Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 721 страница 750 из 775

721

Deyk написал(а):

Вот-вот, хоть бы к психологам отправили, и то...
А про совет и направление... Ой, это вообще жесть. Что-то вроде реабилитации отцу надо - ничего не можем ни найти, ни узнать. Муниципальные врачи принимают в коммерческих платно. Информации об этом нигде нет, т.е. вроде как нет этого явления. Приходишь просто в регистратуру и в лоб спрашиваешь - а есть у вас такой-то специалист? И, как в СССР, колбасу из под прилавка - выдают инфу, что да, есть. По телефону ничего не говорят. Нет и все. Потом этот специалист приходит домой, смотрит и говорит: ну вам надо встать на учет в муниципальную больницу, я больных не веду. Приехали. Круг замкнулся. Это если кратко.

Если совсем кратко, то муниципальному (бесплатному) психологу ты нахрен не сдалась, а платному нужны лишь твои деньги. Круг замкнулся.
Вспоминился старый мем из интернета. Пишет девушка.
Посчитала, сколько потратила на психологов за последние 5 лет, чтоб те усмирили моих демонов, решила демонов выпустить на волю - гораздо дешевле.

Отредактировано stas33 (21-06-2021 21:06:41)

722

glubina написал(а):

Так рада тебя читать, Дейк  
Надо хоть собраться опять в телеграмме вместе, вспомнить старые, добрые времена

Вот-вот, хорошо же было. Ты зачем-то вышла. :pained:

723

glubina написал(а):

Так рада тебя читать, Дейк  
Надо хоть собраться опять в телеграмме вместе, вспомнить старые, добрые времена

А я рада видеть тебя  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
Приходи, ждем)

724

stas33 написал(а):

муниципальному (бесплатному) психологу

Ну я ходила ж. Но, как всегда - у меня нашелся повод не ходить. Врач ушла в отпуск, а потом я не смогла себя заставить пойти.
К платному, кстати, ни разу не ходила)
А большая часть процитированного - про эндокринолга и про хирурга.

725

get lost написал(а):

Вот-вот, хорошо же было. Ты зачем-то вышла.

Я наверное пьяная была  :D чет не помню вообще куда делся у меня наш чат, а он есть до сих пор?

726

glubina написал(а):

Я наверное пьяная была  :D чет не помню вообще куда делся у меня наш чат, а он есть до сих пор?

727

Deyk написал(а):

Мне все кажется, что те, кто пишут, что нравится - не объективны. Ко мне хорошо относятся, поэтому и мои поделки кажутся нормальными.

Так это нормально. Адекватные люди все так себя ведут. Они помыслить не могут плохо о тех, с кем близко общаются, от кого зависят. Это здоровые реакции. Накручивают себя, что все плохо только невротики. У тех все плохо, потому что они больные люди.

Свернутый текст

Но все же Укек не прав, что лучше быть не осознающим себя психом. Это как сказать, что лучше рак мозга, чем больной зуб. Потому что мозг лишён болевых рецепторов.

Deyk написал(а):

А я только сплошные недостатки вижу(

И это тоже. И в этом нет зла. Я в прошлом программист, могу утверждать. Ни одна программа бы не работала, если бы программисты не были бы зацикленны на недостатках. Это работа такая. И у тебя что-то похожее.

728

Torquemada написал(а):

Ни одна программа бы не работала, если бы программисты не были бы зацикленны на недостатках. Это работа такая. И у тебя что-то похожее.

Я думала это "наше все - перфекционизм" или депра. А то еще обязательно ж сравнивать надо: себя с другими, себя-сегодня с себя-вчера или с собой-завтра. Посмотришь вон, зато, на "нормальных" - диву даешься - какие все умные и талантливые. Рождаются что ли с этим?!

729

Deyk написал(а):

Ну я ходила ж. Но, как всегда - у меня нашелся повод не ходить. Врач ушла в отпуск, а потом я не смогла себя заставить пойти.
К платному, кстати, ни разу не ходила)
А большая часть процитированного - про эндокринолга и про хирурга.

Я понимаю, возраст у нас уже почти соответвующий, о болячках твердить без умолку, как тема. Блин, прочёл Ваш пост и, вдруг сустав заныл, под лопаткой тянуть начало и сосуды в ногах стали давать знать о себе. Хотя, мы ещё в силе и поэтому, таблетки, что назначил нам врач, мы пока ещё можем запивать коньячком. Не, нахрен! Давайте позитива, а то я сейчас расплачусь. Год прошёл, я не поверю, что у Вас за это время не произошло ничего хорошего? Давайте, делитесь.

730

stas33 написал(а):

делитесь

Что, вот так вот сразу?! Не буду. Все мое! Нажито непосильным трудом!
Работа хорошая. Очень. Ну как... для меня очень. Посильная, хорошооплачиваемая, в меру интересная, удаленная. Больше мне от работы ничего и не надо)
Перестала общаться в реале с большинством знакомых, перестала ходить в офис, перестала практически ходить в магазины (и до мухосранска моего добрались блага цивилизации в виде курьеров и доставок) - количество стрессов невероятно уменьшилось - болячек практически не осталось.
Что еще... забила на то, что выгляжу плохо - выбрила затылок и виски, хожу с прической примерно как у Тиля Линдеманна) Люди, конечно, пугаются, но зато не жарко и возни меньше с уходом.
В общем почти счастлива. У меня есть все, что мне нужно, остальное могу купить. Кроме здоровья и молодости родителям(
Удивлена чрезвычайно Вашему присутствию на форуме. Уютно здесь, правда? Рассказывайте, что нового в Вашей жизни? Не могу не осведомиться о благополучии и состоянии здоровья кота - ранее Вы уведомляли, о том, что он подвергается сильнейшему стрессу в виде присутствия более молодого и активного соперника.
Благодарствую за интерес к моей скромной персоне, за сим, разрешите откланяться - важные дела требуют неотложного моего присутствия.
До новых встреч  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif

731

Deyk написал(а):

Что, вот так вот сразу?! Не буду. Все мое! Нажито непосильным трудом!
Работа хорошая. Очень. Ну как... для меня очень. Посильная, хорошооплачиваемая, в меру интересная, удаленная. Больше мне от работы ничего и не надо)
Перестала общаться в реале с большинством знакомых, перестала ходить в офис, перестала практически ходить в магазины (и до мухосранска моего добрались блага цивилизации в виде курьеров и доставок) - количество стрессов невероятно уменьшилось - болячек практически не осталось.
Что еще... забила на то, что выгляжу плохо - выбрила затылок и виски, хожу с прической примерно как у Тиля Линдеманна) Люди, конечно, пугаются, но зато не жарко и возни меньше с уходом.
В общем почти счастлива. У меня есть все, что мне нужно, остальное могу купить. Кроме здоровья и молодости родителям(
Удивлена чрезвычайно Вашему присутствию на форуме. Уютно здесь, правда? Рассказывайте, что нового в Вашей жизни? Не могу не осведомиться о благополучии и состоянии здоровья кота - ранее Вы уведомляли, о том, что он подвергается сильнейшему стрессу в виде присутствия более молодого и активного соперника.
Благодарствую за интерес к моей скромной персоне, за сим, разрешите откланяться - важные дела требуют неотложного моего присутствия.
До новых встреч

Работу сменили на более высокооплачиваемую, это хорошо, давно пора. Поздравляю!
То, что перестали ходить, извините, выходить - плохо. Цивилизация в виде доставки на дом Вам вредит. Ну, это моё мнение.
Очень рад, что Вы сейчас можете позволить себе многое. Это должно быть ценно.
Выбрила затылок и виски? Зачем? Чему это поможет? Хотя, чего это я, Вы теперь можете позволить себе многое, но даже я бы не додумался до подобного. Шучу
Моё присутствие здесь, как у того шестиклассника Петрова в первом классе из Ералаша. Уютно ли здесь? Не готов судить об этом. Скажу лишь, что меня здесь терпят по некоторым причинам и я знаю, что они терпят, а они знают, что я это знаю.
На счёт котов. Оба живы, но у старшего астма развилась - он не смог безболезненно перенести хворь, которую принёс с собой младший. Поэтому дочка регулярно ему делает уколы.
На счёт персоны. Сопоставте нас - чем я лучше? Или хуже?
Не смею задерживать, если спешите. До свидания.

732

stas33 написал(а):

То, что перестали ходить, извините, выходить - плохо.

Не могу согласиться - когда в мире свирепствует вирус - выходить хуже, чем НЕ выходить :)

stas33 написал(а):

Зачем? Чему это поможет?

Как это чем-зачем?! 1. Экономия денег и времени. 2. Способ самовыражения. Мы же не хотим, чтобы я выглядела как невзрачная бесцветная моль? Свежо, авангардненько. 3. Не жарко) Наконец-то! Впервые в жизни! 4. Когда в мире свирепствует вирус и посещение цирюлен чревато...
Короче это надо попробовать. Тем, кто задумывался - рекомендую)

stas33 написал(а):

но даже я бы не додумался

Наоборот) без "но" и без "даже". Стандартное мышление тут не работает  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif Некоторые уши отрезают вообще) Я пока скромненько, лайт-версия, а то ж до пенсии еще как до белых тапок...

stas33 написал(а):

у старшего астма

Сочувствую( коту. Животные не должны страдать из-за прихотей людских(

stas33 написал(а):

На счёт персоны. Сопоставте нас - чем я лучше? Или хуже?

Что за странная прихоть - сопоставлять людей разного пола, разного социального положения и т.п.?  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif
Я, кстати, написала "скромной персоне", т.е. не лучше и не хуже - скромнее)))

Отредактировано Deyk (22-06-2021 21:12:25)

733

Deyk написал(а):

Не могу согласиться - когда в мире свирепствует вирус всяки

Это же так прекрасно, что такую классную отмазку придумали! Узнаю кто - расцелую в кровь!
В прошлом году шеф отправил почти всех на удаленку, я через две недели взвыл: хотите результатов - их не будет. Вернули

734

Deyk написал(а):

А то еще обязательно ж сравнивать надо: себя с другими, себя-сегодня с себя-вчера или с собой-завтра.

Это у тебя так. А я как Квазимодо, урод от рождения, ни на что не годный мутант, знаю об этом, и ни с кем не сравниваюсь. Не хочу как Ручка стать. Или ещё хуже, как Тинктория.

Отредактировано Torquemada (22-06-2021 21:13:04)

735

Deyk написал(а):

выбрила затылок и виски

Сама выбрила? Чем? Машинка есть? Где взяла?

736

Torquemada написал(а):

Сама выбрила? Чем? Машинка есть? Где взяла?

Дочка на барбера выучилась и инструменты у нее профессиональные есть.
Вообще думала в интернет-магазине себе заказать машинку - макушку собрала в хвост и вперед.

737

Torquemada написал(а):

Это у тебя так. А я как Квазимодо, урод от рождения, ни на что не годный мутант, знаю об этом, и ни с кем не сравниваюсь. Не хочу как Ручка стать. Или ещё хуже, как Тинктория. Чур меня! Уж лучше мной быть, чем ими. Они на людей не похожи как их ни верти. Обе.

Кошмар! Я согласен, что Вам "такими, как они" становиться уж точно не стоит.

738

stas33 написал(а):

Это же так прекрасно, что такую классную отмазку придумали! Узнаю кто - расцелую в кровь!
В прошлом году шеф отправил почти всех на удаленку, я через две недели взвыл: хотите результатов - их не будет. Вернули

Чего?! Смыслэээ... ничего не отмазка
У нас не так - хоть на ушах стойте, лишь бы результат был. Даже в соцсетях разрешают с коллегами переписываться) Здравый подход - на фиг мне эта болтовня не сдалась в рабочее время, я лучше подзаработаю

739

Deyk написал(а):

Чего?! Смыслэээ... ничего не отмазка
У нас не так - хоть на ушах стойте, лишь бы результат был. Даже в соцсетях разрешают с коллегами переписываться) Здравый подход - на фиг мне эта болтовня не сдалась в рабочее время, я лучше подзаработаю

Отмазка, это никуда не ходить Законодательно!
Ладно, не поняли немного друг друга.

740

Далее, Вы сообщили об изменении адреса в Скайпе, ну так оповестите меня об этом адресом, пожалуйста

741

stas33 написал(а):

Далее, Вы сообщили об изменении адреса в Скайпе, ну так оповестите меня об этом адресом, пожалуйста

Ну, если "пожалуйста", попробую старый взломать) а то в новом все официально - имя, фамилия)))
Уведомлю о результате

Отредактировано Deyk (22-06-2021 21:36:22)

742

Deyk написал(а):

Ну, если "пожалуйста", попробую старый взломать) а то в новом все официально - имя, фамилия)))

Мадам, не трендите, нам известна Ваша настоящая фамилия и имя. Однако, буду снисходителен: Вам известно все и по меня.

743

Шучу, извините

744

stas33 написал(а):

нам известна Ваша настоящая фамилия

Чо, реально? я не помню такого
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/5362/t854508.jpg

745

Deyk написал(а):

Чо, реально? я не помню такого

Тогда шучу. "Кота" в запасе держим?

746

stas33 написал(а):

Тогда шучу. "Кота" в запасе держим?

Разве можно так пугать, уф
Кот всегда под рукой, на случай важных переговоров, на рабочем столе хранится

747

Deyk написал(а):

Дочка

Дальше не интересно. Фобы сами себя стригут, мне постоянно докладывают, что я не тру, стригусь в парикмахерской. Я уже согласен с ними. Больше не стригусь нигде. С психу ножницами постригся перед зеркалом. На Тиля Линдеманна не похож. Да и не пытался сходства добиться, если честно. Просто упарило лохматым ходить. Год не стригся, закрыли парикмахерскую, а я аутист, для меня это Конец Света. Ручки же нет, чтобы за ручку отвела меня в какое-нибудь другое место. Я, как пёсик, буду ходить, если приучат. Но сам не обучусь, такой прикол. Ручка знает, что это не юмор.

748

Я отца стриг. Хорошо стриг, отец был доволен. И мне радостно было, хоть какая-то от меня польза.

749

Torquemada написал(а):

Просто упарило лохматым ходить. Год не стригся, закрыли парикмахерскую, а я аутист, для меня это Конец Света. Ручки же нет, чтобы за ручку отвела меня в какое-нибудь другое место. Я, как пёсик, буду ходить, если приучат. Но сам не обучусь, такой прикол. Ручка знает, что это не юмор.

Верю. У меня тоже закрылась, в которую ходила. Собирала в хвост на макушке и стригла сама. Сейчас контур есть, думаю сама смогу. Криво будет - плевать. Мне наконец-то стало плевать.

Torquemada написал(а):

На Тиля Линдеманна не похож

Я тоже) Больше не знала, как объяснить) На ирокез тоже не очень похоже...

750

stas33 написал(а):

в Скайпе

взломала старый


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно