Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

get lost написал(а):

Да, увидела обнаженку

Дааа, там где-то наш друг киви должен валяться)

122

get lost написал(а):

Так что мешает Эду выбрать девушку именно по этим критериям? Но ведь ему в первую очередь важна красивая обертка.

А чего ты меня-то спрашиваешь? Лично я всего лишь напомнила Эду, к чему надо стремиться в плане развития, и что ценится в отношениях. А по каким критериям выбирать девушку, это его личное мнение. Лично мне было бы неприятно, если б мне советовали, на кого обращать внимание. Да еще в таком тоне, типа раз сама уродка, так и выбирай дрыща, нечего о красавчике мечтать.
А то что Эд принижает женщин, рассматривая их, как товар, его нисколечки не красит. То ли на этом форуме среди мущин в тренде выглядеть чмошником, то ли другие не водятся. Я не знаю.

123

Дичь написал(а):

То ли на этом форуме

Он сюда уже пришел таким  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

124

get lost написал(а):

Внешне норм вроде

Я в других местах его фотки видела) Он во всех соц. сетях есть (по фоткам и нашла). Мне-то он мне свистел, что его нет нигде  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

125

пойду тоже посмотрю :D

126

Эд написал(а):

Да и сиськи у нее что надо, вблизи посмотреть хотел бы, может и потрогать дала бы, она добрая))

Ты уверен, что тебе 26? Почитать, так прям озабот 16-ти летний. ))

127

get lost написал(а):

Я только одну нашла. С лицом.

Страница 11 в полный рост. Правда полноразмерные фото уже не открыть, на файлообменнике временно хранятся, только превью.

128

Дичь написал(а):

Ты уверен, что тебе 26? Почитать, так прям озабот 16-ти летний. ))

Это я шучу так http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

129

get lost написал(а):

Умеем заинтриговать, да.

Девчонки там задорные)


Эд у тебя завышенная самооценка. Ах, да, но выглядишь молодо, с моей точки зрения. Такой пацанчик прям. Может ракурс такой.

130

Зайцы мои, если я уже удовлетворил вашу любознательность, будьте так любезны - удовлетворите теперь мою, а то нечестно получается)

131

Эд написал(а):

удовлетворите теперь мою

Гарантирую - обе красотки  :love: я видела)

132

_lamer написал(а):

Хаха Эд такой смешной и не злой совсем) Редкий случай когда я чувствую себя злым и жестоким на чьём-то фоне) ггг

Я стараюсь быть хорошим, правда не всегда получается)
Ты тоже не злой, просто доводят тебя иногда.

Deyk написал(а):

Гарантирую - обе красотки   я видела)

Ну да, все видели, все ходили на встречи, тебя тоже видели. Только я почему-то никого не видел)

133

Эд написал(а):

все видели

Да здесь же (на форуме) и видела, просто сейчас нету) бывает такое)

Эд написал(а):

тебя тоже видели

Поверь, ты ничего не потерял ))

134

Deyk написал(а):

Поверь, ты ничего не потерял ))

Почему, они же хвалили тебя, что у тебя фигура хорошая, ты просто себя недооцениваешь.

get lost написал(а):

Ну да, сейчас бы после всех твоих эскапад тебе фоточки показывать.

Если стесняешься, можешь в личку кинуть, я никому не скажу)

135

Эд написал(а):

ты просто себя недооцениваешь

Не я)))))))) Это просто на форуме ко мне многие хорошо относятся, поэтому необъективны)

136

get lost написал(а):

По-моему тоже недооцениваешь.

В реальности прямо противоположное говорят, ну т.е. только критикуют

137

get lost написал(а):

Не влюбится.

Что ты такое пишешь. Эд же признанный дрессировщик баб, он ее заставит себя любить!

Эд написал(а):

Недавно разговаривал с одним пикапером. Ему лет 40

Мля. Это ж надо. 40 лет мужику, а ума нет. Я таких не встречал. Даже сам уже поумнел.

Эд написал(а):

А он кто, старый алкаш и нищеброд.

Я только не алкаш. А так, тоже успешен, как этот тип. Теперь я это знаю. Все бабы мои.

Эд написал(а):

Разве это нормально, бояться, не знаю, ответственности, того что не потянешь, если добыча сама в руки тянется?

Для адекватных людей, нормально. Если ты не понимаешь, то делай выводы. А твоему этому горе-пикаперу я могу дать совет практический. Если цель слишком высока для него, то ее всегда можно опустить на свой уровень. Это реальней, чем подняться на ее. Он совсем глупый у тебя, даже таких базовых вещей не понимает. Не знаю, у кого он учился, зря деньги потратил.

_lamer написал(а):

Не нормально это лишь бы потрахаться. Поэтому и в запое. И нищий. И смысла в жизни нет. Можешь на него ориентироваться, тем же кончишь)

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое. Кончить, как ты, еще хуже. Человек хоть совесть сохранил, человеком остался.

get lost написал(а):

Да, да, любимые сказки ЧСВ-шных задротиков. Только там не учитывается, что пикапер сам красив как Апполон и с красивым телом (и большим членом), или он суперобаятельный и юморной, или он на эту модель потратил кучу денег, но знакомым решил врать что не тратил ни копейки. Короче, сказки венского леса.

Справедливости ради, ты тоже сказки любишь. Эд же написал, что он к фобкам подваливал. Они же, знаешь как, со знакомыми людьми могут за себя постоять, а незнакомец, если бы зажал такую в уголок, и там изнасиловал, то и не пикнула бы. И маме бы не рассказала даже наверное. Зачем маму расстраивать. А если сделать мягко, с добрым лицом, с улыбочкой, и поблагодарить девочку, поцеловать ей ручку например, когда она себя грязью уже начала ощущать, то даже ей покажется, что было по любви. А то, что жуткий мэн, так это романтика. В душе значит принц зачарованный. Такие девочки так мыслят. Таких много, и хищники их чувствуют. Никого они реально больше не привлекают, кроме хищников. Тебе возможно не нравится такой порядок вещей, но природе почему-то на это насрать. Эти хищники по своему успешны. Они как Ламер, он раньше чувствовал ослабленных самок, как акула запах свежей крови, и был неудержим. Акулу тоже милой зверушкой не назовешь, то ей это как-то не мешает выполнять свои природные функции.

get lost написал(а):

Малыш, это не твой вариант. Иначе бы ты уже лишился девственности.

Тут не поспоришь. Я же и пишу, что только для хищников такие жертвы. А Эд, хороший парень, таким не дают. Плохие бабы, плохие.

Эд написал(а):

Вон даже Молчун нашел себе какую-то там красавицу, мы общаемся с ним, говорит мол, влюбился по уши, на свидания ходит с ней. А я чем хуже?

У тебя родных в дурдоме не держали насильно? Этим хотя бы. Тебе слабо выдумать такие истории, если ты психически здоров. Мне кажется, ты здоров, просто глуп. А Молчун не просто.

Эд написал(а):

А вот жена с ребенком сбежала.

Это понятно. Никому такие на долгосрок не нужны. Даже наивным дурехам, они же умнеют.

Дичь написал(а):

Но в последнее время ты строишь из себя чмошника, не понятно зачем? Думаешь это круто?

Это лучше, чем Ламера из себя корчить. Вот то мерзко, и бессмысленно. Так человек как раз духовно растет, как ты заказывала. Вырастет, будете вместе пиво пить, и разговаривать о великом.

Дичь написал(а):

Бояться ответственности - это вообще мужской конек.

Ну, если под "мужчинами" ты строго подразумеваешь местных носителей мужского достоинства... Иначе мне тебя жаль, мужчин ты не знала. Есть и годные особи. Но наверное на них тоже спрос превышает предложение.

Дичь написал(а):

Может это и странно, но ему же уже 40 лет, и жизненный опыт немалый.

Мне столько, и у меня опыт, 7 лет скоро флудера на этом форуме. Тот тоже чем-то подобным занимался, иначе жена с ребенком бы не оставила. Раз решила, что такой отец ребенку не нужен, то там правда плохой пример для подражания был.

get lost написал(а):

Я как раз совсем не твой вариант. Серая мышка твой вариант.

Ему и это слабо. За "мышкой" же бегать надо. А она его не вдохновляет на подвиги. Ты не понимаешь парней. Пока он будет думать, "мышку" кто-то уведет. У меня какой-то полковник из Мурманска аж, или Архангельска, увел "мышку" с ребенком. Я думал, кому она такая нужна. Юрист, работала по специальности, получала вроде неплохо по местным меркам, меня заманивали ее бабками, я охеревал с подхода. Сразу мне ее подготовили, когда я еще не приехал, и хату я тоже не сам себе выбирал, хату взял, где-то надо жить, а жена, вещь опциональная для жизни. Я привык один жить, два года я носом крутил. Когда решился, она все продала, и к другому сбежала. Вернулась, бросил ее подонок, я к ней больше не сватаюсь. Мои сваты на нее болт положили, сказали "Нашему красавчику гулящая не нужна, пусть гуляет дальше". Она такая маленькая, худенькая, тихая, послушная, под меня искали как раз. Ее все дурят по жизни, то что надо. Но не судьба, раз умные люди решили. Я человек тут подневольный, поэтому спорить не стал. Им видней. Я уже давно уяснил, что с умными не надо спорить, я себе не враг, и не Ламер. Умного из себя не корчу больше. Только тут. Где-то надо. И лучше тут. Тут безопасней.

Отредактировано Torquemada (27-08-2018 23:15:18)

138

get lost написал(а):

не все же

Все)
в смысле что другого не говорили никогда никто

get lost написал(а):

Надо избавляться от таких людей имхо

Да, несколько раз было, что просто на улице незнакомые люди (мужчины) подходили и говорили


Несет меня опять на эту тему( Эд, извини, что в твоем дневнике. Стресс у меня недопережитый. На документы фотографировалась примерно год назад и успокоиться не могу, что где-то существует мое фото, которое смотрят люди (и ржут наверняка), и что я его уничтожить не могу.

Отредактировано Deyk (27-08-2018 23:35:01)

139

Deyk написал(а):

Это просто на форуме ко мне многие хорошо относятся, поэтому необъективны

Я объективен. Я ко всем объективен.

140

Torquemada написал(а):

Я объективен.

Знаю) Зато не знаю и знать не хочу, что ты обо мне думаешь)

141

Дичь написал(а):

Когда Ламер говорит, моя девушка - красавица, я тоже не могу ее представить, зато читаю в его словах чувства.  Она может там по моему мнению быть толстым поросенком, но его любовь делает ее красавицей. Любовь - это вообще такая волшебная штука....

Хотел возмутиться. Но, вижу, своя логика присутствует. Но в данном случае все же не это решает. Ламер никого не любит кроме себя, от меня он это не скрывает, когда мы с ним по космическому лучу беседуем. У него исключительно корыстный расчет к этой даме. И его песни можно понять. Ламеру, как успешному изгрязикнязисту, просто невозможно писать, что у него девушка не совершенная. В реальной жизни, если на него кто-то позарился, то могу себе этого кого-то представить, баба Яга красной девкой покажется на таком фоне. Ламер поэтому ее и не показывает честному люду. Я себя, думаешь, почему не показываю? Потому что прекрасен, как Брэд Питт в лучшие годы. Надо же себя любить. Для этого можно и с ума сойти. Любовь, волшебная штука. А если тебя никто не любит, то полюби себя сам. Игрушкой из сексшопа. Ламер может этим и занят реально. У него же неспроста мама нашла какую-то смазку. Я у девочек брал с переду эту смазку, и мне хватало для таких нужд. Но когда живой девочки под рукой нет, то приходится пользоваться искусственной. Смазкой. А попа у реального мужика для вдохновения реальная всегда найдется. Если мужик реальный. А Ламер такой и есть. Поэтому он такой возбужденный. Мандрагора такой же был, пока без бабы рос. Хотя может я и не прав. Насчет игрушки из сексшопа. Ему же его "девушка" рассказывает, что любит его гибкое тело. Самотык такое не скажет. Я не особо разбираюсь в таких вещах, но прогресс, мне кажется, еще до такого уровня не дошел. А так и Мандрагоре что-то подобное говорили наверняка. Женское тело гибкое всем нравится. А мужское, только лицам нетрадиционной ориентации.

142

Ммм, оригинальный метод добычи анальной смазки...
Так о чем это я, сегодня весело побеседовали, если кто обиделся, я не хотел, извиняюсь. Пора спать. Спокойной ночи!

143

Deyk написал(а):

Один вообще додумался фото Молчуна из личного раздела в дыру выложить

Если бы в "дыру", то ладно. Это все же скрытый раздел. Даже более скрытый, чем личный, в личном нет ограничения по возрасту. Попа у Молчуна загорелась потому что тот тип выложил не в "дыру", а в открытый раздел. Поднял вой, как будто его половой партнер интимные фото слил. Молчун же гордился своим синим лицом, не скрывал. Хотел, чтобы все заценили, что вот реально мужик. Никто и не спорил, мужик. Ему помогли себя пропиарить, а он обиделся. Неадекват.

Эд написал(а):

Ну мужчины любят глазами, а женщины ушами, так заведено.

Опять этот бред. Сколько же можно. Я устал объяснять людям, что в моей паре было ровно наоборот. Потому что я звуковик, а девушка у меня была визуалка. И вообще половина девушек визуалки. Нежданчик, да? А вот мужиков звуковиков, хоть попой кушай, любят лесть. Я, Ламер, и еще толпа за нами. А сами мы, ни кожи, ни рожи, потому что не кожники и не визуалы. Мы не виноватые, это такой психотип. Как не виноваты и кожные визуалки, таких половина среди женского пола. Они любят спорт и красивых парней. Ничего с ними не поделаешь, они нас не любят. И не полюбят, пока им пару зубов не выбьют и не изнасилуют какие-нибудь грязные гости с Востока. Вот тогда у нас появится шанс. Главное, его не упустить. Иначе тебе такую фифу не завоевать. Чтобы быть успешным, надо все делать вовремя. Это нелегко. Для этого надо забыть о себе. Стать хищником. Хищнику плевать, достоин он жертвы или нет. Он о себе не думает. Это не про нас. Даже не про меня. Я только болтать умею. Ламер и подавно. Это натуральный мазохист. В этом плане, без вариантов. Я его перехваливаю. Акула блин. Он любит лесть. Наверное по привычке это делаю. Его нельзя хвалить.

144

Torquemada написал(а):

Если бы в "дыру", то ладно.

В дыру, в дыру) ты в отпуске был) а Молчун в бане. Тут знаешь, как посмотреть: одно дело ограничения, а другое отсутствие там правил)
Тему удалили потом

Отредактировано Deyk (28-08-2018 07:33:51)

145

Deyk написал(а):

ты в отпуске был

Вот оно что. Я думал речь обо мне. Тогда, отбой тревоги.

Deyk написал(а):

Тему удалили потом

В дыре? Это как? В дыре тему удаляют только если автор попросит. Никак иначе. Там нет правил. Там даже спавнить темы можно. Всем плевать, никто не читает. Тогда не читал, когда Мандрагора с ума сходил. Даже я брезговал уже в дыру заходить. Невозможно там было даже посрать.

146

Torquemada написал(а):

Я устал объяснять людям, что в моей паре было ровно наоборот. Потому что я звуковик, а девушка у меня была визуалка.

Бред не неси, она тебя явно не за красоту полюбила. Она сама говорила, что как увидела тебя, то её аж перекосило. Но она осталась, значит были иные причины. Визуалка бы сразу сбежала и за километр таких обходила. Если человек визуал, он спросит у тебя твои фотки еще до того, как спросит имя. В твоём случае было ровно как я сказал, видимо запудрил ей мозги трёпом своим, так цыганки делают, чтобы деньги выманить, так называемый цыганский гипноз. Баба была молодая, неопытная, поддалась.

147

Эд написал(а):

Бред не неси, она тебя явно не за красоту полюбила.

Если бы даже и так, то она визуалка. Есть какие-то сомнения на этот счет? Спроси ее.

Эд написал(а):

Она сама говорила, что как увидела тебя, то её аж перекосило.

Именно потому что она визуалка. Я могу ее понять) Еще она не ожидала, что я ее в такую грязь приведу. Я хотел убраться, но ИРЛ мне помешала. Тянул-тянул, и забил. Потом мы с Ручкой уборкой занималась на следующий день.

Эд написал(а):

Но она осталась, значит были иные причины.

Ну да. Я же писал о причинах, она мне принадлежала, как вещь. Она моих фотографий не спрашивала, боялась, что не понравлюсь. Она себя знала. А свои присылала, в количестве больше чем требовалось, без моих напоминаний, чтобы быть уверенной, что ее не отвергнут. Это больше ей было нужно. Мне бы и страшней сгодилась для моих нужд. Она меня в этом и упрекала, что я ее не ценил. Я ценил. Просто меня раздражают особы, которые себя высоко ценят в этом плане. Мне этого не понять, я не визуал. Я голову не теряю от созерцания человеческих тел. Я их оцениваю как ангел. Мне сутенером хорошо работать. Или модельером. Я могу оценить женское тело, но если это не моя половая партнерша, то я никаких эмоций не испытаю при этом. На чужое не завожусь. Удобно.

Эд написал(а):

В твоём случае было ровно как я сказал, видимо запудрил ей мозги трёпом своим, так цыганки делают, чтобы деньги выманить, так называемый цыганский гипноз. Баба была молодая, неопытная, поддалась.

Так и было. Но только я ничего не скрывал. Если цыганки говорят, какие цели преследуют, то они как я. Но это вряд ли. А "гипноз" я тоже не применяю без информированного согласия, БРД чту.

148

Эд написал(а):

Бред не неси

Да и бред ты несешь. Бред это бессмысленный набор слов. У меня точно не бред. У меня редко бред бывает, я человек логики.

149

Torquemada написал(а):

Ну да. Я же писал о причинах, она мне принадлежала, как вещь.

Ну значит это у неё проблемы с самооценкой, причём катастрофические, что согласна была даже вещью быть.

150

Эд написал(а):

Ну значит это у неё проблемы с самооценкой, причём катастрофические, что согласна была даже вещью быть.

Это в прошлом. Да и не понимала она толком, что я от нее хочу. Просто она себя хотела убить. А меня уже давно мысли посещали, что за фигня, они себя убивают, молодые, симпатичные, пусть лучше меня счастливым сделают. И смог таки достучаться. Зачем себя пусто убивать? Я могу убить, себе в удовольствие. В этом больше смысла. Убью, если захочу. А не захочу, не убью. Это же интересно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно