Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия, что же это такое на самом деле


Социофобия, что же это такое на самом деле

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Не стесняемся, засираем.

Уже неактуально, у него последнее видео вышло 11 месяцев назад.

62

=^_^= написал(а):

Тот типок на видео примерно как ты рассуждает, только о фобах. Ну что может быть тупее, чем мандражировать из за мнимых оценок посторонних красивых девушек, которым на вас ПОХ¥Й? Дегенераты какие то эти фобы, считают что всем до них есть дело. Придумали себе проблему. Разве что мандражи эти не столь вредны для здоровья и жизни, как су. А так то же самое. То есть свои эмоции ближе к телу и понятны, а чужие можно не учитывать.

Я не о всех суицидниках так рассуждаю и говорю, что наверно бывают суициды когда действительно были серьёзные проблемы и тяжёлая жизнь. А в случае с Леной не знаю, но насколько помню там могли таблетки повлиять.
Но как можно жить с таким "типком" и записывать видео на ютуб являясь социофобом и рассказывая как он не убрал там мясо, а убрал только в 3 ночи и какой вот он такой противный. Я не представляю. Тем не менее у меня есть чувство жалости, мне её жаль, какой бы она не была. Для неё это всё было очень обидно и для неё жить было очень тяжело.

Но я постоянно читаю новости про этих суицидников, как допустим подружки подростки за ручку с крыши спрыгнули, парня девушка бросила и он повесился или наоборот и всё в таком духе, читал записки предсмертные где какой-то детский лепет чаще всего.
У меня такая обидчивая эмоциональность тоже была лет в 12. Возникали мысли в таком духе: "вот спрыгну с крыши и узнаете все". И вот наверно кому то хватает ума думать об этом на крыше и всё-таки прыгнуть. Что их уже сейчас то жалеть? Они отмучались, сейчас мне уже больше жаль тех кто их возможно любил, но даже не догадывался об их эмоциональном состоянии.

А Лена то что? Неужели ей никто никогда в инете не писал, мол бросай его, пойдём ко мне жить или ещё что? Вон торквемада её к себе забрать не отказался бы наверняка. Но она сама всё решила, а может так и хотела, а может и вообще психиатр её виноват отчасти. Да кто знает. А таких типов как этот у нас полно и этот ещё одуванчик по сравнению с некоторыми. Но девушки вот что-то всё равно предпочитают таких, чем тихих скромных фобов

63

xBloody написал(а):

Но девушки вот что-то всё равно предпочитают таких, чем тихих скромных фобов

Ах воооот оно чтоооооооо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Что, очередная дура отказалась перевоспитываться? Так и ты не похож на "тихих скромных фобов" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (28-06-2018 19:55:09)

64

Deyk
Мне она не нравилась. Но уверен что многим тихим скромным фобам могла нравиться. Но она сделала другой выбор. Что тут скажешь, её право, её выбор. Просто ради справедливости, я не могу сказать что тут виноват только он - такой ужасный социопат. Вот если бы он её убил, то да. А так она сама выбрала с кем жить, сама же с ним и жила и сама же ушла в лес вешаться.
А тут тема такая, чтобы натравить всех на него. Примерно такой посыл. Но ему только это и нужно, он питается всякими такими конфликтами. Да и походу ему уже эта тема надоела, раз как писали выше, последняя его активность была 11 месяцев назад.

65

xBloody написал(а):

в случае с Леной не знаю, но насколько помню там могли таблетки повлиять.

Вот тоже не знаю ту историю, но если таблетки были неумело использованы, вполне могла быть побочка в виде су. ..По себе сужу..

Свернутый текст

когда впервые меня врачи уговорили на АД. .. Я знала, что может быть побочный эффект в виде суицидальных мыслей в начале приёма, но не знала, что до такой степени!!!
Но в тот период мне повезло, там технически было сложно совершить такое. А через неделю внезапно отпустило, как и не было ничего. ..

66

xBloody написал(а):

Но уверен что многим тихим скромным фобам могла нравиться. Но она сделала другой выбор.

Ептваюмать, какая нахрен разница какой она выбор сделала? Будь это евг, разговор был иной. В чьем то представлении бедная Лена виновата в том, что родилась без яиц. Потому что Евг защищался до кровавых соплей, превознося его по бабам мучения и усовестливая всех на форуме, кто не позволил подобного поведения этого типа в более лайтовой ситуации. Он там тоже мог довольствоваться жизнью просто человека, но сделал другой выбор - ныть о том что не доживет до 30 (кстати еще при Лене начал ныть), если все не назовут его клевым парнем. Двойные стандарты? Кто бы сомневался.

Отредактировано keramogranit (29-06-2018 09:19:54)

67

xBloody написал(а):

Мне она не нравилась.

Вот так всегда  :'( Сначала писал "мне нравятся разные девушки", а потом я свое фото из личного раздела увижу в дыре, с комментариями, что я выгляжу как умственно-неполноценная  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

xBloody написал(а):

А тут тема такая, чтобы натравить всех на него.

Да ну?! о.О Название перечитай еще раз. Неужели, если тебе кто-нибудь напишет "убей навального" ты побежишь исполнять? ;) Ай-яй-яй, нехорошо, Шурик©
Кстати, про умственно неполноценных. Тебя родители не научили, что о мертвых либо хорошо, либо никак? Если не научили, мог бы и сам сообразить, вроде взрослый человек... Стыдно должно быть, стыдно!

68

xBloody написал(а):

Но она сделала другой выбор.

Очевидно, что у неё была больная психологическая зависимость, любила его, потому и терпела. Люди не делают такой выбор, просто подчиняются ему, люди со слабым, сломленным характером.

69

Эд написал(а):

Уже неактуально, у него последнее видео вышло 11 месяцев назад.

Этот петух жаренный еще отвечает.

70

=^_^= написал(а):

На видео он, мягко говоря, отзывается о покойной супруге в частности и фобах в общем не лучшим образом.
Вот еще почему страшно жить с социопатом - умрешь, а он тебя будет всю свою жизнь обсирать в интернете.

я вообще не понимаю, зачем видео всяких уродов заливать на форум?

71

Torquemada написал(а):

Это мнение женщины. Адекватные мужики не пытаются постичь женскую душу. Только хищники, чтобы использовать женщин. Они тоже по своему адекватны. И ими движет не похоть, иначе бы они не были так опасны.

Я как xищник пытаюсь постичь всеx. Да и почему ими движет именно не поxоть? Если он обманул в чувстваx ради секса, чем не xищник.

А кто виноват? Кого пинать? Скажи, а то я не могу разобраться. Все одинаково плохие.

Кого xочешь и если можешь. Я не про именно пинать, а про иметь ввиду. Удобно что-то знать о людяx, а с добрыми целями использовать или с xищничискими  - на совести каждого.

=^_^= написал(а):

Что то с ним надо делать. Например бить по жопе, чтобы шёл на работу. А ксли не бьешь, значит не любишь.

Надо, если можешь и если случай там не особенно тяжёлый. Вообще история скучная. Обычный парень - выпендрежник, считающий женщин дном и что он всё понимает в социофобии и прочих проблемкаx. Если бы не суицид и наша тема, обсуждать было бы нечего. Так живут миллионы.

72

Муж Лены - типичная разведенка-обиженка. Если бы он с самого начала был женоненавистником, он бы не женился. А по той хрени, что он несет, видно, что брак его сильно перемолотил.
Женщины- обиженки любят называть всех мужчин козлами, а муж Лены считает женщин шкурами, или что-то в этом роде, не помню уже.  Такое с ним будет происходить до того момента, пока его не посадит на цепь очередная мадам. И скорее всего она будет походить по характеру на Лену, что бы он там не вещал. Т.к. он, имхо, - типичная жертва, а такие выбирают однотипных хозяек, в связи с чем постоянно наступают на одни и те же грабли.

73

get lost написал(а):

Хищник, ага. В розовых кружавчиках на пони.

Типа того.

74

Снова вспомнилось молодость. Мизантропом недолго стать, читая этот форум. Двуногие такие примитивные животные все. Все одинаковые, главное. Одно и тоже. Какое вам дело до этого мужика? Каюсь, у меня тоже вызвал он отвращение, но еще большее отвращение я сам у себя вызвал тем, что что оцениваю людей по внешности. Это так низко. Я раньше так не оценивал. А сказать я ничего больше о нем не могу, и не хочу я его личность изучать, она меня не заинтересовала. А всех тут интересует! Как интересно, найти урода, и обосрать его. А потом удивляются, почему у них все так плохо в жизни. Поэтому вот. Сами себя проклинаете. "Урод" все правильно сказал о социофобах. Будь он красавцем, ничего бы это не изменило для меня лично. Надо видеть суть, двуногие на это не способны, снова убеждаюсь.

75

золотая ручка написал(а):

девки с ним обращаются как с Г, и от этого ему еще больше хочется их подавлять. Тупой моральный урод

А почему не наоборот? Девки же первые начали? Они виноваты. Причинно-следственная связь, от нее не уйти.

Свернутый текст

То, что он моральный урод, я не спорил. Он мне тоже таким кажется. Но это мои проблемы, считаю. Это вообще субъективно все. Глупо обсуждать такие вещи. Есть объективные уроды с точки зрения природы. Например, я и та девка, которая себя убила. Мы, как минимум, психически уродливы, и бессмысленны, может даже вредны, с точки зрения природы. Она ошибаться не может. А когда одни уроды оценивают моральные качества других, более успешных по жизни, это предвзято. Поэтому я никаких оценок этому парню давать не хочу. Я знаю, что совершенных людей нет, мне этого знания хватает.

Отредактировано Torquemada (05-07-2018 18:23:04)

76

Torquemada написал(а):

А почему не наоборот? Девки же первые начали? Они виноваты. Причинно-следственная связь, от нее не уйти.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:23:04)

О Торквемада вернулся, с возвращением! Где был, на море ездил?

77

Севастьяна написал(а):

О Торквемада вернулся, с возвращением! Где был, на море ездил?

Я тоже обрадовалась, аж дух захватило 😘😍. Вот не зря он мне сегодня снился 🤗

Отредактировано Tinctoria (05-07-2018 20:42:28)

78

Севастьяна написал(а):

О Торквемада вернулся, с возвращением! Где был, на море ездил?

Спасибо. Нигде не был, я же фоб, дома сидел, занимался эскапизмом. Форум меня отвлекал от этого занятия, поэтому я исключил его из своей жизни на время. Скоро, надеюсь, опять исключу. Толку с него мне сейчас нет. И я ему тоже не нужен.

79

Torquemada написал(а):

Скоро, надеюсь, опять исключу. Толку с него мне сейчас нет. И я ему тоже не нужен.

+1😍😘
Раз в месяц заходить можно посмотреть живы мы все тут еще или нет 😂

Отредактировано Tinctoria (06-07-2018 13:56:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия, что же это такое на самом деле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно