Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Скинемся Грише на еду?


Скинемся Грише на еду?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кстати все дневники можно не читать. Достаточно прочитать первую страницу первого дневника))))все остальные дневники там одно и тоже.если что ник григорий25http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=9151#p387975

32

..

Отредактировано Севастьяна (08-08-2018 11:44:06)

33

Дженни написал(а):

А кто такой Гриша, и почему ему надо подавать милостыньку?

Гриша был самым популярным персонажем, его темы были всегда в топе и его дневники самыми обсуждаемыми, за 2 года написал больше постов, чем кто пишет здесь годами

Отредактировано Tinctoria (08-08-2018 11:55:44)

34

Tinctoria написал(а):

Гриша был самым популярным персонажем, его темы были всегда в топе и его дневники самыми обсуждаемыми, за 2 года написал больше постов, чем кто пишет здесь годами

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:55:44)

Ахаха ... Многие даже выдвигали версию, что Гриша это коммерческий проект администрации для увелечения популярности форума!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Севастьяна написал(а):

Многие даже выдвигали версию, что Гриша это коммерческий проект

Да какая там коммерция... Дунул Севастьяне в уши про фрика без штанов и она понесет его знамя через пространство и время совершенно бесплатно, даже его присутствие здесь не требуется. Сколько бессмысленных тем уже создано? Вот он вечный двигатель.

36

keramogranit написал(а):

Да какая там коммерция... Дунул Севастьяне в уши про фрика без штанов и она понесет его знамя через пространство и время совершенно бесплатно, даже его присутствие здесь не требуется. Сколько бессмысленных тем уже создано? Вот он вечный двигатель.

Она же не всех хайпит, только Гришу, значит он особенный и уникальный, а у Севастьяны много знакомых, но среди них продвигает она одного Гришу, всем бы такого продюсера, который видит талант и потенциал стать звездой в своих проектах, вот была бы ты такой интересной и тобой продюсер Севастьяна  заинтересовалась бы

Отредактировано Tinctoria (08-08-2018 14:13:06)

37

Tinctoria написал(а):

Она же не всех хайпит

Сева фриков любит. причем ржать над ними. фомин как пример.

38

sbr783 написал(а):

Сева фриков любит. причем ржать над ними. фомин как пример.

Зато верная и постоянная, столько лет дружит уже с ними обоими, а так они были бы никому неинтересны и их забыли, если бы она постоянно не напоминала о них

Отредактировано Tinctoria (08-08-2018 14:52:14)

39

Tinctoria написал(а):

а так они были бы никому неинтересны и их забыли, если бы она постоянно не напоминала о них

Tinctoria написал(а):

Она же не всех хайпит, только Гришу, значит он особенный и уникальный

Я ранен в голову ребята,
Не знаю, выживу ли я
Скажите Зое Экскалибур
Двенадцать, жопа, карандаш

40

keramogranit написал(а):

Я ранен в голову ребята,
Не знаю, выживу ли я
Скажите Зое Экскалибур
Двенадцать, жопа, карандаш

Зачем этот троллинг ради троллинга, не нравится Гриша— не читай темы про него, сама же его и хайпишь своим троллингом

41

Tinctoria написал(а):

Зачем этот троллинг ради троллинга, не нравится Гриша— не читай темы про него, сама же его и хайпишь своим троллингом

не нравится мой троллинг над троллингом - не читай, сама же мне и подыгрываешь.

42

keramogranit
Tinctoria
Гриша нападает на меня в вк! Говорит, что за столько лет никто не помог ему тут, а только психом обзывают!  Что мы сами все психи. Что соседи спокойно ему вчера дали тысячу на еду! При том он свою карточку Отказался сам говорить...
Как это понимать?

43

Севастьяна написал(а):

Как это понимать?

Как троллинг оценивай это .просто так никто денег не даст.лично я могу дать мелкую сумму типа в долг(буду понимать что не отдадут)  чтоб отстал человек.а потом он и сам просить не будет если не отдаст))))

44

Севастьяна
И веть ни первый год одено и тоже гриша пишет.а ты все один и тот же вопрос задаешь))))

Севастьяна написал(а):

Как это понимать?

  просто забить на него и не обращать внимание

45

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Tinctoria
Гриша нападает на меня в вк! Говорит, что за столько лет никто не помог ему тут, а только психом обзывают!  Что мы сами все психи. Что соседи спокойно ему вчера дали тысячу на еду! При том он свою карточку Отказался сам говорить...
Как это понимать?

Такой милый призыв к дискуссии без смысловой нагрузки. "Гриша сказал, Гриша пошел, Гриша покакал. Как это понимать?" Эй, люди, ты, ты и ты, давайте поможем Даше понять как это понимать

+

https://www.meme-arsenal.com/memes/1d80c6a3432d9dbce6ffa9fbaa0bc0e8.jpg

46

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Tinctoria
Гриша нападает на меня в вк! Говорит, что за столько лет никто не помог ему тут, а только психом обзывают!  Что мы сами все психи. Что соседи спокойно ему вчера дали тысячу на еду! При том он свою карточку Отказался сам говорить...
Как это понимать?

А кто согласился отправлять ему деньги, ты же тоже не можешь, Гриша неглупый просто так не напишет публично свои данные, вот если кто-то согласится перевести ему деньги, тогда бы он дал номер своей карты и ФИО

Отредактировано Tinctoria (08-08-2018 15:58:03)

47

Tinctoria написал(а):

А кто согласился отправлять ему деньги, ты же тоже не можешь, Гриша неглупый просто так не напишет публично свои данные, вот если кто-то согласится перевести ему деньги, тогда бы он дал номер своей карты и ФИО

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:58:03)

Как это кто? Я и Джордж согласились отправить ему немного денег.. если б карточка висела, может еще люди присоеденялись бы.. Sbr783 вон тоже вызвался ему чего-то привезти..  ;)

48

Севастьяна написал(а):

Как это кто? Я и Джордж согласились отправить ему немного денег.. если б карточка висела, может еще люди присоеденялись бы.. Sbr783 вон тоже вызвался ему чего-то привезти..

Если уж даёте давайте ему крупные суммы, а то ему невыгодно себя публично порочить ради мелочи
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (08-08-2018 16:51:50)

49

Tinctoria написал(а):

Если уж даёте давайте ему крупные суммы, а то ему невыгодно себя публично порочить ради мелочи

Конечно. Тем более он себя порочил до этого абсолютно бесплатно, до копеек еще опускаться... По-хорошему это он должен доплачивать за незаслуженное ничем внимание.

50

Гриша передает, что купил собачий корм педегри и ест его с гречкой! Типо вкусно

51

Севастьяна написал(а):

Гриша передает, что купил собачий корм педегри и ест его с гречкой! Типо вкусно

sbr783 написал(а):

просто забить на него и не обращать внимание

52

Севастьяна написал(а):

Гриша передает, что купил собачий корм педегри и ест его с гречкой! Типо вкусно

Передай ему, чтобы образумился 🙀, мы переживаем за его здоровье, даже хейтеры 😉

Отредактировано Tinctoria (08-08-2018 19:03:14)

53

Tinctoria написал(а):

Передай ему, чтобы образумился 🙀, мы переживаем за его здоровье, даже хейтеры 😉

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:03:14)

Это ты типо хейтеры на себя намекаешь?

54

Гриша смотрит видос танцев Фомина и спел для вас песню!

Поет Гриша https://ru.files.fm/u/u4gn8j5s

А вот танец Фомина!
https://m.vk.com/video30016980_45623902 … 763_198052

55

Севастьяна написал(а):

Это ты типо хейтеры на себя намекаешь?

Нет, я фанат, а не хейтер

56

Тема для олдфагов . Кто такой Гриша которого все тут любят и обожают .  Переводить деньги человеку которого знаешь только виртуального .  Или вы тут сходки делаете  ?  Не свойственно это сфобам .

57

Roi написал(а):

Тема для олдфагов . Кто такой Гриша которого все тут любят и обожают .  Переводить деньги человеку которого знаешь только виртуального .  Или вы тут сходки делаете  ?  Не свойственно это сфобам .

Вот последняя, еще открытая тема Гриши на форуме б17. Там он так не чудит, как здесь, понял что там за это сразу банят, поэтому он вполне серьезно работает с психологами над своей проблемой. P.S. Девушка об отношениях с которой идет речь, это около50летняя женщина с двумя почти взрослыми детьми проживающая в Украине  :D
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … ;nom=50#50

58

Севастьяна написал(а):

50летняя женщина с двумя почти взрослыми детьми

Он хочет стать 3-м ? Неплохо =) . У женщины дети почти повзрослели и их теперь заменит Гришка ? Она будет его кормить и лелеять ?

59

Roi написал(а):

Он хочет стать 3-м ? Неплохо =) . У женщины дети почти повзрослели и их теперь заменит Гришка ? Она будет его кормить и лелеять ?

Он с честными глазами утверждает, что он к ней, как к женщине)

get lost написал(а):

Фрик и невмен, который здесь в перманенте.

Чего фрик то, он юбку не носит, как Фомин..

60

Севастьяна написал(а):

Он с честными глазами утверждает, что он к ней, как к женщине)

Сфы как дети . Боятся брать ответственность и всякие штуки которые должен делать взрослые =) . Она ему быстро заменит мать . У нормальных может быть и получилось бы  . Это лишь мое мнение.  Не утверждаю что все так и будет .


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Скинемся Грише на еду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно