Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 721 страница 750 из 903

721

Джейн Доу написал(а):

Короче, скажи мне что ты танцуешь/мечтаешь танцевать,и я скажу, что ты чувствуешь?

Да,  разобалачает тайные желания.

Torquemada написал(а):

приятно будет всем

😻

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 07:58:40)

722

Джейн Доу написал(а):

))
А вот вики пишет, что бачата прекрасно подходит для передачи таких чувств, как ностальгия, меланхолия и тоска, и со временем творческие люди осознали это и стали шире использовать эту её экспрессивную сторону...)
Так что бачата - вполне себе трушная оказывается тема)

Передачи кому? Зрителям? Ты серьезно убеждена, что социофобу нужны зрители для его эмоций?

723

Tinctoria написал(а):

Я сказала,  что когда лежу на животе приятно, когда прогибаюсь назад,  это ощущение гибкости доставляет удовольствие,  а пластичней стала из-за йоги

А зачем тогда в качестве примера как ты прогибаешься лежа, запостила картинку сидящей мадам?)))

724

Дичь написал(а):

А зачем тогда в качестве примера как ты прогибаешься лежа, запостила картинку сидящей мадам?)))

Потому что у меня еще получается  делать складку назад,  я могу только на животе еще
https://d0.static.media.condenast.ru/vogue/article_images/af4a8130b0aaf48e894fe8a6bc861f34.jpg/696a9c53/o/w990

725

вчера поссорился с братом, в итоге не пошел на офицальныю часть его свадьбы,  и особо не жалею

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-09-2018 14:26:12)

726

Моя знакомая приезжает по работе,  просила забронировать для нее отель,  цены такие сумашедшие 500 евро в сутки 😱,  но им оплачивает работа.

727

Tinctoria написал(а):

Потому что у меня еще получается  делать складку назад

Это не складка, а прогиб. Складка это когда затылок попы касается. Либо бедер сзади. Это складка. Фотки мне лень выкладывать. Забей в поисковик "задняя складка каучук" и сравни с тем, что ты выложила. Это цирковой номер фактически. Простым людям такое не надо. И вообще противопоказано. Это совсем не полезно для здоровья.

728

Torquemada написал(а):

Это не складка, а прогиб. Складка это когда затылок попы касается. Либо бедер сзади. Это складка. Фотки мне лень выкладывать. Забей в поисковик "задняя складка каучук" и сравни с тем, что ты выложила. Это цирковой номер фактически. Простым людям такое не надо. И вообще противопоказано. Это совсем не полезно для здоровья.

Да,  раньше вообще не могла прогибаться назад,  сейчас лучше стало

729

Куда все делись-то? Суббота же, праздник быдла, а фобы многие работают все же.

730

=^_^= написал(а):

Куда все делись-то? Суббота же

С внуками сидел. Дети куда-то умотали, на меня спихнули пострелят.

Свернутый текст

Таблетки не принял, и решил свои семейные проблемы. Пошел, так сказать, по пути наименьшего сопротивления, стал нормальным, пусть и внутри своей черепной коробки, хоть так.

731

Бронхит, больничный ,режется зуб,в квартире холодно, всё тлен.

732

Отсыпался после ночной сходил в магаз за пивом и рыбкой(получил зарплату) Сижу составляю маршрут для одиночного поход, завтра захвачу рюкзак закуплюсь провизией и пойду погуляю около старой смоленской дороги, уже нашел интересное место. Обожаю осень!

733

Тусю с чиками. Пати на хате. У Децла дома. Плять. Короче, фобы всякую ересь пишут, и я решил, что мне тоже можно. Я домосед, поэтому не могу удержаться, когда фобы в походы ходят. Для меня это примерно тоже, что и ограбить банк. Последнее даже выглядит более осмысленным мероприятием. Я в походы ходил, потому что меня друзья таскали, я их проклинал потом всю жизнь.

734

Дичь написал(а):

Ахаха не верю, знаю 2-х которые ходили на сальсу, и долго еще причем ходили, все познакомиться хотели. )))

Но вот почему-то девушек там больше чем мальчиков, и большинство довольно привлекательной внешности. Было бы это место, куда чисто парни идут чтобы познакомиться, контингент был бы совсем другим.

735

Torquemada написал(а):

Тусю с чиками. Пати на хате. У Децла дома. Плять. Короче, фобы всякую ересь пишут, и я решил, что мне тоже можно. Я домосед, поэтому не могу удержаться, когда фобы в походы ходят. Для меня это примерно тоже, что и ограбить банк. Последнее даже выглядит более осмысленным мероприятием. Я в походы ходил, потому что меня друзья таскали, я их проклинал потом всю жизнь.

Почему ересь!? Одиночный поход он на то и одиночный, что ни с кем не надо общаться. Тусить с чиками и грабить банки, то тут уже надо социально взаимодействовать с другими людьми. А в походе нет, только с белочками, как я сегодня пытался приманить их в парке, стучал орешками как дурак, забыл что вечером когда темно они не активны, в следующий раз пойду ранним утром и то в воскресение ибо работа.

736

Химера написал(а):

Почему ересь!?

По кочану. Я свою позицию обосновал.

Химера написал(а):

Тусить с чиками и грабить банки, то тут уже надо социально взаимодействовать с другими людьми.

Видишь, уже больше смысла, чем в одиночных походах. Я в таких походах никакого смысла не вижу. Когда друзья меня вытаскивали, ничего кроме стресса от этих походов я не получал. Каждому свое. Я вообще природу ненавижу. "Будущее это мир где не будет естественных включений", что-то такое по смыслу было написано на альбоме Replugged, U96. В школе учился тогда, друг слушал, запало мне в душу. Мне это близко. Нахер природу, комары да мухи там, и прочие скоты. Я человек, лучше уткнусь в монитор. Ты мне ничего не докажешь. Я себя нормально для фоба как раз веду. Природу вон Севастьяна любит, любит гулять, дружи с ней. А я дома люблю сидеть. Выхожу только, когда сильно припрет. Банк грабить, это повод. А погулять без цели, смысла нет. Фобы не любят гулять. Я так мыслю. По себе сужу. А по кому мне еще судить? Фобов-тусовщиков я в жизни не видел. Слышал, что такие есть, но не видел. И большинство в сети склоняются к тому, что это чисто столичное явление, и не фобы это вовсе, а позеры. Себя я за эталон не считаю. Фоб может вылезти и в дурку и в ПНД, но он точно не станет выползать из своей норы, чтобы потусить с такими же дегенератами. Только фрики этим занимаются. А фобы тянутся к здоровым людям. Если хотят такими же стать. А где-то в грязи по горам ползать, или на вписках мандавошей ловить, это не для фобов мероприятия, а для кого-то еще. Эти люди, мне кажется, неисправимы. С такими я не дружу, даже если они сами напрашиваются в друзья. А нормальных людей не гоню, всегда открыт общению.

737

Приезжает моя знакомая,  так меня бесит,  что разговаривает с высока со мной и еще обращается постоянно типа: "как тебя там? Типа забыла твое имя  и все время искажает мое имя". Может она со всеми так обращается,  хотя вряд ли,  я с ней познакомилась,  когда у меня был пик социофобии,  может поэтому невзлюбила меня за замкнутость. Не понимаю я ее честно говоря,  если я ей не нравлюсь,  зачем она обращается постоянно ко мне,  хоть и за деньги,  но все же,  это не такие уж большие деньги. 
Я с ней постоянно холодно и отстранено себя веду,  может я высокомерная?  Но меня бесит,  когда она делает вид,  что забыла мое имя и это повторяется бесконечно,  отказывать я не очень умею,  придется терпеть ее,  хорошо,  что она пробудет здесь недолго.
Для полноты ее образа: она в 90-е разбогатела резко и не законно,  ведет неуважительно,  отвращение вызывает,  еще очень полная и страшная честно говоря.

Отредактировано Tinctoria (28-09-2018 11:45:04)

738

Tinctoria написал(а):

Приезжает моя знакомая

к мужу приезжает что ли? Тогда понятно почему нужно париться, а так, ну приезжает и приезжает, "нас дома нет".

739

keramogranit написал(а):

к мужу приезжает что ли? Тогда понятно почему нужно париться, а так, ну приезжает и приезжает, "нас дома нет".

В отеле остановится,  меня приглашает,  чтобы показала город,  рестораны и переводила и так далее. Я не умею  врать,  что меня нету дома 😩

Отредактировано Tinctoria (28-09-2018 14:26:22)

740

Tinctoria написал(а):

Приезжает моя знакомая,  так меня бесит,  что разговаривает с высока со мной и еще обращается постоянно типа: "как тебя там? Типа забыла твое имя  и все время искажает мое имя".

Так с тобой и надо. Все правильно она делает. Передай ей привет, скажи первый альфач форума ее уважает.

Tinctoria написал(а):

Я с ней постоянно холодно и отстранено себя веду,  может я высокомерная?

Ты просто отбитая. Но Сева отбитей тебя. Я уже забывать стал, насколько она отбитая. Ее надо срочно затыкать.

Свернутый текст

Она еще рвется в реал со мной, глупая. Тинкторию бы пригрел. А Севастьяна мне нужна была бы только если бы я любил избивать психически больных девушек.

Tinctoria написал(а):

Для полноты ее образа: она в 90-е разбогатела резко и не законно,  ведет неуважительно,  отвращение вызывает,  еще очень полная и страшная честно говоря.

Тогда может дело и в ней. Но это тебя не оправдывает. Просто не передавай ей привет. Или скажи, что Торквемада в ней разочарован, считает ее сбесившейся свиноматкой.

Tinctoria написал(а):

Я не умею  врать,  что меня нету дома

Учись!

Свернутый текст

Хотя я тоже не умею. И меня уже поздно учить. Это Проблема. Меня все за это гнобят. В социуме принято врать.

741

За последние 4 дня был в 4х местах на собеседований . Пока, не взяли. В одном месте все отлично было . Удаленка, по спецу  , начальник   хвастун (Люблю таких . Можно им говорить какие они крутые спецы и что мне  наверное таким никогда не стать ;) и они на мои недочеты внимание не обратят ,даже помогут . ) Ну вообщем поговорили с ним по душам .  Вроде все  хорошо было  , но все равно не взял.   Наверное зп высокую попросил . 16к руб. И еще ,недавно стим аккаунт заблокировали . 4 летний  с 300+ играми . Баланс был 10к руб . Сам виноват , но жалко .

742

Наконец-то понял кто я такой с точки зрения акцентуации характера, описание было одним из самых точных, которые читал про себя. Ура) На душе легче стало.

743

keramogranit написал(а):

к мужу приезжает что ли?

Tinctoria написал(а):

Для полноты ее образа: она в 90-е разбогатела резко и не законно,  ведет неуважительно,  отвращение вызывает,  еще очень полная и страшная честно говоря.

Tinctoria написал(а):

В отеле остановится,  меня приглашает,  чтобы показала город,  рестораны и переводила и так далее.

Этого достаточно, чтобы понять откуда тетя родом. Оттуда же откуда и Тинктория. И все мы.

Roi написал(а):

И еще ,недавно стим аккаунт заблокировали . 4 летний  с 300+ играми . Баланс был 10к руб . Сам виноват , но жалко .

А в чем вина?

744

Mister написал(а):

Наконец-то понял кто я такой с точки зрения акцентуации характера, описание было одним из самых точных, которые читал про себя. Ура) На душе легче стало.

Ептиль. Это же так важно. Как же ты раньше жил, без этого знания? Теперь наверное твоя жизнь изменится.

745

Torquemada написал(а):

Так с тобой и надо. Все правильно она делает.

Нет,  просто потому что я раньше так позволяла ей себя со мной вести,  вот она по привычке старается меня принизить при каждом удобном случае,  вот возьму и отомщу ей,  отведу в дорогой ресторан,  я однажды это проделала с ней, но не специально:  привела ее с мужем в дорогой ресторан,  мы заказали 3 невкусных блюда и потом ей предъявили счет в 200 евро,  официант кажется обсчитал нас. Хотя когда мы пришли вообще нигде из ресторанов  свободных мест не было,  там много туристов,  в центре города. Мне было приятно видеть ее лицо,  когда она платила по счету 😸,  может грех,  но ничего не могла с собой поделать тогда

Отредактировано Tinctoria (28-09-2018 20:39:42)

746

Torquemada написал(а):

А в чем вина?

Отзывы играм писал за деньги =( . За жадность поплатился .

747

Roi написал(а):

Отзывы играм писал за деньги =( . За жадность поплатился .

Если знал, что так нельзя, то да. Иначе даже мне обидно за тебя будет. Меня там нет, но мне кажется, что это как банковский счет с деньгами заблокировали. Тоже типа за дело. А что касается стима, то там не хотел. Хотел приставку купить на старости лет и аккаунт с играми по дешевке, но не стану так делать, чтобы потом не расстраиваться. Там вроде еще жестче правила.

Свернутый текст

Хуже всего наверное у Сони. Их приставки даже нельзя заказывать с КУ. Некоторые можно, но не все. Я уже писал об этом, Сони жадные барыги и поэтому так делят рынки, у нас их приставку если попробовать завести, то можно не просто на деньги попасть, а еще и судимость получить. Реально. Во всяком случае людей месяцами таскали по судам, по разным инстанциям, все нервы убили. То, что всякие шпионские штучки нельзя ввозить, это я знаю, а то, что практически любой электроприбор, в котором есть средства шифрования (тот же вай-фай, например), уже повод, чтобы ад социофобу устроить, было неприятным открытием. Это уже несправедливо. Это Сони виноваты, я для себя решил поэтому, что если куплю однажды приставку, то только икс-ящик. На фоне Сони Майкрософт клиентооринетированная контора. Удивительное дело. Мне казалось, что ниже падать некуда. Но Сони пробила дно. Пусть там сидит без меня со своими эксклюзивами.

748

Tinctoria написал(а):

Нет,  просто потому что я раньше так позволяла ей себя со мной вести,  вот она по привычке старается меня принизить при каждом удобном случае

Где же нет, если да? Это ты какая-то нестабильная, а свиноматка себе верна, ее не в чем упрекнуть.

Tinctoria написал(а):

вот возьму и отомщу ей,  отведу в дорогой ресторан,  я однажды это проделала с ней, но не специально:  привела ее с мужем в дорогой ресторан,  мы заказали 3 невкусных блюда и потом ей предъявили счет в 200 евро,  официант кажется обсчитал нас. Хотя когда мы пришли вообще нигде из ресторанов  свободных мест не было,  там много туристов,  в центре города. Мне было приятно видеть ее лицо,  когда она платила по счету 😸,  может грех,  но ничего не могла с собой поделать тогда

Для падшей души это не грех, а добродетель. Люцифер тобой доволен. А в церкви не ходи, там может фобить начнет.

Отредактировано Torquemada (29-09-2018 00:01:05)

749

Tinctoria написал(а):

привела ее с мужем в дорогой ресторан,  мы заказали 3 невкусных блюда и потом ей предъявили счет в 200 евро,  официант кажется обсчитал нас.

Из вас троих никто не смог сложить стоимость блюд из меню? Бывает.

750

keramogranit написал(а):

Из вас троих никто не смог сложить стоимость блюд из меню? Бывает.

Не будь строга, Тинктория выбирает круг общения по себе, три класса церковно-приходской у всех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно