Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 241 страница 270 из 903

241

get lost написал(а):

Пиявочки.

Ого! Неожиданно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

242

get lost написал(а):

Пиявочки.

...а что они кушают?)

243

get lost написал(а):

вот мои новые маленькие питомцы:

Ты их ставишь попить кровушки?

244

get lost написал(а):

Уже покушали. Теперь год будут переваривать. Просто жалко было их умертвлять.

Ого, это такие красивые в гирудотерапии используются? Не знала, что они "одноразовые"(

245

Учил материалы МЧС, чтобы потом давать лекции детям или родителям.

246

get lost написал(а):

Уже покушали. Теперь год будут переваривать.

Какие экономичные питомцы)))

247

Вчера накормил голодного.

248

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Вчера накормил голодного.

Бомжей подкармливаешь?

249

Z@tvornik написал(а):

Бомжей подкармливаешь?

да

250

Прогулялся с одной девушкой.

251

Решил сам себя постричь машинкой для стрижки, постриг кое как пол головы а потом
машинка сломалась :angry:

252

Westbamm написал(а):

постриг кое как пол головы

теперь главное людям объяснить что так модно в европе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (13-08-2018 20:23:58)

253

sbr783 написал(а):

так модно в европе 

Хе хе))зачёт)
1:0 в твою пользу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

254

Мама меня до сих пор за маленькую девочку держит,  неприятно да, когда обращаются, как с ребенком?  Хотя наверное,  чтобы относились,  как ко взрослому, сначала надо вести себя соответственно

Отредактировано Tinctoria (14-08-2018 13:30:01)

255

sbr783 написал(а):

теперь главное людям объяснить что так модно в европе

Модно это было в древней Японии, но я не ипонец и даже не ниндзя что бы так стричься,
видя мои душевные страдания Бг послал мне спасение в виде кепки найденной, в шкафу,
в которой я купил новую машинку.

Отредактировано Westbamm (14-08-2018 13:55:06)

256

Возобновила занятия йогой,  уже могу стоять на руках,  сегодня была в спортзале,  научилась готовить соевое мясо,  только его и ем.

257

Tinctoria написал(а):

научилась готовить соевое мясо

Не думаю, что тут надо много ума. Ручке купил это дело, она первый раз в жизни такое видела и готовила, по инструкции с этикетки, переживала, что плохо получилось. Получилось хорошо. Плохо, что ей не досталось. Я же ей купил. А она мне все скормила. Хотя, может, я с ней не поделился, в одно рыло съел. Возможно и так, у нас тогда были проблемы с взаимопониманием. Она была на грани суицида, но я этого не понимал. Думал, что все хорошо. Потому что она говорила, что все хорошо. А я такой простой человек, в девушках разбираюсь на уровне, что они мне говорят, то я и думаю. Если говорят одно, а подразумевают другое, то я точно не пойму. Это лирика. А суть в том, что "соевое мясо" это все же не мясо. Совсем не мясо, пусть и по вкусу и на вид похоже. Там реально столько же от мяса, сколько в "крабовых палочках" от крабов.

258

Torquemada написал(а):

А суть в том, что "соевое мясо" это все же не мясо. Совсем не мясо, пусть и по вкусу и на вид похоже. Там реально столько же от мяса, сколько в "крабовых палочках" от крабов

В соевое мясе 20 грамм углеводов,  а в мясе вообще нету углеводов.  Альтернативы мясу,  вегетарианцам еще не придумали,  везде углеводы 😒.
👜
Сейчас буду заниматься йогой в джинсах,  лень переодеваться,  потому что у нас уже лето закончилось,  холодно ❄,  но мне так больше нравится,  чем 50 градусная жара,  хотя приятней,  когда дома тепло.  В некоторых квартирах тепло и зимой без отопления и летом,  а в других наоборот холодно круглый год,  не знаю с чем это связано,  я бы переехала в такую квартиру,  где тепло,  мои родственники живут на 8 этаже,  у них невыносимо жарко,  а зимой тоже жарко, открывают окна,  но я знаю,  что не во всех квартирах,  расположенных высоко,  такая температура, может зависит от того,  в какой части дома находится квартира,  чем южнее-тем теплее.

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 10:03:29)

259

Tinctoria написал(а):

научилась готовить соевое мясо

Я тоже, делала по инструкции с упаковки (во время православного поста что-то нашло, так бывает)). Получилось на тот момент очень вкусно, как мне кажется секрет успеха был в хорошем соевом соусе и слегка поджаренном луке)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/HEOi2.jpg

260

Tinctoria написал(а):

Альтернативы мясу,  вегетарианцам еще не придумали,  везде углеводы

Мне как-то казалось, что соя ценится из-за высокого содержания белка, а не как альтернатива мяса по отсутствию углеводов. Можно извратиться и из сои делать очень приблизительные по вкусу мясные блюда, но исключительно за счет пористой фактуры соевого текстурата и приправам, сама соя имеет вкус сои. Вегетарианцы не едят мяса как продукт животного происхождения, а в продуктах растительного происхождения всегда есть какая-то доля углеводов. Почему это должно печалить непонятно. Любая безуглеводная диета - это голое мясо, это и "всеядные" люди по желудкам не тянут.

261

keramogranit написал(а):

Мне как-то казалось, что соя ценится из-за высокого содержания белка, а не как альтернатива мяса по отсутствию углеводов. Можно извратиться и из сои делать очень приблизительные по вкусу мясные блюда, но исключительно за счет пористой фактуры соевого текстурата и приправам, сама соя имеет вкус сои. Вегетарианцы не едят мяса как продукт животного происхождения, а в продуктах растительного происхождения всегда есть какая-то доля углеводов. Почему это должно печалить непонятно. Любая безуглеводная диета - это голое мясо, это и "всеядные" люди по желудкам не тянут.

Например,  если вегетарианец - диабетик,  то для них мясо предпочтительнее,  чем соевое мясо,  потому что углеводы поднимают уровень сахара в крови. Люди с диабетом часто страдают лишним весом и ведут малоподвижный образ жизни. Углеводы нужны только для получения энергии,  а диабетики вообще не тратят энергию, поэтому им можно полностью исключить углеводы из своего рациона. Хочешь не хочешь,  но мясо все таки полезнее сои. Хотя я не уверена,  многие бывшие мясоеды рассказывают,  как улучшилось их здоровье после перехода на вегетарианство. Очень спорный вопрос

Джейн Доу написал(а):

Я тоже, делала по инструкции с упаковки (во время православного поста что-то нашло, так бывает)). Получилось на тот момент очень вкусно, как мне кажется секрет успеха был в хорошем соевом соусе и слегка поджаренном луке)

Выглядит вкусно,  я по такому рецепту и готовлю,  но я выдавливаю из них воду и добавляю помидоры и лимонный сок,  кстати надо попробовать с соевым соусом

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 15:07:41)

262

Tinctoria написал(а):

Например,  если вегетарианец - диабетик,  то для них мясо предпочтительнее,  чем соевое мясо,  потому что углеводы поднимают уровень сахара в крови.

И это нормально. Главное, чтобы это были не быстрые углеводы (где много сахара, например) и не поднимали уровень сахара слишком быстро. Независимо от веса, подвижности, веры и убеждений, без углеводов полетит обменка, без углеводов не будет расщепляться тот же белок и т.д. Посмотри меню диабетическое, там полно всего.

Tinctoria написал(а):

Хочешь не хочешь,  но мясо все таки полезнее сои.

Ну они как бы не конкуренты друг другу. Но для вегетарианца лучшей альтернативой (по белку) служат бобовые, исходя из их установок и желания приблизить свое питание к сбалансированному. Кто исходит исключительно из позиции полезности может предпочесть мясо, но не в качестве моно-питания. И да, чтобы эту полезность получить полностью, мясо нужно выращивать самостоятельно, тем самым имея контроль над питанием и лечением, исключив чрезмерное употребление гормонов и антибиотиков. Для растительной пищи это тоже актуально (минеральные удобрения, химические обработки).

263

keramogranit написал(а):

Но для вегетарианца лучшей альтернативой (по белку) служат бобовые, исходя из их установок и желания приблизить свое питание к сбалансированному.

В бобовых очень много углеводов,  поэтому они вредные
💃
Присоединилась впервые в жизни в Телеграм,  чтобы попробовать пообщаться, но вообще не разбираюсь в функциях,  вступила в группы и тут же начали писать какие-то левые чуваки ( начал писать какой-то типа певец, откуда ты, сколько тебе лет, я ответила, что мне 38 и спросила, а сколько ему лет, он прислал такой смайлик 😱 и ответил, что ему 17 😁, мы смеялись,  эти знакомства вслепую не понимаю я и он сказал, что в таком возрасте я наверняка уже замужем)  не в группу, а на мой номер, не поняла вообще,  отстала от жизни я.  Придется учиться через опыт,  я вк и мой мир еле еле освоила,  а здесь вообще ничего не понимаю,  вроде бы вступила в группу для общения,  но не для знакомства, как на СЗ, а для простых знакомств,  короче запуталась

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 18:30:35)

264

Tinctoria написал(а):

В соевое мясе 20 грамм углеводов,  а в мясе вообще нету углеводов.

Повторяю, это не мясо. Мясо это животная пища, соя это растение. Это первое. А второе, нехрен врать, углеводы наверное везде есть. В мясе они есть точно. И белки тоже есть в растениях, но они не полноценные, там не хватает необходимых человеку для полноценной жизни аминокислот. Поэтому без мяса нельзя. Можно заменить яйцами и молочной продукцией, это тоже животная пища.

Tinctoria написал(а):

Альтернативы мясу,  вегетарианцам еще не придумали,  везде углеводы

Я бы согласился, но веганы то, то нет. Альтернатива мясу придумана давно, так же как альтернатива жизни, смерть. Веганов устраивает такой расклад, здоровье им не жаль. Они тупо не осознают своих проблем. Поэтому глупо вообще ожидать от таких людей каких-то конструктивных действий. Они как шизофреники изначально настроены на самовыпил. Природе такие не нужны.

Tinctoria написал(а):

В бобовых очень много углеводов,  поэтому они вредные

Углеводов много в сладостях. Сахар вообще чистый углевод, там под сто процентов. И он не вреден. Если потреблять в меру. Так же как растительное масло, чистый жир.

265

Torquemada написал(а):

А второе, нехрен врать, углеводы наверное везде есть. В мясе они есть точно

В мясе вообще нету углеводов,   в этом и его ценность,  оно уникально. 

Torquemada написал(а):

Веганов устраивает такой расклад, здоровье им не жаль. Они тупо не осознают своих проблем. Поэтому глупо вообще ожидать от таких людей каких-то конструктивных действий. Они как шизофреники изначально настроены на самовыпил. Природе такие не нужны.

Ты жестокий

Torquemada написал(а):

Углеводов много в сладостях. Сахар вообще чистый углевод, там под сто процентов. И он не вреден. Если потреблять в меру. Так же как растительное масло, чистый жир.

В меру не получится употреблять углеводы,  потому что углеводы везде и поэтому суточная потребность в углеводах быстро покрывается и часто в рационе перебор углеводов и недостаток белков, ты просто не замечаешь этого без калькулятора калории

266

Tinctoria
Джейн Доу
Torquemada из за вас сои захотелось пожрать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif пойду банку дешевой тушенки открою. там точно соей нажрусь :rolleyes:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

Отредактировано sbr783 (15-08-2018 18:55:21)

267

Tinctoria написал(а):

Ты жестокий

Не я, а природа. И она не жестокая, а справедливая. Так же как Бог.

Tinctoria написал(а):

В меру не получится употреблять углеводы,  потому что углеводы везде и поэтому суточная потребность в углеводах быстро покрывается и часто в рационе перебор углеводов и недостаток белков, ты просто не замечаешь этого без калькулятора калории

Не замечаю, да, потому что у меня есть более серьезные проблемы, чем подсчитывать калории. Весов у меня тоже нет. А так ты права, углеводы везде в избытке. Одним мясом сыт не будешь. Потому что где его столько взять. Да еще и натурального. У нас только колбаса, в лучшем случае из сои. Это самая качественная. Из чего дешевая, лучше не знать. Но я ее стараюсь не потреблять больше.

268

Джейн Доу,  ты вегетарианка?

269

Torquemada написал(а):

Не я, а природа. И она не жестокая, а справедливая

Ты же писал в соседней теме,  что справедливости не существует.

sbr783 написал(а):

Tinctoria
Джейн Доу
Torquemada из за вас сои захотелось пожрать  пойду банку дешевой тушенки открою. там точно соей нажрусь  

Отредактировано sbr783 (Сегодня 17:55:21)

Ты мясными консервами питаешься,  а почему не готовишь? Мама не научила?

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 19:21:37)

270

Tinctoria написал(а):

В меру не получится употреблять углеводы,  потому что углеводы везде и поэтому суточная потребность в углеводах быстро покрывается и часто в рационе перебор углеводов и недостаток белков, ты просто не замечаешь этого без калькулятора калории

сколько там лет человечеству? просто у них тоже калькуляторов не было. Как вид не вымерли и как шарики не надулись и не лопнули. А так, конечно, в твоем случае лучше сидеть на мясе. Свежепойманном. Собственными зубами. Кровью опять можно умыться, улучшает цвет лица. В шкуру одеться. Экономно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно