Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 61 страница 90 из 775

61

Не мелочь. Пока не неприятная.
Записалась к ПТ. На след. неделе. Бесплатно, по паспорту. Если без паспорта - 400 р. с копейками.
Сегодня выгнали с работы. Не совсем, к счастью, а так - чтобы сегодня не раздражала своим присутствием :) (убитым видом)

62

Deyk написал(а):

Сегодня выгнали с работы. Не совсем, к счастью, а так - чтобы сегодня не раздражала своим присутствием

ИМХО моральная подготовка к сокращению

63

sem701 написал(а):

ИМХО моральная подготовка к сокращению

Нее, там вакансии 2 есть на этот случай.
Это непосредственная начальница мне посочувствовала. В смысле реально посочувствовала.

64

Deyk написал(а):

Сегодня выгнали с работы. Не совсем, к счастью, а так - чтобы сегодня не раздражала своим присутствием  (убитым видом)

Совсем тяжко?( Больничный взять нельзя? Или дома как раньше поработать несколько дней до приема?

65

keramogranit написал(а):

Совсем тяжко?( Больничный взять нельзя?

Дома кое-что не очень хорошее. Новость с утра прилетела, перед выходом из дома на работу, а я итак в стрессах была последние дни. Сорвалась там - поистерила чуток. Кроме того стресса, о котором рассказала выше, еще кое-что происходило (делаю что не надо, жалеть потом буду, а остановить некому).
Ну и спать не дают - я тебе рассказывала кто :)
И, что самое странное, звонила, чтобы записаться 4-ый раз за последний год, раньше никак не могла попасть - то позже позвоните, то программа не работает, а тут сразу - три записи на выбор предложили. Значит действительно - нужно. И специалист, к которой записали - я раньше про нее читала - типа норм должна быть (отзывы).
Теперь еще обычная для таких ситуаций паранойя началась - а вдруг я неправильно записала день и время  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

66

Deyk
нет никаких успокоительных дома? Надо идти к врачу обязательно, без его помощи (медикаментозной) проблемы большие и малые не решаются, к сожалению никак и здоровье не прибавляется( А там может и немного все наладится и прояснится. Тут как в самолете, при аварии сначала маску нужно надеть на себя (обезопаситься), а потом на ближнего (начать разрешать проблемы). А так нервов тратится огромное количество и даже если непомерным усилием получается выкрутится как-то, то потом это все резко по затылку догоняет, а подниматься ой как тяжело. Хорошо, что запись состоялась, значит реально судьба.

67

keramogranit написал(а):

нет никаких успокоительных дома?

С фенобарбиталом только, типа валосердина. Работать за компом под ним нереально - вырубает и голова потом от него болит. Травки всякие как мертвому припарки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Неделю выдержу. Новости обновятся не ранее, чем через 2-3 недели.
Теперь еще думаю - спросят же - с чем пришла. Что сказать... Точнее - что именно лучше говорить :)
Говорить или нет, что уже лечила депру и вроде как недолечила...

get lost написал(а):

Надеюсь поправимое. Не отчаивайся.

Спасибо  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Тоже очень-очень надеюсь, что все обойдется. Если бы со мной - просто плюнула бы, а у кого-то из родных когда - убивает то, что помочь не можешь(

68

Deyk написал(а):

Теперь еще думаю - спросят же - с чем пришла. Что сказать... Точнее - что именно лучше говорить
Говорить или нет, что уже лечила депру и вроде как недолечила...

Мне кажется для установления нормального контакта (ну это мои тараканы, я боюсь что скажут, что симулирую, например) нужно сказать про недолеченную депру, что прописывали, какой был эффект, сказать, что было тяжело, но вот начало налаживаться, произошла стрессовая ситуация, одна-вторая и чувствую что не справляюсь, боюсь скатиться + осень, все обостряется у многих. А то кто знает, что за врач, захочет обойтись чем-то формальным "на первый раз", потом идти к ней не захочется. Имхо, конечно.

69

keramogranit написал(а):

для установления нормального контакта

Да, согласна, надо рассказать все, что было и есть. Иначе и картина будет неполной и лечение малоэффективным. К депре привыкла как-то просто, уже могу внимания не обращать, а вот с фобическими закидонами очень хочется разобраться, хотя бы уменьшить.

70

get lost написал(а):

Вот кстати как это квалифицировать, когда человек так долго пребывает в одном и том же образе (клоуна в данном случае)? Это защитная реакция, болезненное стремление сохранить личные границы?

Второе. Ягъ слишком зрелый для первого, он не воспринимает нас опасными для себя. Вирт для него не особо важен.

_lamer написал(а):

Какое лицемерие.

Ты просто слепой, если не видишь, что админша пишет о себе иногда вполне искренне. Ты наверное на меня ориентируешься, у меня нервная система расторможена. Как у тебя может. К таким ты и тянешься. С Фоминым тогда дружи. С Севой не стоит, она с тайнами. С Фоминым, самая тема. Он не лицемер. Он просто псих. Он тебя тыщу раз подставит, если ты ему доверишься, может поймешь, что так делать не надо.

Свернутый текст

Хотя я сам не безгрешен. Но я это признаю. И именно поэтому стараюсь быть скрытным даже в таких мелочах как например имя, в сети только ники, если я не буду так мыслить, то кончу как Фомин. Мне это не надо. Даже Сева что-то тут соображает. Ламер хоть знает ее реальное имя? Я знаю и фамилию. Все уже знают. И это не Настя Оленникова. Это псевдоним. В паспорте у нее другое написано. Фомин что-то заподозрил, и потребовал ее предъявить паспорт. Как Ламер почти. Пусть подружатся. А Сева молодец тут. А Ламер, плохой. И уперт, что плохо. Можно же иначе помыслить. Я вот не прошу малознакомых людей доверять свои секреты мне, скорей о другом прошу, чтобы с себя человек ответственность не снимал при таком доверии. Сам человек отвечает прежде всего, а тот, кто "выдаст" "секрет", уже меньше, это не его забота, хранить чужие тайны. Это уже манипуляцией попахивает со стороны того, кто свои секреты кому-то доверяет, и говорит "никому не рассказывай", а там что-то несущественное, как котик накакал под дверь. Ламер зачем-то отрицает факты, вместо того, чтобы мыслить, как я выше указал, переложить ответственность на тех, кто является инициатором действия. Такая упертость уже натуральной шизой попахивает. В несознанку вечно уходит, игнорирует факты. Раньше я списывал это на болезнь, но у человека уже дефект личности возник как у тру шизиков и аддиктов походу. И выхода два, считать, что это характер, и человек просто гнилой. Либо что он настолько больной, что уже не человек. Везде клин. Но с шизиками иначе нельзя. Психиатров, первое, чему обучают, не видеть в пациентах людей. Ламер тут не доволен, что я придерживаюсь этой линии поведения в отношении шизов. У него сестра по образу мысли есть, Севастьяна. Уже устал слушать историю, про ее слезы, протесты, и неадекватную реакцию на это врачей. А как они должны были отреагировать? Пойти на поводу у манипулятора? Хороший психиатр не пойдет. Психолог пойдет, и всем навредит. Я психологиней-практиканткой вертел, как хотел, когда мне академ делали, аж противно стало, она буквально говно ела из моих рук. С опытным психиатром так не получилось. На мои попытки манипулировать он тоже отреагировал "неадекватно", но у меня хватило ума понять, что схема не работает, и сменить пластинку. Симулянтом меня признали. Но что такое симулянт, это манипулятор. И Ламер манипулятор, даже не осознает, когда манипулирует. Манипулирует всегда, и других поэтому в своих грехах упрекает. Потому что в своем глазу не видит бревна, но чувствует что что-то не так. И виноваты другие, они что-то замыслили. Уже f20.6 пора ставить, так уперт. Слезы не помогут. Сева тоже ревела, но ей дали пожизненно. Можно еще поугрожать насилием, или изобразить агрессию. Прикинуться невменяемым) Если слезы не работают, а как человек себя вести уже не можешь. Ламер пока еще в состоянии. Поэтому пока к фоминым его приравнивать рановато. Но тенденция меня не радует. И он не видит, куда топает. Хорошо ему. Это и плохо. Джону Нэшу тоже было хорошо, он работал с надежными людьми, был полезен, даже незаменим, в своей голове. И хорошо ему было. На Христа бы я посмотрел, когда он на кресте осознал, что себя обманул и людей. Пораньше бы лучше. Для него лучше бы было. А тех, кто психам поклоняется, мне не жалко. Они не в Бога верят. Бог не допускает чудес, это от лукавого. Это иллюзии порожденные болезнью души. Таких надо лечить, а не защищать их права. Право на высказывание своего мнения должно быть только у разумных людей. Иначе начнется вырождение популяции. Гуманисты этого не понимают, хотят всех убить, ради горстки отщепенцев. Это как иммунную систему подавлять, чтобы вирусам хорошо жилось. К смерти всего организма это приведет.

_lamer написал(а):

Когда я писал про "ребёнка", личное, когда цитировал "Песнь песней" или коверкал её по-своему, ты так не считала и до сих пор глумишься над "лицом младенца".

Понятно, почему слепой. Просто обиженный. Обиженный слепец, обида застилает глаза. Как девчонка реально мыслит. Такая подлая дрянная девчонка, которая может удавить общего с мужчиной ребенка, потому что он подлец в ее глазах, плохо с ней поступил. А поступил плохо, потому что ей обидно. Как наверное обидно было Люциферу, что Бог возлюбил людей больше, чем ангелов. Особенно ему обидно было за себя, он же такой няшный, няшней любой девчонки. Поэтому такой болезненно обидчивый. Не гордыня его сгубила, а обида. Гордыня послужила почвой для падения.

71

Перенесли мне визит к ПТ на сегодня. Сходила.
В общем сказали мне, что депра и тревожность на мне без всяких тестов написаны (особенно тревожность). В прошлый раз (в 2013 г.) только депра была столь явной. Выписали два рецептика на два вида таблеточек на букву "ф" (флу и фен и ни разу не фенибут :) ). Еще и спросили - какие хочу, какие не хочу)
Порекомендовали психолога, релаксики всякие Синельникова и Сытина (в том числе походить на них в больничку).
Живая пока, короче)
А, да, чуть не забыла. Сказала, что раньше лечила депру, после этого стало проще - и диагнозами стало можно разговаривать и таблеточки выбирать

Отредактировано Deyk (19-09-2018 19:38:53)

72

Deyk
А фен не лишний? Он все-таки привыкание вызывает. Или он ненадолго пока от другого "ф" эффект не наступит?

73

keramogranit написал(а):

А фен не лишний? Он все-таки привыкание вызывает. Или он ненадолго пока от другого "ф" эффект не наступит?

Я думаю, чтобы тревожность уменьшить (у меня пока стрессовая ситуация дома присутствует, сильная). И по состоянию - если что не так - к ней на прием.

get lost написал(а):

А сама ПТ не занимается терапией?

Меня так трясло, что даже в голову не пришло спросить) Хотя она что-то упомянула, что два раза в месяц (первая и третья субботы месяца) у нее какие-то сеансы, сейчас вроде нету сказала.
Жесть( надо было попросить ее написать все.

74

Рассказать забыла)
День начался вообще прекрасно. С утра, когда заходила в здание (на работу), передо мной шел мужик, видел меня. Вместо того, чтобы ну пусть не придержать дверь, хотя бы просто отпустить, он ее толкнул с силой. В итоге дверь прилетела мне в локоть. Пришла в кабинет заливаясь слезами (ну хоть не надо было объяснять, что "у меня все плохо", а просто сказала, что больно - стукнули). В итоге полдня упивалась жалостью к себе и истерила на тему похода к ПТ. И ни фига не работала. Отбыла 5 часов и свалила - обожаю эту работу, за то, что там можно выкидывать такие фокусы.
Ну и к ПТ пришлось ехать в маршрутке (к счастью там было 3 чел. кроме меня и остановка конечная). Обратно - пешком) Транспорт бы точно не осилила.

75

Deyk написал(а):

Пришла в кабинет заливаясь слезами (ну хоть не надо было объяснять, что "у меня все плохо", а просто сказала, что больно - стукнули).

Да....слезливость эта... Не вовремя зараза пробивает. Я плачу в транспорте, прям напасть какая-то. Даже сквозь вполне себе пофигизм. Газелисты меня скоро боятся начнут). Ты, главное, держись. А что еще остается? Любая ситуация приходит когда-нибудь к какому-то логичному завершению и сколько в нее не погружайся, как на нее не влияй, все равно она идет своим чередом. Эмоции выпускать надо, а глубоко нырять себе запрещай, с таблетками легче будет.

76

get lost написал(а):

Пожалеть себя

Люблю, умею, практикую  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Это я лучше всего умею :) Плохо, что иногда не вовремя, типа в рабочее время.

keramogranit написал(а):

Ты, главное, держись.

Спасибо. Я вовремя успела. Сейчас тревожность больше, чем депра. Фена, кстати, выписали на две недели. А флу на два месяца. Пока так.

77

get lost написал(а):

Из-за чего?

а кто его знает. Сначала слезы начинают течь, потом причина додумывается. Общее состояние такое.

Deyk написал(а):

Фена, кстати, выписали на две недели. А флу на два месяца. Пока так.

ну и хорошо. И фена нужное количество, и помочь успеет и для привыкания и толерантности мало. Там и флу силу наберет. Витаминов сверху насыпь и все будет совсем по феншую)

78

keramogranit написал(а):

а кто его знает. Сначала слезы начинают течь, потом причина додумывается

Не хочу тебя пугать,  но мне биполярка везде мерещится теперь 😱, симптомы схожи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

79

Deyk написал(а):

Ну и к ПТ пришлось ехать в маршрутке (к счастью там было 3 чел. кроме меня и остановка конечная). Обратно - пешком) Транспорт бы точно не осилила.

За что я люблю свою новую родину, тут таксон до города вроде бы 150 рублей. Год назад по крайней мере так было.

Свернутый текст

Или два) Хрен знает, когда я в последний раз ездил. Когда переехал, только на такси и катался. До города 100 рублей было. По городу, 70. Чувствовал себя олигархом, не понимал, зачем местные имеют машины. С машиной столько возни. А тут вызвал такси, и никаких проблем. Хоть пьяный, хоть какой. Последнее актуально. В смысле пьяный посреди ночи мог укатить в любое время от родни. Они бы и не заметили. Было так. Потом звонили, спрашивали, куда делся. А я домой укатил на такси. Уже привычно стало. Ночью других вариантов нет. Не попутку же ловить. Днем тоже, если совсем плохо, то всегда такси под рукой, даже телефон не нужен, если где-нибудь у рынка, там их валом. Можно даже собрать толпу и сэкономить. Но это не когда плохо, а когда хорошо. Собирать толпу, то еще удовольствие. "Нормальные" за это не берутся, им слабо. Это надо тамадой быть. Вроде у меня ни разу не получилось. Но когда толпа самоорганизовывалась, то было здорово. Я как-то за 25 рублей доехал, вместо ста. Сразу чувствуешь себя чемпионом.

80

По поводу такси. А вот вылез в московском каком-то аэропорту (Внуково, кажется), и как фоб первым делом пошел к такси, а там говорят "1800", а я из Калининграда до Москвы долетел за 2350 вроде. Меня еще три раза покормили, даже поспать не дали, кормили как на убой. И быстро долетели, в советские временами вроде дольше летали, но это уже на Боинге летел впервые в жизни, до этого на тушках, с родителями. Но суть в том, что у меня глаза полезли на лоб, и я тут же пошел к людям, в надежде, что они меня куда-то выведут. Вывели к маршрутке, за сто рублей доехал, далее еще 26 на метро. Дальше уже с вокзала к себе куда там надо мне, в областной центр, далее автобусом до районного. Далее, меня родня перехватила и повезла развлекать. Все же меня хотели видеть, напоить и накормить. Хорошо, что они не фобы. От фобов такого не дождешься. А потом еще спрашиваем, а чего нас не любят. А есть за что любить? Я даже не поздоровался со своим двоюродным братом, когда полез в его колымагу. Он со мной поздоровался, ждал у машины, чтобы меня погрузить, а я же фоб, мне все можно, полез без разрешения в чужую машину, и даже не поздоровался с хозяином, будто он мне обязан. Мне потом аукалось. Так мне и надо. Никакая фобия не оправдывает такое поведение. Если настолько больной, живи в дурдоме.

81

Torquemada написал(а):

таксон

Да у меня пешком минут 20-25. Стемнело тем более, нормальненько так прошлась (одну женщину обогнала, на встречу вообще никто не попался). Там неудобно немного просто (для пешеходов). И раньше туда автобус ходил, теперь вместо него маршрутки почему-то, а у меня на них прям совсем идиосинкразия)

82

Deyk написал(а):

Да у меня пешком минут 20-25.

Тогда другое дело. Я в ПГТ живу, тут у нас нет транспорта внутри, он как микрорайон, все в шаговой доступности. А в городе пешком топать не так удобно, там расстояния другие. И до города добраться пешком не получится. Не слышал, по крайней мере, ни разу, чтобы у кого-то это получилось. Я один раз решил сэкономить, от тетки пару остановок пешком протопал. Видно привык к нормальным городам. А у них ненормальный, мало того, что в горку пришлось топать, так еще и далеко. И дороги раздолбанные. Если это можно "дорогами" назвать. Тапки ходил менять. Взял два левых на распродаже, мне так подали, не посмотрел. Переживал, что не обменяют. Но не только обменяли, но и поблагодари, потому что у них два правых тапка осталось) Тапки стоили 130, поэтому я зажал 30 рублей на маршрутку туда-обратно, пожалел об этом. Башмаки убил больше наверное. Себя уже не так жалко. Хотя чуть не помер. Ноги потом неделю ходить отказывались. Лежал в лежку. Не привык к таким марш-броскам.

83

Torquemada написал(а):

Переживал, что не обменяют. Но не только обменяли, но и поблагодари, потому что у них два правых тапка осталось)

Логично ведь, а я бы так и тупила бы, боялась, что не поменяют  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Довели сегодня до бешенства. Пять (ПЯЯЯААААААААААТЬ) аптек разных ЮЛ обошла (а по факту 7 торговых точек) и ни в одной не оказалось флуоксетина. Где я живу?! Хватило ума найти сайт справочный, позвонить... короче купила.
И картина маслом. Прям по Задорнову. Спрашиваю: у вас есть флуоксетин? В ответ: он по рецепту.
Я тебя, с*ка, не спрашиваю по рецепту или без!!

Отредактировано Deyk (20-09-2018 21:34:51)

84

Кстати. Памагити, кто пробовал.
Кто-нибудь принимал феназепам днем? Сонливость вызывает? Доза (дневная) 1/4 от 0,5 мг.

85

Deyk написал(а):

Кстати. Памагити, кто пробовал.
Кто-нибудь принимал феназепам днем? Сонливость вызывает? Доза (дневная) 1/4 от 0,5 мг.

Это сколько? 1/4 от таблетки? У меня не вызывал и по таблетке, хотя тогда я возможно не могла адекватно это оценивать. А по половинке вообще за милую душу шел.

86

keramogranit написал(а):

1/4 от таблетки?

Ага. Днем два раза по четвертинке и на ночь половинку. Мне кто-то рассказывал, что от половинки чуть ли не вырубался. Ну может индивидуально так.

keramogranit написал(а):

У меня не вызывал и по таблетке

Спасибо, рискну тогда)
Сегодня нитроглицерином гасилась днем. Типа сердце чуток пере... перезагрузить. Ритм сбить.

87

Deyk написал(а):

Ага. Днем два раза по четвертинке и на ночь половинку. Мне кто-то рассказывал, что от половинки чуть ли не вырубался. Ну может индивидуально так.

Оно, наверное, к вечеру еще и накопится. И днем немного поддержит и заснуть поможет.

Deyk написал(а):

Сегодня нитроглицерином гасилась днем. Типа сердце чуток пере... перезагрузить. Ритм сбить.

Во, тем более лучше понемногу начинать. Кстати фен не один раз помогал снимать у мамы приступы с аритмией и прочими сердечными делами (наоборот, пульс резко падал). Хотя вроде совсем не от этого препарат, видимо снимает где-то спазмы внутренние, нормализует какие-то процессы. Ну или совпадало, кто его знает.

88

Deyk написал(а):

а я бы так и тупила бы, боялась, что не поменяют

Так и я боялся. Это я себе сеанс КПТ устроил. Потому что иначе было бы хуже, осталось бы у меня два левых тапка, потом бы страдал всю жизнь.

89

Torquemada написал(а):

осталось бы у меня два левых тапка

Вот после того как это прочитала, до меня дошло. У них ведь тоже осталось два на одну ногу, шанс практически нулевой, что к ним забредет одноногий покупатель с тем же размером) А значит они фактически продали две пары по цене одной) Это ж так элементарно, а большинство фобов страдали бы также, что не примут, "а что обо мне подумают" ну и т.п.))))

Torquemada написал(а):

Так и я боялся. Это я себе сеанс КПТ устроил

Молодец, что справился)

90

Deyk написал(а):

Вот после того как это прочитала, до меня дошло. У них ведь тоже осталось два на одну ногу, шанс практически нулевой, что к ним забредет одноногий покупатель с тем же размером) А значит они фактически продали две пары по цене одной) Это ж так элементарно, а большинство фобов страдали бы также, что не примут, "а что обо мне подумают" ну и т.п.))))

Ты все правильно поняла. Причем меня благодарила девушка. Симпатичная. Никто и не подумал меня ругать. Поблагодарили как раз за то, что я такой ответственный покупатель, им же тоже отчитываться. Пустячок, а приятно. А если бы не пошел, зафобился, то всем бы плохо сделал. Боялся тоже, накручивал себя, как буду доказывать, что у них брал. Не пришлось. Сразу поняли, что к чему, и обменяли.

Deyk написал(а):

Молодец, что справился)

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно