Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Torquemada написал(а):

Зачем себя пусто убивать? Я могу убить, себе в удовольствие.

Не хотела я себя убить, как и почти все несостоявшиеся самоубийцы. Они хотят другой жизни, чтоб были хорошие, новые цели, интересные занятия, да и просто новую работу и семью в конце концов. Обычно потом приходит понимание всего этого. Это у тебя патологическое мышление морального уродца, который ничего кроме смерти или морального и физического разложения не видит в жизни.

152

get lost написал(а):

Deyk написал(а):
Мм.. возможно его там (фото) уже нет) На ресурсе одном)

Одиночество?

Deyk написал(а):

get lost написал(а):
А ник такой же?

Нет) и в скрытом разделе

Deyk написал(а):

get lost написал(а):
Лысый это он?

Если голубоглазый - то да)))
И если другой не завелся))

Я тоже посмотрю

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 18:21:05)

153

Tinctoria написал(а):

Я тоже посмотрю

Тебе могу в личку кинуть, если хочешь, ведь ты показывала свои фото.

154

Эд написал(а):

Тебе могу в личку кинуть, если хочешь, ведь ты показывала свои фото.

Можно в личку🙏,  спасибо,  а то не нашла там

155

Torquemada написал(а):

Я думал речь обо мне

Неее))

Torquemada написал(а):

Это как?

Это риторический вопрос или ты спрашиваешь мое мнение по поводу этого события?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Магнитная аномалия, видимо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

156

Каким угодно представляла себе Эда,  но только не качком,  девочки я в шоке 😱 😀,  характер мягкий,  а на вид такой брутальный,  я бы даже испугалась на улице,  таким опасным выглядит,  а когда читаешь его - незлобный, безобидный кроткий,  добродушный. Внешность обманчива 😀

157

get lost написал(а):

А по мне так самый типичный представитель форума. Брутальности не узрела.

По-моему у него агрессивный и угрожающий вид,  который вводит в заблуждение о внутренних качествах, а не деле вроде бы чувствительный сенситивный психотип, они постоянно неуверены в себе

158

Deyk написал(а):

Если голубоглазый - то да)))

Спасибо за комплимент, но у меня серые глаза)

Tinctoria написал(а):

По-моему у него агрессивный и угрожающий вид,  который вводит в заблуждение о внутренних качествах, а не деле вроде бы чувствительный сенситивный психотип, они постоянно неуверены в себе

Внешность бывает обманчива. Скину еще фотку, где я улыбчивый, может изменишь мнение)

159

Эд написал(а):

Внешность бывает обманчива. Скину еще фотку, где я улыбчивый, может изменишь мнение)

На этой фотографии очень понравился,  совсем по-другому выглядишь - ангел во плоти сравнению с первыми фотографиями 😀,  так странно одного и того же человека можно по-разному сфотографировать

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 22:23:19)

160

может я и есть ангел во плоти :longtongue:

161

get lost написал(а):

Да ну, не верю я. Это что за ушлепки такие?

Серьезно.
Ушлепки?) Черт их знает. Тут и город - так себе в плане культуры (воспитания). Много "понаехавших" из деревень. Типа детей отправляют в город учиться, а они привыкли у себя там звездить...

Эд написал(а):

Спасибо за комплимент, но у меня серые глаза)

Извини) это у меня реально такой типа дефект - не запоминаю цвет глаз других людей, помню только светлые или темные. Показалось, что у тебя яркие.

162

золотая ручка написал(а):

Не хотела я себя убить, как и почти все несостоявшиеся самоубийцы.

Ну и зачем ты вылезла?

золотая ручка написал(а):

Они хотят другой жизни, чтоб были хорошие, новые цели, интересные занятия, да и просто новую работу и семью в конце концов.

Это я тебе и предлагал, в конце концов. Никто никого не обманывал. Если забыла, то я тебе напомнил. Просто ожидания не совпали с реальностью. Не оправдали наши отношения твоего доверия, так можно сказать. Ты же думала, что я заберу тебя насовсем, об этом договаривались, но я затянул. Это мягко сказано. Тут виноват, признаю. Можно сказать, что я и себя обманул. У меня же тоже опыта не было. Я просто не потянул серьезные отношения. Ты не должна меня в этом обвинять. У меня не было опыта, я не знал, как я себя поведу. Я тебя так же могу обвинить, что ты мне обещала одно, а потом отказалась от слов. Я тебя не виню, и ты меня не обвиняй. Добра тебе. Не злись. А то Ламер злится, у него наверное какие-то проблемы. А у тебя должно быть получше. Не надо себя унижать, оскорбляя меня. Ты же себя унижаешь. Ты не понимаешь этого, но мне очень за тебя обидно. Ты же не такая плохая, какой пытаешься казаться. Ламер считает, что плохая. Я считаю, что он тебя не знает, и продолжаю в тебя верить. Если у тебя хорошо, то я не понимаю, откуда такая агрессия. А если плохо, то не иди по пути Кудряшки, у тебя котик есть, заведи еще одного, мама, дай бог ей здоровья, помогай ей, не ругайся с ней. А о мужчинах забудь вообще. Будто их не существует в природе. Меня тоже нет, забудь обо мне. Если только такое помнишь.

163

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Эд (30-08-2018 23:20:15)

164

Эд написал(а):

Отредактировано Эд (Вчера 23:20:15)

Я видел, что тут было. Ты конечно отходчивый, но мой отец бы тебе такой пендель прописал, что неделю сидеть бы на заднице не смог. Ты наверное предков изводишь угрозами, что убьешь себя. Они сами виноваты конечно, что таким тебя воспитали, но все равно это мерзость. Как-нибудь иначе себя веди. Самому же стыдно наверное. Надеюсь.

165

Завтра меня поставили на вторую смену. А проблема в том, что мне надо на первую, чтобы встретиться с той девушкой, которая цветочек)
Решил, что если пойду на вторую, то так вообще потеряю её, мы и так раз в неделю видимся. Пойду на первую, а потом, те 3 часа, что до второй смены, погуляю на улице. Главный план на завтра, это обменяться с ней контактами, если пошлёт, то так тому и быть, но хоть корить себя не буду за трусость. В конце концов, она ведь тоже человек, хоть и ангелоподобный)
Если это судьба, то всё будет просто, а если нет, значит не судьба, всё просто 8-)

166

get lost написал(а):

Короче завтра Эда в очередной раз отошьют.

Спасибо за поддержку)

get lost написал(а):

Не то чтобы одежда тебя сильно спасла, но хоть горечь унижения не настолько ужасной будет.

Я оденусь в лучшую свою одежду и бороду постригу, чтобы моложе казаться, а может даже духами побрызгаю себя, в бой, так с музыкой)

+

167

get lost написал(а):

и надушись одеколоном "шипр"

Такого наверное нет. Помню лет 10 назад дарили какую-то гадость, но тоже вроде пахнет, надо будет откупорить.

168

_lamer написал(а):

Где сексом заниматься будете?

Смотря кто  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

169

_lamer написал(а):

Ну как кто - Эд и его ангелоподобная девушка.

А ты не допускаешь вариант, что девушка отдельно от Эда? ;)

_lamer написал(а):

дай Санта Барбару посмотреть

это была предпоследняя серия  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

170

_lamer написал(а):

Где сексом заниматься будете?

Как где, на Лазурном Берегу разумеется http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

171

get lost написал(а):

то скоро мы будем читать

или что ангел чо-та не айс оказался и "данунафиг"

172

get lost написал(а):

прекрасное лицо ребенка это как раз его, Эда

:idea: кстати - да, дети тоже лысенькие бывают

173

get lost написал(а):

Тот район уже держу я, так что не.

Подвинешься.

174

get lost, мне нравится, когда ты ревнуешь, становишься такой забавной и по детски наивной, прямо лапочка ^^

175

Думаю, бессмысленно об этом говорить, ведь всё и так очевидно. Когда мы ехали, она даже не поздоровалась и сделала вид, что меня не существует. Думаю это конец. Я изначально понимал, что так и будет, но до последнего надеялся на чудо. Слишком сентиментален стал, думал, что получится как у всех. Слишком самонадеянно.

Теперь можете злорадствовать)

176

Эд написал(а):

Теперь можете злорадствовать)

Не отчаивайся, всё впереди :idea: )

Свернутый текст

Когда я училась в универе, как-то перед началом лекции мне улыбнулся один парень, который нравился половине курса. Всю лекцию я сидела с дурацкой улыбкой и такими же мыслями, и выписывала в блокноте свой афтограф, но уже с буквами из ЕГО фамилии  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ... Потом он по-прежнему меня как бы не замечал. Наверное, какие-то у него проблемы были. Но я всё же его дождалась. Как-то сходили вместе в кино! ! Злые языки подруг, зная про этот поход, утверждали, что это была случайность:его компания не пришла, он позвал меня потому что убивал время, а я там оказалась потому что кинофилка, и купила билет на биглионе на долгожданную новинку. В кинотеатре всё и произошло! Мы увлечённо комментировали фильм, много смеялись, отжимали друг у друга поп-корн, а на прощание был чмок вежливости в щёчку (он же джентльмен, а не грубый мужлан). .. Через полгода он уехал в другую страну набираться опыта для будущей профессии. Так расстояние может стать помехой для любви (   

177

_lamer написал(а):

Ну как кто - Эд и его ангелоподобная девушка.

Если девушка реально ангел, то она не станет с Эдом так низко дружить. Для низменных отношений она выберет низменное создание, меня. Я ее на какие-нибудь извращения уломаю, о которых она даже помыслить не могла, и даже не знала, что такое вообще возможно. Потом она побежит к Эду в слезах, и сделает Эда счастливым. А потом, снова ко мне, чтобы несчастной стать. Чтобы снова Эда счастливым сделать. Без интима конечно. Хотя сплетни это тоже интимно. Так и будет бегать туда-сюда, пока у меня фантазия не исчерпается. Долго будет бегать, всем на радость. Я не в обиде на таких бегунков, с меня не убудет, а людям радость. Все для людей.

get lost написал(а):

Ангелоподобный Ламер и ребенок Эд. Горько! Форум объединяет сердца.

Это поддерживаю. Совет да любовь!

Джейн Доу написал(а):

Так расстояние может стать помехой для любви (

Конечно может. Не все же извращенцы с фантазией. У тех мужчин, что вам нравятся, одна извилина и она прямая. Поэтому, если мужчина бабник (а кто не бабник? только извращенец), то ему для любви и девушки, которых он в постель затащил, помехи. Он избавляется от помех, не потому что мудак, а потому вы помехи на пути Любви. Должны понимать. Не стойте на пути у Любви. Любовь это высокое чувство. А вы низкие. Если вас нагнули, раком поставили, или на колени, или на спину положили, и членом тыкали, то вы низкие. Не стойте на пути у высоких чувств! Вы не достойны этого мужчины, поэтому он пошел искать достойных. Что тут непонятного? Расстояние тут не причем. Расстояние это отмазка реально. Для Тинктории вон без любви расстояние помехой не стало. Главное, извращенца правильного под себя найти, неликвид. Она так и сделала, поэтому счастлива в браке. А остальные плачут, что их любви расстояние помешало. Вашей любви мешают принцы. Принцев на всех не хватит, поэтому им всегда что-то будет мешать. Мужу Тинктории даже не стоячий член не мешает, вот это серьезный мужик. Таким расстояние не помешает. Таких ищите, если сами такие. Или как девушка Эда, можете двоих юзать, с одним спать, а из другого бабки тащить. У Эда нет девушки, потому что нет денег. А секса бы все равно не было, потому что девушке бы что-то мешало. Девушкам же тоже может что-то помешать. Я бы ей помешал, я бы объяснил ей дурехе, что с Эдом нельзя спать, можно только ипсти мозги. Потому что, во-первых, мне нельзя, а, во-вторых, иначе он перехочет, как тот же бабник, или поймет, что его дурят. Да и аморально, спать с двумя. А так, все хорошо. Самая правильная схема, не благодарите, кто воспользуется.

178

Джейн Доу написал(а):

Не отчаивайся, всё впереди

Или позади)
Но спасибо за добрые слова.

+

179

Эд написал(а):

Теперь можете злорадствовать

Ну не все же такие как ты ;)
Это было предсказуемо, я поэтому и написала вчера, что была предпоследняя серия. Сегодня - последняя. Странно, что ты, как буддист, не понимаешь таких вещей.

180

_lamer написал(а):

А почему она не поздоровалась даже и делала вид, что не замечает?

Сам у нее спроси, я у нее интервью не брал.

_lamer написал(а):

Мне и стыдно за них, и почти жалко, но они слишком глупые. Я никогда не домогался всерьез до кого то уже потому, что не хотел почувствовать себя отшитым идиотом.

Ты постоянно домогаешься и тебя постоянно отшивают. Нашел может неликвидную какую-то, которая терпит твои шизофренические выходки, потому как ей идти больше некуда. И гордишься этим. Так это не достижение, потому умника не строй из себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно