Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 871 страница 900 из 903

871

keramogranit написал(а):

вышел уже? Надо вечером глянуть что там получилось.

Неделя уже . Есть сабы от  physkids  .

872

get lost написал(а):

Чего-то опять так накрыло, сил нет.

keramogranit написал(а):

Задолбала тревога, силОв никаких нет.

Милые мои, любимые мои девочки. Тащите себя из этого. Изо всех сил. АДы..., что угодно, но вылезайте.
Сама там же(

873

Сегодня был банный день. Топил баню, убил полдня - пока накачал воды, пока истопил. Пока это всё нагрелось, поплёлся мыться без всякого удовольствия. Так как жару я не переношу, мылся с открытой дверью, практически холодной водой.

874

Помылся, помыл голову. В холодильнике две сардельки говяжьи, вкусные. Надо их сегодня приготовить.

(мои захватывающие будни)

875

Буквально сейчас очнулся от недельной тяжелой депрессии. Честно говоря заебали эти "качели настроения, а конкретно короткие но очень тяжелые депрессии с просветлениями и даже с гипоманиями (редко). Жру карбамозепин по три таблетки, и депакин не особо помогает. Надо менять к хуям нормотимики.

876

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Честно говоря заебали эти "качели настроения,

у меня в течение дня такая хрень

877

sem701 написал(а):

у меня в течение дня такая хрень

у меня тоже...бывают совершенно разные по времени смены фаз... в жизни бывали просто адские времена, когда депрессии тянулись месяцами..и я просто не знал что со мной происходит(

878

Ночью взял приступ дикой обиды и злости на свою бывшую.

879

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Ночью взял приступ дикой обиды и злости на свою бывшую.

Маромойка, изменила мне с ублюдком - бывшим товарищем.

880

Хотел было устроить себе трезвую пятницу, - не вышло.

881

Социофобы самые романтичные парни на свете :P

http://s5.uploads.ru/SAzOT.jpg
http://s3.uploads.ru/1jRTV.jpg

Отредактировано Молчун (20-10-2018 23:51:56)

882

Молчун
Заведи себе Инстаграм уже, чтоли

883

Молчун написал(а):

Социофобы самые романтичные парни на свете :P

Природа в плане межполовых отношений вообще жестоко поиздевалась над мужчинами.

Женщины то постоянно находятся в эпицентре гормональной бури, и за всю жизнь так к ней привыкают, что в климаксе, когда весь этот ад заканчивает им вдруг становится плохо. Мужчины же совершенно не адаптированы к таким гормональным качелям, т.к. на протяжении всей жизни живут в стабильном гормональном фоне, поэтому влюбленный мужчина - придурок каких поискать, в отличии от разумных и практичных дам :)

884

Против сопротивления написал(а):

Природа в плане межполовых отношений вообще жестоко поиздевалась над мужчинами.

Да, природа действительно была жестока к ... некоторым индивидам, недодав эмпатии, приходится все додумывать, основываясь на передернутых историях из мира животных.

885

keramogranit, вам бабам не понять, как мы страдаем)

886

Эд написал(а):

как мы страдаем

Бром прими, помогает, говорят ;)

887

Эд написал(а):

keramogranit, вам бабам не понять, как мы страдаем)

опять ты по мужику страдаешь, вернее с мужиком. Лишь бы пострадать. Вечное пмс.

888

Эд написал(а):

вам бабам не понять, как мы страдаем)

Тебя "бабы" не любят, так что не тебе рассуждать, что им не понять. А хотя рассуждай и т.д.... пусть дальше не любят. Вот глупые-то, правда?

889

золотая ручка написал(а):

Тебя "бабы" не любят, так что не тебе рассуждать, что им не понять.

Да, лучше любить такого, как Торквемада, чем такого как я, а потом его обсирать всячески. Л-логика)

золотая ручка написал(а):

Вот глупые-то, правда?

И не говори)

890

Привет всем! ))) Как у вас дела??? )) Что-то я соскучилась по вам всем, решила заглянуть.. День у меня, как день.. сегодня отдыхаю, лежу на диване, щелкаю семечки. Нужно прибираться, где бы силы ещё найти на приборку)) Квартира больше похожа на берлогу.. Работаю всё там же, живу с теми же  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

891

А вообще, что-то невероятное в моей жизни происходит. Всё как я грезил: девушка, скучающая в глубине кабинетов, тоскующая о романтике и любви, встречи под луной, поездки за город, вместе в дороге, наедине на берегу. Мы уже очень близки, ещё одну точку соприкосновения открыли между нами там у костра в гамаке на берегу, так красиво было, финал осенней главы. Она на следующий день перебралась к себе домой от родителей, вчера между слов рассказала, что хочет обои поклеить, и я вызвался вместе, говорю, это весело, и она такая счастливая. Это тоже часть моей идеалистической картинки, только я думал, что мы у меня будем. Но так даже ещё лучше, сначала ходить в гости друг к другу, чем сразу в совместную бытовуху погружаться. Вот погода окончательно испортилась, но уже пофиг на кафешки, киношки и прочее, вечера под пледом в обнимку за просмотром фильмов нас надолго увлекут, хоть бы совсем погода испортилась.

892

Молчун написал(а):

А вообще, что-то невероятное в моей жизни происходит. Всё как я грезил: девушка, скучающая в глубине кабинетов, тоскующая о романтике и любви, встречи под луной, поездки за город, вместе в дороге, наедине на берегу. Мы уже очень близки, ещё одну точку соприкосновения открыли между нами там у костра в гамаке на берегу, так красиво было, финал осенней главы. Она на следующий день перебралась к себе домой от родителей, вчера между слов рассказала, что хочет обои поклеить, и я вызвался вместе, говорю, это весело, и она такая счастливая. Это тоже часть моей идеалистической картинки, только я думал, что мы у меня будем. Но так даже ещё лучше, сначала ходить в гости друг к другу, чем сразу в совместную бытовуху погружаться. Вот погода окончательно испортилась, но уже пофиг на кафешки, киношки и прочее, вечера под пледом в обнимку за просмотром фильмов нас надолго увлекут, хоть бы совсем погода испортилась.

так романтично.. Рада за тебя!)) Она воплотилась в реальность прямо из твоих мечтаний  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Береги её  :love:

893

Против сопротивления написал(а):

Природа в плане межполовых отношений вообще жестоко поиздевалась над мужчинами.

Женщины то постоянно находятся в эпицентре гормональной бури, и за всю жизнь так к ней привыкают, что в климаксе, когда весь этот ад заканчивает им вдруг становится плохо. Мужчины же совершенно не адаптированы к таким гормональным качелям, т.к. на протяжении всей жизни живут в стабильном гормональном фоне, поэтому влюбленный мужчина - придурок каких поискать, в отличии от разумных и практичных дам

Природа поиздевалась над обоими полами. Любовная эйфория действует на обоих одинаково - затуманивает мозги.. соображать начинаешь только по прошествию какого-то времени.. начинаешь приглядываться к избраннику и понимать что что-то не так.. и хорошо, если эти сомнения возникают не слишком поздно, когда ещё можно что-то исправить.. хотя, выход есть всегда.
Все одинаково сходят с ума, иначе человеческий род выродился бы уже..

894

Сегодняшний день прошёл хорошо.
Набрёл на этот форум. Новичков принимаете? Здравствуйте!

895

Делали одну неприятную мед. процедуру. Немного голова закружилась, дали нашатырь и слава богу все это закончилось быстро.

896

stas33 написал(а):

Сегодняшний день прошёл хорошо.
Набрёл на этот форум. Новичков принимаете? Здравствуйте!

Ну вот, Стас тоже социофоб 8-)

897

stas33 написал(а):

Сегодняшний день прошёл хорошо.
Набрёл на этот форум. Новичков принимаете? Здравствуйте!

привет! твоя фотка на аватарке?

Химера написал(а):

Делали одну неприятную мед. процедуру. Немного голова закружилась, дали нашатырь и слава богу все это закончилось быстро.

зубы что ли лечил?

898

glubina написал(а):

привет! твоя фотка на аватарке?

Нет, это Мауро Фарина

glubina написал(а):

зубы что ли лечил?

Или кровь из пальца брали?

899

Это неважно :)

совсем неважно
ничего

Соскоб из ... ну вы поняли

И главное как-то неожиданно все произошло. Если бы предупредили, то на это бы не пошел. Всю жизнь этого боялся!

Сегодня разгрузочный день смотрю ролики на ютубе, пью колу, ем хостеры(по акции 1+1 купил - 59р шт) снова устанавливаю Long Dark зацепила меня что-то эта игра. На вечер еще мороженное есть. Восстанавливаю силы ибо завтра снова нужно выходить на работу в мир людей, в мир экстравертов.

Отредактировано Химера (24-10-2018 17:40:15)

900

Эд написал(а):

Ну вот, Стас тоже социофоб

Эд, фобиями Стас не страдает. Разве что с утра. шучу


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно