Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 271 страница 300 из 775

271

Deyk написал(а):

Теперь не скоро планирую. Таблетки(

Ну, да! Таблетки вкуснее шашлыка!

272

stas33 написал(а):

Компанию составите?

по распитию теплой водки - не, не

stas33 написал(а):

Ну, да! Таблетки вкуснее шашлыка!

на шашлык рецепт не выписали и финансы недодали, только на таблетки хватит

Отредактировано Deyk (19-11-2018 23:52:35)

273

Завтра нам зададут за жесточайший флуд!

274

stas33 написал(а):

Завтра нам зададут за жесточайший флуд!

Можно рассмотреть варианты флуда не на форуме  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

275

Deyk написал(а):

...на шашлык рецепт не выписали..,

А на коньяк? С сыром?

276

stas33 написал(а):

А на коньяк? С сыром?

Тоже нет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

277

Deyk написал(а):

Можно рассмотреть варианты флуда не на форуме

Логично! А на сегодня - до свидания (спать очень хочется) Хороших Вам снов, Дейк! Чао!

278

stas33 написал(а):

Логично! А на сегодня - до свидания (спать очень хочется) Хороших Вам снов, Дейк! Чао!

Спокойной ночи и бодрого утра, до встречи  :D

279

Сходила, лошара. Во-первых вымерзла, во-вторых 2 таблетки фена (одна до вторая после), в-третьих выжали и про депру, и про тревожность и про ПА, про СУ и еще до Х** про чего. Завтра без записи иду. Я для них Клондайк просто - готовая диссертация. Пойду сожру БП-шку с сальсой. В крови лед.
Стас, приезжай с коньяком(
Черт, не приезжай, мне завтра еще раньше((((((((((
***
Как унизительно было объяснять почему (почему я так считаю) я никому не нравлюсь(( почему я потом не пошла и просто не утопилась??!
До сих пор плачу. Фен тут не друг( паршиво получилось: мне задают вопрос, я отвечаю, а мне на него 10 новых. Вижу что меня загоняют в угол, а реагировать правильно не успеваю. Когда пишешь все успеваешь засечь, все подводные камни, а тут не справилась. И уже не жалость к себе, а ядовитая ненависть(

Отредактировано Deyk (20-11-2018 17:21:21)

280

Вот просто зае*** вся эта фобско-депрессивная хрень. К счастью, психолог норм, роет в правильном направлении. Тесты были типа на грамотность сегодня, а по факту про отношение к суициду :) Единственное развлечение - настоятельно рекомендует принимать таблетки (флу). Говорит, что очень заметно, что нужны. Решили с ней проделать фокус - чтобы продлить надо к любому ПТ (из двоих сейчас работающих, моя в отпуске ж до 12.12.) подойти в порядке живой очереди и попросить продлить. Одна испугалась, наверное думала я буду анашу просить, и отказалась. Ну ок, декоративно исполнила плач Ярославны в коридоре в присутствии своей психолога, на что она меня отвела в регистратуру и типа сделайте что-нибудь. Ну там говорят - вот пришел (смена началась) мужик-ПТ, иди к нему, если откажет вернешься. Выхожу из рег-ры, у мужика очередь с лицами "зайдешь после моей смерти", и сразу такие "после меня". Заебись. Одну он будет принимать час, вторую столько же, а потом я проникну, а он начнет пальцы гнуть - типа не я выписывал - пошла нах. Ну чо. Верная заветам Ильича разрыдалась и ушла домой. к психологу через неделю. Буду жрать фен или тералиджен или барбитураты в виде валосердина.
Овца еще в аптеке попалась тупая. Купить кое-что хотела, а она на меня посмотрела как будто я у нее автомат Калашникова продать попросила. Ну и нах всех.
Все. Я по схеме - горячий чай, фен и спать.
Бесит. Бесит невозможно.
Такие дела.
Спокойной ночи.

281

Deyk написал(а):

Вот просто зае*** вся эта фобско-депрессивная хрень. К счастью, психолог норм, роет в правильном направлении. Тесты были типа на грамотность сегодня, а по факту про отношение к суициду  Единственное развлечение - настоятельно рекомендует принимать таблетки (флу). Говорит, что очень заметно, что нужны. Решили с ней проделать фокус - чтобы продлить надо к любому ПТ (из двоих сейчас работающих, моя в отпуске ж до 12.12.) подойти в порядке живой очереди и попросить продлить. Одна испугалась, наверное думала я буду анашу просить, и отказалась. Ну ок, декоративно исполнила плач Ярославны в коридоре в присутствии своей психолога, на что она меня отвела в регистратуру и типа сделайте что-нибудь. Ну там говорят - вот пришел (смена началась) мужик-ПТ, иди к нему, если откажет вернешься. Выхожу из рег-ры, у мужика очередь с лицами "зайдешь после моей смерти", и сразу такие "после меня". Заебись. Одну он будет принимать час, вторую столько же, а потом я проникну, а он начнет пальцы гнуть - типа не я выписывал - пошла нах. Ну чо. Верная заветам Ильича разрыдалась и ушла домой. к психологу через неделю. Буду жрать фен или тералиджен или барбитураты в виде валосердина.
Овца еще в аптеке попалась тупая. Купить кое-что хотела, а она на меня посмотрела как будто я у нее автомат Калашникова продать попросила. Ну и нах всех.
Все. Я по схеме - горячий чай, фен и спать.
Бесит. Бесит невозможно.
Такие дела.
Спокойной ночи.

Психолог разьве может выписывать рецепт? Вы бесплатно  лечитесь по участку?  У нас в поликлинике только психолог , но грамотная . Я к ней не захожу,  ибо зачем она мне если не даст рецепт .
Вы попробуйте купить старым рецептом , если есть . Скажите что есть рецепт , но нету денег на прием чтобы обновить . Мне так давали 2 раза фен.  Я сейчас свой рецепт храню  на запас .

282

Roi
Таблы выписала пт, сейчас хожу к психологу. Старый рецепт у нас отоваривают полностью и забирают.

283

Сегодня ещё песец пережила. Пришлось зайти в магнит а там касса в которой надо самой все делать. БЛЯ!!! Идите на х со своим прогрессом! Лучше сдохну

284

Deyk написал(а):

Сегодня ещё песец пережила. Пришлось зайти в магнит а там касса в которой надо самой все делать. БЛЯ!!! Идите на х со своим прогрессом! Лучше сдохну

а что смутило? Непонятно или очередь за спиной напрягала?

285

get lost написал(а):

Если рецепт выписан больше чем на месяц, не имеют права забирать. Рецепт забирают только на транквилизаторы, т.к. они подучетные. Попробуй заказать ад в интернет-аптеке, даже  у нас еще можно в некоторых аптеках это сделать.

У нас даже на транк не забирают . Повезло мне .

286

keramogranit написал(а):

а что смутило? Непонятно или очередь за спиной напрягала?

Там не было очереди - туда никто не хочет. Продавщица главное стояла около бабушки какой-то, а около меня нет, сучка. Короче я чтобы пробить каждый товар звала ее.
Там непонятно же ничего. А если товар два раза пробью случайно? Или наоборот ни разу?

get lost написал(а):

Если рецепт выписан больше чем на месяц, не имеют права забирать.

Ну там написано 80 таблеток, я сразу купила 80 таблеток и его забрали. Сказали, что так.

get lost написал(а):

Попробуй заказать ад в интернет-аптеке, даже  у нас еще можно в некоторых аптеках это сделать.

Ну с этим я точно не справлюсь(

Отредактировано Deyk (21-11-2018 17:56:12)

287

Deyk написал(а):

Ну там написано 80 таблеток, я сразу купила 80 таблеток и его забрали. Сказали, что так.

Не знаю, могут ли пт, но психиатры выписывают рецепт для хронически больных на год...
Можно попросить в следующий раз написать вверху "для ежемесячной выдачи хронически больному..."

288

Ио написал(а):

Не знаю, могут ли пт, но психиатры выписывают рецепт для хронически больных на год...Можно попросить в следующий раз написать вверху "для ежемесячной выдачи хронически больному..."

У меня в прошлый раз было что-то вроде этого, не помню как именно. Типа по времени (на полгода вроде). Сейчас ПТ моя просто в отпуск ушла. В регистратуре тупица сидела, не объяснила сразу. Я могла бы перед отпуском врача к ней же без очереди подойти и она выписала бы.
Не знаю на самом деле. По сравнению с обычным моим состоянием я бы это депрой не назвала, ну балов на 4 из 10. Через неделю к психологу, может другие врачи будут - выпишут. Ну или моя 12-го выйдет, нарисует.

289

get lost написал(а):

к тебе приезжают

Ну вот это мне не нравится. Насколько я знаю там не в точное приезжают. Это мне надо под дверью полдня сидеть одетой и накрашенной караулить, а вдруг обманут?

290

У меня истерика короче, от сегодняшнего дня.

291

Deyk написал(а):

У меня в прошлый раз было что-то вроде этого, не помню как именно. Типа по времени (на полгода вроде).

Если не написано, могут забрать. У меня рецепт под лупой разглядывали в некоторых аптеках.

Deyk написал(а):

По сравнению с обычным моим состоянием я бы это депрой не назвала, ну балов на 4 из 10.

Это все равно депра, пусть и слабее... Надеюсь, тебе нормальный рецепт дадут.
И в аптеку не в каждую можно ходить(

292

get lost написал(а):

В определенный интервал приезжают.

Ну у меня на работе девушка, например, всю субботу ждет, когда заказывает что-то.
Поискала, вообще в городе такого не нашла. Т.е. в аптеках рецептурные лекарства самовывозом и написано что рецепт заберут.

get lost написал(а):

Обманут в чем?

Мел подсунут, например

Ио написал(а):

Если не написано, могут забрать.

Тогда флу вообще без рецепта был( Типа рецепт дают, а в аптеках я брала просто так

Ио написал(а):

Это все равно депра, пусть и слабее... Надеюсь, тебе нормальный рецепт дадут.

Мне просто кажется мне вообще что-то другого действия надо. Типа ведро валерьянки)

293

Deyk написал(а):

Мне просто кажется мне вообще что-то другого действия надо. Типа ведро валерьянки)

Ну ты же не кот))
А антидепрессанты и с седативным эффектом бывают, если ты об этом.

294

get lost написал(а):

Вбиваешь в гугл "городнейм доставка лекарств", даже если там написано что рецептурные не привозят, все равно скорее всего привозят.

Т.е. у всех переспрашивать привезут без рецепта или нет?

get lost написал(а):

а не сидеть рыдать.

Меня просто выбесило сегодня. На кассе этой, прошу помочь, а кассирше похер. Стоит рядом с другой женщиной, ей помогает.
Вот что не так? Я такая уродина что рядом со мной стоять страшно?! Что вот мне думать?! Обидно очень. Почему такие вещи со мной всегда происходят. Ущербнее меня вообще что ли никого не существует. Ну сколько уже можно.
Сейчас дошло, надо было просто все бросить и уйти(

Отредактировано Deyk (21-11-2018 20:22:53)

295

Deyk написал(а):

На кассе этой, прошу помочь, а кассирше похер. Стоит рядом с другой женщиной, ей помогает.

Скорее всего, кассир сама не рада, что ввели кассы эти, ее дергают ежесекундно, а послать она не может, поэтому решила делать морду кирпичом и работать наотвали, кто первый застолбил с тем и стоит, отбывает.. Не стоит принимать на свой счет. Думаешь будь ты бОльшей милашкой на твой вкус, она бы впечатлилась? Нет, конечно. Скорее наоборот (зависть). Вот если бы ты была импозантным мужчиной, твои шансы бы немного подросли (и то не факт)), а так получилось как получилось))
Мне вот газелист грубо (ну как мне кажется естественно) сказал "закрой дверь". Без "вы" и "пожалуйста" тоже обтекала всю поездку. По сути ерунда ерундовая, цепляет из-за негативной фиксации, это хорошо эти ситуации просматривать с другой стороны и проговаривать, ну "обострение" сейчас, куда нам деваться. "Не верь глазам своим"))

Отредактировано keramogranit (21-11-2018 20:39:29)

296

get lost написал(а):

С чем не справишься? Просто в интернете кликаешь на товар, указываешь номер телефона и адрес, к тебе приезжают, дают лекарство, ты им деньги.

Ты уверена что так просто? Меня на сайте Тинькофф-банка грузили, что так просто карточку получить, я попробовал, оставил телефон, они мне позвонили, и предложили в ближайшем областном центре встретиться. Это пять часов ходу и пятьсот рублей. В одну сторону. Тогда так было. Сейчас дороже. ОК? За что вас не любят, москвичи.

Отредактировано Torquemada (21-11-2018 20:57:59)

297

get lost написал(а):

Ни в коем случае, рецепт и все. Курьер рецепт никогда не спрашивает.

Ну пока на всех сайтах, что нашла, написано они доставляют до определенной аптеки, едешь туда, отдаешь рецепт, деньги и забираешь товар. И на местном форуме также. Ну еще поищу. Не попалось может пока.
Из меня сегодня про попытку СУ вытягивали. Причем не явно, а тестиками - найдите грамматические ошибки в приложении. А написанное-то легче уловить. А там до Волги 100 м. Чего бы не повторить?! Херня вопрос. Какие таблетки, какие кассирши... Что, родные?! Переживут. От этого не умирают.

keramogranit написал(а):

Думаешь будь ты бОльшей милашкой

Думать хочется о том, что вот завтра произойдет чудо и не надо будет просыпаться, открывать глаза, дышать.

298

Привет, Стас, а я сегодня хандрю( но я купила смесь для глинтвейна, ближе к выходным набодяжу и нажрусь(

299

Deyk написал(а):

я купила смесь для глинтвейна, ближе к выходным набодяжу и нажрусь

Стыд и срам, алкашня)

Отредактировано Torquemada (21-11-2018 21:31:13)

300

Огромная куча таблеток на ужин. Почему они не помогают? А если они не помогают, зачем они нужны? И в таблетках ли дело?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно