Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кто что принимает или принимал (фото)


Кто что принимает или принимал (фото)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дичь написал(а):

Так она поэтому и свалилась: опасная ситуация прошла, тревога отступила, уровень гормона стресса понизился, артериальное давление тоже. И на все это наложилось гипотензивное действие препарата.

Совершенно верно Шерлок :glasses:

32

Дичь написал(а):

Так она поэтому и свалилась: опасная ситуация прошла, тревога отступила, уровень гормона стресса понизился, артериальное давление тоже. И на все это наложилось гипотензивное действие препарата.

Благо(?), успела выйти из маршрутки. Прилегла  прямо на остановке. Честно говоря, ненавижу это состояние после приёма бета-адреноблокатов. Однако меня они, в частности, анаприлин, часто выручали.

33

Ellie9393 написал(а):

Однако меня они, в частности, анаприлин, часто выручали.

Помню тоже принимал анаприлин, когда от нервов повышалось давление на работе, доктор наругал меня, говорит мол это сильнодействующее и опасное лекарство, может быть сердечный приступ. Ну а что мне оставалось, если другие совершенно не помогали? Ведь в любом случае уволили бы, там с давлением выгоняют с работы, ведь им не докажешь, что в спокойной обстановке у меня здоровье как у космонавта. Так и случилось, уволили) Но лекарство действительно эффективное, понижает давление и пульс, если обычно при волнении у меня давление верхнее было 150-160, то после анаприлина стало 110-115, если пульс был 100-110, то после понизился до 45-ти. Расслабляет хорошо одним словом)

34

Эд написал(а):

пульс был 100-110

У меня всегда такой. С 15 лет точно. Ниже сотни точно не бывает. 115 где-то обычный пульс. Так и живу. Какую-то синусовую тахикардию мне приписали в военкомате, не знаю, что это.

35

Паксил, атаракс и серената.

36

пароксетин,венлафаксин,феназепам,ципралекс,анафранил,анаприлин,кветиапин,клоназепам,прегабалин,флуоксетин,миртазапин.эти препараты принимал.ещё кучу ненужного принимал.но написал те,которые реально при фобии помогают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кто что принимает или принимал (фото)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно