Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 181 страница 210 из 775

181

stas33 написал(а):

почему Вы мне вспоминаетесь??

Так... до полнолуния дней 10... надеюсь не очень страшно вспоминаюсь?
Приятного аппетита, кстати)
А я таблетками питаюсь теперь в основном. А то срок годности закончится - жаль выкидывать будет

182

Deyk написал(а):

надеюсь не очень страшно вспоминаюсь?

Нуууу.... если не Ваша аватарка....

Deyk написал(а):

Приятного аппетита, кстати)

Асиб!

Deyk написал(а):

А я таблетками питаюсь теперь в основном. А то срок годности закончится - жаль выкидывать будет

Тьфу - гадость! Выбросьте и не питайтесь этой дрянью! Лучше приходите ко мне - колбаска, сыр, шоколад, пельмени, салаты, мороженое... Коньяк, конечно же!
Смею утверждать, что коньяк со вкуснятинкой в хорошей компании, повысит Вам настроение и избавит от излишних переживаний и волнений!

183

stas33 написал(а):

Ваша аватарка

Моя аватарка, между прочим, произведение искусства - рисунок Кобейна   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

stas33 написал(а):

Выбросьте и не питайтесь этой дрянью!

Они практически ноль калорий зато. Это главное.

stas33 написал(а):

Лучше приходите ко мне

1000 км? в ноябре? нуууу 1000 верст для бешенной собаки не крюк, конечно, но я еще не настолько взбесилась  %-)

stas33 написал(а):

избавит от излишних

тут ведь как посмотреть - которые лишние  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

184

Deyk написал(а):

Моя аватарка, между прочим, произведение искусства...

Я так и понял. Это видно даже невооружённым глазом!

Deyk написал(а):

...я еще не настолько взбесилась

И что же Вас так бесит, пельмени или салаты? Может коньяк? Или может промозглый "подмороженный" ноябрьский вечер, когда Вы сидите в тёплом и уютном домике, в приятной компании и ведёте неспешную приятную беседу, изредка потягивая коньячок и заедая его шоколадкой? Согласен, это кого хош взбесит!

185

stas33 написал(а):

И что же Вас так бесит

У меня два варианта. 1-ый это разлука с шоколадкой. 2-ой это пеший марш-бросок по туманный подмосковным болотам, пока некоторые наслаждаются в тепле приятной компанией, уютом и коньяком с ШОКОЛАДОМ  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

186

stas33
Псс... мне показалось или в интернете одним сайтом стало меньше?

187

Deyk написал(а):

...мне показалось или в интернете одним сайтом стало меньше?

Ничего тут не поделаешь, может, не срослось чего-то.

188

stas33 написал(а):

Ничего тут не поделаешь, может, не срослось чего-то.

Я думала технические проблемы с моей стороны)

189

Сегодня приснилась прошлогодняя мечта: разбить зеркало и осколком изрезать лицо. Придумала культурный вариант - тату или шрамирование. Аж прям руки чешутся как хочется  :love:

190

Deyk написал(а):

Сегодня приснилась прошлогодняя мечта: разбить зеркало и осколком изрезать лицо.

Если судить по Вашей аватарке, пусть производства самого Кобейна, Вам это нисколько не повредит, даже приукрасит, может быть. шучу

Deyk написал(а):

Придумала культурный вариант - тату или шрамирование. Аж прям руки чешутся как хочется

Ладно, если просто "чешутся"... Deyk, а как Вы себе представляете шрамирование? Во времена моей юности "боевые отметины" действительно были боевыми. Можно "докатиться" до имплантов на ли лице, в виде рожек, колец... Мне такие вещи, даже самая простая маленькая бабочка на ляжке, совершенно не нравятся. Я считаю это однозначно - отметина, метка.  Человек должен быть, с моей точки зрения, не чистым холстом, в плане уродования (я другого слова не подберу) своего тела, но чистым холстом для совершенствования себя (не рога) - книги читать, спортом заниматься, гулять, свежим воздухом дышать - проветривать свои мозги от психодебильных мыслей. Вы, не помню, вяжите или вышиваете - ну! Люди!!! Будьте с людьми, Вам помогут. Хотя, это всего лишь моё мнение, чмоки-чмоки!

191

Deyk написал(а):

Придумала культурный вариант - тату или шрамирование. Аж прям руки чешутся как хочется

На лицо? Думаю это несколько осложнит жизнь, т.к. внимание будет привлекать. А не думала о визуализации этого с помощью грима? Например, вот девочка демонстрирует одно из средств

+

Это безопасно и можно так сказать прочувствовать дома, как говорят "закрыть гештальт" или типа того.
Я как-то думала о шрамировании как об альтернативе тату где-нибудь на руке, но в живую хорошо смотрятся в зажившем виде только большие объекты, а маленькие-тоненькие размазываются и выглядят как следы от прыщей, имхо. Конечно, наверное, зависит от спеца и организма, но я как-то разочаровалась.

192

stas33 написал(а):

Deyk, а как Вы себе представляете шрамирование?

ну как-как... если за это возьмусь я лично, то это будут порезы осколками зеркала, в итоге будет

что-то вроде этого

http://s7.uploads.ru/t/RXz2m.jpg

Я знаю как бить окна кулаком, и розочки знаю что такое. И лезвия.
Если специалист, скальпелем, то как-то

так

http://s7.uploads.ru/t/uIi7p.jpg

stas33 написал(а):

Будьте с людьми, Вам помогут

Именно люди меня этому научили) И, главное, вселили эту мысль.

stas33 написал(а):

чистым холстом, в плане уродования

Это в другом плане. Это в плане уничтожения, а не созидания. Я не хочу чтобы больше никто никогда не увидел то, что вижу я в отражениях.

keramogranit написал(а):

На лицо? Думаю это несколько осложнит жизнь, т.к. внимание будет привлекать.

И да, и, неожиданно нет. По себе замечала - когда видишь на чьем-то лице что-то не то хочется отвести взгляд (в т.ч. "чтобы чел. не думал что на него пялятся"). И основная цель спрятать за этим свое настоящее лицо.

keramogranit написал(а):

А не думала о визуализации этого с помощью грима?

Неплохая идея. Надо обдумать. Может порисую на себе и успокоюсь.


Я знаю, что это больно. Знаю насколько. Но, физическая боль забывается быстрее.
Может вопль такой - "Да, да, отстаньте от меня, я просто уродлива. Мне нечего делать в ваших веселых компаниях. Не задавайте мне глупых вопросов почему я никому не нравлюсь. ПРОСТО. ОСТАВЬТЕ. МЕНЯ В ПОКОЕ"
Я хочу увидеть свою кровь, смешанную со слезами на осколках зеркала, увидеть как она застывает. И, на время забыть обо всем остальном.

193

Ну, короче, стыдно, но - ясен перец ничего я не сделала, струсила пока. Еще напрягает как с такой красотой на морде уложить вокруг тональник слоем сантиметр. Послезавтра, отпуск правда, и две недели можно будет только глаза рисовать... а еще  за колесиками надо (к ПТ). А если я туда с распаханной мордой явлюсь меня ж в отделение для буйных определят ненароком  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ладно, будем считать, что струсила и временно забила.
Поедание нового ассорти (состав не спрашивайте - то, что из остатков нагребла) из таблеток дало плоды. Ночью приснился рассказ - просто совершенство - ни одной буквы не стала бы исправлять. Эх... на бумаге таким вещам не место, они выше материального.
Пока шла на работу, придумалось другое (заодно мужика пнула - а нех передо мной ходить медленно).


Кем оно родилось было непонятно. Непонятна была задумка творца. В анфас оно напоминало бегемота - круглыми формами и булавочными уколами вместо глаз; а в профиль - крокодила - такие же маленькие корявые лапки и несуразное тело. Оно долго приставало к окружающим с вопросами о том, к какому виду принадлежит и на кого оно похоже, пыталось найти таких же, проштудировало от корки до корки эпос про Чебурашку, но, все было тщетно. Даже увидеть себя в зеркале или на фото было невозможно - зеркала таких размеров имеются только в каких-то специальных заведениях, а сфотографировать тоже не получалось потому, что не хватало ширины кадра. Природа просто ошиблась и сотворила мутанта. Временами находились отзывчивые люди, которые пытались дружить с чудищем, но, надолго их терпения не хватало. Отвращение оказывалось сильнее. И вот, нашелся однажды добрый и умный человек и сотворил чудо - придумал панорамную съемку. Оно, подпрыгивая в нетерпении, принялось быстро щелкать (жаль, что не затвором оружия). И, наконец-то увидело себя.
Горькая горечь захлестнула мутанта. Сердце жгло разочарование, слезы тонкими огненными нитями прожигали пупырчатую кожу, мозг сжался в ужасе и мечтал о слепоте.
Чудище, смешно переваливаясь, грузно потопало к реке…

Отредактировано Deyk (15-11-2018 19:44:04)

194

Deyk написал(а):

Мне нечего делать в ваших веселых компаниях.

откуда у фобов веселые компании???? :suspicious:

резать лицо и этим ты будешь  выделятся из толпы, это как то не по фобски.

хватит себя накручивать насчет внешности . я уверен что нормальное у тебя лицо. просто ты хочешь в зеркале видеть модельную внешность , а видишь обычную, вот и прешься.

195

кот555 написал(а):

откуда у фобов веселые компании????

например когда на работе корпоратив организовывают

кот555 написал(а):

резать лицо и этим ты будешь  выделятся из толпы, это как то не по фобски.

да ладно? а уродливые лица не выделяются?

кот555 написал(а):

я уверен

с чего?

кот555 написал(а):

просто ты хочешь в зеркале видеть модельную внешность , а видишь обычную, вот и прешься.

И? В своем дневнике я могу писать все, что хочу.


Не слишком ли многословно для первого сообщения на форуме, да еще и в чужом дневнике?

196

Deyk написал(а):

В своем дневнике я могу писать все, что хочу.

конечно пиши. но ты же можешь реализовать свои мысли в реале, а это не есть праведно ;)

197

Deyk написал(а):

например когда на работе корпоратив организовывают

порядочный фоб бежит от корпоратива  :rofl:

Deyk написал(а):

а уродливые лица не выделяются?

у тебя есть болезни ? сомневаюсь. а сели серьезных болезней нет то и лицо нормальное .

Отредактировано кот555 (15-11-2018 20:04:16)

198

кот555 написал(а):

конечно пиши. но ты же можешь реализовать свои мысли в реале, а это не есть праведно

Ещё как могу и реализовываю)))))
А ты как был дураком так и не сможешь реализоваться ;)

кот555 написал(а):

порядочный фоб бежит от корпоратива  

у тебя есть болезни ? сомневаюсь. а селе серьезных болезней нет то и лицо нормальное .

Да, на порядочного ты точно не похож )))
А я сомневаюсь что должна что-то тебе доказывать и терпеть твоё присутствие в моем дневнике ;)
Прошу модераторов избавить меня от этого пользователя и после этого поста любое появление считать нарушением правил, спасибо.

199

Deyk  не понял чем обидел. извени. больше не напишу нечего. прощай

200

кот555 написал(а):

порядочный фоб бежит от корпоратива

Если следовать Вашей логике, то "непорядочный" фоб к нему стремится?

201

кот555 написал(а):

Deyk  не понял чем обидел. извени...

Продолжайте не понимать, особенно, если вспомнить это замечательное слово - вЕна! Столица Австрии? Отток крови? Из вена... Что бы это значило?

202

кот555 написал(а):

прощай

Да, ладно!!

203

stas33 написал(а):

Что бы это значило?

примерно на этом месте (на слове "извени") мне вспомнилось о закрытом котоприемнике ;)

204

ТАК. Котикам из закрытого приюта - не влезай (сюда) - УБЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
У меня еще не все зелье для призыва демонов закончилось
Выдерну хвост и отправлю Пичужкину

Отредактировано Deyk (15-11-2018 21:39:50)

205

Deyk написал(а):

Ночью приснился рассказ - просто совершенство - ни одной буквы не стала бы исправлять. Эх... на бумаге таким вещам не место, они выше материального.

И читал его Вам лично Ваня, который Тургенев?
Жаль, что мне, в отличие от Вас, ерунда всякая снится.

206

stas33 написал(а):

И читал его Вам лично Ваня, который Тургенев?

Нет) я сама умею) Эд, Джанга по крайней мере так считают (еще вроде кто-то)

207

Deyk написал(а):

Нет) я сама умею)

Я тоже так думаю!

Deyk написал(а):

Эд, Джанга по крайней мере так считают...

Это наши участники?

208

stas33 написал(а):

Это наши участники?

наши, наши))))))))) и тут наши и не тут наши)

209

Deyk написал(а):

наши, наши))))))))) и тут наши и не тут наши)

Блин, засада! Звучит, как приговор. Шучу

210

stas33 написал(а):

Блин, засада! Звучит, как приговор

Джанга по делам ушла. Надеюсь не вернется (если не придет, значит точно все хорошо у нее). А Эдик - кручу, верчу, летаю где хочу)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно