Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 421 страница 450 из 775

421

Пойду налью себе, а то захотелось прям!

422

stas33 написал(а):

Пойду налью себе, а то захотелось прям!

приятного аппетита)

423

Спасибо

424

Deyk написал(а):

гарантии-то ведь нет, что помогут( так что... не стоит усложнять себе жизнь

То-то и оно. Я чего с зубами телюсь. Я дал как-то знакомому мужику в долг 30 штук на зубы, при баксе 30 рублей, и это не Москва, дофига для него было, в долг раз взял, потом отдавал не один месяц. Типа нужное дело? Он тоже так мыслил. А реально закончилось тем, что спустил в унитаз деньги, у него воспалилось, что там налечили врачи, и зубки пришлось выдирать и челюсти делать. Уже за свои. А те, что я ему одолжил, ушли в никуда. А то, что намучился мужик, об этом дети думают. Взрослые люди скорбят только о деньгах. Ты думаю уж точно поймешь. Только такие как Сева не понимают. Остальные понимают, что деньги жалко, а боль можно и перетерпеть. Проблема именно в финансах. Не хочется по стопам этого мужика пойти. Вот и телюсь. С ремонтом у меня так же.

425

Torquemada написал(а):

Взрослые люди скорбят только о деньгах. Ты думаю уж точно поймешь.

О да. Причем у меня это хроническое. В крови. Взлелеянное.
А уж после того, как в 1991 меня сбер развел... Ну не одну меня, конечно. Но 4 штуки кровных советских за которые отдали две российских... Говорят дед родной (мой) аж 20 потерял (а потом вообще в Днестровск переехал, типа ближе к родине он ехал; а потом трешка ушла по цене билетов сюда, когда там пули засвистели). Это никакими гоа и дубаями не вылечишь. Тут только галоперидол в лошадиной дозе  :'(

Отредактировано Deyk (25-11-2018 22:40:11)

426

Deyk написал(а):

дед родной (мой) аж 20 потерял

Это дохрена. У меня мать потеряла поменьше.

Deyk написал(а):

Но 4 штуки кровных советских

Где-то так. Отец, не знаю, сколько потерял, он скрытный был, пьяница-алиментщик, двойная бухгалтерия у него была. По одной кассе все матери до копейки отдавал. Учитывая, что он ее в разы получал больше денег, она не плакала. Она была бережливая, батя все правильно делал, что ей отдавал, он был транжирой, просрать мог любые деньги. Мать его дополняла хорошо. Друг друга они дополняли. У меня с девушкой не так, мы деремся постоянно. Несовместимость у нас. Мать ее только это уже мне в упрек ставит. Даже полицию как-то едва не вызвали соседи, я дверь зачем-то ногами стал выбивать, дом содрогался. Не знаю, что сказать в свое оправдание. На меня это не похоже. Она не боялась, вышла спокойно, когда мама ей позвонила, прошла мимо меня, как будто я часть декораций, потому что понимала, что не опасен. А для двери опасен оказался. Стыдно мне за дверь. Был бы нормальным мужиком, что-нибудь бы сделал. А так, даже не знаю что. Я как ребенок.

427

А вот теперь "здравствуй депра". Завтра к психологу, может выклянчу таблеточки. Если ПТ будет женщина. Уж простите, но от мужчин блевать просто тянет. Пойду завтра пешком - лучше замерзну, только чтобы с маршрутчиком не ехать.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

428

Deyk написал(а):

Уж простите, но от мужчин блевать просто тянет.

А вот и я! Можете приступать!

429

Deyk написал(а):

Пойду завтра пешком - лучше замерзну, только чтобы с маршрутчиком не ехать.

Если Вы замерзните, то Вам уже все до лампочки будет!
Кстати, хорошо, что пиво продают без рецепта, а то у меня тоже депрессия возникла бы!

430

Дейк, специально для таких, как Вы существуют "женские такси".

431

Torquemada написал(а):

Отец, не знаю

Кстати, если случайно оформлял наследство (или как это правильно), можешь получить со сбера компенсацию. Но там коэффициент 2 что ли. Т.е. если сгорела 1000 (советскими) вернут 2000 (нынешними) примерно. Т.е. смысл только в том, чтобы у государства отжать копейки свои, чтобы оно ими не пользовалось(
Сберовские намекали, что возможно будет еще компенсация, но... хаха. Видимо конфетными фантиками. Из вредности просто вклад не закрываю.

432

stas33 написал(а):

существуют "женские такси".

Где?)))

stas33 написал(а):

А вот и я! Можете приступать!

отплевалась уже

stas33 написал(а):

Если Вы замерзните, то Вам уже все до лампочки будет!

А вот ни хрена. Когда мне некомфортно я злая становлюсь.

stas33 написал(а):

а то у меня тоже депрессия возникла бы!

Что такое? Я тоску нагнала? Или на работе чего?

433

stas33 написал(а):

женские такси

У нас таксисты вообще охренели. Для расценки стоимости метра жилья я живу в центре города. А для таксистов в соседнем районе. Там, где по асфальту (ну типа не скользко и т.п.) мне 20 минут пешком -  они берут двойной тариф. Другое дело, что там частный сектор, овраг и просто неудобно ходить. Но я удавлюсь за такие деньги ездить.

Отредактировано Deyk (26-11-2018 12:47:59)

434

Эх, на работе сейчас действительно депрессивный промежуток

435

stas33 написал(а):

Эх, на работе сейчас действительно депрессивный промежуток

Чайку теплого. С печеньками желательно. С едой любой.
Сейчас это прямо сейчас или некоторое время?

436

Deyk написал(а):

У нас таксисты вообще охренели. Для расценки стоимости метра квартиры я живу в центре города. А для таксистов в соседнем районе. Там, где по асфальту (ну типа не скользко и т.п.) мне 20 минут пешком -  они берут двойной тариф. Другое дело, что там частный сектор, овраг и просто неудобно ходить. Но я удавлюсь за такие деньги ездить.

Да уж... Ноги переломать, зато сэкономить

437

Deyk написал(а):

Чайку теплого. С печеньками желательно. С едой любой.
Сейчас это прямо сейчас или некоторое время?

Через некоторое время? Коньяк, пожалуй с сыром

438

stas33 написал(а):

Да уж... Ноги переломать, зато сэкономить

Боюсь плюнуть в довольную морду. Да и деньги будут фактически отнятыми у ребенка. Лучше дочери отдам.

439

stas33 написал(а):

Через некоторое время?

Не. На работе сложности сегодня или типа сезон... отчетный период...

440

Deyk написал(а):

Не. На работе сложности сегодня или типа сезон... отчетный период...

Если не искать времени для себя, то его и не будет.

441

Пойду съем таблетку короче и лягу спать(

442

Deyk написал(а):

Пойду съем таблетку короче и лягу спать(

Сегодня у нас выходной?

443

stas33 написал(а):

Сегодня у нас выходной?

ОООоооооооооотпуууууууск

444

Deyk написал(а):

ОООоооооооооотпуууууууск

Сомнительное удовольствие пить таблетки и спать в отпуске. Погулять в парке, шашлыки на природе, сходить в театр, на выставку, в аквапарк, да мало ли...
А так и отпуска не заметите, пролетит на фиг!

445

stas33 написал(а):

в аквапарк

А что это такое?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

stas33 написал(а):

Погулять в парке, шашлыки на природе, сходить в театр, на выставку

Стас, ну... ну у меня просто слов нет. Парк? По сугробам лазить? Шашлыки? Не кажется ли Вам, что я одна в лесу с шашлыками буду выглядеть как минимум глупо? Да и нельзя в моем лесу шашлыки готовить - слишком близко жилые дома. Со времен лесных пожаров 10-го (или какого там) года распоряжение. Театр? У нас в городе два театра. В одном из них дочь проработала лет 10. Я спектакли начиная с костюмерной знаю наизусть. Я могу отличить по размеру и рисунку кто в каком костюме в каком году в каком спектакле выступал (и во втором театре). Выставки? Чего? Где? У нас два музея - краеведческий и национального героя. Они открылись еще до моего рождения. Думаете за это время нашли останки это героя и растащили по обоим музеям обновив экспозиции?! Нет. В кино еще забыл предложить на мультики сходить.
Ну реально повеситься хочется от таких предложений  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Добавлено спустя 46 минут 9 секунд:
Вообще какое-то странное представление об отпуске для меня. Я в отпуск хожу чтобы можно было две недели из дома не выходить, а не для того, чтобы себе настроение портить и сопли морозить  o.O

Отредактировано Deyk (26-11-2018 18:25:04)

446

Дейк, я может, и не совсем верные для Вас варианты подобрал, но мне кажется, Ваш выбор тоже не совсем позитивен. На счёт "аквапарка" - теперь даже боюсь пояснять, что это такое. Извините.

447

stas33 написал(а):

На счёт "аквапарка" - теперь даже боюсь пояснять, что это такое

Да, я погуглила уже.
Стас, я реально хожу в таких вещах как на фото. Почти 99% времени. Черная юбка в пол и длинная кофта с капюшоном. У меня ежедневные истерики на работе когда приходится носить юбку короче этой. Поясню, на всякий случай. Я на работу (по улице) иду в длинной, а на работе переодеваюсь. Или когда на улице приходится ходить в джинсах и я не могу спрятаться полностью. Я не могу по-другому. Н Е  М О Г У. Я не хожу к врачам, у которых надо раздеваться или которые могут до меня дотронуться. К терапевту не хожу, чтобы не "выслушивали". Я выходила на предыдущую работу минут на 20 раньше, чем надо, чтобы в троллейбусе было пусто и ко мне даже случайно никто не прикоснулся. Аквапарк?! Ну-да, ну-да. Надеюсь там есть острые стекла, которые я смогу разбить.

stas33 написал(а):

Ваш выбор тоже не совсем позитивен

У меня всегда только два выбора. Уничтожить то, что я вижу в отражениях или вытерпеть и не сделать этого. Какой из них позитивнее?

Отредактировано Deyk (26-11-2018 18:58:39)

448

ПА-шит слегка. Панику ловлю небольшую. На пустом месте, надеюсь. Завтра к психологу. ХЗ что она там в моих тестах нарыла.

449

Дейк! И Вы спрашиваете, почему Вы не ходите на корпоратив? В Вашем одеянии только на Хеллоуин!
Кстати, а зачем Вы в этом ходите?

450

stas33 написал(а):

И Вы спрашиваете, почему Вы не ходите на корпоратив?

Спрашиваю? Где это я спрашивала?)))

stas33 написал(а):

В Вашем одеянии только на Хеллоуин!

Ну родилась я такой, что меня только в хеллоуин можно людям показывать. Что мне теперь делать? Ну точнее я знаю что делать. Ежику понятно - что не делать - не жить(

stas33 написал(а):

Кстати, а зачем Вы в этом ходите?

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в... ©


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно