Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу сообщников)


Ищу сообщников)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Спасибо) А я верю, так как это логично)))
И потом...пфф, можно подумать, что есть другие варианты)

32

Рано или поздно найдешь людей, хотя может и не на этом форуме. Только пытаясь можно чего-то добиться. Все правильно делаешь.

33

Котофон написал(а):

Рано или поздно найдешь людей, хотя может и не на этом форуме. Только пытаясь можно чего-то добиться. Все правильно делаешь.

Спасибо за поддержку! И я вам тоже желаю удачи! :-)

34

flowerbomb, написал тебе на почту из подписи

35

Adrian написал(а):

flowerbomb, написал тебе на почту из подписи

Видела)

36

тема еще актуальна?

37

Cnfc написал(а):

тема еще актуальна?

Актуальна) Написала тебе в личку))

Отредактировано flowerbomb (02-08-2018 00:10:32)

38

Давайте встретимся на выставке "игромир" он пройдёт с 4 по 7 октября. Я в прошлом году уже там был. Только я не смогу встретиться ни с кем в живую по понятным причинам, но я там буду. Как идея?

39

Химера написал(а):

Давайте встретимся на выставке "игромир" он пройдёт с 4 по 7 октября. Я в прошлом году уже там был. Только я не смогу встретиться ни с кем в живую по понятным причинам, но я там буду. Как идея?

Сомнительно, честно говоря)
Смысл именно в живом общении.
Если созреешь, пиши:)

40

flowerbomb привет, ты в самой Москве живешь?

41

4rester написал(а):

flowerbomb привет, ты в самой Москве живешь?

Привет) Да, в Москве.

42

Понятно) А мы в Нижнем народ собираем.

43

4rester написал(а):

Понятно) А мы в Нижнем народ собираем.

Жаль, что далеко! А то можно было бы скооперироваться)

44

flowerbomb написал(а):

Жаль, что далеко!

не так далеко. кстати туда даже поезд ходит скоростной.

был один раз в жни там. очень понравился город (хотя особо не гулял по нижнему) волга с окой встречаются красотень .

45

Привет, я в Москве по работе на несколько дней, завтра вроде как свободен, можно сходить погулять, если ты не против.

46

flowerbomb написал(а):

Сомнительно, честно говоря)
Смысл именно в живом общении.
Если созреешь, пиши:)

Привет я созрел)) поехали на выставку Игромир уже скоро начнется посмотрим что-там. Играешь в игры?

47

Я думал собутыльников, чего и откликнулся. Это симптом. Надо уже завязывать, а то затянулось. Уже без смысла. Раньше хоть все пиво перепробовать хотел. Все не перепробовал, надоело, но продолжаю пить. Последнюю баклашку муры допиваю, и не знаю, что дальше делать. Жизнь потеряла смыл даже в таких делах. Но если неопытная особа захочет опытному алкоголику компанию составить, если это ей покажется прикольным, то обсуждаемо. Только не забывайте, что я фоб, белый флаг поднимайте повыше. Платьице лучше не поднимать, такими я тоже брезгую. Когда попрошу, тогда поднимите, или я сам подниму. Так можно. По несопротивлению сторон.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу сообщников)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно