Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Молчун
По ПА?

242

Zombi
Паническая атака.

243

Молчун
Я знаю что такое ПА, знаком с этим. Скучаешь то почему, по ПА чтоль?

244

сегодня не получилось пойти в гости, поэтому настроение уже не то

245

VLkz написал(а):

сегодня не получилось пойти в гости, поэтому настроение уже не то

Зависимость от похода по гостям может развилась 😉

246

Молчун написал(а):

у нас с Torquemada негласная договоренность

Не у нас, а у тебя.

Молчун написал(а):

злит, мотивирует выбираться куда-нибудь, знакомиться и встречаюсь с девушками, заводить отношения, а также решать проблемы на работе и в поседневном быту, жить полноценной жизнью

Если не врешь, то мне завидно. Ты для меня не так важен.

Молчун написал(а):

а он в замен получает анальную боль и унижение

Снова у тебя глюки? Даже если в реале у меня геморрой, то тут все же у тебя скорей. То, что у тебя сильно болит, заметно.

Молчун написал(а):

он просит этого, повсюду ползает за мной, это мой питомец-тролляка по имени Говняшка, можешь тоже дать ему п***ды, разрешаю

Какие фантазии у человека, он меня выдумал, дал мне имя, и разрешает другим что-то со мной делать. Надеюсь, модераторы на это как-то отреагируют. Человек заслужил свою анальную боль. Типичный ХЖМ, я такое встречал в Теме.

247

Zombi написал(а):

Я знаю что такое ПА, знаком с этим. Скучаешь то почему, по ПА чтоль?

Скучно потому, что один, впечатления разделить не с кем  :(
Но паническая атака прошла после первой очереди и первого музея, терапия своего рода, сейчас спокойно гуляю, думаю, куда ещё сходить.

248

Молчун написал(а):

Мой отец был репрессирован в советское время и уже сто лет как реабилитирован

Ты реально в это веришь? А почему же ты тогда не веришь хохлам? У них сейчас наши 90-е. Тоже самое все. Я больше поверю советским врачам, чем ельциновским шлюхам. Которые твоего отца "реабилитировали".

Молчун написал(а):

объездил полмира

Почему-то подобные психи любят это дело. Всех, кого я знал, такие как твой батя в точности, "путешественники". Не знаю, почему. Это интересно. Я пока не рассматривал это за симптом. Думаю, он депры бегут так. То, что твоего батю переглючило, что он политический, симптом параноидальной шизофрении. И если ты в это веришь, то ты тоже в группе риска. Ты раньше вроде понимал такие вещи, почему я тебя сам реабилитировал, несмотря на слухи, что ты совсем невменяемко. Но эти слухи ко мне приходили из источников не заслуживающих доверия.

Молчун написал(а):

вот ты уж явно психически больной человек

Это так. Но я вменяем. А вот твои фантазии и упертость в отдельных вопросах говорят об обратном. Я не врач, но похоже ты по стопам бати все же пошел. Хотя лет тебе много. Шиза тебя должна была накрыть после 20. Меня накрыла. Я себя покруче чувствовал, чем ты себя сейчас. Дофамин из меня фонтаном бил. Я немного секу в физиологии, поэтому понимал, в чем причина такой неадекватной радости, считал, что у меня шиза. Но врач сказал, что я исцелился) Это потому что я осознаю, что на физическом уровне меня мои мозги могут подвести, поэтому анализирую свой  бред. А ты похоже нет. У меня просто нет фактов, тебе диагноз параноидальная шизофрения поставить. Но слухи неумолимы и ты их оправдываешь своим поведением. Ты все больше начинаешь напоминать тех, кого я знал с таким диагнозом. Твою агрессивность я списываю на то, что ты не принимаешь таблетки. Тебе необходимо. Потому что ты неадекватен. Я спрятался от людей, чтобы никому проблемы не создавать. И тебе надо. Твоя агрессия зашкаливает. Ты себя не контролируешь.

Молчун написал(а):

Я уверен 100%, что ещё к середине лета найду себе девушку, ещё ни одного лета не было, чтобы я был один, и ты знаешь, что каждый раз как это происхдит получаешь х*й в рот и жопу

При таком подходе ты девушку не осчастливишь. Да и себя тоже.

золотая ручка написал(а):

Кобель детектед. Семейного типа, то есть любитель помечтать о жене и детях, занимаясь на деле противоположным.

Я уже давно это установил. Много лет назад. Молчун, обычный социопат, ведет себя как социопат. Все как положено. Он иначе просто не может себя вести.

золотая ручка написал(а):

Хорошо бы, если б таким никто никогда не давал

Хорошо бы. Но если ты переживаешь, что он свою мечту однажды реализует, то нет. Может от алиментов начнет скрываться, все чего может достичь.

Tinctoria написал(а):

Мы умеем различать, где иллюзии, а где реальность

Воистину так, сестра. Даже ты можешь. А Молчун похоже не в состоянии. Но я не хочу таких больных оправдывать. Я смог понять, что болен, и взять своих бесов под контроль. Ламер смог. Почему Молчун не может? Мне плевать на мнение врачей. У таких больных больных надо просто сломать личность, и все у них получится. Иного метода нет.

xBloody написал(а):

А социофобия или что у тебя в чём проявляется?

Поосторожней с этим типом. Я все больше разделяю мысль, что он просто вплетает нас в свою вымышленную картину мира. Лучше других послушай. Отец у него был параноидальным шизофреником. Не слушай его отмазки. Такие я слышал от всех подобных больных практически, которых знал. Их клинит на политике. Понятно, что тебе это близкая тема, но не слушай. Эти больные как наркоманы, им нужен дофамин, они такими темами возбуждают свою нервную систему. По мне лучше бы Молчун себе в задницу предметы засовывал, чем девок кадрил. Достаточно вспомнить Петралекса, он разрывался между этими двумя способами получения необходимых организму веществ. Мне уже кажется, что тот тип был адекватней. У него хотя бы моменты просветления были, он пронимал, что творил. У Молчуна тут беда. И я считаю, что лучше грязью заниматься. Потому что в любом случае это грязь. Так больше шансов сохранить адекватность мышления. Те, кто внешне адекватные, реально самые больные. Такие вот как Молчун как раз. Их надо провоцировать, чтобы дерьмо вышло наружу. А у того же Петралекса все было на поверхности. Это не плохо. Так лучше для всех будет реально. Болтуны не опасны.

249

Молчун молодец в большей степени, чем мерзавец, жаль, что его хорошие гены сгинут.. так же, как и плохие Торквемады.

250

Torquemada, да, поплачь)) Как же тебя е***т)) Обещаю, анальной боли ещё много будет)))

251

Я знал, что у меня приятель с работы сейчас с компанией тусит в городе, послал смску, что я тоже в центре на Ночи музеев, сейчас иду к ним. Нервничаю. Ноэто  нужно сделать, пока в ударе, там девушки будут наверняка.

Отредактировано Молчун (19-05-2018 23:20:44)

252

Блиииин, всегда Молчун казался такой глыбой.. непробиваемой.., ну, как мамонт на аватарке =) А он тоже агрессирует..(

Отредактировано redknight87 (19-05-2018 23:47:23)

253

Молчун написал(а):

Обещаю, анальной боли ещё много будет)))

Девушке своей лучше такое пообещай, хоть за базар сможешь ответить.

золотая ручка написал(а):

Молчун молодец в большей степени, чем мерзавец, жаль, что его хорошие гены сгинут.. так же, как и плохие Торквемады.

Я что-то не понял, тебе жалко, что мои гены сгинут? В чем проблема, не допустить этой несправедливости? С Молчуном у вас взаимно, знаю. Хотя одно время я считал, что вы друг другу подходите. Ему никто не подходит. А о тебе плохо я не хочу думать. Не бери с него пример. Ты не такая жестокая. И не ветреная. Ты верная, хорошая, добрая, пусть я свихнулся, но хочу, чтобы ты такой была. Прости, что не уважаю твои какие-то границы. Но я не хочу, чтобы ты была плохой! Ради тебя я сам менялся. И ты ради меня могла бы хоть немножко измениться к лучшему. Не внешне. Не бери пример с Молчуна. Красота внутри.

redknight87 написал(а):

Блиииин, всегда Молчун казался такой глыбой.. непробиваемой.., ну, как мамонт на аватарке =) А он тоже агрессирует..(

Ты его просто не знаешь, он полон говна.

254

А я на ночь музеев не пошёл, слишком большие толпы. Решил лучше придти забанить Молчуна ;)

255

Torquemada написал(а):

Ты его просто не знаешь, он полон говна.

Голодовка в пару дней помогает от этого ! =)

256

=^_^= написал(а):

А я на ночь музеев не пошёл, слишком большие толпы. Решил лучше придти забанить Молчуна

Доброе дело. Успел вовремя. По ночам он особенно лютый, сам знаешь. Надеюсь, на меня обид нет. Молчун уже берега потерял. Слова до него не доходят.

redknight87 написал(а):

Голодовка в пару дней помогает от этого ! =)

В большинстве случаев, но не в этом. Этого горбатого могила исправит.

Свернутый текст

Но это не значит, что не надо исправлять.

257

Torquemada написал(а):

Надеюсь, на меня обид нет.

С огнём играешь.
Я читала, что когда у человека рецидив: то затишье, то обострение, в таком состоянии ни в коем случае нельзя провоцировать, по возможности совсем избегать общения, не участвовать в диалоге и он сам со временем успокоится. Но в то же время нельзя пренебрежительно относиться.

Отредактировано Tinctoria (20-05-2018 10:04:37)

258

Tinctoria написал(а):

С огнём играешь.

В цитате одно, а ответ если и коррелирует, то у тебя в голове. Я обращался к модеру с котом, а ты, я так понял, предупреждаешь меня, что Молчун может представлять угрозу, потому что он буйный шизофреник. Последние угрозу представляют, в первую очередь, для себя, потом уже для окружающих. Я в окружение Молчуна не вхожу, и вряд ли буду. Шизофреники и прочие психически иные чаще подвергаются насилию со стороны с медицинской точки зрения здоровых индивидов, чем наоборот. Изучи статистику, ты же это любишь. Фантазировать не надо. Оставь это шизикам, они тут профи.

Tinctoria написал(а):

в таком состоянии ни в коем случае нельзя провоцировать, по возможности совсем избегать общения, не участвовать в диалоге и он сам со временем успокоится.

Модерам об этом расскажи, или ментам на улице. Они тебя в лучшем случае проигнорируют с такими советами. А когда мне потребуется твой совет, я к тебе обращусь.

Tinctoria написал(а):

Но в то же время нельзя пренебрежительно относиться.

Лучше бы ты Молчуну такие вещи объясняла. Его поэтому на улицах избивают. У нас бы его точно убили, если бы он на улице в темное время суток оказался.

Tinctoria написал(а):

Я читала

Не читай больше такого, на тебя это плохо влияет. Меня тоже лучше не комментируй, ты не правильные выводы из моих слов делаешь.

259

Выходные прошли великолепно! Вчера после работы гулял, погода отличная, солнце, двадцать пять градусов, зелень. По аллее идешь -- красиво, тени пятнистые на брусчатке, пахнет смолой и летом. А на набережной -- морем и жареным мясом. От воды прохладой веет приятно, свежестью. Заказал два шашлыка, сижу, ем, по сторонам глазею. Люди самые разные: молодые, пожилые, компаниями, с детьми, музыканты уличные играют, иностранцев много... Пестрая толпа, атмосфера прям такая курортная. И вообще город яркий. Разный город. Мне нравится.

А сегодня ходил в аймакс на "Мстителей", очень крутой фильм. Если не смотрели, то рекомендую. Спецэффекты просто отрыв башки! Прям смотришь на все эти трансформации высокотехнологичных костюмов -- и эмоции, как в детстве, когда открыв рот меху смотрел. Короче фильм здоровский. Потом опять гулял, только домой вернулся.

Но самое главное -- дома теперь есть кот! Я не заводил, потому что собирался в Корею, нелегалом работать. Уже всё готово было, даже через друга нашел человека, который там давно гастером. Тот сказал без проблем поможет с работой, места есть, устроит. Но в последний момент всё накрылось, форс мажор, блин.  Теперь не судьба мне нелегально работать в Корее. Как, впрочем, и в любой другой стране тоже. Теперь за границу только в законном статусе. Ну я и думаю: "Раз я все равно остаюсь, то какого хрена я до сих пор без кота!? Хватит это терпеть!" И поехал за котом. Теперь буду прятать его на балконе, а то двоих выгонят))

Короче офигенские выходные, сижу довольный, имя придумываю. Кот очень классный, урчит, вылизывается и лезет на руки. Вот такой кот
http://s4.uploads.ru/19QxO.jpg

Отредактировано Апрель (20-05-2018 15:21:31)

260

Апрель написал(а):

Вот такой кот

Какой красавец :love:

Апрель написал(а):

имя придумываю

Майком не хочешь назвать?) От слова "май". Или Максом, кошачьи любят звук "кс")

261

Ехал с ночной смены, а утром дождик моросит и холодновато, а я в одной футболке полуобтягивающей, вчера не захватил ветровку на работу. Все проходящие на меня смотрят как на ... с удивлением, а мне как-то все равно че подумают, даже не фобно было ни разу)).
Купил вяленые сырные палочки с томатным соком, и что-то кажется что их объелся уже не хочется больше их покупать.  Поспал с 10 до 14 и вот сижу за компьютером. Обычный отсыпной день.

262

Апрель написал(а):

атмосфера прям такая курортная. И вообще город яркий. Разный город.

Да, летом за счёт погоды и зелени поярче картинка, преображается всё маленько.
А какой город?

263

Апрель написал(а):

Ну я и думаю: "Раз я все равно остаюсь, то какого хрена я до сих пор без кота!? Хватит это терпеть!"

Добро пожаловать в клуб, теперь твоя жизнь никогда не будет прежней)

+

http://s3.uploads.ru/t/xPny4.jpg

Deyk написал(а):

кошачьи любят звук "кс")

а еще на "м" и "р" отзываются.

264

Апрель написал(а):

имя придумываю

Назови его Котом, самое оригинальное имя будет.

Свернутый текст

У меня была черепаха, ее звали Черепаха. Это как бы отражает суть СФ. Не мог я ей имя придумать, называл "черепахой", прижилось.

265

Torquemada написал(а):

Меня тоже лучше не комментируй,

Ты плохо на меня влияешь 😡 и я очень легко поддаюсь чужому влиянию😔 и слишком эмпатична. Постоянно втягиваюсь в твои конфликты с участниками форума, хотя лично мне до них нет дела. Не понимаю, зачем ты постоянно выводишь участников на реакцию обиды, провоцируешь в них раздражение
Может в глубине души ты точно такой же, как и они и это вызывает в тебе отторжение

Сегодня и завтра у нас празднуется 50-й день Пасхи в память сошествия Святого Духа на апостолов. Выходные. Вышла из дома вечером часам к 7, чтобы ни с кем не встречаться, но в связи с выходными даже вечером сегодня было много людей, а в будни по вечерам на улице пусто. До сих пор стесняюсь людей, но хотя бы не боюсь их, как это было раньше.

Отредактировано Tinctoria (20-05-2018 23:52:05)

266

Tinctoria написал(а):

Ты плохо на меня влияешь 😡 и я очень легко поддаюсь чужому влиянию😔. Постоянно втягиваюсь в твои конфликты с участниками форума, хотя лично мне до них нет дела.

Я у тебя виноват? Все с тобой понятно. Если муж тебя бросит, не сватайся ко мне, не возьму. Мне нужен ответственный зрелый человек, принимающий на себя ответственность за свои поступки, а не престарелая малолетка. Лучше я уже тогда реальную малолетку себе возьму, она повзрослеть может, да и другие плюсы в наличие.

267

Torquemada написал(а):

Если муж тебя бросит,

второй брак никогда не бывает счастливее первого, если миришься в первом браке с недостатками мужа, большая вероятность, что и во втором браке встретишь мужчину с такими же недостатками поэтому в разводах нет смысла, если уж судьба связала надо терпеть до конца.
Хаотично написала

Torquemada написал(а):

Мне нужен ответственный зрелый человек, принимающий на себя ответственность за свои поступки, а не престарелая малолетка. Лучше я уже тогда реальную малолетку себе возьму, она повзрослеть может, да и другие плюсы в наличие.

Если ты не миллионер, то после 30 лет, найти девушку/жену уже невозможно.
А перебирать невест/баб и до пенсии можно, но после 30 уже уменьшаются шансы вообще кого-то найти

Отредактировано Tinctoria (21-05-2018 00:14:41)

268

Tinctoria написал(а):

второй брак никогда не бывает счастливее первого

Не попробуешь - не узнаешь)

Tinctoria написал(а):

если уж судьба связала надо терпеть до конца

Да уж... это уже болезнь реально. Зубы тоже, если заболят, не лечи, терпи до конца.

Tinctoria написал(а):

Если ты не миллионер, то после 30 лет, найти девушку/жену уже невозможно.

К чему этот бред? Даже женщины за 30 с ребенком и не самой привлекательной внешностью находят себе пару. Мужики и подавно. Если член стоит, то никто им не мешает ровесницу подобрать. Даже с малявками им проще. Не проблема вообще! Для нормального мужика не проблема. Только для обитателей этого ресурса проблема. Да и то не для всех. Девки и после 30 найдут себе тут пару без проблем. Не хуже твоего мужа. Все, что им нужно сделать, это себя предложить в личке. Только не кому попало. Молчуну не надо. У него вечный ремонт, и вообще он запоротый. А как у тебя найти того, кого можно терпеть до гроба, не проблема. Пусть мне напишут, я идеальный кандидат для таких нужд.

269

торквемада
Torquemada написал(а):

Для нормального мужика не проблема. Только для обитателей этого ресурса проблема

Я про них и пишу, ты же обитатель этого аквариума форума, значит не ведешь
активный образ жизни и сидишь сутками в своей квартире.
Чем старше, тем меньше становится свободных девушек подходящих по возрасту, выбор сужается

Torquemada написал(а):

Даже женщины за 30 с ребенком и не самой привлекательной внешностью находят себе пару.

от женщин не требуется того, что требуется от мужчин в обществе и в отношениях: карьеры, быть инициатором отношении и т. д
Поэтому женщина -  социофоб находит себе пару, а мужчина -нет. Личная жизнь участников форума наглядно демонстрируют это

Отредактировано Tinctoria (21-05-2018 12:45:55)

270

Tinctoria написал(а):

если уж судьба связала надо терпеть до конца

или изначально правильно и не торопясь выбирать себе мужа или жену


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно