Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Познакомлюсь с девушкой. Москва

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Навряд ли кто то вообще напишет сюда, ну а вдруг если ты тоже страдаешь от одиночества , то мы могли бы делать это вместе, так чуточку веселее.

2

100 % в квадрате никто не ответит. Ты бы ещё написал, что не Москва, а какой-нибудь Рыбинск. :D

3

Бродяга написал(а):

100 % в квадрате никто не ответит. Ты бы ещё написал, что не Москва, а какой-нибудь Рыбинск.

Меня тоже поражает их наивность http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

4

Ну не хочу я на сайтах знакомств знакомиться. Там совсем не те люди которые меня интересуют.

5

Phenazepam написал(а):

Ну не хочу я на сайтах знакомств знакомиться. Там совсем не те люди которые меня интересуют.

Далан тебе, везде люди одинаковые.

Отредактировано redknight87 (27-05-2018 10:13:17)

6

Там все похоже на рынок, на товарно-денежные отношения. А для меня искать нового человека не так легко. Похоже придется мне к этому привыкать

7

Phenazepam написал(а):

Там все похоже на рынок, на товарно-денежные отношения. А для меня искать нового человека не так легко. Похоже придется мне к этому привыкать

А тут типа, все душевные?)) И все не будет похоже на товарно-денежное?) Все-таки, склоняюсь к тому, что процент душевных везде будет примерно одинаков))

8

Phenazepam написал(а):

Навряд ли кто то вообще напишет сюда, ну а вдруг если ты тоже страдаешь от одиночества , то мы могли бы делать это вместе, так чуточку веселее.

Давай будем развлекаться. Пати уже замутили у тебя в теме, смотри. А "целевая аудитория" тебя 100% проигнорирует с таким воззванием. Оно и за нормальными девушками побегать приходится, а фобок еще и доставать из всяких укромных мест, доказывать им что-то. Это при условии, что они к тебе уже чувства испытывают, свободны и согласны с тобой дружить. Более того, считают, что ты для них просто свет в оконце, готовы бежать за тобой на край света, куда скажешь, сломя голову. Только в этом случае есть возможность фобку подманить. В адеквате они будут игнорировать такие предложения от мужчин. В любом случае приходится писать первым и уговаривать. Причем не факт, что она будет отвечать. Она же фобка, она стесняется. Но она будет читать, и фиг знает что испытать, наверное какие-то сильные чувства, которые лишают ее дара речи даже в сети. Нужно быть активным. С фобкой нужно быть активным вдвойне.

Phenazepam
Знаешь что, Дичи в личку напиши, она без комплексов, девка - чума! Она тебя закружит в танце любви и развеселит. Пиши ей, сюда. Если не получается, то сюда.

Отредактировано Torquemada (27-05-2018 10:47:42)

9

Бродяга написал(а):

100 % в квадрате никто не ответит.

А вдруг ему сейчас социофобка, миллиардерша из Австралии напишет? шанс то ведь есть, не большой но всегда есть  ;)

10

Westbamm написал(а):

А вдруг ему сейчас социофобка, миллиардерша из Австралии напишет? шанс то ведь есть, не большой но всегда есть

И то верно)

Свернутый текст

Вообще фигня. Но если миллион раз повторить, и делать какие-то выводы после каждого, может сработать. Но инфы маловато дал. То ли дело Евг, у него тема на загляденье была, даже его природные враги (в смысле я) стали его поддерживать. Молодец. Но он дюже опытен в таких делах. Странно, что Молчун ленится. Он мог себя еще круче представить, если бы захотел, а так только в банях парится. Мазохист, правда. Умудряется найти врагов там, где их нет. Евг все же не такой, просто нервный. Хотя есть убеждения, за них его лучше не цеплять. Лучше за фейс, тут он привычен, с понимаем относится. Прям как я, ну урод, и что с того. Такой родился. Ничего не поделаешь. Как я говорил в юности "Урод только моральным бывает". Не понимал я культа внешней красоты. А тех, кто понимал, считал плохими людьми, не желал с ними общаться. Правильно делал. Поэтому, да, я урод, полюбите меня, урода. Не хотите? Идите нахер. Это облегчает страдания реально для всех. Напрасно Евг все же парится. Какой есть. Лишь бы не сгнил внутри.

11

Просто надо составить список участниц, по алфавиту или по активности на форуме или по релевантности запросам души. Так то фоток нет ничьих, потому в этом плане все пока на одно лицо. И пишешь: Керамограниту, Дейк, Мяве если вернётся, вот Дичи тоже, Элли, благо она перспективная, всем понапиши в личку что понравилась и хочешь познакомиться. Я так делал в своё время, когда тут другие фобки сидели. Результата никакого, сплошные унижения. Зато можно сказать, что испробовал все возможные для знакомства на форуме варианты, а не ждал у моря погоды.

12

=^_^= написал(а):

Я так делал в своё время

Я так же делал.

=^_^= написал(а):

Результата никакого, сплошные унижения.

У меня один успех был. А так, половина, минимум, не отвечала. Хотя я не писал в стиле дегенератов с мамбы, я простыни строчил от души, настраивал себя, что это судьба. Хотел вдохнуть свою уверенность в человека, распахивал душу и обнажал сердце. А в ответ тишина. Было обидно. Многие наверное бы пару раз на такие грабли наступили, и все. Но я верил, и мне повезло. Или не повезло. Повезло все же.

=^_^= написал(а):

Зато можно сказать, что испробовал все возможные для знакомства на форуме варианты, а не ждал у моря погоды.

Это важно. Хотя бы знаешь теперь, что не так это просто, как ТС видит. Это тяжкий труд. Я уже радовался тому, что кто-то мне отвечал в стиле Тинктории, что я интересен, и предлагали мне перебраться поближе, чтобы встречаться. Для фоба это тоже успех, хоть и бессмысленный. Обычно за Урал предлагали перебраться. Что-то много там фобок. Непонятно откуда. Там и людей-то немного. Походу там какой-то повышенный процент фобонутости. Или все психи там. Ну, если меня приглашали. Это симптом.

13

Torquemada написал(а):

Она же фобка, она стесняется. Нужно быть активным. С фобкой нужно быть активным вдвойне.

Так я тоже стесняюсь, вот в чем проблема.
В идеале хотелось бы найти себе женщину повзрослей, может лет на 10 старше меня, чтобы она сама проявляла активность и вытаскивала меня, только где таких искать?  Явно не здесь.

14

Phenazepam написал(а):

В идеале хотелось бы найти себе женщину повзрослей, может лет на 10 старше меня, чтобы она сама проявляла активность и вытаскивала меня, только где таких искать?  Явно не здесь.

Хм. была тут в 2012 такая типа фобка. Реально, интроверт. Или еще правильней, домоседка. Звали ее Мара. Было ей вроде 32 года. И всех фобов тут окучивала. Всех. О мала до велика. Она фобкам фору давала. Фобки холодные селедки против нее. А Мара знала мужчин, умела душу греть. Она точно фобкой не была. Замуж вышла в 21 год, потом развелась. Детей не было. Часто у нее был опыт с теми, кто моложе. Я старше ее был на два года, она решила видно, что то, что надо, вроде удобный карапуз, а по паспорту мужчина. А так предпочитала молодняк. Как ты как раз описал. Но она такая одна вроде была. Были другие, с какими-то непонятными предложениями. Это уже что-то не то. А вот такая как Мара тебе бы подошла на все 100%. Да где же взять. Кстати, эта тема может помочь. Ты не уходи далеко, такая особа может прочитать, и на тебя выйти. Твои шансы растут! Серьезно.

15

Torquemada написал(а):

Хм. была тут в 2012 такая типа фобка. Реально, интроверт. Или еще правильней, домоседка. Звали ее Мара. Было ей вроде 32 года. И всех фобов тут окучивала. Всех. О мала до велика. Она фобкам фору давала. Фобки холодные селедки против нее. А Мара знала мужчин, умела душу греть. Она точно фобкой не была. Замуж вышла в 21 год, потом развелась. Детей не было. Часто у нее был опыт с теми, кто моложе. Я старше ее был на два года, она решила видно, что то, что надо, вроде удобный карапуз, а по паспорту мужчина. А так предпочитала молодняк. Как ты как раз описал. Но она такая одна вроде была. Были другие, с какими-то непонятными предложениями. Это уже что-то не то. А вот такая как Мара тебе бы подошла на все 100%. Да где же взять. Кстати, эта тема может помочь. Ты не уходи далеко, такая особа может прочитать, и на тебя выйти. Твои шансы растут! Серьезно.

Один из москвичей ее уже в гости приглашал, она к нему с Самары ехала. Укек, кстати. Тоже был одинок. Но ее выгнал в итоге.. не понравилась она ему чем-то.. как думаешь чем?

16

Phenazepam написал(а):

Так я тоже стесняюсь, вот в чем проблема.
В идеале хотелось бы найти себе женщину повзрослей, может лет на 10 старше меня, чтобы она сама проявляла активность и вытаскивала меня, только где таких искать?  Явно не здесь.

Ты правильно мыслишь, в верном направлении. Может тут и есть такие женщины. Жаль что все по Россиюшке в разных местах. У тебя, сколь помню, какие то неадекватные сожители, которые в комнату врываются и орут. Так что, видимо, ещё и с квартирой надо.

17

Отредактировано Torquemada (27-05-2018 19:26:12)

18

=^_^= написал(а):

И пишешь: … Дейк...

самоотвод :)

=^_^= написал(а):

Результата никакого, сплошные унижения. Зато можно сказать, что испробовал все возможные для знакомства на форуме варианты, а не ждал у моря погоды.

Это, конечно, грустно очень, но смешно

19

Torquemada написал(а):

Хотел вдохнуть свою уверенность в человека, распахивал душу и обнажал сердце. А в ответ тишина. Было обидно.

Вот именно что обидно. Не каждый фоб сможет снести много такого за раз. Не могу сказать что многим написал, я преувеличиваю. Одну фобку с этого форума вытащил погулять, в СПб уже. А что касается остальных, я писал в основном тем кто напрашивался сам. Капельке написал! Окидоки. Ещё мне всякую фигню про секс писала одна умалишенная с чата, у которой в тесте на ай кью не решена ни одна задачка, какая то патология у неё, вот и пишет всем. И всякие виртуальные шлюхи типа йа йа. Всех уже не помню, но именно с этого форума результат близкий к нулю. Всяким раскрученным персонажам типа Лапочки и ее подруги Сони не писал, но их тоже можно в разряд шлюх виртуальщиц отнести. Я чувствовал, что кроме выноса мозга там ничего не будет, а потом уже узнавал, какому количеству фобов они пишут единовременно и поражался своей догадливости. Чатик вообще был рассадником шлюх. Которые в Реале замужем, а в инете срут в мозг всяким озабоченным неликвидам типа Ламера, что обожествляют их и считают чуть ли не непорочными созданиями.

Deyk написал(а):

самоотвод

Верно я сделал, что всех поименно перечислил, поднимаю активность ресурса :glasses:

20

=^_^= написал(а):

всех поименно перечислил

Ну можно еще кого-нибудь добавить - Джейн Доу, например) (из тех, кто заходил сегодня)

21

Phenazepam написал(а):

Там все похоже на рынок, на товарно-денежные отношения. А для меня искать нового человека не так легко. Похоже придется мне к этому привыкать

Отношения тоже представляют из себя рынок.

=^_^= написал(а):

Капельке написал!

Лол.

22

А что если создать профиль на сайте знакомств, только вместо своих фото выложить фото красавчика, с тачкой, фотки на берегу моря там, короче е*ыря мечты)
И писать всем подряд. Развивать навык общения. Читал где то пасту, где парень занимался таким делом, только он еще создал и профиля со "среднем парнем" и "низкоранговым парнем", и даже писал с этих профилей всех одним и тем же девушкам. В конце было сравнение реакций на профиля (кто как откликается, откликаются ли вообще, кто готов сразу к тебе приехать и т.д). Очевидно что на профиль красавчика положительных реакций и успешных "разводов" больше было.
Надо упиться как нибудь алкашкей и попробывать, мб принесет плоды)

23

Омежка написал(а):

А что если создать профиль на сайте знакомств, только вместо своих фото выложить фото красавчика, с тачкой, фотки на берегу моря там, короче е*ыря мечты) И писать всем подряд. Развивать навык общения.

Ноу, это не развивает навык общения, только усугубляет, ибо они ведутся не на твои мозги, а на тело и/или деньги. Человека нужно наоборот ставить в актуальном или даже заведомо невыгодном свете, чтобы он из кожи вон лез, чтобы завлечь, со временем вырабатывается хитрость, обаяние, когда даже не видя фоток будут вестись. Будешь уметь шутить, делать комплименты, это будет от зубов отскакивать, это им нравится. А когда ты ставишь фотку красавчика, так и останешься омежкой, да и общение ваше будет длиться в лучшем случае до первой встречи.

24

Омежка написал(а):

А что если создать профиль на сайте знакомств, только вместо своих фото выложить фото красавчика, с тачкой, фотки на берегу моря там, короче е*ыря мечты)

Забавно, но пару лет назад я предлагал тоже парню, что жаловался мол, что он постоянно пытается познакомиться, но его сразу отшивают, но теперь я иного мнения об этом. Сам то я красивый(говорили :dontcare: ), но фотки не выставляю на сайтах знакомств и контакте, разве что в личку могу. Но мне удавалось завлекать девушек в свои сети, ведь я бываю разговорчивым и даже интересным в беседе. С годами я понял, что именно в общении ценность, когда вы понимаете друг друга, когда находитесь на одной волне. Это возможно лишь в атмосфере искренности, а так сходу врать, это не продвинет нисколько, ложь только разрушает отношения, наоборот человек упустит шанс встретить девушку, которая полюбит его таким, какой он есть.

Отредактировано Эд (27-05-2018 21:17:47)

25

get lost написал(а):

У меня чутье на красивых

А то я думаю, чего ты на меня охотишься  :longtongue:   Говорили что я красавчик, потому я уже давно не выставляю фотки "при наряде", когда в красивой одежде, в красивом ракурсе, показываю людям как я есть, небритый и в домашней одежде и всё равно ведутся, а если еще мой мужественный голос услышат, вообще падают в обморок, особенно Джанга его хвалила :dontcare:   А вы девушки, стараетесь получше прихорошиться, накраситься, выбрать "правильную" фотку из десятка других, ракурс такой, что там не разберешь ничего(это и тебя кстати касается, я видел одну твою фотку, там вообще не видно ничего :D ), скрывают недостатки, так что вроде богиня, а потом когда видишь в реале её, то спасайся кто может :rofl:

Отредактировано Эд (27-05-2018 21:35:38)

26

get lost написал(а):

Потому что кроме внешности у меня и нутро ничего такое.

Угу, просто ангел во плоти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Дикий форум. В каждой теме битвы не на жизнь а на смерть. Максимальный понос друг на друга, все пытаются бить словами по больным местам. Казалось бы миролюбивое место, где все друг друга понимают, у всех схожие проблемы в чем то, но даже здесь люди умудряются грызть друг друга. Наверное и я через пару месяцев сраться начну со всеми, потому что характер дрянной.

28

get lost написал(а):

Выложии хоть такую свою фотку? Слабо?

Ну вот, уже заинтриговал) Могу только в обмен http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

29

get lost написал(а):

С такой-то аватаркой конечно. Это же треш трешовый.

))

30

get lost написал(а):

Не, голуба, так это не работает. Мне не нужно тебе нравиться или что-то доказывать. Я не на том уровне.

И правильно, если это твой единственный козырь, было бы глупо так быстро с ним расставаться))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно