка их носила 13 летняя. Мини-шортики. Теперь мама носит мини-шортики, замечая реакцию конкретно мужчин, которые не геи (важное видимо замечание). И подумывает их усилить колготками (а то вдруг вы толстоту троллинга не прочувствовали). Что ты хотел от асексуальной сектанской семьи с высокими моральными принципами) Ну надо же доносить, не выбрасывать же цельный кусок нЭмецкого денима. Зажрались там у себя в Москве. Еще и эмигрантов приплели. Речь же не об этом. А о красивых ногах в джинсовых мини-шортиках. Ну вы чего. Вы должны сказать что-то на сексуальную тему, а Тинктория снова расскажет сказку про белого бычка. НамЕкиваешь вам, намЕкиваешь...

685

keramogranit написал(а):

Непросто шортиков) А мини-шортиков) И девочка их носила 13 летняя. Мини-шортики. Теперь мама носит мини-шортики, замечая реакцию конкретно мужчин, которые не геи (важное видимо замечание). И подумывает их усилить колготками (а то вдруг вы толстоту троллинга не прочувствовали).

Понимаешь, я думаю, Тинкторя таким способом хотела привлечь местного педофила, поэтому закосила под малолетку. Но на беду забыла одеть пуанты. А без них лук не аутотентичный (или как она там выразилась).

А насчет происхождения шортиков...  что сказать...да не было там никаких шортиков, очередное разводилово, история выдуманная от начала до конца. Во-первых приемная семья не будет отдавать старые вещи ребенка непутевым родителям, а во-вторых, (я уже писала, что история фейковая, ну не будут мужики в европе пялиться на голые ноги, потому что там все так ходят, включая мужиков)
Ну а если так хочется носить шорты с лосинами, почему бы нет? Футболисты же ходят. )))

686

Дичь написал(а):

Во-первых приемная семья не будет отдавать старые вещи ребенка непутевым родителям

Разве  дочь не вернули Тинктории с мужем, а забирали не в детдом, а прямо уже в приемную семью? :canthearyou:
Не знал, может мне не хватило любопытства на ее историю. Думал вернули дочь, теперь живет с ними и всё хорошо.

687

Дичь написал(а):

я уже писала, что история фейковая, ну не будут мужики в европе пялиться на голые ноги, потому что там все так ходят, включая мужиков

Дичь , ну вот мне с трудом верится, что "там все так ходят" )) Не в смысле, что в шортах не ходят - в шортах-то спортивного стиля я себе легко представляю европейских дам любого возраста. Я не представляю европейскую даму в мини-шортиках своей 13-летней дочки, в которых при таком раскладе должно пол-попы быть не прикрыто  :unsure: Там правда так ходят? ))
Но это так, флуда ради))

Отредактировано Джейн Доу (22-06-2018 00:05:40)

688

=^_^= написал(а):

Разве  дочь не вернули Тинктории с мужем, а забирали не в детдом, а прямо уже в приемную семью? 
Не знал, может мне не хватило любопытства на ее историю. Думал вернули дочь, теперь живет с ними и всё хорошо.

Я если честно, то хз. Другие пользователи писали, что ребенка отобрали. Я подумала, что в  Германии не может быть детдомов, их фунции выполняют специальные семьи. Хотя может и не так. А про то, что отдали обратно, такого никто не писал.

689

Дичь написал(а):

Я подумала, что в  Германии не может быть детдомов

Тинкторя писала, что дочь жила в интернате

690

Джейн Доу написал(а):

Дичь , ну вот мне с трудом верится, что "там все так ходят" )) Не в смысле, что в шортах не ходят - в шортах-то спортивного стиля я себе легко представляю европейских дам любого возраста. Я не представляю европейскую даму в мини-шортиках своей 13-летней дочки, в которых при таком раскладе должно пол-попы быть не прикрыто  
Но это так, флуда ради))

Такое лучше не представлять, живот сведет от смеха, типо сзади пионерка- спереди пенсионерка. Я с тобой согласна, что с обнаженной филейной частью ходят только дети. А взрослый чел в детской одежде - уместен только в роевых играх.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно