Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » тест на предрасположенность к шизофрении <


тест на предрасположенность к шизофрении <

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дантист написал(а):

Но не факт, что вылечивает! Чувствуешь разницу, Torquemada?

Куда уж мне. Ты поди филолог?

32

63 уф даже как то легче стало, далеко мне до шизы, тот кто сказал что у меня это есть явно ошибся, рада

33

61

34

Ваш результат 72 при норме от 15 до 65 баллов.

Ну а так тест не очень, большинство вопросов аналогичны тесту на депрессию. Один из основных признаков шизофрении - альтернативная логика и восприятие окружающего мира. Например, нормальный человек на вопрос 2+3 всегда получает ответ 5.
У шизофреника каждый раз может получаться ответы 23, 32, 5, причём он будет утверждать, что 23 = 5, и для него это будет абсолютно очевидно.

35

Жалкий написал(а):

Ваш результат 72 при норме от 15 до 65 баллов.

Ну а так тест не очень, большинство вопросов аналогичны тесту на депрессию. Один из основных признаков шизофрении - альтернативная логика и восприятие окружающего мира. Например, нормальный человек на вопрос 2+3 всегда получает ответ 5.
У шизофреника каждый раз может получаться ответы 23, 32, 5, причём он будет утверждать, что 23 = 5, и для него это будет абсолютно очевидно.

Подпись автора

    Ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве...

о вот это хорошее наблюдение и зачем тогда тест проходить, если у вас всегда пять, то шизы нет, можно радоваться

36

oven написал(а):

63 уф даже как то легче стало, далеко мне до шизы, тот кто сказал что у меня это есть явно ошибся, рада

Дантист тоже рад  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

ЗЫ. Если верить тесту, а не врачам. Государству же реально делать нечего. Только и думают, кого бы из своих граждан официально произвести в дефективные, чтобы не работал, и жил на пенсию по инвалидности. Все нефть поганая. Скоро все олигархами станем!

37

59

38

77

39

97

40

53

41

Ваш результат в баллах: 99.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 71333 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

42

Ваш результат в баллах: 53.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 14385 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

43

43
хоть здесь почти в норме

44

74. Месяца два назад проходил тест первый раз, за это время набрал веса, было меньше 70.

45

Пипец! У меня 73 балла! :pained: А я был почти уверен что меня не "признают" шизиком...

46

47

47

99 - много наверное

Кстати, я знаю одного настоящего шизофреника. В тырнете только, но всё равно... Дак с ним общаться невозможно совсем, он склюёт вам мозг... Но жалко его. А вот на ресурсах для шизофреников все нормальные и адекватные сидят.

48

Интересно, а бывает у кого-нибудь меньше пятнадцати и что это значит? "К шизофрении не склонен, просто дурак"? )))
У меня 93, ерунда.

49

Ваш результат в баллах: 75.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 36219 человек, прошедших тест за последние 30 дней. ... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Успокоили!!........

50

Ваш результат в баллах: 92.

51

82...
ноу комментс.

52

66. Немножко шизик, то есть. Ну норм, ожидал худшего.

53

59

54

cool.nerd написал(а):

А если меньше 15, то что?

То тебе повезло в жизни :)

55

68

56

82

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

57

Ваш результат в баллах: 78.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

58

73

59

дурацкий тест, но все же
85

60

Ваш результат в баллах: 80.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.
  Вряд ли подобный тест объективен- большинство описанных состояний и при социофобии и при развившейся апатии бывают


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » тест на предрасположенность к шизофрении <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно