Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы стесняетесь ходить в черных очках?


Вы стесняетесь ходить в черных очках?

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Вы стесняетесь ходить в черных очках?
Да!!

45% - 11
Нет!!

29% - 7
Стесняюсь ходить без черных очков!!

25% - 6
Голосов: 24

31

sem701 написал(а):

Терпеть не могу солнечные очки черные. Я их никогда не носил. На моей худой роже смотрятся нелепо.

А я никак к ним не отношусь. И никогда не носил. Не знаю, почему. Не моё. Как какие-нибудь серьги в ушах. Никогда не думал уши прокладывать. По мне это так же "круто", как платье носить. Бабы, ладно, им некуда деваться. А парням, зачем? Проблем мало? Я этого понять не могу. Это как длинные волосы, пока не состриг, не понимал, как они бесят. Так и жил годы, культивируя фобию через такую фигню. Мой совет фобам, состригайте патлы под ноль! Сразу облегчение придёт. Я ножницами недавно состриг, не выдержал. Как смог, так и состриг. Но лучше, чем было, в любом случае. Жалко, с зубами так нельзя. Природа не совершенна. Были бы как у акулы зубы, и здоровье, тогда я бы гордился, что... Акула) А человеком быть стыдно. Мне сейчас все равно, деградация, но в юности понимал. Было очень стыдно, и вообще невыносимо в таком теле жить. В любом! Все человеческие тела отвратительны. Понимаю Агента Смита из первой Матрицы. Люди, буквально, кули с дерьмом. Причём, протекают. Какая семья, какие дети? Тебя могут убить в любой подворотне, и нет твоих планов. Все люди одинаковые в этом плане. Зачем так жить? Люди, машины по переработке еды в кал. Остальное их самомнение. Как у шизофреников.

32

sem701 написал(а):

Терпеть не могу солнечные очки черные. Я их никогда не носил. На моей худой роже смотрятся нелепо.

а как же межбровные морщины???)))иуу..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы стесняетесь ходить в черных очках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно